Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
74
Устройство
Mi 6
ЛС

[Прочее] Работа Bluetooth

[ Продвигать]
4073 10 |
27-05-2018 16:44 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Устройство
Mi 6
Версия MIUI
V9.5.6.0.OCAMIFA
Вероятность
100%
ROM Версия
Global Stable ROM
Страна/Регион
Россия
Краткое описание
При подключении телефона через Bluetooth к автомагнитоле Pioneer MVH-X580BT, нет звука.
Шаги для воспроизведения
1. подключить телефон к автомагнитоле через Bluetooth
2. поставить воспроизводиться музыку
Скриншот
--
Журнал
--
При подключении телефона через Bluetooth к автомагнитоле Pioneer MVH-X580BT, нет звука, название трека отображается, время воспроизведения трека отображается, можно переключать треки с автомагнитолы, но звука нет. Проблема точно не в магнитофоне, так как после обновления появилась эта проблема. И абсолютно все смартфоны подключаются по блютузу к моей магнитоле без каких либо проблем, и всё работает. Точно не помню после какого именно обновления началась эта проблема, думал с приходом новых обновлений проблема решится, но нет. Сбрасывал смартфон к заводским настройкам, проблема не решилась, так как прошивка осталась последняя. С автомагнитолой делал абсолютно все манипуляции, дело точно не в ней.
Избранное1 Поделиться

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
31298
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017MIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризЭксперт MIUIГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

28-05-2018 14:42 | Из ПК
|
Привет! Такая проблема, на некоторых автомагнитолах, появилась с переходом на новую систему (Орео - Андроид 8).
Телефон пытается передать звук по протоколу, который магнитола не поддерживает. В настройках для разработчиков есть выбор кодека, просто переключите, но это придется делать при каждом сопряжении телефона с магнитолой.
Mi 6 Керамика    V10.3.1.0  OCACNXM + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Опытный пользователь

Баллы
74
Устройство
Mi 6
ЛС
 Автор| 30-05-2018 21:02 | Из телефона
|
Dweller+ ответил в 2018-5-28 09:42
Привет! Такая проблема, на некоторых автомагнитолах, п ...

Спасибо большое, помогло!)

Опытный пользователь

Баллы
28
Устройство
0
ЛС
30-01-2019 13:28 | Из ПК
|
Dweller+ ответил в 2018-5-28 14:42

Не работается

Опытный пользователь

Баллы
28
Устройство
0
ЛС
30-01-2019 13:28 | Из ПК
|
Dweller+ ответил в 2018-5-28 14:42

На ми 8 лайт

Опытный пользователь

Баллы
28
Устройство
0
ЛС
30-01-2019 13:31 | Из ПК
|
Помогети пожолуста

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
31298
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017MIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризЭксперт MIUIГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

30-01-2019 13:38 | Из ПК
|
b4005 ответил в 2019-1-30 08:31
Помогети пожолуста

Привет! Вышеописанную проблему уже вылечили в новых прошивках.
А чем Вам помочь? Вы пробовали задать вопрос в разделе своего устройства?
Mi 6 Керамика    V10.3.1.0  OCACNXM + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Опытный пользователь

Баллы
28
Устройство
0
ЛС
04-03-2019 16:57 | Из ПК
|

При подключении телефона через Bluetooth к автомагнитоле Pioneer MVH-X580BT, нет звука, название трека отображается, время воспроизведения трека отображается, можно переключать треки с автомагнитолы, но звука нет. Проблема точно не в магнитофоне, так как после обновления появилась эта проблема. И абсолютно все смартфоны подключаются по блютузу к моей магнитоле без каких либо проблем, и всё работает. Точно не помню после какого именно обновления началась эта проблема, думал с приходом новых обновлений проблема решится, но нет. Сбрасывал смартфон к заводским настройкам, проблема не решилась, так как прошивка осталась последняя. С автомагнитолой делал абсолютно все манипуляции, дело точно не в ней.

Опытный пользователь

Баллы
28
Устройство
0
ЛС
04-03-2019 16:58 | Из ПК
|
помогитке ребята

Опытный пользователь

Баллы
27
Устройство
Redmi Note 6 Pro
ЛС
11-03-2019 04:50 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Rolf_Klyve в 28-03-2019 16:53
b4005 ответил в 2019-3-4 16:58
помогитке ребята

Была абсолютно похожая тема с этой магнитолой. Похоже, что для полного решения проблемы необходимо обновление прошивки магнитолы. Временно решается сменой bluetооth кодека на телефоне:   
(необходим режим разработчика) Настройки - Расширенные настройки - Для разработчиков - Аудиокодек для передачи через Bluetooth - SBC (некоторым помогает AAC, не пробовал).
Большой минус данного метода - необходимость проделывать это при каждом подключении телефона к магнитофону.

UPD проблема полностью решена обновлением прошивки магнитолы до версии 8.38
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку