Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3187
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampФантастика!Отлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-четверг7-я годовщина MIUIСупер-вторникС РождествомС Новым годомРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-средаSurge S1100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаТалант к Темам8-я годовщина XiaomiMi ТалантЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииOreoAndroid ElfПоследователь MIUI Талант к Офф-топуСюрпризГуру AndroidMIUI ЛюбительТалант к РингтонамMIUI 2018

[Вопросы и ответы] Глобальная Стабильная Прошивка

[ Продвигать]
3381 26 |
21-12-2017 03:43 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Подскажите, пожалуйста, в каком месяце/году стоит ожидать новую глобальную стабилку для смартфонов Redmi 3S?
Хотя бы примерные сроки.

Избранное Поделиться

Оценено 2 чел.   Опыт Причина  

Diz1760889341 + 1 Классно!
ruleton + 5 Отлично!

Опыт +6  История оценок

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
242
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

FlashholicФантастика!Ракета к БудущемуMIUI 9100тыс. пользователей ФорумаС РождествомЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi ТалантПоследователь MIUI 8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 2018

02-02-2018 15:38 | Из ПК
|
DeathCat83 ответил в 2018-1-31 03:34
Ну вот ты реалист и смотри на вещи реально. Я ставил де ...

а я и смотрю реально. надежда - она, как говорят, умирает последней..
то что нуги не будут - это понятно. стабил - кетаи уже второй слать начинают, индусам это побоку.
вот такие реалии.
да, я согласен с тобой - хуавей творит чудеса. даже на дешманский планшет пришла обнова с 5.0.1 до 6.0. так на нем мтк с 4мя ядрами и всего гиг оперы. и все обновилось ровненько и работает.
а наш восьмиядерный клоаком с двумя гигами оперы - старый?..- это галимый маркетинг, сяо стали барыгами. следующий тел буду искать не от них..
зы. я никогда особо не пользовался стоком. глоб-дев/стабил - без ковыряний и чисток ими пользоваться тяжело.

Модератор

Святая Инквизиция

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
19299
Устройство
Redmi Note 6 Pro
ЛС

Mi ScaleFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Международный женский деньСупер-субботаСупер-понедельникMIUI 9С Новым годомСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-УкраинаСупер-вторникГод Огненного Петуха 2017100тыс. пользователей ФорумаС РождествомMIUI Медаль за счастье Surge S1MIUI ХэллоуинСупер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Ежегодные награды 2017Гуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКЗвезда ОбоевЭксперт MIUIТалант к РингтонамЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийMIUI 10OreoAndroid Elf8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIДень смехаMIUI 2018Счастливого 2019!

22-01-2018 15:30 | Из ПК
|
Друзья, не начинаем холивар. Улыбаемся и машем.

Золотой пользователь

Баллы
242
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

FlashholicФантастика!Ракета к БудущемуMIUI 9100тыс. пользователей ФорумаС РождествомЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi ТалантПоследователь MIUI 8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 2018

22-01-2018 14:52 | Из ПК
|
credoman ответил в 2018-1-22 08:36
Товарищ для чего Вы здесь ,для хейта? Так его достаточн ...

не надо реальность называть хейтом. а вы здесь зачем, рассказывать сказки?
так их тоже хватает..
факторов видимо слишком много за последнее время накопилось.
со вторым редми - время покажет. я привел его в пример, меня больше моё 3с интересует.

Золотой пользователь

Баллы
215
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Yeelight Bedside LampЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-средаСупер-четвергMIUI Android 4.4 KitKatПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Любитель8-я годовщина Xiaomi

10-01-2018 20:43 | Из ПК
|
AlexeyOloryal ответил в 2018-1-4 04:10
Хотелось бы уже новую версию андроида, но пока и в бете  ...

Не будет никогда на 3S другой версии Андроида, это уже ясно дали понять, неужели не дошло до сих пор? Уже Oreo у некоторых вендоров пошло обновой по воздуху, а тут на 1,5 летний достаточно популярный бюджетный смарт принципиально зажали нугу, с целью заставить покупать новые смарты. Все, кончилась сказка о поддержке старых аппаратов Xiaomi, хотя именно это и была сказка. Вся поддержка теперь смена циферка своей оболочки на старом ведре.

Платиновый пользователь

Баллы
3187
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampФантастика!Отлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-четверг7-я годовщина MIUIСупер-вторникС РождествомС Новым годомРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-средаSurge S1100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаТалант к Темам8-я годовщина XiaomiMi ТалантЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииOreoAndroid ElfПоследователь MIUI Талант к Офф-топуСюрпризГуру AndroidMIUI ЛюбительТалант к РингтонамMIUI 2018

Автор| 03-01-2018 22:18 | Из ПК
|
Liderok ответил в 2018-1-3 12:31
Почти все телефоны Redmi уже на 7 андроиде, один наш остал ...

Сплюньте!

Золотой пользователь

Баллы
242
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

22-12-2017 01:50 | Из ПК
|
Velvel88 ответил в 2017-12-21 19:41
Тут да, вы правы, хотелось бы получить обновление, доп ...

за четыре года с сяо и миуи - не было пока такого, увы..
наша модель совсем какая то неудачная. такой печальной поддержки пока не видел в ми.
телефону 1,5 года и до сих пор у нас старое шестое ведро. при том что в среднем поддержка длится два   релиза ведроида. так что лично видимо следующий тел не буду покупать сяоми.

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
31298
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017MIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризЭксперт MIUIГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

21-12-2017 13:58 | Из ПК
|
Что-то напоминает фразу - ждали больше, осталось меньше... ;-)
Mi 6 Керамика    V10.3.1.0  OCACNXM + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1067
Устройство
Mi Max 2
ЛС

FlashholicФантастика!Отлично!Я люблю MIUIMIUI 9Супер-понедельникСупер-вторникФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017MIUI Медаль за счастье С РождествомРакета к БудущемуКачественное фотоСупер-средаФанат MIUI-УкраинаСупер-пятница7-я годовщина MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаMi Талант

21-12-2017 09:37 | Из ПК
|
MIUI 9 прибудет для устройств redmi 3s в конце этого года
I love Xiaomi
MIUI Beta Team-Global

Платиновый пользователь

Баллы
3187
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Автор| 21-12-2017 09:40 | Из ПК
|
PrinceKaran ответил в 2017-12-21 03:37
MIUI 9 прибудет для устройств redmi 3s в конце этого года

Вау, спасибо за информацию! Ведь конец этого года всего через полторы недели...

Баллы
1067
Устройство
Mi Max 2
ЛС

FlashholicФантастика!Отлично!Я люблю MIUIMIUI 9Супер-понедельникСупер-вторникФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017MIUI Медаль за счастье С РождествомРакета к БудущемуКачественное фотоСупер-средаФанат MIUI-УкраинаСупер-пятница7-я годовщина MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаMi Талант

21-12-2017 09:44 | Из ПК
|
Добро пожаловать! @Velvel88

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

Velvel88 + 1 Спасибо!

Опыт +1  История оценок

I love Xiaomi
MIUI Beta Team-Global

Платиновый пользователь

Баллы
3758
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!RedmiЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-четвергMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияКачественное фото7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуСупер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 9Супер-понедельникСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-средаМеждународный женский день100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьMIUI 10Mi ТалантOreoMIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель ОбновленийСюрпризСамый активный фанат MIUIAndroid ElfПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смеха8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииТалант к РингтонамПоследователь MIUI Талант к Офф-топу

21-12-2017 16:04 | Из ПК
|
Все-бы ничего, можно подождать, пусть доработают и почистят, но есть одно НО - будет-ли для нас нуга? А без нее не все плюшки 9 мяу будут доступны. Оценить 9 можно и сейчас, установив глоб.дев. (еженедельку) Без нуги стабилка вряд-ли будет от нее отличаться.

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

Bart.ek + 1 Согласовано!

Опыт +1  История оценок

Платиновый пользователь

Баллы
3187
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Автор| 21-12-2017 19:41 | Из ПК
|
dub1962 ответил в 2017-12-21 10:04
Все-бы ничего, можно подождать, пусть доработают и почи ...

Тут да, вы правы, хотелось бы получить обновление, допиленное со всех-всех сторон, без всяких серединка на половинку.

Платиновый пользователь

Баллы
3187
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Автор| 22-12-2017 02:22 | Из ПК
|
st.gaz ответил в 2017-12-21 19:50
за четыре года с сяо и миуи - не было пока такого, увы.. { ...

А вдруг исправятся? Не хочется терять надежду и веру в лучшее

Баллы
591
Устройство
POCO F1
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIФантастика!Flashholic7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-понедельникКачественное фотоС Новым годомСупер-пятницаСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-субботаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyAndroid ElfПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Android

03-01-2018 14:59 | Из ПК
|
Раз есть еженедельная на 9ке то будет и стабильная ,ждите.КТТС
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку