Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
94320
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомС Рождеством7-я годовщина MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЭксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКСюрпризMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГ-н НадежныйГуру AndroidДень смехаСеребряный супермодератор

[Прочее] [Еженедельный опрос MIUI #18] MIUI 10. Ждёте ли вы выхода новой версии MIUI?

[ Продвигать]
13308 285 |
24-05-2018 15:11 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
18опрс.png

На прошлой неделе мы проводили опрос на тему Хотели бы вы себе Mi Desk Lamp?

Вот результаты опроса:
1.png

Сегодняшняя тема для голосования:
MIUI 10. Ждёте ли вы выхода новой версии MIUI?

10.png

На днях стало известно о презентации новой версии оболочки Xiaomi- MIUI 10. Презентация состоится 31 мая в городе Шеньчжэне! Пока, MIUI 10 будет доступна только для China ROM. Конкретных данных о преобразованиях MIUI пока нет. Вот мы и решили узнать насколько вам интересен выпуск MIUI 10 и каких новых функций вы ожидаете.

Проголосуйте, поделитесь своим мнением до 31 мая
и получите медаль "Еженедельный опрос MIUI"

2.png

MIUI 10. Ждёте ли вы выхода новой версии MIUI?
Только один ответ Опрос, 851 чел. проголосовали
92.24% 785
4.35% 37
3.41% 29
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное2 Поделиться

Оценено 88 чел.   Опыт Престиж Причина  

berlogaklon123 + 1 Классно!
Alex1358 + 1 Отлично!
boris_kolomiets + 1 Фантастика!
rendexz + 1 Спасибо!
15466112692 + 2 Отлично!
air79vs + 2 Круто!
zela_iv + 1 Отлично!
n.n.evseenko + 1 Спасибо!
xseiter + 1 Спасибо!
kazik4853381 + 2 Отлично!
azerkinad + 1 Отлично!
4150926112 + 1 Фантастика!
aHGLJs25 + 1 Отлично!
Latraken + 1 Круто!
1826668402 + 1 Отлично!
250480NIKO + 1 Отлично!
Zlobnus + 1 Отлично!
AlxuMuk2006 + 1 Отлично!
dark_angel86 + 1 Круто!
Arina06 + 1 Спасибо!
KiV+ + 2 Спасибо!
AlexQuazaqstan + 1 Круто!
crazy_asd + 1 Круто!
Realpanter + 10 + 1 Спасибо!
yaryomenko + 1 Отлично!
Ultrafioletoff + 1 Круто!
Rusich777 + 1 Спасибо!

Опыт +202  Престиж +21  История оценок

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
136115
Устройство
Mi A2
ЛС

Mi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi T-ShirtAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-средаМастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI ХэллоуинMIUI 9С РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаМеждународный женский деньSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Талант к ТемамСупер МодераторГенератор ИдейЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевOreoЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Ежегодные награды 2017Android ElfMIUI Android 4.4 KitKatГ-н НадежныйПоследователь MIUI Талант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidТалант к Офф-топуСчастливого 2019!Серебряный супермодераторMIUI 2018

24-05-2018 15:16 | Из ПК
|
Да, я с нетерпением жду выхода MIUI 10!

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6845
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi КроликMi ScaleAnTuTuОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-ГрецияМастер ПокемоновСупер-четвергSurge S1Качественное фотоСупер-субботаСупер-средаMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаMIUI Хэллоуин7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаС РождествомMIUI 9Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-вторникС Новым годомТалант к Рисованию MIUI100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Mi ТалантЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI 10MIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаПоследователь MIUI СюрпризMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамПионер Форума MIUIТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейMIUI 2018Счастливого 2019!

24-05-2018 15:33 | Из ПК
|
Конечно жду. Надеясь MIUI10 будет действительно чем-то новым.

Чистокровный китаец Xiaomi Redmi 4x 2Gb | 16Gb
MIUI 10 Global 9.3.28 Developer ROM - Android 7.1.2
Кролики MI выбирают Xiaomi

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
366
Устройство
POCO F1
ЛС

Mi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi HeadphonesКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Я люблю MIUISurge S1100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIТалант к Приложениям8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамOTA Обратная СвязьMi ТалантГуру AndroidТалант к Офф-топу

24-05-2018 15:34 | Из ПК
|
Да,я с нетерпением жду выхода MIUI 10!

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
2742
Устройство
Redmi Note 7
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicRedmiЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-средаСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Пионер Форума MIUIMIUI ЛюбительТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10OTA Обратная СвязьСамый активный фанат MIUIOreoСюрпризMIUI 2018Счастливого 2019!

24-05-2018 15:37 | Из ПК
|
Надеемся и ждём что то новенькое

Золотой пользователь

Баллы
355
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Yeelight Bedside LampFlashholicRedmi 4XRedmiСупер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIПионер Форума MIUIСюрпризТалант к РингтонамMIUI 10

24-05-2018 15:41 | Из телефона
|
Жду с нетерпением. Может вспомнят о давно забытом Redmi 4 Prime.

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

shynsh + 2 Очень надеюсь.

Опыт +2  История оценок

Элитный пользователь

Баллы
7684
Устройство
Others
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi Note 4XRedmi 4XСупер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-четвергРакета к БудущемуSurge S1Счастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельMIUI 9MIUI ХэллоуинКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3OTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatMi Талант8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда ТехнологииДень смехаКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIЗвезда Офф-топаГуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIТалант к ТемамЗвезда РингтоновПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамЗвезда ОбоевГенератор ИдейТалант к ПриложениямСюрпризЛюбитель ОбновленийOreoСчастливого 2019!MIUI 2018

24-05-2018 15:45 | Из ПК
|
Да, я с интересом жду выхода MIUI 10!

Золотой пользователь

Баллы
232
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Yeelight Bedside LampЯ люблю MIUIFlashholic7-я годовщина MIUIСупер-пятницаСупер-четвергСупер-средаАльпака Mi КроликаMi ТалантПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов Форума

24-05-2018 15:48 | Из ПК
|
конечно, если редми 4про и редми нот 4 на нее обновится, как и на 8 андроид
Redmi Note 4 global Black version 32 / 3gb QUALCOMM
Redmi Note 4 Gray global 4\64 gb

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1143
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Отлично!FlashholicФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье MIUI 9Любитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГуру AndroidOTA Обратная СвязьMi ТалантТалант к Темам8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUI

24-05-2018 15:50 | Из ПК
|
Я ожидаю, что функция ИИ в MIUI 10

Золотой пользователь

Баллы
451
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Yeelight Bedside LampFlashholicОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuФантастика!7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельСупер-понедельникСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-средаСупер-вторникMIUI 9MIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatГуру AndroidПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьMIUI Любитель

24-05-2018 15:55 | Из ПК
|
Ожидаю нового функционала
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку