Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
27
Устройство
0
ЛС

[Вопросы и ответы] SOS !!! Телефон заблокирован из-за блокировки доступа к ресурсам Xiaomi

[ Продвигать]
1223 4 |
24-05-2018 05:02 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Всем доброго здоровья !  Срочно прошу помощи !

Redmi 3 s - прошил последнюю прошивку 9.5.5.0 через recovery - всё хорошо !  Только увы, я не знал, что доступ к серверам XIAOMI будет блокирован Роскомнадзором.  В итоге, после успешной прошивки и установки первоначальных настроек, телефон не может подключиться к серверу для идентификации пользователя Mi Cloud.  Думал, что отвязка девайса поможет (начитался советов в интернете), перепрошил заново, но снова телефон заблокирован - просит доступ к Mi Cloud.  Уже сделал более 200 попыток, но вижу одно и тоже - не удалось проверить ID аккаунта- не удается подключиться к сети !  Доступ к Mi Cloud с ПК есть,но это практически ничего не решает !
Что делать ???  Куда писать ?  Кого просить разблокировать ???  
Телефон нужен срочно, а искать VPN (что кстати незаконно) времени практически нет ! Да и нет такого здесь, где я живу !
Помогите, люди !!!   Жду помощи и советов !

Избранное Поделиться

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
8421
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesYeelight Bedside LampFlashholicКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Я люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XMIUI 300 НедельСупер-четвергMIUI 9Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-вторникMIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 38-я годовщина XiaomiAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуMi ТалантMIUI 10NougatЭксперт ОбоевТалант к ПриложениямКоллекционер медалей MIUIЗвезда РингтоновЛюбитель ОбновленийДень смехаКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамЗвезда Офф-топаГуру AndroidПионер Форума MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIСюрпризMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьТалант к ТемамOreoГенератор ИдейMIUI 2018

24-05-2018 09:45 | Из ПК
|
VPN  незаконно? Это вам кто такое сказал?

Опытный пользователь

Баллы
27
Устройство
0
ЛС
 Автор| 24-05-2018 13:39 | Из ПК
|
Так сказал мой провайдер !  Да и разве суть вопроса моего в этом ???  

Опытный пользователь

Баллы
27
Устройство
0
ЛС
 Автор| 24-05-2018 14:12 | Из ПК
|
Вопрос закрыт - телефон разблокировали через поддержку.  Всем спасибо !

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
997
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!AnTuTuRedmiXiaomi Mi 6MIUI 9Супер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Супер-четвергMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 38-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIДень смехаAndroid ElfЛюбитель ОбновленийСюрпризТалант к РингтонамOreo8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительMi ТалантТалант к ПриложениямТалант к ТемамMIUI 2018

24-05-2018 14:58 | Из ПК
|
На будущее: самый простой способ решения такой проблемы, это настроить vpn на роутере и подключиться к нему. Естественно, если роутер такое поддерживает.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку