Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
9453
Устройство
Mi MIX
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi Отлично!Я люблю MIUIФантастика!AnTuTuFlashholicRedmi Note 4XXiaomi Mi 6MIUI 2017MIUI 9Супер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникСупер-пятницаС Новым годомРакета к БудущемуФанат MIUI-ГрецияТалант к Рисованию MIUIКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньСупер-суббота7-я годовщина MIUIС РождествомМастер ПокемоновMIUI 300 НедельГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIOTA Обратная СвязьAndroid ElfMIUI ЛюбительЕжегодные награды 2017Гуру AndroidMi ТалантЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatДень смеха8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов Форума

[Конкурсы] Redmi Note 4X Hatsune Miku или обычные цвета? Опубликуй скриншот своего Redmi Note 4X!

Закрыть [ Продвигать]
926 20 |
20-12-2017 20:04 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
xiaomi-redmi-note-4x-3gb32gb-dual-sim-005.jpg

Привет, дорогие MIUI пользователи!

При покупке Redmi Note 4X, какой цвет больше всего понравился Вам???
Hatsune Miku Цвет морской волны? Или обычные цвета: черный, серый, серебристый, золотой или розовый???

Специальная версия Hatsune Miku Redmi Note 4X поставляется в комплекте с Power bank 10000mAh и специальным выпуском печатной версии, а так-же Redmi Note 4X с подписью Hatsune Miku на обороте!

maxresdefault.jpg

xiaomi-redmi-note-4x-3gb32gb-dual-sim-001_3037.jpg

Опубликуй скриншот своего Redmi Note 4X!
Получи медаль “Redmi Note 4Х”!

Надеюсь, вам понравится этот конкурс - опрос и Hatsune Miku и Специальная версия Redmi Note 4Х.
Каждый, кто отвечает в эту тему до 23:59, 20 Января 2018 года получит медаль «Redmi Note 4X» .
Если у вас есть Redmi Note 4Х, вы можете получить медаль Redmi Note 4Х здесь.  
Мы раздаем медали всем владельцам Redmi Note 4Х!!!

P1050082.jpg

Предварительный просмотр

Redmi Note 4X.jpg

Чтобы выиграть медаль, необходимо сделать следующее:

1 Зайдите в настройки > о телефоне, сделайте скриншот.
2 Загрузите скриншот в тему, нажав, ответить и выбрав расширенный режим.

1 Время проведения 20 декабря - 20 января.
2 Медали будут выданы 24 января.
3 Все ответы скрыты, что бы исключить повторения или кражу скриншотов.
4 Не используйте изображения найденные в интернете.

Только один ответ Опрос, 35 чел. проголосовали
8.57% 3
91.43% 32
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное1 Поделиться

Оценено 2 чел.   Опыт Престиж Причина  

+79196166980 + 10 + 3 Отлично!
1753929390 + 1 Круто!

Опыт +11  Престиж +3  История оценок

Xiaomi Mi6 128 / 6gb (New)
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)
Redmi Note 4X Black version 32 / 3gb (New)

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
657
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi ScaleЯ люблю MIUIRedmi Note 4XСупер-понедельникMIUI 2017MIUI 9С РождествомСупер-субботаС Новым годомЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI День смеха

24-12-2017 21:58 | Из ПК
|
Это сообщение видно только автору

Модератор

Баллы
9453
Устройство
Mi MIX
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi Отлично!Я люблю MIUIФантастика!AnTuTuFlashholicRedmi Note 4XXiaomi Mi 6MIUI 2017MIUI 9Супер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникСупер-пятницаС Новым годомРакета к БудущемуФанат MIUI-ГрецияТалант к Рисованию MIUIКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньСупер-суббота7-я годовщина MIUIС РождествомМастер ПокемоновMIUI 300 НедельГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIOTA Обратная СвязьAndroid ElfMIUI ЛюбительЕжегодные награды 2017Гуру AndroidMi ТалантЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatДень смеха8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов Форума

Автор| 24-12-2017 22:07 | Из ПК
|
Xiaomi Mi6 128 / 6gb (New)
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)
Redmi Note 4X Black version 32 / 3gb (New)

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
104
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIRedmi Note 4XMIUI 9Еженедельный опрос MIUIС РождествомMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI

24-12-2017 22:59 | Из ПК
|

Баллы
842
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Отлично!Фантастика!Я люблю MIUIRedmi Note 4XКачественное фото7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергФанат MIUI-РоссияС РождествомСупер-вторникС Новым годомТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье MIUI 9Ракета к БудущемуМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIДень смехаMi ТалантMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidOTA Обратная Связь

26-12-2017 15:40 | Из ПК
|

Баллы
894
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Redmi Note 4XТалант к Рисованию MIUIКачественное фотоФанат MIUI-РоссияС Новым годомСупер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 9MIUI 2017Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-четвергСупер-средаЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-ГрецияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIДень смехаMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIMi ТалантПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьФанат MIUI-Казахстан Гуру Android

26-12-2017 16:41 | Из ПК
|

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
117
Устройство
0
ЛС

Я люблю MIUIRedmi Note 4XС РождествомСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Звезда Приложений

26-12-2017 21:28 | Из телефона
|

Модератор

Баллы
3449
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi КроликMi Scale7-я годовщина Xiaomi FlashholicAnTuTuОтлично!Я люблю MIUIФантастика!Redmi Note 4XMIUI 2017Талант к Рисованию MIUIСупер-понедельникКачественное фотоСупер-вторникГод Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельMIUI 9Ракета к БудущемуЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIСупер-средаМастер ПокемоновСупер-четвергСупер-пятницаС РождествомАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Преданный Фанат MIUIДень смехаAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMi ТалантГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаЕжегодные награды 2017Гуру Фотографии MIUIЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKat

28-12-2017 22:03 | Из ПК
|

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
433
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Фантастика!FlashholicRedmi Note 4XMIUI 9Ракета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаС Новым годомАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов Форума

03-01-2018 01:10 | Из ПК
|

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
285
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Отлично!Я люблю MIUIФантастика!Redmi Note 4XСупер-четвергСупер-пятницаС Новым годомРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельник7-я годовщина MIUIMIUI 9Еженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi Bunny8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Гуру AndroidЛюбитель Конкурсов Форума

04-01-2018 21:23 | Из ПК
|
Взлетай, если тянет ко дну!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку