Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
10497
Устройство
Mi MIX
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi Scale7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIФантастика!AnTuTuFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIRedmi Note 4XXiaomi Mi 6С Новым годомMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуМастер ПокемоновСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIMIUI 2017Год Огненного Петуха 2017Супер-средаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияС РождествомMIUI 9Супер-вторникСупер-четвергСупер-пятницаФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияMIUI 300 НедельМеждународный женский деньКачественное фотоSurge S17-я годовщина MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантПреданный Фанат MIUIAndroid ElfТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьГуру Android8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииMIUI Android 4.4 KitKatЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Ежегодные награды 2017

[Конкурсы] Redmi Note 4X Hatsune Miku или обычные цвета? Опубликуй скриншот своего Redmi Note 4X!

Закрыть [ Продвигать]
1142 20 |
20-12-2017 20:04 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
xiaomi-redmi-note-4x-3gb32gb-dual-sim-005.jpg

Привет, дорогие MIUI пользователи!

При покупке Redmi Note 4X, какой цвет больше всего понравился Вам???
Hatsune Miku Цвет морской волны? Или обычные цвета: черный, серый, серебристый, золотой или розовый???

Специальная версия Hatsune Miku Redmi Note 4X поставляется в комплекте с Power bank 10000mAh и специальным выпуском печатной версии, а так-же Redmi Note 4X с подписью Hatsune Miku на обороте!

maxresdefault.jpg

xiaomi-redmi-note-4x-3gb32gb-dual-sim-001_3037.jpg

Опубликуй скриншот своего Redmi Note 4X!
Получи медаль “Redmi Note 4Х”!

Надеюсь, вам понравится этот конкурс - опрос и Hatsune Miku и Специальная версия Redmi Note 4Х.
Каждый, кто отвечает в эту тему до 23:59, 20 Января 2018 года получит медаль «Redmi Note 4X» .
Если у вас есть Redmi Note 4Х, вы можете получить медаль Redmi Note 4Х здесь.  
Мы раздаем медали всем владельцам Redmi Note 4Х!!!

P1050082.jpg

Предварительный просмотр

Redmi Note 4X.jpg

Чтобы выиграть медаль, необходимо сделать следующее:

1 Зайдите в настройки > о телефоне, сделайте скриншот.
2 Загрузите скриншот в тему, нажав, ответить и выбрав расширенный режим.

1 Время проведения 20 декабря - 20 января.
2 Медали будут выданы 24 января.
3 Все ответы скрыты, что бы исключить повторения или кражу скриншотов.
4 Не используйте изображения найденные в интернете.

Только один ответ Опрос, 35 чел. проголосовали
8.57% 3
91.43% 32
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное1 Поделиться

Оценено 2 чел.   Опыт Престиж Причина  

+79196166980 + 10 + 3 Отлично!
1753929390 + 1 Круто!

Опыт +11  Престиж +3  История оценок

Xiaomi Mi6 128 / 6gb (New)
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)
Redmi Note 4X Black version 32 / 3gb (New)

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
744
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi ScaleЯ люблю MIUIRedmi Note 4XС РождествомMIUI 9MIUI 2017Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаС Новым годомЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ПриложенийДень смехаСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамПоследователь MIUI

24-12-2017 21:58 | Из ПК
|
Это сообщение видно только автору

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
10497
Устройство
Mi MIX
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi Scale7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIФантастика!AnTuTuFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIRedmi Note 4XXiaomi Mi 6С Новым годомMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуМастер ПокемоновСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIMIUI 2017Год Огненного Петуха 2017Супер-средаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияС РождествомMIUI 9Супер-вторникСупер-четвергСупер-пятницаФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияMIUI 300 НедельМеждународный женский деньКачественное фотоSurge S17-я годовщина MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантПреданный Фанат MIUIAndroid ElfТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьГуру Android8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииMIUI Android 4.4 KitKatЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Ежегодные награды 2017

Автор| 24-12-2017 22:07 | Из ПК
|
Xiaomi Mi6 128 / 6gb (New)
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)
Redmi Note 4X Black version 32 / 3gb (New)

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
110
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIRedmi Note 4XMIUI 9Еженедельный опрос MIUIС РождествомMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI

24-12-2017 22:59 | Из ПК
|

Баллы
1441
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 27-я годовщина Xiaomi Отлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Redmi Note 4XMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI 9Супер-пятницаКачественное фотоРакета к БудущемуMIUI 300 НедельSurge S1С Рождеством7-я годовщина MIUIСупер-вторникС Новым годомТалант к Рисованию MIUIМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfТалант к Офф-топуТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIСюрприз8-я годовщина XiaomiДень смехаТалант к РингтонамПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПионер Форума MIUIMi Талант

26-12-2017 15:40 | Из ПК
|

Баллы
931
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Redmi Note 4XТалант к Рисованию MIUIКачественное фотоФанат MIUI-РоссияС Новым годомСупер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 9MIUI 2017Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-четвергСупер-средаЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-ГрецияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIДень смехаMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIMi ТалантПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьФанат MIUI-Казахстан Гуру Android

26-12-2017 16:41 | Из ПК
|

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
121
Устройство
0
ЛС

Я люблю MIUIRedmi Note 4XСупер-вторникС РождествомФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI

26-12-2017 21:28 | Из телефона
|

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4518
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi КроликMi HeadphonesMi Scale7-я годовщина Xiaomi AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!Я люблю MIUIRedmi Note 4XРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникКачественное фотоФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 2017MIUI 97-я годовщина MIUIСупер-средаМастер ПокемоновСупер-четвергСупер-пятницаС РождествомАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЕжегодные награды 2017Преданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Звезда ТехнологииГуру Фотографии MIUIMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантГуру AndroidЛюбитель Конкурсов Форума

28-12-2017 22:03 | Из ПК
|

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
477
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Отлично!Фантастика!FlashholicRedmi Note 4XMIUI 9С Новым годомРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Технологии

03-01-2018 01:10 | Из ПК
|

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
324
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!Я люблю MIUIRedmi Note 4XСупер-четвергСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIС Новым годомРакета к БудущемуСупер-пятница7-я годовщина MIUIMIUI 9Еженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Талант к РингтонамГуру AndroidЛюбитель Конкурсов Форума

04-01-2018 21:23 | Из ПК
|
Взлетай, если тянет ко дну!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку