Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
41332
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi ScaleMi HeadphonesAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!FlashholicRedmiMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСупер-субботаС Рождеством7-я годовщина MIUIСупер-пятницаMIUI 9Супер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Последователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIЗвезда ОбоевГ-н НадежныйТалант к ТемамСюрприз8-я годовщина MIUIГуру AndroidMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIДень смехаПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Android Elf8-я годовщина XiaomiMi ТалантТалант к РингтонамMIUI 2018

[Обзоры] [Обзоры Mi Гаджетов #9] Amazfit Bip - подчини себе время и здоровье

[ Продвигать]
2748 54 |
17-05-2018 20:24 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Gadget_Reviews.png

Привет, любители гаджетов Xiaomi!

Наступила пора для нового обзора одного из замечательных гаджетов любимого бренда. Предыдущий обзор был подарен нам @Salikhovme и рассказал обо всем, что касается Xiaomi Mi Selfie Stick Tripod. Даже если у вас такой гаджет уже есть, я все равно рекомендую вам ознакомиться с обзором - ведь всегда интересно узнать точку зрения другого человека на привычную вещь.

0_different_watches.png

Свой обзор сегодня я хочу посвятить еще одному устройству, призванному следить за вашим здоровьем (а у нас уже ранее публиковался обзор термометра). Рассматривать мы будем Xiaomi Amazfit Bip - умные электронные наручные часы от суббренда Xiaomi - Amazfit - той же компании, которая уже знаменита двумя очень популярными фитнес браслетами - Mi Band и Mi Band 2. Счастливым обладателем этих умных часов я являюсь ровно месяц и в данном обзоре расскажу о некоторых своих впечатлениях, полученных за это время. Начну, как и обычно, с распаковки устройства.

Поставляются часы в белой картонной упаковке повышенной прочности, которая защищает устройство от внешних воздействий и гарантирует его попадание в руки владельца без повреждений. Упаковка максимально минималистична, и на лицевой стороне содержит только логотип и название компании-производителя - Amazfit.

01_package.jpg

На задней части упаковки, по традиции, расположились характеристики часов. А они таковы:

* Вес: 18 г без браслета и 32 г вместе с ним
* Экран: цветной, рефлективный, диагональю 1.28 дюйма (3.25 см), со стеклом 2.5D Corning Gorilla Glass 3 поколения и антибликовым покрытием
* Батарея: 190 мАч / 200 мАч литий-ионная, набирает полный заряд за 2.5 часа
* Класс защиты от воды и пыли: IP68
* Материал корпуса: поликарбонат
* Сенсоры: датчик сердечного ритма, трехосный акселерометр, геомагнитный датчик, барометрический датчик
* Позиционирование: сдвоенный модуль GPS + GLONASS
* Совместимость: Android 4.4+, iOS 9+, Bluetooth 4

02_package_back.jpg

Внутри упаковки красиво уложены часы на картонной подставке, а их ремешком к ней же притянута коробка с инструкцией и зарядным устройством, подключаемым к USB. Текст инструкции представлен на английском языке (мои часы - международная версия, в китайской версии - вся инструкция будет на китайском). Мои часы выполнены в черном цвете, однако существуют вариации в белом, оранжевом и зеленом цветах.

03_package_inside_wide.jpg

Приятно созерцать такую красоту. Но еще приятнее - ощутить ее у себя на руке. Если честно, то за последние годы я сильно отвык от наручных часов. Даже Mi Band 2 мне был неудобен и постоянно за что-то цеплялся. И моим самым большим опасением было то, что, надев часы (а тем более, "умные"), я тут же от них откажусь в силу их крупного размера и тяжести. Но, когда наступил торжественный момент их надевания на руку, мои опасения испарились - часы удивительно гармонично смотрелись на моей некрупной руке, а вес был практически незаметен. Ремешок часов выполнен из качественного и уже привычного после Mi Band 2 медицинского силикона с антиаллергенным покрытием. Он очень мягкий и приятный. Однако, должен заметить, что в процессе носки я выявил небольшое неудобство - рука под часами и ремешком имеет неприятное свойство - потеть, а за счет этого ремешок "прилипает" к коже. Для себя я решил, что точно приобрету кожаный ремешок, который не нужно искать исключительно под эти часы, потому как они совместимы с любыми стандартными 20мм ремешками.

04_onhand.jpg

Кстати, сам ремешок за месяц заметно затёрся. Это не сильно видно со стороны, но смущает меня. Хотя, учитывая мои планы на его замену, это выглядит лишь как дополнительный стимул для приобретения нового.

04_1_strip.jpg

Экран часов просто прекрасен. Казалось бы, на ярком солнце его изображение должно становиться слабо различимым, но выходит иначе. Рефлективный экран устроен так, что чем больше света на него попадает, тем более ярким и четким становится его изображение. Поэтому при ярком свете он выглядит еще лучше, чем при слабом освещении или включенной в ночное время подсветке. Управление функциями часов производится как при помощи стандартного приложения Mi Fit, так и с экрана самих часов. Разблокировка сенсорного экрана производится при помощи кнопки на правой грани корпуса (она же выполняет функцию кнопки "Назад"). Переход между функциями осуществляется свайпом по экрану вправо или влево при перелистывании их списка и нажатием на необходимые элементы. Названия функций и пунктов меню часов в глобальной версии отображаются на английском языке. Однако, хитрыми методами можно перевести их и на русский, чего я делать не стал. Единственная проведенная мной модификация - это установка нестандартного вотчфейса - главного экрана часов. Для этого я использовал программу, описанную @Salikhovme здесь: [Команда обзора приложений] Amazfit Bip Циферблат - новый циферблат хоть каждый день!

05_functions_wide.jpg

Перечислять каждую из функций часов я не буду, но скажу, что и ЧСС, и шаги они вычисляют достаточно точно. Кроме того, они отображают информацию о погоде, сожженных вами калориях, имеют режим таймера и секундомера, компас, будильник с функцией "умного" определения фазы сна. И все эти функции действительно работают. А еще вы можете получать уведомления из выбранного вами в Mi Fit списка приложений, да еще и с текстом уведомления. Для меня это стало очень удобно - теперь мне не приходится постоянно доставать телефон из кармана, чтобы понять кто и что мне написал - достаточно свайпнуть по экрану часов вверх, и нужная информация уже на ладони, точнее, на запястье. Уведомления о звонках в часах тоже работают и позволяют не только увидеть имя звонящего, но и отклонить или игнорировать вызов. Так что, если вам позвонили в момент вашего пребывания в общественном транспорте и вам неудобно отвечать, вы можете не утруждать окружающих прослушиванием вашего рингтона, а просто приглушить вызов, не доставая телефон.

06_mifit_trainig.png

Я достаточно ленив и не люблю много ходить и заниматься спортом. Но после приобретения этих часов решил все же испытать их функционал в области отслеживания тренировок. Поэтому я взял запылившийся велосипед и поехал накручивать километры. И рад вам сообщить, что с трекером это делать забавно и интересно - даже в первую тренировку я проехал 11 км. В течение всего этого времени (при активации соответствующего режима, конечно же) часы отслеживали мое положение в пространстве, на карте, мой пульс и скорость. А после завершения вывели все это в виде удобных и информативных графиков в приложении Mi Fit. Я, конечно, не спортсмен, но подвести итоги такой тренировки довольно занимательно. И теперь я повторяю подобные тренировки регулярно.

07_charging.jpg

Срок работы часов от одного заряда батареи заявлен в 40 дней. И мне кажется, что при средней активности использования так и выйдет. Ко мне часы попали, имея заряд в 70%, за первую неделю я их разрядил всего на 10%. После полной зарядки и 3 недель использования, с учетом поездок на велосипеде с включенным GPS-трекингом, остаточный заряд составляет 37%. Это явно лучше, чем снимать часы для зарядки ежедневно. Функционала при этом мне хватает с избытком - некоторые из функций я использовал лишь единожды в качестве тестирования. Заявленная производителем скорость зарядки также соответствует действительности. Небольшое неудобство вызывает короткий кабель зарядной станции (его длины мне не хватает, чтобы установить зарядную станцию на столе, а подключить ее к источнику питания на полу), но и это не меняет моего мнения о часах.

Я очень доволен своим приобретением и готов рекомендовать эти часы тем, кому уже не хватает обычных наручных часов, а функционал смарт-часов на Android Watch или Apple Watch избыточен. Они удобны, выносливы и с достоинством справляются со всеми возложенными на них ожиданиями.

Если вы не нашли чего-то в моем обзоре, смело задавайте вопросы в комментариях, я постараюсь ответить на них.
Избранное4 Поделиться

Оценено 39 чел.   Опыт Престиж Причина  

瓦岱勒 + 10 + 3 Круто!
ldimychmanl + 10 + 3 Отлично!
Dweller+ + 10 + 1 Отлично!
Andrey07121986 + 1 Круто!
snowlander + 1 Отлично!
OlegB9 + 1 Спасибо!
DinaDuan + 10 + 4 Спасибо!
1638512176 + 1 Спасибо!
orlenok01 + 1 Спасибо!
Kirill21 + 2 Круто!
miops + 1 Круто!
Drako_HalfElf + 1 Круто!
p8z68ud2h + 5 Отлично!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
wladczarny + 1 Отлично!
semperl732 + 1 Спасибо!
kuri-1969 + 1 Отлично!
farugsa + 1 Круто!
fergat280963 + 1 Спасибо!
vaneet + 1 Отлично!
V430 + 1 Спасибо!
MrMemo + 1 Спасибо!
DjZVLAD + 1 Спасибо!
Barabashka + 2 Круто!
Uzurpator84 + 2 Отлично!
Batiskaf + 2 Круто!
colaus + 5 Классно!

Опыт +138  Престиж +26  История оценок

Не будет пусть никто из нас голодным,
И пусть никто не будет слишком сыт:
Один от голода бывает злобным,
Другой нам зло от сытости творит.

MIUI Почетный модератор

Life is life...

Rank: 6Rank: 6

Баллы
56227
Устройство
Redmi Note 7
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Band 2Mi ScaleMi Selfie StickMi КроликFlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6MIUI 9MIUI 300 НедельСупер-вторникРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-субботаSurge S17-я годовщина MIUIСупер-средаСупер-четвергMIUI ХэллоуинС РождествомКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Супер-понедельникФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-пятницаМеждународный женский деньЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновГ-н НадежныйСюрпризТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаГуру AndroidNougatЭксперт ОбоевЛюбитель ОбновленийMIUI 10OreoГенератор ИдейЭксперт MIUIAndroid ElfПоследователь MIUI День смехаПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Конкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIТалант к Офф-топуТалант к РингтонамТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

19-05-2018 02:36 | Из Redmi 4X
|
Интересный обзор, спасибо!

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
136115
Устройство
Mi A2
ЛС

Mi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi T-ShirtAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-средаМастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI ХэллоуинMIUI 9С РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаМеждународный женский деньSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Талант к ТемамСупер МодераторГенератор ИдейЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевOreoЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Ежегодные награды 2017Android ElfMIUI Android 4.4 KitKatГ-н НадежныйПоследователь MIUI Талант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidТалант к Офф-топуСчастливого 2019!Серебряный супермодераторMIUI 2018

17-05-2018 20:47 | Из ПК
|
Благодарю за прекрасный обзор на замечательное устройство!

Элитный пользователь

Баллы
8421
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesYeelight Bedside LampFlashholicКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Я люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XMIUI 300 НедельСупер-четвергMIUI 9Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-вторникMIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 38-я годовщина XiaomiAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуMi ТалантMIUI 10NougatЭксперт ОбоевТалант к ПриложениямКоллекционер медалей MIUIЗвезда РингтоновЛюбитель ОбновленийДень смехаКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамЗвезда Офф-топаГуру AndroidПионер Форума MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIСюрпризMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьТалант к ТемамOreoГенератор ИдейMIUI 2018

17-05-2018 21:16 | Из ПК
|
Спасибо за обзор. С нетерпением жду, когда эти часики приедут ко мне )

Элитный пользователь

Баллы
17793
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Xiaomi Mi 6RedmiСупер-средаСупер-четвергMIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Mi A18-я годовщина XiaomiMi ТалантЗвезда Офф-топаТалант к ТемамТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительMIUI 10Преданный Фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевГенератор ИдейOreoЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIПионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамMIUI 2018

18-05-2018 02:38 | Из ПК
|
Замечательный обзор! Огромное спасибо!

Осталось услышать историю о незапланированном тесте, типа: "нырнул я за жемчужиной... и уже всплывая с добычей понимаю - часы на мне!.."

У меня только вопрос: где приобретали / заказывали? (ссылку можно в ЛС)

Элитный пользователь

Баллы
7765
Устройство
Others
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi Note 4XRedmi 4XСупер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-четвергРакета к БудущемуSurge S1Счастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельMIUI 9MIUI ХэллоуинКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3OTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatMi Талант8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда ТехнологииДень смехаКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIЗвезда Офф-топаГуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIТалант к ТемамЗвезда РингтоновПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамЗвезда ОбоевГенератор ИдейТалант к ПриложениямСюрпризЛюбитель ОбновленийOreoСчастливого 2019!MIUI 2018

18-05-2018 04:49 | Из ПК
|
Спасибо, заинтересовал. Рассматриваю как возможный подарок.

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
42134
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicAnTuTuФантастика!MIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Surge S1Фанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8День смеха8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10Последователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIГуру AndroidЗвезда ПриложенийЭксперт MIUIТалант к Офф-топуЭксперт ОбоевMi ТалантСамый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииAndroid ElfТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIЗвезда ОбоевГ-н НадежныйЗвезда Офф-топа

18-05-2018 05:32 | Из Mi Note 3
|
Спасибо за прекрасный обзор!

Элитный пользователь

Баллы
15118
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIRedmiRedmi 4XСупер-субботаМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-четвергMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-вторникSurge S1Супер-среда100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8OreoПоследователь MIUI Гуру AndroidКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительMIUI 10Пионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийДень смехаAndroid ElfMi ТалантТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUINougatТалант к РингтонамСюрпризЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топа

18-05-2018 10:57 | Из ПК
|
Сразу захотелось купить! :-)

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3094
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesFlashholicФантастика!Я люблю MIUIAnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!Redmi 4XRedmiСупер-субботаМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновSurge S1Супер-средаРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIMIUI 9Супер-вторник100тыс. пользователей ФорумаКачественное фотоСупер-понедельникСупер-четвергСупер-пятницаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi ТалантГуру AndroidMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Android Elf8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийТалант к ПриложениямСюрпризЗвезда Офф-топаOreoЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Фанат MIUI-Казахстан Генератор ИдейПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамТалант к Офф-топуТалант к ТемамСчастливого 2019!MIUI 2018

18-05-2018 11:25 | Из телефона
|
Спасибо за замечательный обзор. Жду появления Mi Band 3, чтобы сделать выбор между ними.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
45
Устройство
0
ЛС
18-05-2018 13:25 | Из телефона
|
Спасибо за отличную информацию, хочу купить...

Элитный пользователь

Баллы
9644
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi T-ShirtMi ScaleMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Конкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiMIUI 9MIUI 300 НедельСупер-пятницаМастер ПокемоновКачественное фотоСупер-субботаМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергФанат MIUI-Украина7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияС Новым годом100тыс. пользователей ФорумаС РождествомРакета к БудущемуСупер-средаMIUI Медаль за счастье Surge S1Супер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Mi ТалантOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI СюрпризТалант к ПриложениямТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOreoMIUI 10Звезда Офф-топаЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIMIUI 2018

18-05-2018 13:34 | Из ПК
|
Спасибо за обзор!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку