Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
31276
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Mi Band 2Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!Flashholic100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUISurge S1Супер-вторникМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияСупер-четвергСупер-средаMIUI 9MIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi Bunny8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Любитель Конкурсов ФорумаMi 8День смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIЗвезда ОбоевMi ТалантСамый активный фанат MIUIГ-н НадежныйТалант к РингтонамГуру AndroidТалант к Офф-топуЭксперт MIUIAndroid ElfЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительЗвезда Офф-топа

[V9 Тема] [Команда ресурсов MIUI] KUKU_TT

[ Продвигать]
426 3 |
17-05-2018 04:14 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
KUKU_TT
KUKU_TT_banner_0.jpg
Автор: SHAILS
Версия: V9
Язык: ENG
Ссылку следует открывать приложением "Темы"

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.
Избранное Поделиться

Оценено 1 чел.   Опыт Престиж Причина  

Salikhovme + 10 + 5 Круто!

Опыт +10  Престиж +5  История оценок

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5191
Устройство
Others
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtAnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi Note 4XRedmi100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергСупер-понедельникSurge S1MIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-вторникМастер ПокемоновСупер-средаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI День смехаMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновMi Band 38-я годовщина MIUIГуру AndroidMi 8Преданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямПионер Форума MIUIТалант к РингтонамТалант к ТемамГенератор ИдейСюрпризЛюбитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIOTA Обратная Связь

17-05-2018 07:54 | Из ПК
|
Себе не поставлю, но может кто и рискнёт.

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
3568
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Отлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияСупер-понедельникСупер-средаMIUI Медаль за счастье MIUI 9Surge S1100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyMi ТалантТалант к ТемамMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIЗвезда РингтоновMi Band 3OTA Обратная СвязьЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаГуру AndroidЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамMi 8Генератор ИдейЛюбитель ОбновленийOreoСюрпризСамый активный фанат MIUI

17-05-2018 08:32 | Из ПК
|
Классная тема

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
507
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Преданный Фанат MIUIMi Талант

22-09-2018 17:14 | Из ПК