Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
38727
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!MIUI ХэллоуинМастер ПокемоновMIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникSurge S1Фанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Любитель Конкурсов ФорумаДень смехаФанат MIUI-Казахстан MIUI 10Последователь MIUI 8-я годовщина XiaomiГуру AndroidПионер Форума MIUIЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуMi ТалантСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIГ-н НадежныйЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIЗвезда Офф-топа

[V9 Тема] [Команда ресурсов MIUI] BlueDesign TT

[ Продвигать]
715 9 |
17-05-2018 04:14 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Gray_AHAHAC в 18-05-2018 00:02

BlueDesign TT
BlueDesign_banner_0.jpg
Автор: AlexWOLF DOG [MIUI Designer Team]
Версия: V9
Язык: RUS
Ссылку следует открывать приложением "Темы"

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.
Избранное1 Поделиться

Оценено 2 чел.   Опыт Престиж Причина  

Uzurpator84 + 2 Спасибо!
Salikhovme + 10 + 5 Спасибо!

Опыт +12  Престиж +5  История оценок

MIUI Команда дизайнеров

Rank: 6Rank: 6

Баллы
3093
Устройство
Mi Max 128GB
ЛС
17-05-2018 08:07 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована AlexWOLF-DOG в 28-05-2018 02:45

Язык интерфейса: Eng. Rus.
1. Поддержка экрана 18:9
2. Новый стиль строка состояния: Погода
2. Сетка рабочего экран: 4x5 - 5x7
3. Исходящий звонок: Большое фото
4. Картинки 8 шт. 3D эффект (поменять их дабл тап по рабочему столу)
5. Поддержка: 12/24 времени

обновление 28 мая
версия 1.2
1. Новый стиль: строка состояния
2. Добавлены: ещё несколько картинок
3. и кое что ещё

в превью нет а у меня есть
новый стиль отображение погоды в шторке

5.jpg

Превью 2 телефона копия 2.jpg
Превью 2 телефона копия.jpg

Элитный пользователь

Баллы
7073
Устройство
Others
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuRedmi 4XRedmiRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновSurge S1Супер-средаСупер-четвергСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-понедельникКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8MIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииAndroid ElfMIUI 10Коллекционер медалей MIUIДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Талант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiMi ТалантПреданный Фанат MIUIГенератор ИдейNougatЗвезда РингтоновСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевOreoПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к ТемамЗвезда Офф-топаOTA Обратная СвязьГуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамЛюбитель Обновлений

17-05-2018 07:56 | Из ПК
|
Пёсстренькая тема, спасибо.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3455
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Фанат MIUI-ГрецияФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Международный женский деньСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-средаСупер-вторник7-я годовщина MIUISurge S1Ракета к БудущемуMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительФанат MIUI-Казахстан Талант к ТемамТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Гуру AndroidMi ТалантAndroid ElfТалант к Приложениям

17-05-2018 14:25 | Из ПК
|
Спасибо! Приятно глазу!
Cogito, ergo sum

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
38727
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!MIUI ХэллоуинМастер ПокемоновMIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникSurge S1Фанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Любитель Конкурсов ФорумаДень смехаФанат MIUI-Казахстан MIUI 10Последователь MIUI 8-я годовщина XiaomiГуру AndroidПионер Форума MIUIЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуMi ТалантСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIГ-н НадежныйЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIЗвезда Офф-топа

Автор| 17-05-2018 15:40 | Из ПК
|
AlexWOLF-DOG ответил в 2018-5-17 03:07
по русски настройка экрана блокировки
в превью нет а у  ...

Прикреплю этот пост, можешь его наполнять актуальной информацией.

Элитный пользователь

Баллы
5380
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtКонкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!Отлично!FlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi Note 4XRedmi7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньСупер-пятницаSurge S1Счастливая Пятница MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-средаСупер-четвергС Новым годомСупер-субботаС РождествомФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-понедельникРакета к БудущемуЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi A1Mi Band 3Mi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiAndroid ElfNougatПионер Форума MIUIГуру AndroidКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуТалант к Темам

21-05-2018 00:53 | Из ПК
|
Установка надеюсь без проблем или как??

Комментировать

Gray_AHAHAC Ссылка на магазин, так что все будет норм.  21-05-2018 01:07
R.I.P

MIUI Команда дизайнеров

Баллы
3093
Устройство
Mi Max 128GB
ЛС
28-05-2018 17:46 | Из ПК
|
Оновление темы, читать выше

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
132
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС
19-10-2018 22:44 | Из ПК
|

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1191
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Я люблю MIUIRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-четвергЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаКачественное фотоMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Звезда ОбоевЗвезда Офф-топаOreoЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамГуру AndroidMi ТалантПоследователь MIUI Звезда Приложений

19-10-2018 23:13 | Из ПК
|
СЕЙЧАС Я ВАМ НАСОВЕТУЮ  !
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку