Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
10994
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIRedmiMIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI 9Супер-вторникSurge S1Талант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительТалант к РингтонамOreoСюрпризЛюбитель ОбновленийГ-н НадежныйMi Band 3Звезда ОбоевГенератор ИдейЭксперт MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЗвезда РингтоновЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКMi Талант

[Прочее] [Команда ресурсов MIUI] Таndem - Языковой обмен

[ Продвигать]
180 6 |
17-05-2018 01:40 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована 1726750682 в 16-05-2018 20:53

084358vkd9eq99vqazo8oo.jpg.thumb (1).jpg

Команда ресурсов MIUI

Таndem - Языковой обмен

unnamed.jpg

Информация о приложении

Снимок экрана (561).jpg

Снимок экрана (562).jpg

Описание

Общение — лучший способ изучения иностранного языка. Таndem — это приложение для языкового обмена, практики речи и живого общения с носителями языка. Благодаря нашему приложению Вы сможете пообщаться с людьми из разных уголков мира. Начните говорить на иностранном языке прямо сейчас! Наше сообщество насчитывает более трех миллионов человек, станьте и Вы частью нашего языкового комьюнити.
Вместе с Тандем Вы можете изучать и практиковать такие иностранные языки, как английский, испанский, итальянский, русский, китайский, немецкий, португальский, французский, японский и многие другие...
Надоели скучные дополнительные занятия и репетиторство? Хочется услышать речь, которая звучит в фильмах и песнях?
Тандем — это языковая социальная сеть, в которой можно найти друзей по переписке, партнеров для разговорной практики, преподавателя или репетитора любого иностранного языка.

Основные особенности Тандем:
- Найдите собеседника по языковой паре
- Совершайте Аудио-звонки
- Совершайте Видео-звонки
- Обменивайтесь фотографиями
- Аудиосообщения
- Чат
- Авто-исправление
- Выделение темы беседы (Вы можете говорить с другими о том, что интересно вам)
- Профессиональные преподаватели и репетиторы
На протяжении десятилетий люди доверяют научно обоснованному методу изучения языка в тандеме — когда двое людей встречаются и учат друг друга родному языку. Tandem — первое приложение, которое предоставило возможность оценить достоинства языкового обмена всем, у кого есть смартфон.
Как работает Таndem

- Вы выбираете один или несколько языков, которые хотите изучать, остальное мы сделаем за вас. Вам будут представлены только те носители языка (в том числе репетиторы, преподаватели), которые подойдут вам для быстрого изучения языка.
- Указывайте темы для разговора в профиле, таким образом Вы будете общаться на те темы, которые вам интересны.
- Отправляйте сообщения другим людям, изучающим язык, которые по вашему мнению могут помочь вам в языковой практике - в Тандем зарегистрировано очень много людей, поэтому Вы быстро найдете собеседника.
- Совершайте языковой обмен с партнером по изучению. Вы можете общаться по видео, аудио или просто переписываться в чате.
- Как только Вы найдете партнеров для языкового обмена, Вы сможете подписаться друг на друга и, когда у вас появится свободное время для разговорной практики, то вы с легкостью найдете друг друга.
В нашем приложении Вы сможете найти профессиональных преподавателей или репетиторов для изучения и закрепления десятков иностранных языков. Изучайте английский, испанский, итальянский и другие языки. Если вам необходима помощь профессионала, Вы с легкостью найдете ее здесь.
Ведете языковые курсы или преподаете? Находите учеников и проводите дополнительные занятия, используя Tandem.

Тандем — международное приложение, которое поможет вам изучить язык, попрактиковать речь или просто поболтать на английском, испанском, французском, немецком, португальском, итальянском, китайском, японском, русском и других языках. В нашем приложении зарегистрированы носители языка со всего мира, с которыми Вы сможете практиковать произношение, письмо и просто пообщаться. Наиболее популярными языками являются английский, испанский, русский, португальский, итальянский, китайский, французский, японский, но в целом в приложении Вы найдете более 120 языков для изучения и практики.

Приложение содержит встроенные покупки:

Обновитесь до Tandem Pro сегодня и выучите язык еще быстрее! Подписка Tandem Pro предоставляет дополнительные возможности, включая:
- Неограниченные переводы
- Отчеты о посетителях вашего профиля
- Значок подтверждения профиля
- Отключает рекламу

Изучение иностранных языков не должно быть сложным - практикуйте язык и общайтесь на любые темы вместе с Tandem.

Превью

unnamed (1).jpg unnamed (2).jpg

unnamed (3).jpg unnamed (4).jpg

Скачать
  Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.

Избранное Поделиться

Оценено 4 чел.   Опыт Престиж Причина  

Salikhovme + 10 + 5 Круто!
SamiraSalikhova + 2 Классно!
Gray_AHAHAC + 10 + 3 Спасибо!
aboguckij@yande + 10 + 3 Отлично!

Опыт +32  Престиж +11  История оценок

Модератор

Баллы
20258
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIFlashholicФантастика!RedmiMIUI 9Супер-средаСупер-вторникСупер-суббота7-я годовщина MIUIТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаСупер-четвергРакета к БудущемуMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновSurge S1MIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейГ-н НадежныйЛюбитель ОбновленийЭксперт MIUIПоследователь MIUI Mi Band 3Гуру AndroidMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантAndroid ElfТалант к Офф-топу

17-05-2018 01:55 | Из ПК
|
Толково, спасибо!

Модератор

Баллы
10994
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIRedmiMIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI 9Супер-вторникSurge S1Талант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительТалант к РингтонамOreoСюрпризЛюбитель ОбновленийГ-н НадежныйMi Band 3Звезда ОбоевГенератор ИдейЭксперт MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЗвезда РингтоновЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКMi Талант

Автор| 17-05-2018 02:01 | Из ПК
|

Большое спасибо!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3858
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtКонкурс устройств MIUIAnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!RedmiMIUI Медаль за счастье Surge S1Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияMIUI 9Супер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-вторникСупер-четвергЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIДень смехаПоследователь MIUI Android ElfMi Талант8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatТалант к ТемамOreoСамый активный фанат MIUIСюрпризЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямMi Band 3Звезда ОбоевГенератор ИдейПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамЗвезда Технологии

17-05-2018 08:58 | Из ПК
|
По сути работы проги кто отпишется? Задумка интересная, но боюсь рекламой всё убьют.

Модератор

Баллы
10994
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Автор| 17-05-2018 16:02 | Из Redmi Note 4X
|
jard38 ответил в 2018-5-17 03:58
По сути работы проги кто отпишется? Задумка интересная ...

я думаю ее можно отключить. рекламирывать ни чего не буду)))

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
551
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Band 2FlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!RedmiСупер-четвергФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiЗвезда РингтоновТалант к Темам

19-05-2018 01:34 | Из ПК
|
Кто уже пользовался, как?

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1177
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Отлично!FlashholicФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье MIUI 9Любитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГуру AndroidOTA Обратная СвязьMi ТалантТалант к Темам8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUI

19-05-2018 18:02 | Из ПК
|
Спасибо, что поделился
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку