MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
23
Устройство
0
ЛС

[Вопросы и ответы] Нужна помощь

[ Продвигать]
71 2 |
17-05-2018 01:25 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Привет всем. На днях я искал кастомное ядро для своего Xiaomi Redmi note 3 pro. Скачал ядро с непроверенного источника - вместо него дикий китайский троян. Он стер ВСЕ с внутреннего диска телефона. (т. е. ни одной папки не осталось) Теперь я получил кирпич, кто знает что делать?
Как оживить кирпич?
Избранное Поделиться

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
316
Устройство
Redmi 4A
ЛС

AnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Супер-вторникMIUI 9Еженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительДень смеха

17-05-2018 02:43 | Из ПК
|
Поскольку кастомными ядрами балуетесь, предположу, что загрузчик разблокирован)
Начисто шейте через MiFlash, самое простое, что можно придумать.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1688
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi HeadphonesAnTuTuОтлично!Я люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Мастер ПокемоновСупер-вторникSurge S1Пионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfДень смеха8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаMi ТалантMIUI Любитель

17-05-2018 03:16 | Из ПК
|
Если действительно разблокирован загрузчик, то могу посоветовать перед прошивкой MiFlash с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ опцией Clean All (no lock) прочистить систему через Recovery а потом и через Full Wipe TWRP. Но прошиваться скорее всего лучше стоковой прошивкой глобальной и стабильной через MiFlash.
Всех Благ.
MIUI Stable Global, v.9.5.3.0.(MBEMIFA)
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку