Команда ресурсов MIUI

Rank: 6Rank: 6

Баллы
41890
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Супер-вторник7-я годовщина MIUIСупер-понедельникРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIМеждународный женский деньСупер-четвергMIUI ЛюбительMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUI

[Прочее] [Команда ресурсов MIUI] Коллекция великолепных обоев для ваших телефонов

[ Продвигать]
193 6 |
17-05-2018 04:03 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована praweshch в 17-05-2018 01:33

4.jpg

Коллекция великолепных обоев для ваших телефонов

Детали
Качество : Full HD
Количество: 20 шт.

Предпросмотр
PhotoGrid_1526500037931.jpg PhotoGrid_1526500056782.jpg PhotoGrid_1526500018249.jpg PhotoGrid_1526500000290.jpg PhotoGrid_1526499981220.jpg

Скачать
  Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.

Команда ресурсов MIUI

Избранное Поделиться

Оценено 3 чел.   Опыт Престиж Причина  

Nikolay1960@ukr + 1 Отлично!
Polden1978 + 2 Спасибо!
Salikhovme + 10 + 5 Круто!

Опыт +13  Престиж +5  История оценок

Элитный пользователь

Баллы
5635
Устройство
Others
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesКонкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuRedmiRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-понедельникСупер-средаMIUI 9MIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновСупер-четвергСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiMi ТалантДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновMi Band 38-я годовщина MIUIГуру AndroidMi 8Преданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамТалант к ТемамГенератор ИдейСюрпризЛюбитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIOTA Обратная Связь

17-05-2018 08:22 | Из ПК
|
Спасибо, есть приятные.

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
3888
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Surge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI Звезда ТехнологииMIUI ЛюбительТалант к Офф-топу8-я годовщина MIUIГуру AndroidЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMi ТалантКонкурс Обоев MIUIMi 8Талант к ТемамЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьГенератор ИдейСюрпризТалант к ПриложениямOreoПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКЗвезда РингтоновЛюбитель ОбновленийСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда Приложений

17-05-2018 08:29 | Из ПК
|
Хорошие обои

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4901
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi Band 2Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Я люблю MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Талант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникКачественное фотоMIUI 300 НедельСупер-пятница7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-субботаSurge S1100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к РингтонамСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMi 8Талант к Офф-топуOreoЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMi ТалантЗвезда РингтоновMi Band 3Талант к ПриложениямЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииГуру AndroidПионер Форума MIUIДень смехаПоследователь MIUI в ВКЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Android ElfПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан MIUI ЛюбительГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина Xiaomi

17-05-2018 12:02 | Из ПК
|
Пойдет подборка
An entire universe. Once and for all

Платиновый пользователь

Баллы
3433
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi ScaleMi Band 2Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicЯ люблю MIUIФанат MIUI-РоссияМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-ГрецияMIUI Медаль за счастье Супер-среда7-я годовщина MIUIMIUI 9Супер-вторникSurge S1Супер-четвергРакета к БудущемуСупер-субботаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаФанат MIUI-Казахстан Талант к ТемамТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямПоследователь MIUI Гуру AndroidПионер Форума MIUIAndroid ElfMi Талант

17-05-2018 14:16 | Из ПК
|
Хорошая подборка! Спасибо!
Cogito, ergo sum

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
60
Устройство
0
ЛС
17-06-2018 18:58 | Из ПК
|
Спасибо

Платиновый пользователь

Баллы
2594
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Супер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаСюрпризMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамЗвезда Офф-топа8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIГуру AndroidOreoMi ТалантЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевMi Band 3Звезда РингтоновТалант к Рингтонам

17-06-2018 23:35 | Из ПК
|
Норм.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку