Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2929
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

FlashholicAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье Супер-субботаСупер-четвергАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительДень смехаMi ТалантГуру AndroidПионер Форума MIUI

[Новые устройства] [Команда новостей MIUI] Xiaomi представила «тупую» швабру Deerma дешевле 10 долларов

[ Продвигать]
854 7 |
16-05-2018 22:17 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована FairDevil в 16-05-2018 17:17

Команда Нововстей.jpg

В прошлом году на краудфандинге Xiaomi запустили электрошвабру SWDK, которая сама оттирает грязь и полирует пол. Теперь на площадке появилась модель попроще без встроенной электроники.

33.jpg    11.jpg

44.jpg 55.jpg

Новинка разработана компанией Deerma, известной своими увлажнителями воздуха. Швабра оснащена ёмкостью для воды объёмом 350 мл. Жидкость смачивает салфетку, а на ручке есть рычаг распылителя для дополнительного увлажнения поверхности. По словам производителя, насадка с разными типами волокон соберёт самые мелкие частицы пыли и легко отмоет швы между плиткой. Держатель может поворачиваться на 360 градусов.

Конструкция весит всего 750 граммов (без учёта воды). Одной заправки хватает на уборку 100 м² площади.

Сколько стоит?

В Китае швабру Deerma можно заказать за 59 юаней, что составляет около $9.3. Аналоги на AliExpress обойдутся в два-три раза дороже в зависимости от модели.

Источник

Избранное Поделиться

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

Too-Too_77rus + 1 прикольно))

Опыт +1  История оценок

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
7073
Устройство
Others
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuRedmi 4XRedmiRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновSurge S1Супер-средаСупер-четвергСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-понедельникКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8MIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииAndroid ElfMIUI 10Коллекционер медалей MIUIДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Талант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiMi ТалантПреданный Фанат MIUIГенератор ИдейNougatЗвезда РингтоновСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевOreoПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к ТемамЗвезда Офф-топаOTA Обратная СвязьГуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамЛюбитель Обновлений

17-05-2018 09:24 | Из ПК
|
У Xiaomi жуть какое всё интеллектуальное, даже крышки для унитазов, а тут такой сбой - "тупая" швабра! Без электричества, блютуза и вайфая! Просто скандал, поклонники по всему миру в недоумении. А что подумают инвесторы и держатели акций?      А если серьёзно, то ничего "вау!" в швабре нет, из-за увлажнителя заказывать её из Китая? Не смешите мои тапки.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
73
Устройство
Redmi 5
ЛС

Отлично!Звезда Технологии

17-05-2018 01:59 | Из телефона
|
И где такое чудо можно купить?

Платиновый пользователь

Баллы
3455
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Фанат MIUI-ГрецияФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Международный женский деньСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-средаСупер-вторник7-я годовщина MIUISurge S1Ракета к БудущемуMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительФанат MIUI-Казахстан Талант к ТемамТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Гуру AndroidMi ТалантAndroid ElfТалант к Приложениям

17-05-2018 14:22 | Из ПК
|
Хм. Так себе швабра получается, из общего ряда выбивающаяся :-)
Или это попытки "пощупать" рынок?
Cogito, ergo sum

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5380
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtКонкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!Отлично!FlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi Note 4XRedmi7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньСупер-пятницаSurge S1Счастливая Пятница MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-средаСупер-четвергС Новым годомСупер-субботаС РождествомФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-понедельникРакета к БудущемуЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi A1Mi Band 3Mi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiAndroid ElfNougatПионер Форума MIUIГуру AndroidКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуТалант к Темам

01-06-2018 03:25 | Из Redmi Note 4X
|
жесть, какая красота!
R.I.P

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1392
Устройство
POCO F1
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIRedmiСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаSurge S1MIUI 9Качественное фотоЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Звезда ТехнологииТалант к РингтонамТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантOTA Обратная СвязьСамый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительOreoПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Коллекционер медалей MIUIMIUI 10Гуру AndroidТалант к ТемамСюрпризГенератор ИдейЛюбитель ОбновленийЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновПионер Форума MIUI

01-06-2018 03:32 | Из ПК
|
Тупая швабра Дерьма-успех на российском рынке обеспечен!
Лунный грунт: продажа, самовывоз, предоплата.

Платиновый пользователь

Баллы
2494
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi T-ShirtMi Selfie StickЯ люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIRedmi 4XСупер-понедельникКачественное фотоСупер-средаЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-четвергФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаMi A1OreoЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Android8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIMIUI 10СюрпризNougatКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамКоллекционер медалей MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийТалант к Приложениям

06-06-2018 16:19 | Из APP
|
Деградация какая-то.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
177
Устройство
0
ЛС

FlashholicЛюбитель Конкурсов Форума

10-06-2018 18:08 | Из Redmi 4X