Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
2068
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

FlashholicAnTuTuФанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергАльпака Mi КроликаДень смехаПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIMi ТалантГуру AndroidMIUI Любитель

[Новые устройства] [Команда новостей MIUI] Xiaomi представила «тупую» швабру Deerma дешевле 10 долларов

[ Продвигать]
103 3 |
16-05-2018 22:17 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована FairDevil в 16-05-2018 17:17

Команда Нововстей.jpg

В прошлом году на краудфандинге Xiaomi запустили электрошвабру SWDK, которая сама оттирает грязь и полирует пол. Теперь на площадке появилась модель попроще без встроенной электроники.

33.jpg    11.jpg

44.jpg 55.jpg

Новинка разработана компанией Deerma, известной своими увлажнителями воздуха. Швабра оснащена ёмкостью для воды объёмом 350 мл. Жидкость смачивает салфетку, а на ручке есть рычаг распылителя для дополнительного увлажнения поверхности. По словам производителя, насадка с разными типами волокон соберёт самые мелкие частицы пыли и легко отмоет швы между плиткой. Держатель может поворачиваться на 360 градусов.

Конструкция весит всего 750 граммов (без учёта воды). Одной заправки хватает на уборку 100 м² площади.

Сколько стоит?

В Китае швабру Deerma можно заказать за 59 юаней, что составляет около $9.3. Аналоги на AliExpress обойдутся в два-три раза дороже в зависимости от модели.

Источник

Избранное Поделиться

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1361
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Отлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновSurge S1Любитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуДень смехаMIUI ЛюбительПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiMi ТалантЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKat

17-05-2018 09:24 | Из ПК
|
У Xiaomi жуть какое всё интеллектуальное, даже крышки для унитазов, а тут такой сбой - "тупая" швабра! Без электричества, блютуза и вайфая! Просто скандал, поклонники по всему миру в недоумении. А что подумают инвесторы и держатели акций?      А если серьёзно, то ничего "вау!" в швабре нет, из-за увлажнителя заказывать её из Китая? Не смешите мои тапки.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
63
Устройство
Redmi 5
ЛС

Отлично!Звезда Технологии

17-05-2018 01:59 | Из телефона
|
И где такое чудо можно купить?

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2206
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi HeadphonesMi Scale7-я годовщина Xiaomi AnTuTuФантастика!FlashholicОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-субботаЕженедельный опрос MIUIСупер-вторник7-я годовщина MIUIMIUI 9Супер-средаФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньСупер-четвергМастер ПокемоновSurge S1Фанат MIUI-ГрецияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаГуру AndroidПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуAndroid ElfПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКMi ТалантФанат MIUI-Казахстан

17-05-2018 14:22 | Из ПК
|
Хм. Так себе швабра получается, из общего ряда выбивающаяся :-)
Или это попытки "пощупать" рынок?
Cogito, ergo sum
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку