Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
124773
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi ScaleMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi КроликОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникСупер-средаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоФанат MIUI-РоссияСупер-четвергФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 2017С РождествомMIUI 97-я годовщина MIUIМастер ПокемоновСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Супер-субботаSurge S1Международный женский деньСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Обзор MIUIЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямДень смехаТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьЛюбитель ОбновленийMIUI ЛюбительЗвезда РингтоновПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIСупер МодераторMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiГ-н НадежныйСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Android ElfФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidNougatПоследователь MIUI в ВКТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаЕжегодные награды 2017Серебряный супермодератор

[Xiaomi] [Команда новостей MIUI] Xiaomi снова становится лидером рынка смартфонов в Индии!

[ Продвигать]
847 14 |
16-05-2018 00:15 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Salikhovme в 15-05-2018 19:36

Недавно были объявлены результаты исследований, которые были проведены компанией IDC. За первый квартал 2018 года в Индии всего было реализовано более 30 млн. смартфонов. И львиная доля из этого количества пришлась на компанию Xiaomi! Ей удалось продать более 30.3% от общего количества проданных телефонов.

2.jpg

Это прекрасный результат! Таким образом, компания Xiaomi занимает лидирующие позиции по продажам в Индии уже третий квартал подряд. Второе и третье место заняли Samsung (25.1%) и Oppo (7.4%).

699d71c9gy1frc0xfkhlij20it0cvq3w.jpg

Компания Samsung, которая до этого долго была лидером на индийском рынке, все больше и больше теряет свои позиции. И это все благодаря верным поклонникам продукции Xiaomi! Остается надеяться, что наша любимая компания в скором времени вырвется в лидеры и на российском рынке!
Избранное Поделиться

Оценено 8 чел.   Опыт Престиж Причина  

Gaila07 + 1 Круто!
colaus + 5 Отлично!
SamiraSalikhova + 2 Классно!
Dweller+ + 10 + 1 Отлично!
aron140519821 + 10 + 3 Отлично!
KattyBerry + 10 + 5 Отлично!
aboguckij@yande + 10 + 3 Отлично!
Gray_AHAHAC + 10 + 3 Спасибо!

Опыт +58  Престиж +15  История оценок

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
383
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Band 2FlashholicОтлично!Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI 9Любитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьMi Талант

16-05-2018 00:55 | Из ПК
|
Самсунг - да, бренд и всё такое - но их телефоны не стоят тех денег, что просят, а вот Сяоми - совсем другое дело - ценник весьма вменяемый, что для не особо богатой Индии имеет смысл

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
34202
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi Selfie StickФантастика!Я люблю MIUIFlashholicRedmiРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-субботаMIUI 9Супер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-четверг7-я годовщина MIUIСупер-средаSurge S1Супер-вторникМастер ПокемоновСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Г-н НадежныйПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIMIUI 10Любитель ОбновленийЗвезда Офф-топаГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIГуру AndroidMi ТалантТалант к ТемамAndroid Elf8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительЭксперт MIUIТалант к Офф-топу

16-05-2018 00:58 | Из ПК
|
Классная новость, обнадеживает!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4981
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampAnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!Xiaomi Mi 6Супер-вторникМастер ПокемоновMIUI ХэллоуинMIUI 9Фанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUISurge S1Супер-средаФанат MIUI-ГрецияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Android ElfMi Талант8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI День смехаMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуТалант к ПриложениямГуру AndroidСюрпризЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийГенератор ИдейПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамOreoПреданный Фанат MIUI

16-05-2018 01:02 | Из ПК
|
Самсунг сейчас делает только акцент на дорогой сегмент а вот Xiaomi  охватывает все ценовые ячейки и поддержку всех моделей тоже . Да и цена в рамках разумного , и соответствует качеству .
ВЕЧНО МОЛОДОЙ

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
8005
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XСупер-средаMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновSurge S1Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI 9Супер-четвергMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Гуру Фотографии MIUIПоследователь MIUI Коллекционер медалей MIUIТалант к Офф-топуДень смехаAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIMi Талант8-я годовщина XiaomiMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительNougatПионер Форума MIUIЗвезда РингтоновГенератор ИдейСюрпризТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевOreoТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьЗвезда Офф-топаЛюбитель ОбновленийГуру AndroidТалант к ТемамСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда Технологии

16-05-2018 02:10 | Из ПК
|
У Transsion аж 4,6%, а я даже не слышал о такой компании

Платиновый пользователь

Баллы
2776
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi ScaleMi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesКонкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Xiaomi Mi 6Redmi 4XТалант к Рисованию MIUIСупер-средаЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновSurge S1Супер-пятницаСупер-четвергСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньКачественное фотоС Новым годомРакета к БудущемуС РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСупер-вторникMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIСупер-понедельникСчастливая Пятница MIUIMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIMi A1Любитель Конкурсов ФорумаMi ТалантЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI СюрпризOreoГенератор ИдейТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевТалант к ТемамТалант к Офф-топуФанат MIUI-Казахстан NougatПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidПионер Форума MIUIДень смехаКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIAndroid Elf8-я годовщина Xiaomi

16-05-2018 09:12 | Из ПК
|
Респект и уважуха, молодцы.

Платиновый пользователь

Баллы
3455
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Фанат MIUI-ГрецияФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Международный женский деньСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-средаСупер-вторник7-я годовщина MIUISurge S1Ракета к БудущемуMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительФанат MIUI-Казахстан Талант к ТемамТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Гуру AndroidMi ТалантAndroid ElfТалант к Приложениям

16-05-2018 13:09 | Из ПК
|
Так держать!
Cogito, ergo sum

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
329
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampFlashholicAnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!RedmiМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIMIUI 9MIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI День смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииOreoГуру AndroidMIUI 10Самый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуAndroid ElfКоллекционер медалей MIUIMIUI Любитель8-я годовщина Xiaomi

16-05-2018 13:36 | Из ПК
|
Молодцы! цена плюс качество сыграли свою роль.
MIUI Global10.0.6.0 (OEIMIFH)

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
7073
Устройство
Others
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuRedmi 4XRedmiRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновSurge S1Супер-средаСупер-четвергСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-понедельникКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8MIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииAndroid ElfMIUI 10Коллекционер медалей MIUIДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Талант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiMi ТалантПреданный Фанат MIUIГенератор ИдейNougatЗвезда РингтоновСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевOreoПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к ТемамЗвезда Офф-топаOTA Обратная СвязьГуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамЛюбитель Обновлений

16-05-2018 15:39 | Из ПК
|
Эта новость хороша для владельцев акций Xiaomi.

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
25134
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampAnTuTuФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!RedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Ракета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Супер-средаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСчастливая Пятница MIUIСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияКачественное фотоФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновSurge S1MIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье MIUI 9С РождествомС Новым годомСупер-пятницаСупер-четвергТалант к Рисованию MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникСупер-вторник7-я годовщина MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Звезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан Эксперт MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамТалант к ТемамТалант к Офф-топуСюрпризТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаOreo8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевГ-н НадежныйMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКNougatГуру AndroidПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьMIUI 10Пионер Форума MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIДень смеха

16-05-2018 18:38 | Из ПК
|
Рад за любимую компанию. Успехов и процветания ей.
Mi 6 Керамика    V10.2.1.0  OCACNFK + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку