Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
25134
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampAnTuTuФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!RedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Ракета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Супер-средаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСчастливая Пятница MIUIСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияКачественное фотоФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновSurge S1MIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье MIUI 9С РождествомС Новым годомСупер-пятницаСупер-четвергТалант к Рисованию MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникСупер-вторник7-я годовщина MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Звезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан Эксперт MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамТалант к ТемамТалант к Офф-топуСюрпризТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаOreo8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевГ-н НадежныйMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКNougatГуру AndroidПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьMIUI 10Пионер Форума MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIДень смеха

[Новости] Стабильная бета-версия V9.5.8.0.OCACNFA для Mi 6 выпущена для случайных пользователей

[ Продвигать]
904 4 |
15-05-2018 17:08 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Dweller+ в 15-05-2018 12:24

Обратная связь.jpg

Уважаемые пользователи Mi 6!
В настоящий момент случайным пользователям Mi 6 (около 30%) приходит китайская бета-версия обновления V9.5.8.0.OCACNFA.

Если вы еще не получили это обновление, ждите релиза для всех. Обновление приходит только по воздуху и может не содержать список изменений.
ВАЖНО:
  • Распространение ссылки на данную прошивку и на список изменений считается утечкой информации и за это нарушение могут забанить.
  • Распространение стабильной бета-версии может быть приостановлено, так что вы можете не обновляться, если хотите остаться на стабильной версии. В таком случае ждите релиза для всех.

Ожидания: - Проблемы/ошибки, которые были решены из предыдущей версии. Поделитесь своим опытом в комментариях.

Предложения: - Новые проблемы/ошибки, с которыми вы встретились после обновления прошивки. Если вы видели эту проблему также в предыдущих версий, пожалуйста, укажите.

Примечание: Если вы не получите стабильную бета-версию по воздуху, то возможно ее отложили или приостановили по причине найденных ошибок.

Если вы найдете критические ошибки, просим описывать их тут!
Если Вы получили данное обновление и установили, просим оставить отзыв для других пользователей в данной теме!

Мы будем благодарны вам за отзывы!
Избранное Поделиться

Оценено 3 чел.   Опыт Престиж Причина  

Diz1760889341 + 4 Спасибо!
aboguckij@yande + 10 + 3 Отлично!
Salikhovme + 10 + 5 Круто!

Опыт +24  Престиж +8  История оценок

Mi 6 Керамика    V10.2.1.0  OCACNFK + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
124773
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi ScaleMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi КроликОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникСупер-средаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоФанат MIUI-РоссияСупер-четвергФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 2017С РождествомMIUI 97-я годовщина MIUIМастер ПокемоновСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Супер-субботаSurge S1Международный женский деньСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Обзор MIUIЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямДень смехаТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьЛюбитель ОбновленийMIUI ЛюбительЗвезда РингтоновПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIСупер МодераторMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiГ-н НадежныйСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Android ElfФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidNougatПоследователь MIUI в ВКТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаЕжегодные награды 2017Серебряный супермодератор

15-05-2018 17:22 | Из ПК
|
Спасибо за информацию! P.S. Никогда не попадаю в эти 30%

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
4236
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Конкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!RedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаСупер-средаКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIMIUI 9Супер-вторникС РождествомЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаРакета к БудущемуС Новым годомФанат MIUI-РоссияМеждународный женский деньSurge S1Мастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Талант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаКоллекционер медалей MIUIЛюбитель ОбновленийЗвезда ТехнологииСюрпризЗвезда ОбоевMi ТалантMIUI 10Звезда ПриложенийOreoMIUI ЛюбительЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIТалант к РингтонамГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUINougatAndroid ElfПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIФанат MIUI-Казахстан

16-05-2018 07:16 | Из ПК
|
Спасибо что поделились

Баллы
1457
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Mi ScaleMi КроликФантастика!Отлично!Я люблю MIUIMIUI 9Супер-субботаСупер-средаСупер-вторникСупер-понедельникРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-Греция7-я годовщина MIUIМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiMi ТалантAndroid ElfПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI

16-05-2018 16:50 | Из ПК
|
Хотелось бы когда-нибудь попасть в эту первичную рассылку... пока нет

Баллы
1902
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampFlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!Redmi 4XRedmiXiaomi Mi 6MIUI 9Супер-вторникСупер-субботаСчастливая Пятница MIUISurge S1Фанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуКачественное фотоСупер-средаСупер-пятницаMIUI ХэллоуинТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Mi Band 3MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийСюрпризКонкурс Обоев MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoMi ТалантГенератор ИдейAndroid Elf8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина MIUIЗвезда ТехнологииТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топу

16-05-2018 21:02 | Из ПК
|
Хорошая новость, но я не в их числе(
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку