Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
19083
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi T-ShirtMi ScaleMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi Selfie StickMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Год Огненного Петуха 2017MIUI 300 НедельСупер-средаРакета к БудущемуКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-субботаСупер-вторникСупер-четвергMIUI 2017Фанат MIUI-УкраинаМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-ГрецияSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к РингтонамТалант к ТемамТалант к Офф-топуЭксперт MIUIСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMi 8Mi Band 3Звезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямГ-н НадежныйГенератор Идей8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительГуру AndroidПионер Форума MIUIOreoПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийФанат MIUI-Казахстан Android ElfДень смехаMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Android 4.4 KitKat

[Новости] Стабильная бета-версия V9.5.8.0.OCACNFA для Mi 6 выпущена для случайных пользователей

[ Продвигать]
817 4 |
15-05-2018 17:08 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Dweller+ в 15-05-2018 12:24

Обратная связь.jpg

Уважаемые пользователи Mi 6!
В настоящий момент случайным пользователям Mi 6 (около 30%) приходит китайская бета-версия обновления V9.5.8.0.OCACNFA.

Если вы еще не получили это обновление, ждите релиза для всех. Обновление приходит только по воздуху и может не содержать список изменений.
ВАЖНО:
  • Распространение ссылки на данную прошивку и на список изменений считается утечкой информации и за это нарушение могут забанить.
  • Распространение стабильной бета-версии может быть приостановлено, так что вы можете не обновляться, если хотите остаться на стабильной версии. В таком случае ждите релиза для всех.

Ожидания: - Проблемы/ошибки, которые были решены из предыдущей версии. Поделитесь своим опытом в комментариях.

Предложения: - Новые проблемы/ошибки, с которыми вы встретились после обновления прошивки. Если вы видели эту проблему также в предыдущих версий, пожалуйста, укажите.

Примечание: Если вы не получите стабильную бета-версию по воздуху, то возможно ее отложили или приостановили по причине найденных ошибок.

Если вы найдете критические ошибки, просим описывать их тут!
Если Вы получили данное обновление и установили, просим оставить отзыв для других пользователей в данной теме!

Мы будем благодарны вам за отзывы!
Избранное Поделиться

Оценено 3 чел.   Опыт Престиж Причина  

Diz1760889341 + 4 Спасибо!
aboguckij@yande + 10 + 3 Отлично!
Salikhovme + 10 + 5 Круто!

Опыт +24  Престиж +8  История оценок

Mi 6 Керамика    V10.0.2.0  OCACNFH + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
95124
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi ScaleYeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Xiaomi Mi 6Redmi7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельСупер-средаСупер-четвергКачественное фотоРакета к БудущемуС РождествомСупер-вторникФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 9MIUI 2017Талант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникСупер-пятницаСупер-субботаМастер ПокемоновМеждународный женский деньSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIСюрпризТалант к ПриложениямГенератор ИдейЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийКонкурс Обоев MIUIГ-н НадежныйЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаMi ТалантЗвезда ОбоевЕжегодные награды 2017Талант к ТемамПреданный Фанат MIUIДень смехаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Самый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Звезда ТехнологииOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf

15-05-2018 17:22 | Из ПК
|
Спасибо за информацию! P.S. Никогда не попадаю в эти 30%

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
3685
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuFlashholicXiaomi Mi 6RedmiФанат MIUI-РоссияСупер-средаСупер-четвергКачественное фото7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельС Новым годомMIUI 9Супер-вторникС РождествомЕженедельный опрос MIUIMIUI 2017Супер-понедельникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньМастер ПокемоновSurge S1100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIOreoТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаMi Талант8-я годовщина MIUIТалант к ТемамСюрпризЗвезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийТалант к Офф-топуПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidMi 8Последователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIДень смехаAndroid Elf8-я годовщина XiaomiOTA Обратная Связь

16-05-2018 07:16 | Из ПК
|
Спасибо что поделились

Баллы
1363
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Mi ScaleMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Отлично!Я люблю MIUIСупер-субботаMIUI 9Супер-понедельникСупер-средаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-ГрецияСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiMi ТалантAndroid ElfПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКMIUI Android 4.4 KitKatГуру Android

16-05-2018 16:50 | Из ПК
|
Хотелось бы когда-нибудь попасть в эту первичную рассылку... пока нет

Баллы
1591
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtMi Band 27-я годовщина Xiaomi AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIФантастика!RedmiXiaomi Mi 6MIUI 9Surge S1Ракета к БудущемуСупер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье Супер-вторникМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникСупер-средаСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiЛюбитель ОбновленийСюрпризКонкурс Обоев MIUIГенератор ИдейТалант к ПриложениямMi Band 3Mi 8Звезда Офф-топаЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIOreoПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантГуру AndroidAndroid ElfТалант к ТемамПреданный Фанат MIUIТалант к Офф-топуЗвезда Технологии

16-05-2018 21:02 | Из ПК
|
Хорошая новость, но я не в их числе(
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку