Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
14443
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Band 2Mi ScaleMi HeadphonesMi КроликMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!Фантастика!AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6Фанат MIUI-УкраинаСупер-субботаКачественное фотоРакета к БудущемуMIUI 2017Год Огненного Петуха 2017Талант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельСупер-средаСупер-четвергMIUI 9Фанат MIUI-Греция7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье Surge S1Супер-понедельникСупер-пятницаСупер-вторникМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантГуру AndroidТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfТалант к РингтонамЭксперт MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризГенератор Идей8-я годовщина XiaomiДень смехаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI Mi Band 3Фанат MIUI-Казахстан Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUI

[Новости] Стабильная бета-версия V9.5.8.0.OCACNFA для Mi 6 выпущена для случайных пользователей

[ Продвигать]
532 4 |
15-05-2018 17:08 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Dweller+ в 15-05-2018 12:24

Обратная связь.jpg

Уважаемые пользователи Mi 6!
В настоящий момент случайным пользователям Mi 6 (около 30%) приходит китайская бета-версия обновления V9.5.8.0.OCACNFA.

Если вы еще не получили это обновление, ждите релиза для всех. Обновление приходит только по воздуху и может не содержать список изменений.
ВАЖНО:
  • Распространение ссылки на данную прошивку и на список изменений считается утечкой информации и за это нарушение могут забанить.
  • Распространение стабильной бета-версии может быть приостановлено, так что вы можете не обновляться, если хотите остаться на стабильной версии. В таком случае ждите релиза для всех.

Ожидания: - Проблемы/ошибки, которые были решены из предыдущей версии. Поделитесь своим опытом в комментариях.

Предложения: - Новые проблемы/ошибки, с которыми вы встретились после обновления прошивки. Если вы видели эту проблему также в предыдущих версий, пожалуйста, укажите.

Примечание: Если вы не получите стабильную бета-версию по воздуху, то возможно ее отложили или приостановили по причине найденных ошибок.

Если вы найдете критические ошибки, просим описывать их тут!
Если Вы получили данное обновление и установили, просим оставить отзыв для других пользователей в данной теме!

Мы будем благодарны вам за отзывы!
Избранное Поделиться

Оценено 3 чел.   Опыт Престиж Причина  

Diz1760889341 + 4 Спасибо!
aboguckij@yande + 10 + 3 Отлично!
Salikhovme + 10 + 5 Круто!

Опыт +24  Престиж +8  История оценок

Mi 6 Керамика    V9.6.3.0  OCACNFD
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
82363
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi КроликMi ScaleMi Selfie StickMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Отлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicRedmiСупер-четвергКачественное фото7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаМастер ПокемоновГод Огненного Петуха 2017Супер-понедельникMIUI 2017MIUI 9С РождествомСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуФанат MIUI-РоссияТалант к Рисованию MIUIСупер-средаСупер-пятницаSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017Конкурс Обоев MIUIГенератор ИдейЭксперт MIUIСюрпризСамый активный фанат MIUIMi ТалантMi Band 3Гуру AndroidЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительТалант к ПриложениямГ-н НадежныйТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Звезда РингтоновПоследователь MIUI в ВКПреданный Фанат MIUIДень смехаЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiAndroid Elf

15-05-2018 17:22 | Из ПК
|
Спасибо за информацию! P.S. Никогда не попадаю в эти 30%

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
3068
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 27-я годовщина Xiaomi AnTuTuКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIRedmiФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельСупер-пятницаСупер-четвергКачественное фото7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-вторникС РождествомЕженедельный опрос MIUIMIUI 9MIUI 2017Ракета к БудущемуС Новым годомСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIСупер-средаФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновМеждународный женский деньSurge S1Супер-субботаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуСюрпризТалант к ПриложениямMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIMi ТалантOreoЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамЛюбитель ОбновленийЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Гуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI в ВКAndroid ElfДень смеха8-я годовщина Xiaomi

16-05-2018 07:16 | Из ПК
|
Спасибо что поделились

Баллы
1307
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Mi ScaleMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Отлично!Я люблю MIUIСупер-субботаMIUI 9Супер-понедельникСупер-средаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-ГрецияСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiMi ТалантAndroid ElfПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКMIUI Android 4.4 KitKatГуру Android

16-05-2018 16:50 | Из ПК
|
Хотелось бы когда-нибудь попасть в эту первичную рассылку... пока нет

Баллы
1376
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Selfie Stick7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!Фантастика!FlashholicAnTuTuRedmiСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаMIUI 9Фанат MIUI-РоссияСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-пятницаСупер-четвергMIUI 300 НедельРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-средаМастер ПокемоновSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризТалант к ТемамГенератор ИдейТалант к Офф-топуMi Band 3MIUI Любитель8-я годовщина XiaomiГуру AndroidAndroid ElfПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Звезда ТехнологииПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIMi Талант

16-05-2018 21:02 | Из ПК
|
Хорошая новость, но я не в их числе(
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку