Модератор-стажер

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
9458
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi КроликMi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Талант к Рисованию MIUIСупер-вторникСупер-четвергСупер-понедельникКачественное фотоMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияСупер-средаГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуMIUI 2017MIUI 9Фанат MIUI-ГрецияС РождествомМастер ПокемоновSurge S1Супер-пятницаС Новым годомЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-субботаФанат MIUI-УкраинаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантГуру AndroidПоследователь MIUI

[Новости] Стабильная бета-версия V9.5.8.0.OCACNFA для Mi 6 выпущена для случайных пользователей

[ Продвигать]
344 4 |
15-05-2018 17:08 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Dweller+ в 15-05-2018 12:24

Обратная связь.jpg

Уважаемые пользователи Mi 6!
В настоящий момент случайным пользователям Mi 6 (около 30%) приходит китайская бета-версия обновления V9.5.8.0.OCACNFA.

Если вы еще не получили это обновление, ждите релиза для всех. Обновление приходит только по воздуху и может не содержать список изменений.
ВАЖНО:
  • Распространение ссылки на данную прошивку и на список изменений считается утечкой информации и за это нарушение могут забанить.
  • Распространение стабильной бета-версии может быть приостановлено, так что вы можете не обновляться, если хотите остаться на стабильной версии. В таком случае ждите релиза для всех.

Ожидания: - Проблемы/ошибки, которые были решены из предыдущей версии. Поделитесь своим опытом в комментариях.

Предложения: - Новые проблемы/ошибки, с которыми вы встретились после обновления прошивки. Если вы видели эту проблему также в предыдущих версий, пожалуйста, укажите.

Примечание: Если вы не получите стабильную бета-версию по воздуху, то возможно ее отложили или приостановили по причине найденных ошибок.

Если вы найдете критические ошибки, просим описывать их тут!
Если Вы получили данное обновление и установили, просим оставить отзыв для других пользователей в данной теме!

Мы будем благодарны вам за отзывы!
Избранное Поделиться

Оценено 3 чел.   Опыт Престиж Причина  

Diz1760889341 + 4 Спасибо!
aboguckij@yande + 10 + 3 Отлично!
Salikhovme + 10 + 5 Круто!

Опыт +24  Престиж +8  История оценок

Семь раз отмерь,  один раз... заклей... Ми6 Керамика   V9.5.8.0  OCACNFA
Подфорум: Xiaomi Mi 6

Супер модератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
54048
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi КроликMi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!Качественное фотоСупер-вторникMIUI 300 НедельСупер-четверг7-я годовщина MIUIСупер-пятницаMIUI 2017MIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуMIUI 9Талант к Рисованию MIUIСупер-средаМастер ПокемоновГод Огненного Петуха 2017Международный женский деньSurge S1Фанат MIUI-РоссияСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаС РождествомСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI ЛюбительГуру AndroidЗвезда ПриложенийMi ТалантЕжегодные награды 2017OTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Офф-топуПоследователь MIUI Android Elf

15-05-2018 17:22 | Из ПК
|
Спасибо за информацию! P.S. Никогда не попадаю в эти 30%

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1858
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUI7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье MIUI 300 НедельСупер-понедельникРакета к БудущемуСупер-четвергСупер-средаСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияС Новым годомТалант к Рисованию MIUIКачественное фотоMIUI 9MIUI 2017Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Международный женский деньС РождествомСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьДень смехаПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Талант к Офф-топуГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКЗвезда Технологии

16-05-2018 07:16 | Из ПК
|
Спасибо что поделились

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
928
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Mi ScaleMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Отлично!Я люблю MIUIСупер-субботаMIUI 9Супер-понедельникСупер-средаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-ГрецияСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiMi ТалантAndroid ElfПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКMIUI Android 4.4 KitKatГуру Android

16-05-2018 16:50 | Из ПК
|
Хотелось бы когда-нибудь попасть в эту первичную рассылку... пока нет

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
663
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi Отлично!AnTuTuФантастика!Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIРакета к БудущемуСупер-вторникMIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье Супер-четвергМастер ПокемоновСупер-субботаSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIAndroid ElfФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidПоследователь MIUI в ВКТалант к Офф-топуПоследователь MIUI Mi ТалантПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов Форума

16-05-2018 21:02 | Из ПК
|
Хорошая новость, но я не в их числе(
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку