Супер модератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
37344
Устройство
Mi Max 2
ЛС

7-я годовщина Xiaomi FlashholicAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-вторникС РождествомMIUI 9Качественное фотоС Новым годомРакета к БудущемуСупер-четвергSurge S1Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельник7-я годовщина MIUIЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЕжегодные награды 2017День смехаMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийMi ТалантПоследователь MIUI Звезда ТехнологииПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIГуру Android

[Xiaomi] Xiaomi Mi 8 и MIUI 10 будут представлены 31 мая в Китае!

[ Продвигать]
2268 122 |
15-05-2018 12:53 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
10-MIUI.jpg

Отличные новости! 31 мая в Китае будет представлена MIUI 10 (China ROM)! Какие новые функции вы ожидаете? Пожалуйста, следите за новостями о выпуске MIUI 10 global ROM.

101015ges4efo49t3ssqjp.jpg

Презентация невероятного Mi 8 не за горами! Мы рады сообщить, что в Шеньчжэне будет представлено не одно устройство, а много интересных и захватывающих новинок! Какие из них вы с нетерпением ждёте?

104133w5mikmt5zxm5050i.jpg

Ежегодный запуск нового устройства в 2018 году, состоится 31 мая в Шэньчжэне, Китай. Увидимся там!

Знали ли Вы, что Шэньчжэнь входит в число самых технологичных городов мира. Сегодня он занимает 4-е место среди экономических центров материкового Китая (после Пекина, Шанхая и Гуанчжоу) и входит в число трёх ведущих финансовых центров страны, а так же, Шэньчжэнь занимает второе место среди китайских городов по объёму промышленного производства.

Сможете ли Вы угадать, какие из устройств, компания Xiaomi собирается представить в одном из самых технологичных городов мира? Пожалуйста, оставайтесь с нами и следите за дальнейшим развитием событий. А еще, всегда помните, что чудеса случаются, достаточно лишь в них верить!

Какие из устройств, Xiaomi представит в
Шэньчжэне???
Избранное2 Поделиться

Оценено 43 чел.   Опыт Престиж Причина  

Petergrig + 2 Жесть
ryba2009 + 1 Отлично!
1592161859 + 8 Отлично!
Engraver + 1 Отлично!
Dweller+ + 10 + 1 Отлично!
Darth_Maul + 2 Спасибо!
vaneet + 2 Спасибо!
Maximus04 + 2 Отлично!
kuri-1969 + 1 Спасибо!
Gosha-;) + 2 Спасибо!
SeAlexSan + 1 Классно!
tofaxxx + 1 Круто!
Major_Nox + 1 Отлично!
Sergey1704 + 1 Отлично!
1596225176 + 1 Классно!
praweshch + 5 Круто!
GulnaraSS + 1 Отлично!
SamiraSalikhova + 2 Классно!
Masterdfx80 + 2 Отлично!
p8z68ud2h + 5 Круто!
EricLazzy + 1 Отлично!
Box_ban + 1 Отлично!
27nafnaf + 1 Круто!
MrMemo + 1 Фантастика!
semperl732 + 1 Классно!
KiV+ + 2 Классно!
Uzurpator84 + 2 Классно!

Опыт +150  Престиж +21  История оценок

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
97
Устройство
Redmi 5
ЛС

FlashholicФанат MIUI-РоссияMIUI Любитель

15-05-2018 14:25 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Sergey1704 в 16-05-2018 16:56

Думаю, новый Mi Max, Mi 7, Mi 8 и фитнес-трекер Band 3.

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
13993
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновMIUI 9Супер-вторникSurge S1Альпака Mi КроликаMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI Звезда Технологии8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIДень смехаAndroid Elf

15-05-2018 12:59 | Из ПК
|
Mi 7?

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
458
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi HeadphonesФантастика!Я люблю MIUIFlashholicRedmi Note 4XФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоСупер-четвергСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-вторникМастер ПокемоновС РождествомС Новым годомРакета к БудущемуMIUI 9Талант к Рисованию MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi Bunny8-я годовщина XiaomiДень смехаAndroid ElfЗвезда ПриложенийMi ТалантПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительГуру AndroidПоследователь MIUI Талант к Офф-топу

15-05-2018 13:02 | Из ПК
|
Неужели Mi 7

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2206
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi HeadphonesMi Scale7-я годовщина Xiaomi AnTuTuФантастика!FlashholicОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-субботаЕженедельный опрос MIUIСупер-вторник7-я годовщина MIUIMIUI 9Супер-средаФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньСупер-четвергМастер ПокемоновSurge S1Фанат MIUI-ГрецияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаГуру AndroidПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуAndroid ElfПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКMi ТалантФанат MIUI-Казахстан

15-05-2018 13:03 | Из ПК
|
Xiaomi Mi 7
Cogito, ergo sum

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
254
Устройство
Mi Max 32GB
ЛС

Mi HeadphonesЯ люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicSurge S1Фанат MIUI-РоссияAndroid ElfMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топу

15-05-2018 14:08 | Из ПК
|
Mi7 и новый Mi Max. ждем.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
859
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi HeadphonesMi Scale7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Я люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUISurge S1MIUI 300 НедельСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-ГрецияMIUI 9Супер-вторникСупер-субботаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiДень смехаТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIMIUI Любитель

15-05-2018 14:10 | Из ПК
|
Так же, придерживаюсь версии, что Mi 7 .

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
15-05-2018 14:18 | Из ПК
|
MiUi + Mi7 + Mi8

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
10673
Устройство
Mi 5 Pro
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Фантастика!AnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-понедельник7-я годовщина MIUIСупер-субботаMIUI 9Супер-средаМеждународный женский деньРакета к БудущемуС РождествомМастер ПокемоновSurge S1С Новым годомСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Качественное фотоАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017Mi ТалантПоследователь MIUI в ВКПреданный Фанат MIUIAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiДень смехаГуру AndroidПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Любитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUI

15-05-2018 14:47 | Из ПК
|
Mi Band 3 и Mi7

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
7611
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi КроликMi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIСупер-пятницаКачественное фотоСупер-четвергРакета к БудущемуMIUI 9Супер-вторникС РождествомMIUI 2017Супер-понедельникС Новым годомMIUI Медаль за счастье Талант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаМеждународный женский деньМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ПриложенийКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidТалант к Офф-топуOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов Форума

15-05-2018 14:50 | Из ПК
|
Mi 7.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку