Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
31
Устройство
Redmi 3S
ЛС

[Строка состояния] Тёмная шторка уведомлений

[ Продвигать]
380 4 |
14-05-2018 12:34 | Из телефона
|
|
Перейти к ответу №.
Устройство
Redmi 3S/ Prime
Версия MIUI
V9.5.5.0.MALMIFA
Вероятность
100%
ROM Версия
Global Stable ROM
Страна/Регион
Украина
Краткое описание
При открытии приложения (почти любого) которое затемняет шторку и последующем выходе из него, шторка остаётся темной, проблема не в приложении а в самой прошивке т.к. приложение было установлено и ранее, и закрывал я его в ручную полностью останавливая процесс. Так же шторка становится темной при перевороте экрана набок, после возвращения в привычное состояние телефона, шторка не светлеет.
Шаги для воспроизведения
Открыв любое приложение в горизонтальном режиме ( у меня в "springfield" или "catchers") чтобы вернуть панель в нормальное состояние приходится либо перезапускать аппарат либо зайти в настройки > уведомления и строка состояния > (далее в пункте "уведомления и переключатели" выбрать противоположный пункт тому что выбран у вас ( объединить > разделить ) и панель становится снова нормальной)
Скриншот
Журнал
Эта запись была отредактирована Хика в 14-05-2018 14:23

Избранное1 Поделиться

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3814
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi T-ShirtMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Отлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIRedmiMIUI 300 НедельСупер-пятницаСупер-четверг7-я годовщина MIUIКачественное фотоТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникС РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникMIUI 9MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI 2017Ракета к БудущемуСупер-средаСупер-субботаМастер ПокемоновSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаПионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамЕжегодные награды 2017Талант к ПриложениямMi Band 3Гуру AndroidMIUI ЛюбительЗвезда ОбоевТалант к ТемамСюрпризMi ТалантКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииЗвезда РингтоновMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfТалант к Офф-топу

16-05-2018 11:46 | Из ПК
|
На встроенной теме такая же проблема?
一步一步地会到目的

Опытный пользователь

Баллы
31
Устройство
Redmi 3S
ЛС
 Автор| 17-05-2018 04:36 | Из телефона
|
Lelic24RUS ответил в 2018-5-16 06:46
На встроенной теме такая же проблема?

Да, всё то же самое

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6240
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Я люблю MIUIФантастика!RedmiЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-вторникФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуСупер-понедельникMIUI 9Супер-средаСупер-четвергSurge S1MIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiMi ТалантТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIСюрпризOreoЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамOTA Обратная СвязьДень смехаПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIЗвезда РингтоновПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГуру Фотографии MIUI

17-05-2018 06:16 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Batiskaf в 17-05-2018 01:18

1. Установите с PlayMarket программу Radardroid.       2. В настройках телефона дайте ему все необходимые разрешения.
3. Потом в этом же Radardroid включить солнечный свет. После этих манипуляций темнота проходит и Radardroid можно удалить.

Screenshot_2018-05-17-01-07-46-913_com.android.vending.png
Screenshot_2018-05-17-01-04-58-051_com.miui.securitycenter.png
IMG_20180517_011529.jpg

Опытный пользователь

Баллы
31
Устройство
Redmi 3S
ЛС
 Автор| 19-05-2018 18:15 | Из телефона
|
Batiskaf ответил в 2018-5-17 01:16
1. Установите с PlayMarket программу Radardroid.       2. В настройка ...

Проблема не решается данным способом.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку