Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
65901
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникС РождествомС Новым годомMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-вторникСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIMIUI 97-я годовщина MIUISurge S1Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЕжегодные награды 2017СюрпризЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийГ-н НадежныйЗвезда РингтоновMIUI ЛюбительЗвезда ОбоевMi ТалантТалант к ТемамТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКOTA Обратная СвязьДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidЗвезда Технологии

[Еженедельные новости] [Новости #21] Металлический селфифон Redmi S2, новости с Google I/O 2018 и т.д.

[ Продвигать]
1473 21 |
14-05-2018 03:52 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
064053ihc1pm5crhcd2ca5.png.thumb.jpg

Привет, MIUI-фаны!
Пришло время для Еженедельных Новостей MIUI! На прошлой неделе Xiaomi официально представила металлический селфифон Redmi S2, эксклюзивный Xiaomi Mi MIX 2S Art Special Edition с уникальным дизайном и ограниченной серией. Mi MIX 2S присоединился к программе предварительного тестирования Android P! Мы узнали статистику по распространению версий Android за май 2018! Xiaomi официально выходит на рынки Франции и Италии. А так же - узнали 10 новостей с Google I/O 2018. А теперь, давайте рассмотрим все эти новости подробнее.

092152olmdmo2bdvdvmeib.jpg.thumb.jpg

Смартфон Redmi S2 получил 5,99-дюймовый IPS LCD дисплей с разрешением 1440×720 пикселей и соотношением сторон 18:9. Он оснащен мощным процессором Snapdragon 625, у смартфона есть слот для двух SIM-карт, отдельный слот для карт памяти microSD (до 256 ГБ), и аккумуляторная батарея ёмкостью 3080 мАч.

Тема от автора: KattyBerry
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-6979-1-1.html

Xiaomi совместно с Британским музеем искусства решила выпустить уникальную ограниченную серию Xiaomi Mi MIX 2S Art Special Edition! Смартфон будет поставляться только в черном цвете, и иметь на своем борту 8 гигабайт оперативной памяти и 256 гигабайт постоянной. Главными же особенностями станут уникальная упаковка и лазерная гравировка с надписью British Museum на тыльной стороне смартфона! К тому же, стоит отметить наличие в комплекте необыкновенного чехла с изображенной на нем Майоликой!

Тема от автора: Salikhovme
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-7145-1-1.html

084852c1iqidqsnrwnwwsn.png.thumb.jpg

Версия предварительного тестирования Android P предоставит вам все функции, необходимые для улучшения совместимости и разработки вашего приложения для следующей версии Android. В настоящее время Mi MIX 2S присоединился к программе предварительного тестирования Android P Developer, которая бесплатна для разработчиков. Просто загрузите сборку предварительного тестирования, и вы сможете использовать его немедленно.

Тема от автора: Alligator17
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-7174-1-1.html

132159hqvsvsgo7ec2j92c.jpg.thumb.jpg

Компания Xiaomi не стоит на месте и всегда старается двигаться только вперед! Она постоянно пытается охватить как можно больше стран по всему миру, чтобы быть еще ближе и доступнее для своих фэнов! Не так давно, из официального аккаунта на Weibo стало известно, что 22 мая Xiaomi официально входит на рынок Франции, а 24 мая на рынок Италии!

Подробнее: http://ru.miui.com/thread-7143-1-1.html

Google только что завершили I/O 2018, и конечно, мероприятие было заполнено новостями. Генеральный директор Sundar Pichai, признал что технологическая индустрия всегда должна нести ответственность за создаваемые инструменты и услуги. Это основа всех нововведений и новых услуг.

Тема от автора: KattyBerry
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-7220-1-1.html

Сегодня появились свежие новости с конференции Google I/O - были опубликованы новые данные о популярности различных версий Android! И вы наверняка думаете, что для Android Oreo сильно выросла? Нет, к сожалению это не так. На данный момент ее доля составляет всего лишь 5.7%

Подробнее: http://ru.miui.com/thread-7229-1-1.html

Какая новость вам больше всего понравилась?
Только один ответ Опрос, 70 чел. проголосовали
35.71% 25
40.00% 28
7.14% 5
4.29% 3
8.57% 6
4.29% 3
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 16 чел.   Опыт Престиж Причина  

aboguckij@yande + 10 + 3 Спасибо!
max8080 + 5 Отлично!
semperl732 + 1 Классно!
praweshch + 5 Отлично!
JarmanBrood + 2 Спасибо!
1726750682 + 10 Круто!
Tioska + 2 Отлично!
DemonAlone + 1 Спасибо!
Uzurpator84 + 2 Спасибо!
KiV+ + 2 Отлично!
colaus + 5 Круто!
CleverRacoon + 10 + 3 Спасибо!
losangel06 + 10 + 3 Спасибо!
Alligator17 + 10 + 3 Отлично!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
Salikhovme + 10 + 5 Круто!

Опыт +87  Престиж +17  История оценок

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
95084
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi ScaleYeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Xiaomi Mi 6Redmi7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельСупер-средаСупер-четвергКачественное фотоРакета к БудущемуС РождествомСупер-вторникФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 9MIUI 2017Талант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникСупер-пятницаСупер-субботаМастер ПокемоновМеждународный женский деньSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIСюрпризТалант к ПриложениямГенератор ИдейЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийКонкурс Обоев MIUIГ-н НадежныйЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаMi ТалантЗвезда ОбоевЕжегодные награды 2017Талант к ТемамПреданный Фанат MIUIДень смехаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Самый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Звезда ТехнологииOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf

14-05-2018 04:07 | Из ПК
|
Спасибо за отличную подборку новостей!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2597
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi HeadphonesФантастика!Конкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6RedmiСупер-четвергMIUI 9Surge S1Мастер ПокемоновСупер-вторникФанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияРакета к Будущему100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаСюрпризГенератор ИдейMi Band 3Звезда Рингтонов8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUIOreoAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамMi 8Талант к Офф-топуЗвезда Технологии

14-05-2018 12:37 | Из ПК
|
Спасибо за подборку!

Платиновый пользователь

Баллы
3433
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi ScaleMi Band 2Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicЯ люблю MIUIФанат MIUI-РоссияМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-ГрецияMIUI Медаль за счастье Супер-среда7-я годовщина MIUIMIUI 9Супер-вторникSurge S1Супер-четвергРакета к БудущемуСупер-субботаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаФанат MIUI-Казахстан Талант к ТемамТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямПоследователь MIUI Гуру AndroidПионер Форума MIUIAndroid ElfMi Талант

14-05-2018 12:54 | Из ПК
|
Спасибо за подборку.
Cogito, ergo sum

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
940
Устройство
Mi Note Pro
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIОтлично!Фантастика!AnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье MIUI 9Мастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-четвергАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан MIUI ЛюбительMi ТалантДень смехаAndroid ElfПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаГенератор ИдейПионер Форума MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топу8-я годовщина MIUI

14-05-2018 14:25 | Из ПК
|
Эксклюзивный Xiaomi Mi MIX 2S Art Special Edition

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
14108
Устройство
Others
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi КроликMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!FlashholicAnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Xiaomi Mi 6RedmiЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуФанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-суббота100тыс. пользователей ФорумаMIUI 2017MIUI 300 НедельСупер-понедельникСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергМеждународный женский деньСупер-вторникС РождествомСупер-среда7-я годовщина MIUIФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIЗвезда Офф-топаСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевOreoСюрпризТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIMi Band 3Гуру AndroidФанат MIUI-Казахстан Звезда ПриложенийПоследователь MIUI День смехаMi 8Преданный Фанат MIUIMi ТалантГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid Elf

14-05-2018 18:30 | Из ПК
|
Xiaomi Mi MIX 2S Art Special Edition !

Баллы
1345
Устройство
Xiaomi Mi 6X
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Mi ScaleYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIFlashholicОтлично!Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияСупер-вторникSurge S1Супер-понедельникMIUI 300 Недель100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Гуру AndroidMIUI ЛюбительДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Офф-топуТалант к ТемамЗвезда Офф-топаAndroid ElfMi ТалантПионер Форума MIUIТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан

14-05-2018 19:08 | Из ПК
|
Хорошая подборка. Спасибо за публикацию.

Баллы
1411
Устройство
Mi 5 Pro
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickMi Band 27-я годовщина Xiaomi Отлично!AnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIFlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-средаMIUI 2017Супер-вторникСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуСупер-пятницаМастер Покемонов7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомSurge S1Супер-субботаMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-четвергМеждународный женский деньКачественное фотоАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ПриложенийAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Звезда ТехнологииПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidMi Талант

14-05-2018 20:06 | Из ПК
|
Спасибо за новости !   

Платиновый пользователь

Баллы
4534
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!Я люблю MIUIОтлично!AnTuTuXiaomi Mi 6Супер-четвергSurge S1Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияСупер-вторникMIUI 9Фанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiЗвезда РингтоновДень смеха8-я годовщина MIUIMi 8Звезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidПоследователь MIUI Талант к ПриложениямТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIOreoСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииГенератор ИдейAndroid ElfТалант к РингтонамСюрпризПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIMi Талант

14-05-2018 22:07 | Из ПК
|
Спасибо за подборку новостей  .
ВЕЧНО МОЛОДОЙ

Платиновый пользователь

Баллы
4561
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi ScaleMi T-ShirtMi Band 27-я годовщина Xiaomi AnTuTuФантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicRedmi Note 4XRedmiXiaomi Mi 6Международный женский деньСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаMIUI 9Супер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 2017Супер-понедельникФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуС Новым годомMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямСюрпризЗвезда ОбоевOreo8-я годовщина MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ПриложенийMi ТалантЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииMi Band 3Генератор Идей8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfДень смехаГуру AndroidПоследователь MIUI Талант к Офф-топуТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUI

14-05-2018 22:26 | Из ПК
|
Я его уже хочу... Xiaomi Mi Mix2s art SE
R.I.P
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку