Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
84550
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомС Рождеством7-я годовщина MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЭксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКСюрпризMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГ-н НадежныйГуру AndroidДень смехаСеребряный супермодератор

[Еженедельные новости] [Новости #21] Металлический селфифон Redmi S2, новости с Google I/O 2018 и т.д.

[ Продвигать]
1616 21 |
14-05-2018 03:52 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
064053ihc1pm5crhcd2ca5.png.thumb.jpg

Привет, MIUI-фаны!
Пришло время для Еженедельных Новостей MIUI! На прошлой неделе Xiaomi официально представила металлический селфифон Redmi S2, эксклюзивный Xiaomi Mi MIX 2S Art Special Edition с уникальным дизайном и ограниченной серией. Mi MIX 2S присоединился к программе предварительного тестирования Android P! Мы узнали статистику по распространению версий Android за май 2018! Xiaomi официально выходит на рынки Франции и Италии. А так же - узнали 10 новостей с Google I/O 2018. А теперь, давайте рассмотрим все эти новости подробнее.

092152olmdmo2bdvdvmeib.jpg.thumb.jpg

Смартфон Redmi S2 получил 5,99-дюймовый IPS LCD дисплей с разрешением 1440×720 пикселей и соотношением сторон 18:9. Он оснащен мощным процессором Snapdragon 625, у смартфона есть слот для двух SIM-карт, отдельный слот для карт памяти microSD (до 256 ГБ), и аккумуляторная батарея ёмкостью 3080 мАч.

Тема от автора: KattyBerry
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-6979-1-1.html

Xiaomi совместно с Британским музеем искусства решила выпустить уникальную ограниченную серию Xiaomi Mi MIX 2S Art Special Edition! Смартфон будет поставляться только в черном цвете, и иметь на своем борту 8 гигабайт оперативной памяти и 256 гигабайт постоянной. Главными же особенностями станут уникальная упаковка и лазерная гравировка с надписью British Museum на тыльной стороне смартфона! К тому же, стоит отметить наличие в комплекте необыкновенного чехла с изображенной на нем Майоликой!

Тема от автора: Salikhovme
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-7145-1-1.html

084852c1iqidqsnrwnwwsn.png.thumb.jpg

Версия предварительного тестирования Android P предоставит вам все функции, необходимые для улучшения совместимости и разработки вашего приложения для следующей версии Android. В настоящее время Mi MIX 2S присоединился к программе предварительного тестирования Android P Developer, которая бесплатна для разработчиков. Просто загрузите сборку предварительного тестирования, и вы сможете использовать его немедленно.

Тема от автора: Alligator17
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-7174-1-1.html

132159hqvsvsgo7ec2j92c.jpg.thumb.jpg

Компания Xiaomi не стоит на месте и всегда старается двигаться только вперед! Она постоянно пытается охватить как можно больше стран по всему миру, чтобы быть еще ближе и доступнее для своих фэнов! Не так давно, из официального аккаунта на Weibo стало известно, что 22 мая Xiaomi официально входит на рынок Франции, а 24 мая на рынок Италии!

Подробнее: http://ru.miui.com/thread-7143-1-1.html

Google только что завершили I/O 2018, и конечно, мероприятие было заполнено новостями. Генеральный директор Sundar Pichai, признал что технологическая индустрия всегда должна нести ответственность за создаваемые инструменты и услуги. Это основа всех нововведений и новых услуг.

Тема от автора: KattyBerry
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-7220-1-1.html

Сегодня появились свежие новости с конференции Google I/O - были опубликованы новые данные о популярности различных версий Android! И вы наверняка думаете, что для Android Oreo сильно выросла? Нет, к сожалению это не так. На данный момент ее доля составляет всего лишь 5.7%

Подробнее: http://ru.miui.com/thread-7229-1-1.html

Какая новость вам больше всего понравилась?
Только один ответ Опрос, 70 чел. проголосовали
35.71% 25
40.00% 28
7.14% 5
4.29% 3
8.57% 6
4.29% 3
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 16 чел.   Опыт Престиж Причина  

aboguckij@yande + 10 + 3 Спасибо!
max8080 + 5 Отлично!
semperl732 + 1 Классно!
praweshch + 5 Отлично!
JarmanBrood + 2 Спасибо!
1726750682 + 10 Круто!
Tioska + 2 Отлично!
DemonAlone + 1 Спасибо!
Uzurpator84 + 2 Спасибо!
KiV+ + 2 Отлично!
colaus + 5 Круто!
CleverRacoon + 10 + 3 Спасибо!
losangel06 + 10 + 3 Спасибо!
Alligator17 + 10 + 3 Отлично!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
Salikhovme + 10 + 5 Круто!

Опыт +87  Престиж +17  История оценок

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
124773
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi ScaleMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi КроликОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникСупер-средаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоФанат MIUI-РоссияСупер-четвергФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 2017С РождествомMIUI 97-я годовщина MIUIМастер ПокемоновСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Супер-субботаSurge S1Международный женский деньСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Обзор MIUIЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямДень смехаТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьЛюбитель ОбновленийMIUI ЛюбительЗвезда РингтоновПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIСупер МодераторMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiГ-н НадежныйСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Android ElfФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidNougatПоследователь MIUI в ВКТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаЕжегодные награды 2017Серебряный супермодератор

14-05-2018 04:07 | Из ПК
|
Спасибо за отличную подборку новостей!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3157
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновРакета к БудущемуСупер-субботаМеждународный женский деньMIUI ХэллоуинSurge S1MIUI 9Супер-четвергСчастливая Пятница MIUIСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-УкраинаСупер-средаФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-ГрецияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Пионер Форума MIUIГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительКоллекционер медалей MIUIПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Mi ТалантГенератор ИдейТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамСюрпризЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаЗвезда РингтоновOreoMIUI 10Android ElfЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаПреданный Фанат MIUIТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииNougatКонкурс Обоев MIUI

14-05-2018 12:37 | Из ПК
|
Спасибо за подборку!

Платиновый пользователь

Баллы
3455
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Фанат MIUI-ГрецияФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Международный женский деньСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-средаСупер-вторник7-я годовщина MIUISurge S1Ракета к БудущемуMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительФанат MIUI-Казахстан Талант к ТемамТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Гуру AndroidMi ТалантAndroid ElfТалант к Приложениям

14-05-2018 12:54 | Из ПК
|
Спасибо за подборку.
Cogito, ergo sum

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1018
Устройство
Mi Note Pro
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIОтлично!Фантастика!AnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье MIUI 9Мастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-четвергАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан MIUI ЛюбительMi ТалантДень смехаAndroid ElfПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаГенератор ИдейПионер Форума MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топу8-я годовщина MIUI

14-05-2018 14:25 | Из ПК
|
Эксклюзивный Xiaomi Mi MIX 2S Art Special Edition

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
17918
Устройство
Others
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi КроликMi ScaleFlashholicФантастика!Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Год Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоМеждународный женский деньСупер-субботаСупер-вторникФанат MIUI-РоссияСупер-четвергС РождествомMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUI7-я годовщина MIUIMIUI 9Мастер ПокемоновСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-средаФанат MIUI-УкраинаSurge S1100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Талант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЗвезда Офф-топаТалант к Офф-топуПреданный Фанат MIUIДень смехаПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейТалант к ПриложениямКоллекционер медалей MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIСюрпризOreoAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииMIUI 10Любитель ОбновленийГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI NougatПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Гуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMi Талант

14-05-2018 18:30 | Из ПК
|
Xiaomi Mi MIX 2S Art Special Edition !

Баллы
1614
Устройство
Xiaomi Mi 6X
ЛС

Mi ScaleMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesФантастика!Отлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicФанат MIUI-ГрецияСупер-четвергMIUI 9Супер-вторникСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаСюрпризТалант к РингтонамMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаOreoГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI ЛюбительЗвезда Офф-топа8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIMi ТалантAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Офф-топуФанат MIUI-Казахстан День смехаПионер Форума MIUIТалант к Темам

14-05-2018 19:08 | Из ПК
|
Хорошая подборка. Спасибо за публикацию.

Баллы
1401
Устройство
Mi 5 Pro
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Супер-понедельникСупер-субботаСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаТалант к Рисованию MIUIГод Огненного Петуха 2017Качественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуМеждународный женский день7-я годовщина MIUIМастер ПокемоновС Новым годомС РождествомSurge S1Супер-средаMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Гуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКOTA Обратная СвязьГуру Android

14-05-2018 20:06 | Из ПК
|
Спасибо за новости !   

Платиновый пользователь

Баллы
4981
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampAnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!Xiaomi Mi 6Супер-вторникМастер ПокемоновMIUI ХэллоуинMIUI 9Фанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUISurge S1Супер-средаФанат MIUI-ГрецияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Android ElfMi Талант8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI День смехаMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуТалант к ПриложениямГуру AndroidСюрпризЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийГенератор ИдейПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамOreoПреданный Фанат MIUI

14-05-2018 22:07 | Из ПК
|
Спасибо за подборку новостей  .
ВЕЧНО МОЛОДОЙ

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5380
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtКонкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!Отлично!FlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi Note 4XRedmi7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньСупер-пятницаSurge S1Счастливая Пятница MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-средаСупер-четвергС Новым годомСупер-субботаС РождествомФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-понедельникРакета к БудущемуЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi A1Mi Band 3Mi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiAndroid ElfNougatПионер Форума MIUIГуру AndroidКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуТалант к Темам

14-05-2018 22:26 | Из ПК
|
Я его уже хочу... Xiaomi Mi Mix2s art SE
R.I.P
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку