Команда ресурсов MIUI

Rank: 6Rank: 6

Баллы
35175
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Супер-вторник7-я годовщина MIUIСупер-понедельникРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIМеждународный женский деньСупер-четвергMIUI ЛюбительMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUI

[Спорт & автомобиль] [Команда ресурсов MIUI] Коллекция потрясающих обоев с теннисными мячами!

[ Продвигать]
68 2 |
17-05-2018 04:02 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована praweshch в 17-05-2018 01:32

image.jpg

Коллекция потрясающих обоев с теннисными мячами!

Детали
Качество : Full HD
Количество: 10 шт.

Предпросмотр
PhotoGrid_1526359563105.jpg 01-24-12-102304gin4xaaczcoxvc4o.jpg

Скачать
  Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.

Команда ресурсов MIUI

Избранное Поделиться

Оценено 1 чел.   Опыт Престиж Причина  

Salikhovme + 10 + 5 Круто!

Опыт +10  Престиж +5  История оценок

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3219
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIAnTuTuЯ люблю MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновSurge S1Супер-вторникMIUI 9Супер-средаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникДень смехаMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамПионер Форума MIUIГенератор ИдейСюрпризТалант к ТемамOTA Обратная СвязьКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKat

17-05-2018 08:27 | Из ПК
|
Чем они "потрясающие"? Мячики и есть мячики. Осторожней надо с прилагательными обращаться.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3017
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi ScaleYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 27-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!FlashholicAnTuTuЯ люблю MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Супер-четвергФанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуSurge S1Супер-средаMIUI 9Супер-вторникФанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIСупер-субботаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительФанат MIUI-Казахстан Талант к Офф-топуЗвезда ТехнологииТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIAndroid ElfПоследователь MIUI Генератор ИдейПионер Форума MIUIГуру AndroidMi Талант

17-05-2018 14:24 | Из ПК
|
jard38 ответил в 2018-5-17 03:27
Чем они "потрясающие"? Мячики и есть мячики. Осторожней  ...

А вдруг кто-то от них фанатеет? Вдруг это фетиш чей-то?
На вкус и цвет все фломастеры разные :-)
Cogito, ergo sum
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку