Команда ресурсов MIUI

Rank: 6Rank: 6

Баллы
40800
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Супер-вторник7-я годовщина MIUIСупер-понедельникРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIМеждународный женский деньСупер-четвергMIUI ЛюбительMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUI

[Спорт & автомобиль] [Команда ресурсов MIUI] Коллекция потрясающих обоев с теннисными мячами!

[ Продвигать]
95 2 |
17-05-2018 04:02 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована praweshch в 17-05-2018 01:32

image.jpg

Коллекция потрясающих обоев с теннисными мячами!

Детали
Качество : Full HD
Количество: 10 шт.

Предпросмотр
PhotoGrid_1526359563105.jpg 01-24-12-102304gin4xaaczcoxvc4o.jpg

Скачать
  Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.

Команда ресурсов MIUI

Избранное Поделиться

Оценено 1 чел.   Опыт Престиж Причина  

Salikhovme + 10 + 5 Круто!

Опыт +10  Престиж +5  История оценок

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5084
Устройство
Others
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIAnTuTuXiaomi Mi 6RedmiСупер-средаSurge S1Супер-четвергСупер-понедельникMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-вторник100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительAndroid ElfПоследователь MIUI Любитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatMi ТалантКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКЗвезда РингтоновMi Band 3Звезда ОбоевЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаГуру AndroidТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийMi 8Талант к РингтонамТалант к ТемамПионер Форума MIUIГенератор ИдейOreoСамый активный фанат MIUIСюрпризOTA Обратная Связь

17-05-2018 08:27 | Из ПК
|
Чем они "потрясающие"? Мячики и есть мячики. Осторожней надо с прилагательными обращаться.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3433
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi ScaleMi Band 2Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicЯ люблю MIUIФанат MIUI-РоссияМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-ГрецияMIUI Медаль за счастье Супер-среда7-я годовщина MIUIMIUI 9Супер-вторникSurge S1Супер-четвергРакета к БудущемуСупер-субботаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаФанат MIUI-Казахстан Талант к ТемамТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямПоследователь MIUI Гуру AndroidПионер Форума MIUIAndroid ElfMi Талант

17-05-2018 14:24 | Из ПК
|
jard38 ответил в 2018-5-17 03:27
Чем они "потрясающие"? Мячики и есть мячики. Осторожней  ...

А вдруг кто-то от них фанатеет? Вдруг это фетиш чей-то?
На вкус и цвет все фломастеры разные :-)
Cogito, ergo sum
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку