Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4120
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtФантастика!FlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUI100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-ГрецияСупер-четвергФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуМастер ПокемоновMIUI 9Супер-вторникSurge S1Альпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Офф-топаГ-н НадежныйТалант к ПриложениямMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIДень смехаПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfФанат MIUI-Казахстан MIUI Android 4.4 KitKat

[Лучшие приложения] [Лицом к лицу #1] Viber VS WhatsApp

[ Продвигать]
3413 128 |
12-05-2018 02:45 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Лицом к лицу.jpg

Приветствуем всех в нашей новой рубрике "Лицом к лицу"!

Усилия нашей команды всегда сосредоточены на том, чтобы на ваших смартфонах и планшетах были только самые лучшие приложения. Однако иногда возникают ситуации, когда существует несколько вариантов для выбора. В нашем первом выпуске вряд ли будет явный победитель, но сегодня мы попытаемся разобраться, какой мессенджер удовлетворит вашим желаниям, поставив лицом к лицу... VIBER и WhatsApp. Итак, бой начат !  :-)

unnamed_mini.jpg Viber — приложение, которое позволяет совершать бесплатные звонки через сеть Wi-Fi или мобильные сети (оплата только интернет-трафика) между пользователями с установленным Viber, а также передавать текстовые сообщения, изображения, видео- и аудиосообщения, документы и файлы. Первая версия приложения была разработана в декабре 2010 года исключительно для iPhone и имела ограничение на количество пользователей в 50000. 14 января 2014 года японская электронная компания Rakuten заявила о своём намерении приобрести Viber за 900 млн долларов. Сделка была завершена в феврале 2014 года. В 2017 году — около 900 миллионов зарегистрированных пользователей используют Viber регулярно.

unnamed1_mini.jpg WhatsApp популярная бесплатная система мгновенного обмена текстовыми сообщениями для мобильных и иных платформ с поддержкой видео- и голосовой связи. Позволяет пересылать текстовые сообщения, изображения, видео и аудио через Интернет.

Компания WhatsApp Inc., создавшая мессенджер, основана Яном Кумом и Брайаном Эктоном 24 февраля 2009 года и расположена в Маунтин-Вью, США; с октября 2014 года принадлежит Facebook Inc. С 2016 года приложение официально стало бесплатным и по сей день является таким, пользователь оплачивает лишь использованный приложением интернет-трафик. Приложением пользуется больше миллиарда человек.

Мы определились, с чем имеем дело. И настало время разобраться, кто в данном вопросе лидер. Лицом к лицу!!

1526458589(1).jpg

google-play_mini.jpg Оценки приложений в магазине приложений Google Play:

Viber
viber.jpg
WhatsApp
ватсап.jpg

Участниками нашей команды явное преимущество не отдано никому, т.к. ими используются оба приложения как отдельно, так и вместе.

В итоге, сопоставив лицом к лицу Viber и WhatsApp, мы получили практически одинаковый результат, хотя WhatsApp и был на шаг впереди. Мы верим - именно Ваш голос определит победителя!! Голосуйте за любимый мессенджер и расскажите, что вы думаете о нашей новой рубрике.

Только один ответ Опрос, 240 чел. проголосовали
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное1 Поделиться

Оценено 23 чел.   Опыт Престиж Причина  

Zlobnus + 1 Отлично!
Too-Too_77rus + 1 Фантастика!
valstad + 1 Спасибо!
Alligator17 + 5 Отлично!
1596225176 + 1 Классно!
Rusich777 + 1 Спасибо!
87021924437 + 2 Спасибо!
aboguckij@yande + 10 + 3 Круто!
bamoz + 1 Отлично!
Uzurpator84 + 2 Классно!
DjZVLAD + 1 Отлично!
4236935cc + 1 Спасибо!
V430 + 1 Согласовано!
KIKUlyator + 1 Согласовано!
Tioska + 2 Отлично!
p8z68ud2h + 2 Отлично!
1726750682 + 10 Спасибо!
ldimychmanl + 2 Отлично!
Dweller+ + 10 + 1 Отлично!
colaus + 5 Спасибо!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
Batiskaf + 2 Спасибо!
Salikhovme + 10 + 5 Отлично!

Опыт +74  Престиж +9  История оценок

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
95084
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi ScaleYeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Xiaomi Mi 6Redmi7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельСупер-средаСупер-четвергКачественное фотоРакета к БудущемуС РождествомСупер-вторникФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 9MIUI 2017Талант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникСупер-пятницаСупер-субботаМастер ПокемоновМеждународный женский деньSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIСюрпризТалант к ПриложениямГенератор ИдейЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийКонкурс Обоев MIUIГ-н НадежныйЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаMi ТалантЗвезда ОбоевЕжегодные награды 2017Талант к ТемамПреданный Фанат MIUIДень смехаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Самый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Звезда ТехнологииOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf

16-05-2018 16:27 | Из ПК
|
Конечно же WhatsApp, он удобнее!

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
7655
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickMi HeadphonesYeelight Bedside LampЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicXiaomi Mi 6RedmiРакета к БудущемуSurge S1MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновMIUI 9Супер-вторникСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIФанат MIUI-Казахстан Android ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiMi ТалантГуру Android8-я годовщина MIUIГуру Фотографии MIUIЗвезда Офф-топаДень смехаПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамЗвезда РингтоновСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейСюрпризЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевOreoТалант к ТемамЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi 8Преданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKat

16-05-2018 16:29 | Из ПК
|
Я к Viber привык

Баллы
1628
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicRedmiСупер-вторникСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIOreoMi Band 38-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIЛюбитель ОбновленийСюрприз

16-05-2018 16:41 | Из ПК
|
WhatsApp привык к нему друзья и родственники все на нем.

Элитный пользователь

Баллы
11527
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Супер-четвергСупер-вторникЕженедельный опрос MIUISurge S1Мастер ПокемоновMIUI 9Фанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаСупер-субботаРакета к БудущемуЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаПионер Форума MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Android ElfСюрпризТалант к РингтонамЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаMi 8Талант к ТемамЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантOreoКонкурс Обоев MIUIДень смеха

16-05-2018 16:41 | Из ПК
|
А разве Viber не показывает набор текста собеседником?..

Баллы
1628
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicRedmiСупер-вторникСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIOreoMi Band 38-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIЛюбитель ОбновленийСюрприз

16-05-2018 16:42 | Из ПК
|
WhatsApp

Элитный пользователь

Баллы
14108
Устройство
Others
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi КроликMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!FlashholicAnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Xiaomi Mi 6RedmiЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуФанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-суббота100тыс. пользователей ФорумаMIUI 2017MIUI 300 НедельСупер-понедельникСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергМеждународный женский деньСупер-вторникС РождествомСупер-среда7-я годовщина MIUIФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIЗвезда Офф-топаСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевOreoСюрпризТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIMi Band 3Гуру AndroidФанат MIUI-Казахстан Звезда ПриложенийПоследователь MIUI День смехаMi 8Преданный Фанат MIUIMi ТалантГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid Elf

16-05-2018 16:46 | Из ПК
|
WhatsApp !!

Платиновый пользователь

Баллы
2630
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Scale7-я годовщина Xiaomi FlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuRedmiXiaomi Mi 6Ракета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникМастер ПокемоновСупер-вторникMIUI 300 НедельМеждународный женский деньФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияСупер-субботаСупер-четвергКачественное фотоСупер-среда7-я годовщина MIUIС Новым годом100тыс. пользователей ФорумаMIUI 9С РождествомSurge S1Супер-пятницаMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIЗвезда Офф-топаMi 8Последователь MIUI Преданный Фанат MIUI8-я годовщина MIUIMi Band 3Талант к Офф-топуЗвезда РингтоновКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевТалант к ТемамСюрпризГенератор ИдейТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийMIUI Android 4.4 KitKatТалант к ПриложениямГуру AndroidOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIOreoAndroid ElfMi Талант8-я годовщина XiaomiДень смехаЗвезда Технологии

16-05-2018 16:49 | Из ПК
|
Viber
Показывает набор текста собеседникам - Да
Возможность отправки документов - Да

Платиновый пользователь

Баллы
2046
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!AnTuTuRedmi7-я годовщина MIUIКачественное фотоСупер-понедельникМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаФанат MIUI-РоссияМеждународный женский деньФанат MIUI-УкраинаСупер-четвергСупер-пятницаСупер-вторникС РождествомСупер-средаMIUI 2017MIUI 9С Новым годомMIUI Медаль за счастье Surge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКMi ТалантГуру AndroidЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ПриложенийТалант к Офф-топуТалант к ПриложениямТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамСюрпризAndroid Elf8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Генератор ИдейЗвезда Офф-топаПионер Форума MIUIДень смехаMIUI ЛюбительOreo8-я годовщина MIUI

16-05-2018 17:06 | Из телефона
|
Стоит Viber. Так исторически сложилось. Устанавливать WhatsApp из-за двух контактов (которые только там) пока не хочу...

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1195
Устройство
Mi 5s Plus
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!AnTuTuMi 5s PlusСупер-четвергСупер-средаMIUI 97-я годовщина MIUIМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidТалант к ТемамЗвезда ОбоевСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMi 8MIUI Любитель

16-05-2018 17:35 | Из ПК
|
WhatsApp
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку