Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
7052
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6RedmiМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-УкраинаСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-ГрецияMIUI 9Surge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникФанат MIUI-РоссияСупер-средаМастер ПокемоновСупер-понедельникСупер-субботаРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi A1Mi Band 3Преданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПионер Форума MIUIПоследователь MIUI День смехаФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийСюрпризOreoТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЗвезда Офф-топаMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIЗвезда Технологии8-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiMIUI 2018

[Обсуждения] [Еженедельный опрос MIUI #17] Хотели бы вы себе Mi Desk Lamp?

[ Продвигать]
4517 88 |
14-05-2018 17:07 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Adil2002 в 31-07-2018 17:25

Опрос 17.jpg

Добрый день, уважаемые MIUI-фанаты!

На прошлой неделе проходил опрос на тему:
Вы используете беспроводные наушники?

Вот результаты опроса:

IMG_20180516_180005.png

Сегодняшняя тема для голосования:
Хотели бы Вы себе Mi Desk Lamp?

143039ra6u86vwqqc42n2n (1).png

Светодиодная настольная лампа Mi LED специально разработана для уменьшения мерцания, чтобы не вызывать усталость и не вредить глазам. Вы можете отрегулировать цветовую температуру и яркость в соответствии с вашими потребностями. Есть 4 предустановленных режима освещения, которые удовлетворяют различным сценариям и требованиям пользователя. Все эти функции выполнены в простом, элегантном и красивом металлическом корпусе, который чрезвычайно прочен и рассчитан на точность. Лампой можно управлять через приложение Mi Home.

Проголосуйте, поделитесь своим мнением до 24 мая
и получите медаль "Еженедельный опрос MIUI"

`~U)451YT(M822%WPR2F176.png

Хотели бы Вы себе Mi Desk Lamp?
Только один ответ Опрос, 235 чел. проголосовали
14.47% 34
85.53% 201
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 28 чел.   Опыт Престиж Причина  

SOM4 + 1 Спасибо!
Too-Too_77rus + 1 Фантастика!
Uzurpator84 + 2 Спасибо!
Rusich51 + 1 Спасибо!
nikkolla58 + 2 Спасибо!
bamoz + 1 Согласовано!
4150244677 + 1 Отлично!
ivadim20 + 2 Отлично!
veksa + 1 Спасибо!
dodget + 1 Круто!
farugsa + 1 Отлично!
Dweller+ + 10 + 1 Отлично!
Ayavrik + 1 Классно!
87021924437 + 1 Спасибо!
V430 + 1 Отлично!
Tioska + 2 Отлично!
DjZVLAD + 1 Согласовано!
jaktulhu + 1 Круто!
KiV+ + 2 Классно!
sekassa + 1 Круто!
kuri-1969 + 1 Спасибо!
colaus + 5 Круто!
sfly000 + 1 Отлично!
Realpanter + 10 + 1 Спасибо!
semperl732 + 1 Отлично!
p8z68ud2h + 5 Отлично!
max8080 + 5 Отлично!

Опыт +64  Престиж +2  История оценок

Соблюдайте правила форума!

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
359
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesFlashholicОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникМастер ПокемоновSurge S1Супер-четвергФанат MIUI-РоссияПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Mi ТалантAndroid ElfТалант к Офф-топуПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииMIUI Любитель

18-05-2018 11:02 | Из ПК
|
Погуглил... "Отваливается Wi-Fi, мигает и отключается, светит в глаза из-за отсутствия регулировки, не работает Reset, хилый проводок, сгорел чип питания" за 45 (!!!) $ сорок пять баксов? Нет, спасибо

Оценено 2 чел.   Опыт Причина  

Too-Too_77rus + 1 Спасибо!
oleg_m + 1 Спасибо!

Опыт +2  История оценок

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
8421
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesYeelight Bedside LampFlashholicКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Я люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XMIUI 300 НедельСупер-четвергMIUI 9Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-вторникMIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 38-я годовщина XiaomiAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуMi ТалантMIUI 10NougatЭксперт ОбоевТалант к ПриложениямКоллекционер медалей MIUIЗвезда РингтоновЛюбитель ОбновленийДень смехаКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамЗвезда Офф-топаГуру AndroidПионер Форума MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIСюрпризMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьТалант к ТемамOreoГенератор ИдейMIUI 2018

18-05-2018 11:22 | Из ПК
|
AdlerOES ответил в 2018-5-18 06:02
Погуглил... "Отваливается Wi-Fi, мигает и отключается, све ...

За $45 надо ещё постараться найти. Даже на Али дороже

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
37
Устройство
Mi MIX 2S
ЛС

Фанат MIUI-Россия

18-05-2018 12:25 | Из телефона
|
шикарная оема за свои деньги

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
9513
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Я люблю MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Супер-вторникСупер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуMIUI 300 НедельТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье С РождествомСупер-субботаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС Новым годом100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньSurge S1MIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidOreoЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямСюрпризГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаAndroid ElfТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьДень смехаКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительСчастливого 2019!MIUI 2018

18-05-2018 12:45 | Из ПК
|
Шорошая вещь
Dimon

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
72
Устройство
Redmi 3S
ЛС

FlashholicФанат MIUI-РоссияMIUI Любитель

18-05-2018 12:47 | Из ПК
|
Качественно выполнено!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2773
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Супер-четвергMIUI 9Surge S1Качественное фотоMIUI 300 НедельМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-УкраинаСупер-вторникФанат MIUI-РоссияСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуМеждународный женский деньСчастливая Пятница MIUIMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Звезда РингтоновMIUI 10Последователь MIUI Талант к ПриложениямЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoMIUI ЛюбительГуру AndroidПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииКоллекционер медалей MIUIСюрпризТалант к Офф-топуMi ТалантТалант к ТемамТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfПреданный Фанат MIUIСамый активный фанат MIUIЭксперт ОбоевДень смехаNougat8-я годовщина XiaomiСчастливого 2019!MIUI 2018

18-05-2018 12:53 | Из ПК
|
Если бы кто подарил бы то взял бы, а покупать  её не вижу ни какого смысла.

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

Too-Too_77rus + 1 ))

Опыт +1  История оценок

Redmi 4A
Huami Amazfit Cor
Mi Band 2

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
744
Устройство
Mi 5 Pro
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi Band 2Mi T-ShirtMi HeadphonesMi КроликMi BT Sport HeadphonesAnTuTuФантастика!FlashholicОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIRedmiСупер-вторникФанат MIUI-РоссияSurge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-средаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUI8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI Талант к Офф-топуТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейСюрпризЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIТалант к ТемамMi ТалантКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьAndroid Elf

18-05-2018 13:15 | Из ПК
|
Можно было бы, но цена завышена.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
298
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Отлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуMi ТалантТалант к ТемамMIUI Любитель

18-05-2018 14:02 | Из ПК
|
Я постоянно пользуюсь настольной лампой. Почему бы не заменить на эту?

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3222
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesФантастика!FlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!RedmiФанат MIUI-РоссияMIUI 9Супер-вторникSurge S1Супер-средаСупер-субботаСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаРакета к БудущемуКачественное фотоМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8MIUI ЛюбительДень смехаПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIГуру AndroidЗвезда ТехнологииСюрпризГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамAndroid ElfMi Талант8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуMIUI 2018Счастливого 2019!

18-05-2018 14:19 | Из ПК
|
В качестве подарка, да... Сама бы не купила, дорого...
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку