Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
7072
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampФантастика!Отлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiСупер-субботаМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Международный женский деньMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-ГрецияСупер-четвергРакета к БудущемуSurge S1100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаСупер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЛюбитель ОбновленийФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Талант к ПриложениямOreoMi Band 3Звезда Офф-топаЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Любитель8-я годовщина MIUIГуру AndroidСюрпризЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевГенератор ИдейКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatMi 8Талант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииAndroid ElfMi ТалантПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьДень смеха8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUI

[Конкурсы] [Объявлено] Финальный тур конкурса «Достопримечательности моего города»!

Закрыть [ Продвигать]
2279 34 |
11-05-2018 22:36 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Adil2002 в 17-05-2018 22:10

MIUI.jpg

Сегодня 17 мая, а значит пора, подвести итоги конкурса. Всем спасибо за участие и за поддержку наших участников. Итак, победитель - cur!os!ty. Поздравляю! Вы получите 200 опыта форума.
А Batiskaf, Darth_Maul, p8z68ud2h получат медаль «Гуру фотографий MIUI».
Мои поздравления!

Добрый день, пользователи MIUI!

Вот и подошел день, когда мы определили участников в финальный тур.

Сроки проведения финального этапа:
с 11.05.2018 по 17.05.2018

Финалист №1: cur!os!ty

194003b9xk3wzsrlh3izsh.jpg.thumb.jpg

Финалист №2:
Batiskaf

145531e2bif8f4b2bfqb8f.jpg.thumb.jpg

Финалист №3: Darth_Maul

094758atllltttelclrruc.jpg.thumb.jpg

Финалист №4: p8z68ud2h

160052vudnzmotimuh9dy6.jpg.thumb.jpg

А сейчас напомним призы: Победители, прошедшие в финальный тур, получат медаль «Гуру фотографий MIUI»:

152441wh4gy32w27o300pe.png.thumb.jpg

Победитель финального тура получит 200 опыта форума.

Голосуем и выбираем лучшую фотографию! Всем удачи!

Только один ответ Опрос, 119 чел. проголосовали
43.70% 52
42.86% 51
5.88% 7
7.56% 9
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 22 чел.   Опыт Престиж Причина  

Dweller+ + 10 + 1 Отлично!
aron140519821 + 10 + 3 Отлично!
Вадим59 + 1 Круто!
max8080 + 5 Отлично!
Rusich777 + 1 Спасибо!
87021924437 + 2 Спасибо!
Yasniy_Sokol + 10 + 3 Отлично!
Salikhovme + 10 + 5 Отлично!
Uzurpator84 + 2 Классно!
okosh31 + 1 Спасибо!
Sergey1704 + 1 Отлично!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
CleverRacoon + 10 + 3 Спасибо!
colaus + 5 Круто!
Polden1978 + 2 Отлично!
Alligator17 + 10 + 3 Согласовано!
Batiskaf + 2 Спасибо!
Gray_AHAHAC + 10 + 3 Отлично!
aboguckij@yande + 10 + 3 Классно!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
suigres + 1 Отлично!
KattyBerry + 10 + 5 Отлично!

Опыт +125  Престиж +32  История оценок

Соблюдайте правила форума!

Верховный пользователь

Профи

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
28795
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-субботаMIUI 9Супер-понедельникСупер-четвергSurge S1Супер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMi ТалантТалант к Офф-топуТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПионер Форума MIUIДень смехаAndroid ElfСамый активный фанат MIUI

12-05-2018 19:24 | Из ПК
|
Я проголосовал за финалиста №1

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3433
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi ScaleMi Band 2Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicЯ люблю MIUIФанат MIUI-РоссияМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-ГрецияMIUI Медаль за счастье Супер-среда7-я годовщина MIUIMIUI 9Супер-вторникSurge S1Супер-четвергРакета к БудущемуСупер-субботаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаФанат MIUI-Казахстан Талант к ТемамТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямПоследователь MIUI Гуру AndroidПионер Форума MIUIAndroid ElfMi Талант

14-05-2018 12:52 | Из ПК
|
Мне по нраву - №2
Cogito, ergo sum

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1179
Устройство
Redmi 3
ЛС

Mi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampФантастика!Конкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Xiaomi Mi 6RedmiРакета к БудущемуСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-субботаФанат MIUI-РоссияСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidMi Талант8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийMi Band 3Звезда ОбоевMi 8Талант к РингтонамOreoТалант к ТемамТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiДень смехаКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUI

14-05-2018 13:48 | Из ПК
|
второй номер.

Баллы
940
Устройство
Mi Note Pro
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIОтлично!Фантастика!AnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье MIUI 9Мастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-четвергАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан MIUI ЛюбительMi ТалантДень смехаAndroid ElfПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаГенератор ИдейПионер Форума MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топу8-я годовщина MIUI

14-05-2018 14:24 | Из ПК
|
Финалист №2: Batiskaf

MIUI 10 Глобальная 8.9.20

Баллы
924
Устройство
Mi Max 128GB
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi Band 2Mi T-ShirtMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Отлично!Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!MIUI 9Супер-средаСупер-вторникРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 Недель100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергСупер-понедельник7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-субботаМастер ПокемоновSurge S1Фанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьMIUI Android 4.4 KitKatСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииСюрпризMi ТалантПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКДень смехаOreoГуру AndroidПионер Форума MIUI

14-05-2018 14:48 | Из ПК
|
За Финалист №1: cur!os!ty

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
46
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Selfie StickMIUI Любитель

14-05-2018 15:34 | Из ПК
|
Я проголосовал за  №2

Баллы
733
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Mi Selfie StickКонкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-вторникSurge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Альпака Mi КроликаТалант к ТемамMi ТалантOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIЗвезда РингтоновMi Band 3Звезда ОбоевЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаГуру AndroidТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейOreoСюрпризСамый активный фанат MIUI

14-05-2018 15:48 | Из ПК
|
№1 Понравился

Баллы
955
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi AnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!Еженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-вторникMIUI 300 НедельMIUI 9Surge S1Качественное фотоСупер-четвергСупер-пятницаМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияСупер-понедельник7-я годовщина MIUIСупер-субботаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьMIUI Android 4.4 KitKatТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIТалант к РингтонамAndroid Elf8-я годовщина XiaomiГуру AndroidMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoПоследователь MIUI День смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMIUI Любитель

14-05-2018 16:15 | Из ПК
|
Номер 1

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
25
Устройство
Redmi 4X
ЛС
14-05-2018 16:58 | Из ПК
|