Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
95084
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi ScaleYeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Xiaomi Mi 6Redmi7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельСупер-средаСупер-четвергКачественное фотоРакета к БудущемуС РождествомСупер-вторникФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 9MIUI 2017Талант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникСупер-пятницаСупер-субботаМастер ПокемоновМеждународный женский деньSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIСюрпризТалант к ПриложениямГенератор ИдейЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийКонкурс Обоев MIUIГ-н НадежныйЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаMi ТалантЗвезда ОбоевЕжегодные награды 2017Талант к ТемамПреданный Фанат MIUIДень смехаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Самый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Звезда ТехнологииOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf

[Xiaomi] [Команда новостей MIUI] Умные гаджеты Xiaomi теперь будут работать с Google Ассистентом!

[ Продвигать]
2241 28 |
11-05-2018 21:17 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.

Привет, Mi-фаны!

Компания Xiaomi создала уникальную экосистему, в которую вошло великое множество продуктов - начиная от часов и заканчивая рисоваркой. И управление всеми этими гаджетами возможно с вашего смартфона. Удобно, не правда ли? В настоящее время компания Xiaomi инвестировала свои средства в более чем 90 компаний, занятых в разных сферах деятельности, чтобы оказать свое влияние на как можно большее количество отраслей!

1.jpg

Xiaomi старается сделать все, чтобы обеспечить наибольший комфорт для своих пользователей по всему миру. Поэтому нельзя недооценивать важность сотрудничества Xiaomi с ключевыми партнерами компании. И явным доказательством этого стало заявление Xiaomi на ежегодной конференции Google I/O 2018 о том, что все устройства из экосистемы умного дома будут работать с Google Ассистентом!

Первыми список совместимых устройств пополнят Mi Bedside Lamp, Mi LED Smart Bulb и Mi Smart Plug, которые в скором времени поступят в продажу в Соединенных Штатах Америки. А теперь немного подробнее об этих девайсах!

2.jpg

Mi Bedside Lamp - это потрясающая лампа, которая может воспроизвести 16 миллионов цветов и оттенков под любое ваше настроение или интерьер. И теперь, настройками этой лампы можно будет управлять не только с помощью сенсорной панели на лампе или приложения Mi Home, но и при помощи Google Ассистента!

3.jpg

Mi LED Smart Bulb - умная лампочка, которая может окрасить вашу комнату любым цветовым оттенком из доступных 16 миллионов. И теперь, при помощи Google Ассистента, у вас появится возможность управлять ею голосом!

4.jpg

Mi Smart Plug - это умная Wi-Fi розетка, которую вы можете отключать и включать с помощью своего смартфона, подавая таким образом питание для своих «не умных» устройств. А благодаря Google Ассистенту, вы теперь получите еще больше возможностей управления этим устройством!

Все вышеперечисленные устройства скоро появятся в продаже на рынке США. Первым из них дебютирует Mi Bedside Lamp в мае текущего года!

Особая благодарность vincent_khoo

Избранное Поделиться

Оценено 30 чел.   Опыт Престиж Причина  

Too-Too_77rus + 1 Спасибо!
Dmitry_51 + 10 + 3 Круто!
kuri-1969 + 1 Спасибо!
orlenok01 + 1 Спасибо!
semperl732 + 1 Классно!
praweshch + 5 Отлично!
Tioska + 2 Отлично!
V430 + 1 Отлично!
miops + 1 Отлично!
nikkolla58 + 2 Отлично!
miredmi@mail.ru + 1 Круто!
ldimychmanl + 2 Отлично!
Uzurpator84 + 2 Спасибо!
CleverRacoon + 10 + 3 Спасибо!
Fedor_m + 2 Круто!
farugsa + 1 Отлично!
dobriy_putnik + 2 Круто!
SamiraSalikhova + 2 Фантастика!
GulnaraSS + 1 Отлично!
Alligator17 + 5 + 3 Спасибо!
fergat280963 + 1 Отлично!
Gaila07 + 1 Отлично!
Piterkin26 + 1 Спасибо!
colaus + 5 Круто!
larstas + 10 + 3 Фантастика!
Bart.ek + 4 Спасибо!
Rusich777 + 1 Спасибо!

Опыт +106  Престиж +21  История оценок

Модератор

в активном поиске app

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
32205
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi HeadphonesMi Selfie StickMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi Фантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Ракета к БудущемуСупер-четвергSurge S1100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-субботаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-понедельник7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-ГрецияСупер-средаMIUI Медаль за счастье Международный женский деньMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi ТалантПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевMi Band 3Талант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийMi 8OreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамMIUI 10Android ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан

12-05-2018 22:20 | Из ПК
|
Piterkin26 ответил в 2018-5-12 15:38
У нас в России этот ассистент не работает

Обещают до конца этого года поддержку русского языка. Пока в тестировании.

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5635
Устройство
Others
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesКонкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuRedmiRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-понедельникСупер-средаMIUI 9MIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновСупер-четвергСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiMi ТалантДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновMi Band 38-я годовщина MIUIГуру AndroidMi 8Преданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамТалант к ТемамГенератор ИдейСюрпризЛюбитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIOTA Обратная Связь

12-05-2018 00:57 | Из ПК
|
Планов громадье, как это всё будет работать мы ещё посмотрим.

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
65901
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникС РождествомС Новым годомMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-вторникСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIMIUI 97-я годовщина MIUISurge S1Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЕжегодные награды 2017СюрпризЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийГ-н НадежныйЗвезда РингтоновMIUI ЛюбительЗвезда ОбоевMi ТалантТалант к ТемамТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКOTA Обратная СвязьДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidЗвезда Технологии

11-05-2018 21:42 | Из ПК
|
Как всегда, компания делает всё для своих пользователей, а это очень радует

Элитный пользователь

Баллы
6610
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuRedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Супер-четвергМастер ПокемоновSurge S1Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI День смехаAndroid ElfMi ТалантMi 88-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIТалант к ТемамЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийMi Band 3Звезда Рингтонов8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийГуру AndroidЗвезда Офф-топаOreoСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительТалант к РингтонамПионер Форума MIUIСюрпризГенератор ИдейЗвезда Технологии

11-05-2018 22:19 | Из ПК
|
Жалко, что ночник привязан к розетке. Устройство не гонится за компактностью, можно было бы поставить хорошую батарею

Элитный пользователь

Баллы
7072
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampФантастика!Отлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiСупер-субботаМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Международный женский деньMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-ГрецияСупер-четвергРакета к БудущемуSurge S1100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаСупер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЛюбитель ОбновленийФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Талант к ПриложениямOreoMi Band 3Звезда Офф-топаЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Любитель8-я годовщина MIUIГуру AndroidСюрпризЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевГенератор ИдейКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatMi 8Талант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииAndroid ElfMi ТалантПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьДень смеха8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUI

11-05-2018 22:45 | Из ПК
|
Вау! Круто! Спасибо тебе за новость!
Соблюдайте правила форума!

Элитный пользователь

Баллы
14108
Устройство
Others
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi КроликMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!FlashholicAnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Xiaomi Mi 6RedmiЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуФанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-суббота100тыс. пользователей ФорумаMIUI 2017MIUI 300 НедельСупер-понедельникСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергМеждународный женский деньСупер-вторникС РождествомСупер-среда7-я годовщина MIUIФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIЗвезда Офф-топаСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевOreoСюрпризТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIMi Band 3Гуру AndroidФанат MIUI-Казахстан Звезда ПриложенийПоследователь MIUI День смехаMi 8Преданный Фанат MIUIMi ТалантГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid Elf

12-05-2018 00:14 | Из ПК
|
Спасибо за отличную новость.

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
25197
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!RedmiMIUI 2017Супер-понедельникФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельРакета к БудущемуСупер-вторникСупер-четвергС Рождеством100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIMIUI 9Супер-пятницаЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к РингтонамСюрпризТалант к ТемамMi 8Звезда ПриложенийГ-н НадежныйЗвезда Офф-топаГуру AndroidMi Band 3Mi Талант8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКДень смехаПоследователь MIUI MIUI 10Преданный Фанат MIUIOTA Обратная Связь8-я годовщина MIUIAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииMIUI Любитель

12-05-2018 01:29 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована larstas в 12-05-2018 01:13

Осталось только все это вместе собрать и испытать :)
Не будет пусть никто из нас голодным,
И пусть никто не будет слишком сыт:
Один от голода бывает злобным,
Другой нам зло от сытости творит.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1723
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Band 2Mi T-ShirtMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi HeadphonesЯ люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!Redmi Note 4XRedmiЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаКачественное фотоС Новым годомСупер-вторникС РождествомРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергСупер-пятницаMIUI 9Мастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyТалант к ПриложениямКонкурс Обоев MIUIЗвезда ОбоевСюрпризЗвезда РингтоновMi ТалантMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIAndroid ElfПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаГуру AndroidЗвезда ТехнологииMi 8Самый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуТалант к Рингтонам

12-05-2018 11:46 | Из телефона
|
Неплохо... скоро обленимся в туалет вставать ходить... трон сам будет подъезжать к вам.. когда позовете :)))))

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
877
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesAnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicОтлично!Я люблю MIUIС Новым годомMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуMIUI 2017Фанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникСупер-субботаMIUI 9Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаС РождествомSurge S1Супер-вторникМастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi ТалантГуру AndroidКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПоследователь MIUI MIUI ЛюбительЗвезда Технологии

12-05-2018 21:38 | Из ПК
|
У нас в России этот ассистент не работает
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку