Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
82363
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi КроликMi ScaleMi Selfie StickMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Отлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicRedmiСупер-четвергКачественное фото7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаМастер ПокемоновГод Огненного Петуха 2017Супер-понедельникMIUI 2017MIUI 9С РождествомСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуФанат MIUI-РоссияТалант к Рисованию MIUIСупер-средаСупер-пятницаSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017Конкурс Обоев MIUIГенератор ИдейЭксперт MIUIСюрпризСамый активный фанат MIUIMi ТалантMi Band 3Гуру AndroidЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительТалант к ПриложениямГ-н НадежныйТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Звезда РингтоновПоследователь MIUI в ВКПреданный Фанат MIUIДень смехаЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiAndroid Elf

[Xiaomi] [Команда новостей MIUI] Умные гаджеты Xiaomi теперь будут работать с Google Ассистентом!

[ Продвигать]
1773 28 |
11-05-2018 21:17 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.

Привет, Mi-фаны!

Компания Xiaomi создала уникальную экосистему, в которую вошло великое множество продуктов - начиная от часов и заканчивая рисоваркой. И управление всеми этими гаджетами возможно с вашего смартфона. Удобно, не правда ли? В настоящее время компания Xiaomi инвестировала свои средства в более чем 90 компаний, занятых в разных сферах деятельности, чтобы оказать свое влияние на как можно большее количество отраслей!

1.jpg

Xiaomi старается сделать все, чтобы обеспечить наибольший комфорт для своих пользователей по всему миру. Поэтому нельзя недооценивать важность сотрудничества Xiaomi с ключевыми партнерами компании. И явным доказательством этого стало заявление Xiaomi на ежегодной конференции Google I/O 2018 о том, что все устройства из экосистемы умного дома будут работать с Google Ассистентом!

Первыми список совместимых устройств пополнят Mi Bedside Lamp, Mi LED Smart Bulb и Mi Smart Plug, которые в скором времени поступят в продажу в Соединенных Штатах Америки. А теперь немного подробнее об этих девайсах!

2.jpg

Mi Bedside Lamp - это потрясающая лампа, которая может воспроизвести 16 миллионов цветов и оттенков под любое ваше настроение или интерьер. И теперь, настройками этой лампы можно будет управлять не только с помощью сенсорной панели на лампе или приложения Mi Home, но и при помощи Google Ассистента!

3.jpg

Mi LED Smart Bulb - умная лампочка, которая может окрасить вашу комнату любым цветовым оттенком из доступных 16 миллионов. И теперь, при помощи Google Ассистента, у вас появится возможность управлять ею голосом!

4.jpg

Mi Smart Plug - это умная Wi-Fi розетка, которую вы можете отключать и включать с помощью своего смартфона, подавая таким образом питание для своих «не умных» устройств. А благодаря Google Ассистенту, вы теперь получите еще больше возможностей управления этим устройством!

Все вышеперечисленные устройства скоро появятся в продаже на рынке США. Первым из них дебютирует Mi Bedside Lamp в мае текущего года!

Особая благодарность vincent_khoo

Избранное Поделиться

Оценено 30 чел.   Опыт Престиж Причина  

Too-Too_77rus + 1 Спасибо!
Dmitry_51 + 10 + 3 Круто!
kuri-1969 + 1 Спасибо!
orlenok01 + 1 Спасибо!
semperl732 + 1 Классно!
praweshch + 5 Отлично!
Tioska + 2 Отлично!
V430 + 1 Отлично!
miops + 1 Отлично!
nikkolla58 + 2 Отлично!
miredmi@mail.ru + 1 Круто!
ldimychmanl + 2 Отлично!
Uzurpator84 + 2 Спасибо!
CleverRacoon + 10 + 3 Спасибо!
Fedor_m + 2 Круто!
farugsa + 1 Отлично!
dobriy_putnik + 2 Круто!
SamiraSalikhova + 2 Фантастика!
GulnaraSS + 1 Отлично!
Alligator17 + 5 + 3 Спасибо!
fergat280963 + 1 Отлично!
Gaila07 + 1 Отлично!
Piterkin26 + 1 Спасибо!
colaus + 5 Круто!
larstas + 10 + 3 Фантастика!
Bart.ek + 4 Спасибо!
Rusich777 + 1 Спасибо!

Опыт +106  Престиж +21  История оценок

Модератор-стажер

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
16809
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickMi ScaleYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtMi Band 27-я годовщина Xiaomi AnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicОтлично!Redmi Note 4XСупер-средаСупер-субботаСупер-вторникМеждународный женский деньРакета к БудущемуФанат MIUI-ГрецияМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Surge S1MIUI 9Супер-понедельникСупер-четвергФанат MIUI-РоссияКачественное фото7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамСюрпризЛюбитель ОбновленийMi Band 3Звезда ОбоевТалант к ПриложениямТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIЗвезда РингтоновФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантДень смеха8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfMIUI Любитель

12-05-2018 22:20 | Из ПК
|
Piterkin26 ответил в 2018-5-12 15:38
У нас в России этот ассистент не работает

Обещают до конца этого года поддержку русского языка. Пока в тестировании.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3915
Устройство
Others
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtКонкурс устройств MIUIAnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!RedmiMIUI Медаль за счастье Surge S1Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияMIUI 9Супер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-вторникСупер-четвергЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIДень смехаПоследователь MIUI Android ElfMi Талант8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatТалант к ТемамOreoСамый активный фанат MIUIСюрпризЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямMi Band 3Звезда ОбоевГенератор ИдейПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамЗвезда Технологии

12-05-2018 00:57 | Из ПК
|
Планов громадье, как это всё будет работать мы ещё посмотрим.

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
55456
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-четвергКачественное фотоСупер-понедельникС РождествомСупер-пятницаС Новым годомMIUI Медаль за счастье Супер-вторникРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIMIUI 97-я годовщина MIUIМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Я Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ПриложенийЭксперт MIUIЕжегодные награды 2017Талант к ТемамСюрпризЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительГ-н НадежныйMi ТалантOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКТалант к Офф-топуДень смехаГуру AndroidЗвезда ТехнологииЗвезда Рингтонов

11-05-2018 21:42 | Из ПК
|
Как всегда, компания делает всё для своих пользователей, а это очень радует

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5428
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesFlashholicAnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIRedmiMIUI 9Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-четвергТалант к Офф-топуГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантAndroid Elf8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьOreoСюрпризГенератор ИдейЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямMi Band 3Звезда ОбоевПионер Форума MIUIТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительЗвезда РингтоновСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамДень смеха

11-05-2018 22:19 | Из ПК
|
Жалко, что ночник привязан к розетке. Устройство не гонится за компактностью, можно было бы поставить хорошую батарею

Элитный пользователь

Баллы
6348
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicAnTuTuФантастика!Отлично!RedmiФанат MIUI-ГрецияСупер-вторникМастер ПокемоновСупер-четвергMIUI 9Surge S1Международный женский деньФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникСупер-средаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаАльпака Mi КроликаГуру AndroidMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаФанат MIUI-Казахстан Android ElfГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIСюрпризOreoЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамOTA Обратная СвязьMi Талант8-я годовщина XiaomiДень смехаMi Band 3MIUI Android 4.4 KitKatТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUI

11-05-2018 22:45 | Из ПК
|
Вау! Круто! Спасибо тебе за новость!
Соблюдайте правила форума!

Элитный пользователь

Баллы
10211
Устройство
Others
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesMi КроликMi ScaleMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi Фантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Я люблю MIUIRedmiРакета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017MIUI 300 НедельКачественное фотоMIUI 2017Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-средаMIUI 97-я годовщина MIUIС РождествомMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-вторникСупер-четвергФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникСупер-субботаМеждународный женский деньМастер ПокемоновSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Офф-топуТалант к РингтонамТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевMi Band 3OreoСюрпризAndroid ElfПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIДень смехаЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Звезда ТехнологииMIUI ЛюбительГуру AndroidOTA Обратная СвязьГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIЗвезда РингтоновПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Mi Талант8-я годовщина Xiaomi

12-05-2018 00:14 | Из ПК
|
Спасибо за отличную новость.

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
20658
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Scale7-я годовщина Xiaomi Фантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiMIUI 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-субботаРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-пятница7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье С РождествомСупер-понедельникMIUI 9Супер-вторникСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUIТалант к РингтонамMi ТалантТалант к ПриложениямСюрпризЗвезда ОбоевГ-н НадежныйТалант к ТемамAndroid Elf8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКOTA Обратная СвязьMi Band 3Пионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительДень смеха

12-05-2018 01:29 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована larstas в 12-05-2018 01:13

Осталось только все это вместе собрать и испытать :)
Не будет пусть никто из нас голодным,
И пусть никто не будет слишком сыт:
Один от голода бывает злобным,
Другой нам зло от сытости творит.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1343
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!RedmiRedmi Note 4XФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновСупер-четвергКачественное фотоMIUI 9Супер-субботаMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-пятницаСупер-вторникСупер-средаС РождествомРакета к БудущемуС Новым годомТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ПриложенийMi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииЗвезда РингтоновПоследователь MIUI Гуру AndroidДень смеха8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIAndroid Elf

12-05-2018 11:46 | Из телефона
|
Неплохо... скоро обленимся в туалет вставать ходить... трон сам будет подъезжать к вам.. когда позовете :)))))

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
843
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickФантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!С Новым годомСупер-понедельникСупер-вторникФанат MIUI-РоссияС РождествомФанат MIUI-УкраинаMIUI 9MIUI 2017Супер-субботаМастер ПокемоновSurge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамMIUI ЛюбительMi ТалантДень смехаГуру AndroidЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевПоследователь MIUI Любитель Конкурсов Форума

12-05-2018 21:38 | Из ПК
|
У нас в России этот ассистент не работает
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку