Супер модератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
54048
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi КроликMi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!Качественное фотоСупер-вторникMIUI 300 НедельСупер-четверг7-я годовщина MIUIСупер-пятницаMIUI 2017MIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуMIUI 9Талант к Рисованию MIUIСупер-средаМастер ПокемоновГод Огненного Петуха 2017Международный женский деньSurge S1Фанат MIUI-РоссияСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаС РождествомСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI ЛюбительГуру AndroidЗвезда ПриложенийMi ТалантЕжегодные награды 2017OTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Офф-топуПоследователь MIUI Android Elf

[Xiaomi] [Команда новостей MIUI] Умные гаджеты Xiaomi теперь будут работать с Google Ассистентом!

[ Продвигать]
1551 24 |
11-05-2018 21:17 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.

Привет, Mi-фаны!

Компания Xiaomi создала уникальную экосистему, в которую вошло великое множество продуктов - начиная от часов и заканчивая рисоваркой. И управление всеми этими гаджетами возможно с вашего смартфона. Удобно, не правда ли? В настоящее время компания Xiaomi инвестировала свои средства в более чем 90 компаний, занятых в разных сферах деятельности, чтобы оказать свое влияние на как можно большее количество отраслей!

1.jpg

Xiaomi старается сделать все, чтобы обеспечить наибольший комфорт для своих пользователей по всему миру. Поэтому нельзя недооценивать важность сотрудничества Xiaomi с ключевыми партнерами компании. И явным доказательством этого стало заявление Xiaomi на ежегодной конференции Google I/O 2018 о том, что все устройства из экосистемы умного дома будут работать с Google Ассистентом!

Первыми список совместимых устройств пополнят Mi Bedside Lamp, Mi LED Smart Bulb и Mi Smart Plug, которые в скором времени поступят в продажу в Соединенных Штатах Америки. А теперь немного подробнее об этих девайсах!

2.jpg

Mi Bedside Lamp - это потрясающая лампа, которая может воспроизвести 16 миллионов цветов и оттенков под любое ваше настроение или интерьер. И теперь, настройками этой лампы можно будет управлять не только с помощью сенсорной панели на лампе или приложения Mi Home, но и при помощи Google Ассистента!

3.jpg

Mi LED Smart Bulb - умная лампочка, которая может окрасить вашу комнату любым цветовым оттенком из доступных 16 миллионов. И теперь, при помощи Google Ассистента, у вас появится возможность управлять ею голосом!

4.jpg

Mi Smart Plug - это умная Wi-Fi розетка, которую вы можете отключать и включать с помощью своего смартфона, подавая таким образом питание для своих «не умных» устройств. А благодаря Google Ассистенту, вы теперь получите еще больше возможностей управления этим устройством!

Все вышеперечисленные устройства скоро появятся в продаже на рынке США. Первым из них дебютирует Mi Bedside Lamp в мае текущего года!

Особая благодарность vincent_khoo

Избранное Поделиться

Оценено 29 чел.   Опыт Престиж Причина  

Dmitry_51 + 10 + 3 Круто!
kuri-1969 + 1 Спасибо!
orlenok01 + 1 Спасибо!
semperl732 + 1 Классно!
praweshch + 5 Отлично!
Tioska + 2 Отлично!
V430 + 1 Отлично!
miops + 1 Отлично!
nikkolla58 + 2 Отлично!
miredmi@mail.ru + 1 Круто!
ldimychmanl + 2 Отлично!
Uzurpator84 + 2 Спасибо!
CleverRacoon + 10 + 3 Спасибо!
Fedor_m + 2 Круто!
farugsa + 1 Отлично!
dobriy_putnik + 2 Круто!
SamiraSalikhova + 2 Фантастика!
GulnaraSS + 1 Отлично!
Alligator17 + 5 + 3 Спасибо!
fergat280963 + 1 Отлично!
Gaila07 + 1 Отлично!
Piterkin26 + 1 Спасибо!
colaus + 5 Круто!
larstas + 10 + 3 Фантастика!
Bart.ek + 4 Спасибо!
Rusich777 + 1 Спасибо!
Gray_AHAHAC + 3 Отлично!

Опыт +105  Престиж +21  История оценок

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3183
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuФантастика!FlashholicОтлично!Redmi Note 4XСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-средаMIUI 300 НедельСупер-понедельникСупер-четвергКачественное фото7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI 9Ракета к БудущемуФанат MIUI-ГрецияМастер ПокемоновSurge S1Международный женский деньMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI Android 4.4 KitKatOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIПоследователь MIUI День смехаMi Талант8-я годовщина Xiaomi

12-05-2018 22:20 | Из ПК
|
Piterkin26 ответил в 2018-5-12 15:38
У нас в России этот ассистент не работает

Обещают до конца этого года поддержку русского языка. Пока в тестировании.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1361
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Отлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновSurge S1Любитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуДень смехаMIUI ЛюбительПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiMi ТалантЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKat

12-05-2018 00:57 | Из ПК
|
Планов громадье, как это всё будет работать мы ещё посмотрим.

Супер модератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
37344
Устройство
Mi Max 2
ЛС

7-я годовщина Xiaomi FlashholicAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-вторникС РождествомMIUI 9Качественное фотоС Новым годомРакета к БудущемуСупер-четвергSurge S1Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельник7-я годовщина MIUIЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЕжегодные награды 2017День смехаMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийMi ТалантПоследователь MIUI Звезда ТехнологииПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIГуру Android

11-05-2018 21:42 | Из ПК
|
Как всегда, компания делает всё для своих пользователей, а это очень радует

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2005
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Mi HeadphonesОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuFlashholicФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Супер-вторникMi ТалантAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительДень смехаПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГуру Фотографии MIUI8-я годовщина Xiaomi

11-05-2018 22:19 | Из ПК
|
Жалко, что ночник привязан к розетке. Устройство не гонится за компактностью, можно было бы поставить хорошую батарею

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5537
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi HeadphonesAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIMIUI 9Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Международный женский деньФанат MIUI-ГрецияМастер ПокемоновSurge S1Супер-вторникАльпака Mi КроликаКонкурс Обоев MIUIГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMIUI Android 4.4 KitKatMi ТалантДень смехаПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Преданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid Elf

11-05-2018 22:45 | Из ПК
|
Вау! Круто! Спасибо тебе за новость!
Соблюдайте правила форума!

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5860
Устройство
Others
ЛС

Mi HeadphonesMi КроликMi Scale7-я годовщина Xiaomi AnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Супер-понедельникСупер-вторникСупер-средаMIUI 2017Ракета к БудущемуСупер-четвергКачественное фотоГод Огненного Петуха 2017MIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаС РождествомМастер ПокемоновSurge S1MIUI 97-я годовщина MIUIМеждународный женский деньСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIГуру Фотографии MIUIДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidПоследователь MIUI Талант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительMi Талант

12-05-2018 00:14 | Из ПК
|
Спасибо за отличную новость.

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
10824
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi Отлично!Я люблю MIUIФантастика!AnTuTuFlashholicСупер-четвергСупер-пятницаСупер-вторникMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияMIUI 9MIUI 2017Ракета к БудущемуСупер-понедельник7-я годовщина MIUIСупер-субботаС РождествомЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКAndroid ElfMIUI ЛюбительOTA Обратная Связь8-я годовщина Xiaomi

12-05-2018 01:29 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована larstas в 12-05-2018 01:13

Осталось только все это вместе собрать и испытать :)

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
458
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi HeadphonesФантастика!Я люблю MIUIFlashholicRedmi Note 4XФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоСупер-четвергСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-вторникМастер ПокемоновС РождествомС Новым годомРакета к БудущемуMIUI 9Талант к Рисованию MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi Bunny8-я годовщина XiaomiДень смехаAndroid ElfЗвезда ПриложенийMi ТалантПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительГуру AndroidПоследователь MIUI Талант к Офф-топу

12-05-2018 11:46 | Из телефона
|
Неплохо... скоро обленимся в туалет вставать ходить... трон сам будет подъезжать к вам.. когда позовете :)))))

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
527
Устройство
Redmi 4X
ЛС

AnTuTuFlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!С Новым годомСупер-понедельникMIUI 9Фанат MIUI-РоссияС РождествомСупер-вторникMIUI 2017Фанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-субботаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI Звезда ТехнологииMIUI ЛюбительДень смеха

12-05-2018 21:38 | Из ПК
|
У нас в России этот ассистент не работает
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку