Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
124773
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi ScaleMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi КроликОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникСупер-средаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоФанат MIUI-РоссияСупер-четвергФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 2017С РождествомMIUI 97-я годовщина MIUIМастер ПокемоновСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Супер-субботаSurge S1Международный женский деньСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Обзор MIUIЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямДень смехаТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьЛюбитель ОбновленийMIUI ЛюбительЗвезда РингтоновПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIСупер МодераторMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiГ-н НадежныйСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Android ElfФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidNougatПоследователь MIUI в ВКТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаЕжегодные награды 2017Серебряный супермодератор

[Xiaomi] [Команда новостей MIUI] Умные гаджеты Xiaomi теперь будут работать с Google Ассистентом!

[ Продвигать]
2427 28 |
11-05-2018 21:17 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.

Привет, Mi-фаны!

Компания Xiaomi создала уникальную экосистему, в которую вошло великое множество продуктов - начиная от часов и заканчивая рисоваркой. И управление всеми этими гаджетами возможно с вашего смартфона. Удобно, не правда ли? В настоящее время компания Xiaomi инвестировала свои средства в более чем 90 компаний, занятых в разных сферах деятельности, чтобы оказать свое влияние на как можно большее количество отраслей!

1.jpg

Xiaomi старается сделать все, чтобы обеспечить наибольший комфорт для своих пользователей по всему миру. Поэтому нельзя недооценивать важность сотрудничества Xiaomi с ключевыми партнерами компании. И явным доказательством этого стало заявление Xiaomi на ежегодной конференции Google I/O 2018 о том, что все устройства из экосистемы умного дома будут работать с Google Ассистентом!

Первыми список совместимых устройств пополнят Mi Bedside Lamp, Mi LED Smart Bulb и Mi Smart Plug, которые в скором времени поступят в продажу в Соединенных Штатах Америки. А теперь немного подробнее об этих девайсах!

2.jpg

Mi Bedside Lamp - это потрясающая лампа, которая может воспроизвести 16 миллионов цветов и оттенков под любое ваше настроение или интерьер. И теперь, настройками этой лампы можно будет управлять не только с помощью сенсорной панели на лампе или приложения Mi Home, но и при помощи Google Ассистента!

3.jpg

Mi LED Smart Bulb - умная лампочка, которая может окрасить вашу комнату любым цветовым оттенком из доступных 16 миллионов. И теперь, при помощи Google Ассистента, у вас появится возможность управлять ею голосом!

4.jpg

Mi Smart Plug - это умная Wi-Fi розетка, которую вы можете отключать и включать с помощью своего смартфона, подавая таким образом питание для своих «не умных» устройств. А благодаря Google Ассистенту, вы теперь получите еще больше возможностей управления этим устройством!

Все вышеперечисленные устройства скоро появятся в продаже на рынке США. Первым из них дебютирует Mi Bedside Lamp в мае текущего года!

Особая благодарность vincent_khoo

Избранное Поделиться

Оценено 30 чел.   Опыт Престиж Причина  

Too-Too_77rus + 1 Спасибо!
Dmitry_51 + 10 + 3 Круто!
kuri-1969 + 1 Спасибо!
orlenok01 + 1 Спасибо!
semperl732 + 1 Классно!
praweshch + 5 Отлично!
Tioska + 2 Отлично!
V430 + 1 Отлично!
miops + 1 Отлично!
nikkolla58 + 2 Отлично!
miredmi@mail.ru + 1 Круто!
ldimychmanl + 2 Отлично!
Uzurpator84 + 2 Спасибо!
CleverRacoon + 10 + 3 Спасибо!
Fedor_m + 2 Круто!
farugsa + 1 Отлично!
dobriy_putnik + 2 Круто!
SamiraSalikhova + 2 Фантастика!
GulnaraSS + 1 Отлично!
Alligator17 + 5 + 3 Спасибо!
fergat280963 + 1 Отлично!
Gaila07 + 1 Отлично!
Piterkin26 + 1 Спасибо!
colaus + 5 Круто!
larstas + 10 + 3 Фантастика!
Bart.ek + 4 Спасибо!
Rusich777 + 1 Спасибо!

Опыт +106  Престиж +21  История оценок

Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
54440
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi ScaleFlashholicAnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!Я люблю MIUIRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Redmi 4X7-я годовщина MIUIMIUI 9Фанат MIUI-ГрецияСчастливая Пятница MIUIМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Surge S1Супер-вторникСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаРакета к БудущемуСупер-четвергКачественное фотоСупер-понедельникМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Звезда ПриложенийПоследователь MIUI Гуру AndroidЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoMIUI 10OTA Обратная СвязьЗвезда Офф-топаЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямТалант к ТемамПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUIДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииСюрпризЛюбитель ОбновленийMIUI ЛюбительMi ТалантГенератор ИдейФанат MIUI-Казахстан Талант к РингтонамMIUI Android 4.4 KitKat

12-05-2018 22:20 | Из ПК
|
Piterkin26 ответил в 2018-5-12 15:38
У нас в России этот ассистент не работает

Обещают до конца этого года поддержку русского языка. Пока в тестировании.

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
7073
Устройство
Others
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuRedmi 4XRedmiRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновSurge S1Супер-средаСупер-четвергСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-понедельникКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8MIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииAndroid ElfMIUI 10Коллекционер медалей MIUIДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Талант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiMi ТалантПреданный Фанат MIUIГенератор ИдейNougatЗвезда РингтоновСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевOreoПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к ТемамЗвезда Офф-топаOTA Обратная СвязьГуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамЛюбитель Обновлений

12-05-2018 00:57 | Из ПК
|
Планов громадье, как это всё будет работать мы ещё посмотрим.

Супермодератор

Баллы
84550
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомС Рождеством7-я годовщина MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЭксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКСюрпризMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГ-н НадежныйГуру AndroidДень смехаСеребряный супермодератор

11-05-2018 21:42 | Из ПК
|
Как всегда, компания делает всё для своих пользователей, а это очень радует

Элитный пользователь

Баллы
8005
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XСупер-средаMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновSurge S1Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI 9Супер-четвергMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Гуру Фотографии MIUIПоследователь MIUI Коллекционер медалей MIUIТалант к Офф-топуДень смехаAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIMi Талант8-я годовщина XiaomiMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительNougatПионер Форума MIUIЗвезда РингтоновГенератор ИдейСюрпризТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевOreoТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьЗвезда Офф-топаЛюбитель ОбновленийГуру AndroidТалант к ТемамСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда Технологии

11-05-2018 22:19 | Из ПК
|
Жалко, что ночник привязан к розетке. Устройство не гонится за компактностью, можно было бы поставить хорошую батарею

Элитный пользователь

Баллы
7327
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6RedmiSurge S1MIUI 9Супер-четвергMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-ГрецияСупер-вторникМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIМеждународный женский деньСупер-субботаФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-понедельникРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Mi A1Гуру AndroidMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIMi ТалантПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамГенератор ИдейСюрпризЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевOreoЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьAndroid ElfТалант к Приложениям8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииДень смеха

11-05-2018 22:45 | Из ПК
|
Вау! Круто! Спасибо тебе за новость!
Соблюдайте правила форума!

Элитный пользователь

Баллы
17918
Устройство
Others
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi КроликMi ScaleFlashholicФантастика!Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Год Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоМеждународный женский деньСупер-субботаСупер-вторникФанат MIUI-РоссияСупер-четвергС РождествомMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUI7-я годовщина MIUIMIUI 9Мастер ПокемоновСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-средаФанат MIUI-УкраинаSurge S1100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Талант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЗвезда Офф-топаТалант к Офф-топуПреданный Фанат MIUIДень смехаПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейТалант к ПриложениямКоллекционер медалей MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIСюрпризOreoAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииMIUI 10Любитель ОбновленийГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI NougatПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Гуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMi Талант

12-05-2018 00:14 | Из ПК
|
Спасибо за отличную новость.

Супермодератор

Баллы
36286
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi ScaleФантастика!AnTuTuОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIRedmiФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаСупер-понедельникMIUI 97-я годовщина MIUIС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергСупер-вторникСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Последователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIЗвезда ОбоевГ-н НадежныйТалант к ТемамСюрприз8-я годовщина MIUIГуру AndroidMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIДень смехаПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiAndroid ElfТалант к РингтонамMi Талант

12-05-2018 01:29 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована larstas в 12-05-2018 01:13

Осталось только все это вместе собрать и испытать :)
Не будет пусть никто из нас голодным,
И пусть никто не будет слишком сыт:
Один от голода бывает злобным,
Другой нам зло от сытости творит.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2140
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIФантастика!RedmiRedmi Note 4XКачественное фотоSurge S1Супер-четвергМастер ПокемоновСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-пятницаС Новым годомС РождествомРакета к БудущемуСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi ТалантMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI в ВКГуру Android8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамMIUI 10СюрпризOreo8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЗвезда Офф-топаДень смехаПионер Форума MIUIAndroid ElfNougatЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIТалант к Офф-топу

12-05-2018 11:46 | Из телефона
|
Неплохо... скоро обленимся в туалет вставать ходить... трон сам будет подъезжать к вам.. когда позовете :)))))

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1036
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuФанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуСупер-субботаС Новым годомСупер-вторникMIUI 9Супер-понедельникФанат MIUI-РоссияС РождествомMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIКоллекционер медалей MIUIТалант к РингтонамЗвезда Обоев8-я годовщина XiaomiMi ТалантЗвезда ТехнологииДень смехаГуру AndroidNougatЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI

12-05-2018 21:38 | Из ПК
|
У нас в России этот ассистент не работает
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку