Автор: DinaDuan

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3035
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Супер-средаMIUI Медаль за счастье Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-понедельникМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Пионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительAndroid ElfMi ТалантДень смехаКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямГуру AndroidЗвезда Офф-топаNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Любитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамЭксперт ОбоевСюрпризГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКТалант к Офф-топу

15-05-2018 02:26 | Из ПК
|
Вот это несомненно радует

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1816
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Redmi Note 4XRedmi 4XXiaomi Mi 6Мастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiТалант к ПриложениямГуру AndroidСюрпризOreo8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI 10Mi Талант

15-05-2018 06:57 | Из телефона
|
Пожалуйста  дайте ссылку на еженедельную 8.5.10 для RN 4 Snapdragon,  ни на одном сайте скачать нельзя,  пришло обновление, но из-за интернета не скачалась,  а теперь не могу.  Пожалуйста

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1207
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Отлично!Я люблю MIUIAnTuTuФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6Redmi7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIС РождествомMIUI 9Супер-вторникSurge S1Ракета к БудущемуСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаКачественное фотоАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительЕжегодные награды 2017OTA Обратная СвязьГуру AndroidДень смехаТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамТалант к ТемамЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновСамый активный фанат MIUIСюрприз8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMi ТалантAndroid ElfЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI

15-05-2018 08:50 | Из телефона
|
Ссыли не работают для Mi Note 2!

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
17-05-2018 15:31 | Из ПК
|