Автор: DinaDuan

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2666
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Фантастика!Я люблю MIUIAnTuTuFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Surge S1Супер-вторникМастер ПокемоновMIUI ХэллоуинФанат MIUI-РоссияСупер-четвергСупер-понедельникСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Конкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIMi Талант8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI День смехаПреданный Фанат MIUIAndroid ElfMIUI 10Любитель ОбновленийOreoСюрпризТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевГуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIЗвезда Технологии

15-05-2018 02:26 | Из ПК
|
Вот это несомненно радует

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1522
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Redmi Note 4XRedmi 4XXiaomi Mi 6Мастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiТалант к ПриложениямГуру AndroidСюрпризOreo8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI 10Mi Талант

15-05-2018 06:57 | Из телефона
|
Пожалуйста  дайте ссылку на еженедельную 8.5.10 для RN 4 Snapdragon,  ни на одном сайте скачать нельзя,  пришло обновление, но из-за интернета не скачалась,  а теперь не могу.  Пожалуйста

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1198
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuФантастика!FlashholicОтлично!Xiaomi Mi 6RedmiЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновСупер-вторникС РождествомСупер-четвергMIUI 9Фанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-понедельникСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-субботаКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi 8MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidДень смехаЛюбитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямТалант к Темам8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевСюрпризЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIMi Талант8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Android ElfКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatПреданный Фанат MIUI

15-05-2018 08:50 | Из телефона
|
Ссыли не работают для Mi Note 2!

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
17-05-2018 15:31 | Из ПК
|