Автор: DinaDuan

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2229
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi HeadphonesMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIAnTuTuXiaomi Mi 6RedmiMIUI Медаль за счастье Супер-вторникМастер ПокемоновСупер-четвергSurge S1100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-средаФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiMi ТалантAndroid ElfСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаГуру Android8-я годовщина MIUIСюрпризГенератор ИдейOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительТалант к ТемамMi 8Последователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамЗвезда Технологии

15-05-2018 02:26 | Из ПК
|
Вот это несомненно радует

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1177
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi T-ShirtОтлично!Конкурс устройств MIUIAnTuTuЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Мастер ПокемоновСупер-вторникФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевПионер Форума MIUIMi Band 3Любитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiMi Талант8-я годовщина MIUIГуру AndroidКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамПоследователь MIUI

15-05-2018 06:57 | Из телефона
|
Пожалуйста  дайте ссылку на еженедельную 8.5.10 для RN 4 Snapdragon,  ни на одном сайте скачать нельзя,  пришло обновление, но из-за интернета не скачалась,  а теперь не могу.  Пожалуйста

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1170
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Band 27-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!FlashholicОтлично!RedmiXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Surge S17-я годовщина MIUIМастер ПокемоновСупер-четвергMIUI 9Еженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-субботаТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникС РождествомРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-пятница100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidДень смехаТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамТалант к ТемамЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновMi Band 3Самый активный фанат MIUIСюрприз8-я годовщина XiaomiMi 8Преданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMi ТалантAndroid ElfЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI

15-05-2018 08:50 | Из телефона
|
Ссыли не работают для Mi Note 2!

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
17-05-2018 15:31 | Из ПК
|