Автор: DinaDuan

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
107
Устройство
Redmi 3S
ЛС

FlashholicСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyOTA Обратная Связь

13-05-2018 23:59 | Из телефона
|
По ссылкам пустота. Видимо отозвали.

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
14-05-2018 02:15 | Из телефона
|
Привет всем почистил телефон незнаю что удалил, теперь инет не работает помогите пожалуйста может по новой загрузить прошивку?

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1007
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIRedmiMIUI Медаль за счастье Супер-вторникРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаС Новым годомЕженедельный опрос MIUIMIUI 9100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаSurge S1Супер-средаЯ Люблю Mi BunnyТалант к ПриложениямЗвезда РингтоновMi Band 38-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамДень смехаПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Mi ТалантКонкурс Обоев MIUIСюрпризГуру AndroidMIUI Любитель

14-05-2018 02:17 | Из ПК
|
Спасибо!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2229
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi HeadphonesMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIAnTuTuXiaomi Mi 6RedmiMIUI Медаль за счастье Супер-вторникМастер ПокемоновСупер-четвергSurge S1100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-средаФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiMi ТалантAndroid ElfСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаГуру Android8-я годовщина MIUIСюрпризГенератор ИдейOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительТалант к ТемамMi 8Последователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамЗвезда Технологии

14-05-2018 02:31 | Из ПК
|
У меня начал пропадать сигнал сети, приходится перегружать телефон

Опытный пользователь

Баллы
155
Устройство
Redmi 3S
ЛС

FlashholicФанат MIUI-РоссияMIUI Любитель

14-05-2018 03:57 | Из ПК
|
Хорошо

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1236
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi ScaleMi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIFlashholicФанат MIUI-ГрецияSurge S1Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-субботаЕженедельный опрос MIUIСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаMIUI 300 НедельСупер-вторникMIUI 9Мастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMIUI ЛюбительДень смехаТалант к Офф-топуТалант к ТемамЗвезда Офф-топаMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантФанат MIUI-Казахстан

14-05-2018 05:07 | Из ПК
|
Спасибо за ченжлог и ссылки.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
227
Устройство
0
ЛС

MIUI 300 НедельOTA Обратная Связь

14-05-2018 07:56 | Из ПК
|
камеру поправьте на ми5

Опытный пользователь

Баллы
108
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi Band 2Фантастика!MIUI Любитель

14-05-2018 14:52 | Из ПК
|
супер

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
24
Устройство
0
ЛС
14-05-2018 22:55 | Из телефона
|
Кто знает когда redmi 5 plus обновится до 8 андроида?????????

Опытный пользователь

Баллы
151
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Отлично!

15-05-2018 02:04 | Из телефона
|
И когда ожидается стабильная?
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register