Автор: DinaDuan

Команда ресурсов MIUI

Rank: 6Rank: 6

Баллы
10880
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Отлично!FlashholicAnTuTuФантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIRedmi Note 4XСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаРакета к БудущемуСупер-четвергКачественное фотоСупер-вторникMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIMIUI 9Супер-средаMIUI Медаль за счастье Международный женский деньМастер ПокемоновSurge S1Фанат MIUI-ГрецияФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIГенератор ИдейЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIMi ТалантФанат MIUI-Казахстан СюрпризMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiГуру AndroidДень смехаMIUI Android 4.4 KitKat

11-05-2018 18:20 | Из ПК
|
Спасибо за отличную новость!

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
446
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Yeelight Bedside LampОтлично!Я люблю MIUIFlashholicФантастика!Супер-четвергФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI 2017MIUI 9Супер-средаАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI MIUI Любитель8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГенератор ИдейЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatСюрпризAndroid Elf

11-05-2018 20:23 | Из ПК
|
спасибо

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
164
Устройство
Redmi 3X
ЛС

Отлично!Звезда ТехнологииMIUI ЛюбительMi Талант

11-05-2018 20:28 | Из ПК
|
у меня на днях (дня три-четыре назад) телефон обновился до 9.5.5.0/Стабильная..... это еще новее что ли?
Deus Vult!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1151
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Конкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Еженедельный опрос MIUIСупер-средаMIUI 9Фанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-четвергOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительMi Талант8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамТалант к Темам

11-05-2018 20:58 | Из ПК
|
я так понимаю, что изменений для 5А тут нет и нет смысла что-то перешивать?
лень - двигатель прогресса (с)

Баллы
1502
Устройство
Mi 5 Pro
ЛС

Mi Band 2Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIAnTuTuОтлично!FlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-средаMIUI 2017Супер-вторникГод Огненного Петуха 2017Супер-четвергФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельРакета к БудущемуСупер-пятницаС Новым годом7-я годовщина MIUIМастер ПокемоновС РождествомSurge S1Фанат MIUI-УкраинаMIUI 9MIUI Медаль за счастье Международный женский деньСупер-субботаКачественное фотоАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина XiaomiДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к ТемамТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантСюрпризПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidOTA Обратная СвязьСамый активный фанат MIUI

11-05-2018 23:37 | Из ПК
|
Спасибо за отличную новость и обновление !   

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
7159
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicMIUI 9Surge S1Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-средаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Звезда ТехнологииMIUI Android 4.4 KitKatПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительMi ТалантПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIЭксперт MIUIГенератор ИдейЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамOTA Обратная СвязьСюрпризТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топу

11-05-2018 23:41 | Из ПК
|
Хорошая обнова. Стабильнее стабильной.

Баллы
1085
Устройство
Mi 5
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2AnTuTuФантастика!Конкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Мастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье MIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергSurge S1Ракета к БудущемуФанат MIUI-РоссияПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительГуру AndroidПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКСюрпризЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов Форума

11-05-2018 23:43 | Из ПК
|
спасибо

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3219
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIAnTuTuЯ люблю MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновSurge S1Супер-вторникMIUI 9Супер-средаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникДень смехаMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамПионер Форума MIUIГенератор ИдейСюрпризТалант к ТемамOTA Обратная СвязьКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKat

11-05-2018 23:44 | Из ПК
|
Хорошая новость!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3242
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi ScaleMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 27-я годовщина Xiaomi FlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIAnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!Ракета к БудущемуСупер-средаФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Супер-пятницаФанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-субботаМеждународный женский деньСупер-вторникС РождествомSurge S1MIUI 2017MIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда ТехнологииMi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Талант к ТемамТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПионер Форума MIUIAndroid ElfДень смехаOTA Обратная Связь

12-05-2018 01:38 | Из ПК
|
Спасибо
R.I.P

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
2343
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi AnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-средаMIUI 300 НедельСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникКачественное фотоРакета к БудущемуФанат MIUI-УкраинаСупер-вторникMIUI 2017С РождествомМастер ПокемоновSurge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-субботаМеждународный женский деньАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Талант к РингтонамТалант к ТемамГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан

12-05-2018 02:07 | Из Redmi Note 4X
|
спасибо что поделились
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку