Автор: DinaDuan

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3151
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!Отлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicRedmi Note 4XЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-средаMIUI 97-я годовщина MIUIСупер-четвергСупер-понедельникКачественное фотоРакета к БудущемуMIUI 300 НедельСупер-субботаМастер ПокемоновSurge S1Международный женский деньФанат MIUI-ГрецияMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIДень смехаПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidПионер Форума MIUIMi Талант8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIMIUI Любитель

11-05-2018 18:20 | Из ПК
|
Спасибо за отличную новость!

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
169
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Я люблю MIUIОтлично!Фантастика!Еженедельный опрос MIUIMIUI 2017MIUI 9Супер-четвергАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfЗвезда Технологии

11-05-2018 20:23 | Из ПК
|
спасибо

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
128
Устройство
Redmi 3X
ЛС

Отлично!Звезда ТехнологииMIUI Любитель

11-05-2018 20:28 | Из ПК
|
у меня на днях (дня три-четыре назад) телефон обновился до 9.5.5.0/Стабильная..... это еще новее что ли?
Deus Vult!

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
451
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Отлично!Еженедельный опрос MIUIЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительТалант к Офф-топу

11-05-2018 20:58 | Из ПК
|
я так понимаю, что изменений для 5А тут нет и нет смысла что-то перешивать?
лень - двигатель прогресса (с)

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1233
Устройство
Mi 5 Pro
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIAnTuTuФантастика!Отлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникСупер-четвергСупер-средаMIUI 2017Год Огненного Петуха 2017MIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаКачественное фотоРакета к БудущемуФанат MIUI-УкраинаС Новым годомС РождествомМастер ПокемоновSurge S1MIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньMIUI 9Супер-субботаЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIГуру Фотографии MIUIПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан День смеха8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfMi ТалантПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI Талант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииГуру AndroidOTA Обратная СвязьMIUI Любитель

11-05-2018 23:37 | Из ПК
|
Спасибо за отличную новость и обновление !   

Модератор-стажер

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
1837
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi HeadphonesОтлично!Конкурс устройств MIUIЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI Android 4.4 KitKatПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топу

11-05-2018 23:41 | Из ПК
|
Хорошая обнова. Стабильнее стабильной.

Баллы
655
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi HeadphonesAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!MIUI 9MIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновSurge S1Конкурс Обоев MIUIГуру AndroidЗвезда ТехнологииMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfПионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Офф-топу

11-05-2018 23:43 | Из ПК
|
спасибо

Баллы
1179
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuМастер ПокемоновСупер-вторникЕженедельный опрос MIUISurge S18-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаДень смехаMi ТалантЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfТалант к Офф-топу

11-05-2018 23:44 | Из ПК
|
Хорошая новость!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2155
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi Scale7-я годовщина Xiaomi FlashholicОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!MIUI 20177-я годовщина MIUIС Новым годомMIUI 9Фанат MIUI-РоссияСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаРакета к БудущемуСупер-средаСупер-вторникСупер-четвергГод Огненного Петуха 2017С РождествомМеждународный женский деньSurge S1MIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-УкраинаСупер-субботаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI ЛюбительMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIДень смехаПионер Форума MIUIOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуПоследователь MIUI Гуру AndroidЗвезда Технологии

12-05-2018 01:38 | Из ПК
|
Спасибо
R.I.P

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1825
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUI7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье MIUI 300 НедельСупер-понедельникРакета к БудущемуСупер-четвергСупер-средаСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияС Новым годомТалант к Рисованию MIUIКачественное фотоMIUI 9MIUI 2017Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Международный женский деньС РождествомСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьДень смехаПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Талант к Офф-топуГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКЗвезда Технологии

12-05-2018 02:07 | Из Redmi Note 4X
|
спасибо что поделились
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку