Автор: DinaDuan

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
243
Устройство
0
ЛС
11-05-2018 15:40 | Из телефона
|
Тоже жду на почту+

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
11-05-2018 15:41 | Из телефона
|
Почему не прилетает для 3s? Последняя 9 8.4.12.

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
8784
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi HeadphonesMi КроликMi Band 2Mi ScaleYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUI7-я годовщина MIUIMIUI 9Супер-вторникMIUI 300 НедельС РождествомЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаС Новым годомСупер-понедельникMIUI 2017Супер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-субботаSurge S1Мастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI Android 4.4 KitKatЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамMi ТалантКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительСюрпризЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Гуру AndroidПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан

11-05-2018 15:48 | Из ПК
|
Для Redmi Note 3 SE обновлений нет ((

MIUI-Любитель

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
11-05-2018 15:58 | Из телефона
|
Это все, что изменили? Очень полезно. Какие там проблемы с датчиком приближения после последних обновлений, некоторые знакомые жалуются, что на их 4X после последнего обновления сканер отпечатка стал работать туго. Это мелочи, что на них внимание обращать

MIUI-Любитель

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
11-05-2018 16:03 | Из телефона
|
Такая же фигня, на Redmi 3s не прилетает(((

MIUI-Любитель

Баллы
23
Устройство
0
ЛС
11-05-2018 16:04 | Из телефона
|
Вот только не понимаю как фото прекрепить?

MIUI-Любитель

Баллы
23
Устройство
0
ЛС
11-05-2018 16:10 | Из телефона
|
У меня MIUI 9.5 global стабильная

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2561
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2FlashholicОтлично!MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-четвергСупер-средаТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIMi ТалантMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIГенератор ИдейЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIСюрприз

11-05-2018 17:19 | Из ПК
|
KIKUlyator ответил в 2018-5-11 06:34
Спасибо! Но вот я думаю стоит ли обновляться? Порой луч ...

Но где-то я читал, что при регистрации устройства, когда выпадает ошибка  86006 при привязке устройства, одна из возможностей, это поставить недельную!.. вот я каждый раз и задумываюсь!... хотя, если я все правильно понимаю - эта привязка нужна для платежей (или все же ошибаюсь?)
Вот чувствую, что мне 25... а доказать не могу!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
635
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi Отлично!Фантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIMIUI 9Супер-вторникMIUI Медаль за счастье MIUI 300 НедельРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаСупер-понедельникSurge S1Супер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-пятница7-я годовщина MIUIКачественное фотоМастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьMi ТалантMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIТалант к Темам8-я годовщина XiaomiДень смехаMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIГуру Android

11-05-2018 17:38 | Из ПК
|
Уже прошился. Может батарею кушать меньше станет

Команда ресурсов MIUI

Профи

Rank: 6Rank: 6

Баллы
28227
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Фантастика!FlashholicОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникСупер-четвергMIUI 9Супер-субботаСупер-средаСупер-вторникРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Surge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi Bunny8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуТалант к РингтонамMi ТалантПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI День смехаГуру AndroidAndroid Elf

11-05-2018 18:03 | Из ПК
|
Благодарю за обновление!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку