Лотерея Лотерея Просмотр победителей Добро пожаловать в лотерею!  Номер ответа-победителя: 14, 52, 115, 227, 287, 329, 391, 487, 536, 601 

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
54707
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Band 2Mi ScaleMi КроликYeelight Bedside LampФантастика!Я люблю MIUIОтлично!FlashholicAnTuTuRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XМастер ПокемоновСупер-понедельникСупер-вторникСупер-четвергСупер-средаТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоСупер-пятницаРакета к Будущему7-я годовщина MIUIСупер-суббота100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС Новым годомС РождествомSurge S1Международный женский деньMIUI Медаль за счастье MIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Mi ТалантЕжегодные награды 2017Любитель ОбновленийТалант к ПриложениямГ-н НадежныйТалант к РингтонамСюрпризПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougat8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топа8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуГуру AndroidПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Android ElfПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatЭксперт MIUIЗвезда ТехнологииДень смехаСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамMIUI 2018Счастливого 2019!

[Конкурс] [Объявлено] Конкурс "Правда или ложь" #17: ответь и выиграй замечательные Призы и Медаль!

Закрыть [ Продвигать]
15960 604 |
10-05-2018 09:33 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
17.jpg

Привет, MIUI-фаны!
Спасибо за участие в конкурсе. Теперь пришло время объявить счастливого победителя!
Победитель главного приза: @Merdword - ответ #24 (4% от общего числа ответов).
Правильный ответ: ''Ложь''.
Пароль к zip-файлу: T@1d7sPen.
Поздравляем Merdword! Вышлите полную информацию о получателе, адресе доставки, а также номер телефона в ЛС DinaDuan в течение 7 дней после объявления, иначе Ваш приз будет отменен.

Здравствуйте, уважаемые поклонники MIUI!

Сегодня четверг, и мы в очередной раз проводим наш еженедельный конкурс "Правда или ложь". В этом конкурсе, Вам необходимо правильно ответить на вопрос о правдивости или ложности утверждения о какой-либо функции или особенности MIUI, либо функционале устройств Xiaomi. Мы надеемся, что Вы являетесь ярым фанатом Xiaomi и MIUI, поэтому считаем, что Вам не составит труда выиграть в сегодняшнем конкурсе.

Итак, представляем Вам вопрос сегодняшнего конкурса:

Правда ли, что Xiaomi Mi TDS Pen умеет проверять воду на содержание в ней болезнетворных бактерий?

Варианты ответа:
А: Правда
Б: Ложь

Как принять участие?
Ответьте на вопрос конкурса, выбрав один из предложенных вариантов ответа.

Срок проведения конкурса:
Конкурс заканчивается 14 мая 2018 года, 23:59 часов (по московскому времени).
Победители будут объявлены 15 мая.

Призы:
Главный приз: Mi Box 3S + блокнот Xiaomi

(Один победитель будет выбран из 4%, 25%, 30%, 38%, 45%, 52%, 61%, 77%, 80% и 95% от общего числа ответов).
TorF#17.zip (349 Bytes, Загрузки: 12)
Каждый, кто ответит в комментариях, получит медаль «MIUI Любитель»!
Любитель.png

Правила:
1. Язык ответа: Русский. Победителем может стать только пользователь, который правильно ответит на конкурсный вопрос.
2. Каждый пользователь может выиграть только один приз.
3. Каждый пользователь может ответить не более 3 раз.
4. Если выигрывает комментарий, не имеющий отношения к конкурсу (ответ не на конкурсное задание) или неправильный ответ, то награда передается следующему за ним комментарию, согласно вышеуказанному пункту отбора (4%, 25%, 30%, 38%, 45%, 52%, 61%, 77%, 80% и 95%). Имена победителей, объявленные после анонса, являются окончательными и не будут изменены.

Галерея призов:
Mi Box 3S
Mi Box 3s.jpg

Блокнот Xiaomi
Блокнот.jpg

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УДАЧИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!
Избранное12 Поделиться

Оценено 43 чел.   Опыт Престиж Причина  

Too-Too_77rus + 1 Фантастика!
sfly000 + 1 Отлично!
DemonAlone + 1 Круто!
Pes_Prizrak + 1 Отлично!
1726750682 + 10 + 1 Спасибо!
abirus + 2 Отлично!
JarmanBrood + 2 Круто!
Duxa1975 + 1 Отлично!
davidof7397 + 1 Круто!
bamoz + 2 Отлично!
Yozhh + 1 Отлично!
lr_meizu + 1 Круто!
Vladikvo + 1 Отлично!
max8080 + 5 Отлично!
Jintao89 + 1 Спасибо!
Svetlana_Kazan + 1 Круто!
V430 + 1 Классно!
shynsh + 2 Очень хорошо.
Natali2805 + 2 Отлично!
15466112692 + 1 Отлично!
vik75 + 2 Спасибо!
Tioska + 2 Отлично!
4236935cc + 1 Отлично!
Foxblack1 + 1 Классно!
InRavenX + 1 Отлично!
Ayavrik + 1 Классно!
wladczarny + 1 Спасибо!

Опыт +114  Престиж +11  История оценок

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
290
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!FlashholicЯ люблю MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-вторникSurge S1Мастер ПокемоновMIUI 9Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Android ElfТалант к Офф-топуOTA Обратная СвязьMi ТалантТалант к РингтонамMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииДень смеха8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейMIUI Android 4.4 KitKatПреданный Фанат MIUI

10-05-2018 10:30 | Из ПК
|

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1955
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Redmi 4XXiaomi Mi 6RedmiMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Супер-вторникСупер-средаЕженедельный опрос MIUISurge S1Счастливая Пятница MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Mi ТалантAndroid ElfЗвезда ТехнологииТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуСюрпризOreoГуру AndroidMIUI 10Коллекционер медалей MIUI8-я годовщина MIUINougatЗвезда Офф-топаЗвезда ОбоевПионер Форума MIUIТалант к Приложениям8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамСчастливого 2019!

10-05-2018 10:31 | Из ПК
|

Баллы
741
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!RedmiСупер-средаСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-вторник8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIПоследователь MIUI День смехаЗвезда ТехнологииТалант к РингтонамСюрпризТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительMi Талант

10-05-2018 10:49 | Из ПК
|
Вариант - Б (ложь)

Баллы
1067
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi ScaleЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!Конкурс устройств MIUIAnTuTuRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-субботаСупер-средаС РождествомСупер-вторникРакета к БудущемуКачественное фотоMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновSurge S1Счастливая Пятница MIUI100тыс. пользователей ФорумаТалант к Рисованию MIUIMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-понедельникСупер-пятницаMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Талант к Офф-топуЗвезда Офф-топаЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIOreoДень смехаЗвезда РингтоновТалант к ТемамЗвезда ТехнологииAndroid Elf8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьСамый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевТалант к РингтонамТалант к ПриложениямСюрпризСчастливого 2019!MIUI 2018

10-05-2018 10:50 | Из ПК
|

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3617
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Band 2Mi ScaleMi T-ShirtMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickФантастика!FlashholicAnTuTuЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6Redmi 4XRedmiMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияСупер-субботаМеждународный женский деньSurge S1Ракета к Будущему7-я годовщина MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье С Новым годомMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС РождествомСупер-пятницаMIUI 9Супер-четвергСупер-средаСупер-вторникСупер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8OTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidAndroid Elf8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевПреданный Фанат MIUIOreoNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIЛюбитель ОбновленийMIUI 10Пионер Форума MIUIТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatMi Талант8-я годовщина XiaomiДень смехаТалант к ПриложениямКонкурс Обоев MIUIГенератор ИдейСюрпризТалант к Офф-топуТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

10-05-2018 11:03 | Из ПК
|

Модератор

Баллы
9831
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Я люблю MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Супер-вторникСупер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуMIUI 300 НедельТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье С РождествомСупер-субботаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС Новым годом100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньSurge S1MIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidOreoЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямСюрпризГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаAndroid ElfТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьДень смехаКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительСчастливого 2019!MIUI 2018

10-05-2018 11:05 | Из ПК
|
Dimon

Модератор

Баллы
9831
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Я люблю MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Супер-вторникСупер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуMIUI 300 НедельТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье С РождествомСупер-субботаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС Новым годом100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньSurge S1MIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidOreoЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямСюрпризГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаAndroid ElfТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьДень смехаКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительСчастливого 2019!MIUI 2018

10-05-2018 11:07 | Из ПК
|
Dimon

Модератор

Баллы
9831
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

10-05-2018 11:10 | Из ПК
|
Б:Ложь
Dimon

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3011
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesFlashholicФантастика!Я люблю MIUIAnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!Redmi 4XRedmiСупер-субботаМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновSurge S1Супер-средаРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIMIUI 9Супер-вторник100тыс. пользователей ФорумаКачественное фотоСупер-понедельникСупер-четвергСупер-пятницаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi ТалантГуру AndroidMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Android Elf8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийТалант к ПриложениямСюрпризЗвезда Офф-топаOreoЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Фанат MIUI-Казахстан Генератор ИдейПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамТалант к Офф-топуТалант к ТемамСчастливого 2019!MIUI 2018

10-05-2018 11:24 | Из ПК
|
Б. Ложь
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку