Лотерея Лотерея Просмотр победителей Добро пожаловать в лотерею!  Номер ответа-победителя: 14, 52, 115, 227, 287, 329, 391, 487, 536, 601 

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
20531
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi КроликMi HeadphonesMi Scale7-я годовщина Xiaomi Отлично!AnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникMIUI 2017Супер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельКачественное фотоС Новым годомСупер-субботаМеждународный женский деньС РождествомФанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье MIUI 97-я годовщина MIUIСупер-пятницаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatMIUI ЛюбительДень смехаПоследователь MIUI Mi ТалантТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКЕжегодные награды 2017Гуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Технологии

[Конкурс] [Объявлено] Конкурс "Правда или ложь" #17: ответь и выиграй замечательные Призы и Медаль!

Закрыть [ Продвигать]
12576 605 |
10-05-2018 09:33 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
17.jpg

Привет, MIUI-фаны!
Спасибо за участие в конкурсе. Теперь пришло время объявить счастливого победителя!
Победитель главного приза: @Merdword - ответ #24 (4% от общего числа ответов).
Правильный ответ: ''Ложь''.
Пароль к zip-файлу: T@1d7sPen.
Поздравляем Merdword! Вышлите полную информацию о получателе, адресе доставки, а также номер телефона в ЛС DinaDuan в течение 7 дней после объявления, иначе Ваш приз будет отменен.

Здравствуйте, уважаемые поклонники MIUI!

Сегодня четверг, и мы в очередной раз проводим наш еженедельный конкурс "Правда или ложь". В этом конкурсе, Вам необходимо правильно ответить на вопрос о правдивости или ложности утверждения о какой-либо функции или особенности MIUI, либо функционале устройств Xiaomi. Мы надеемся, что Вы являетесь ярым фанатом Xiaomi и MIUI, поэтому считаем, что Вам не составит труда выиграть в сегодняшнем конкурсе.

Итак, представляем Вам вопрос сегодняшнего конкурса:

Правда ли, что Xiaomi Mi TDS Pen умеет проверять воду на содержание в ней болезнетворных бактерий?

Варианты ответа:
А: Правда
Б: Ложь

Как принять участие?
Ответьте на вопрос конкурса, выбрав один из предложенных вариантов ответа.

Срок проведения конкурса:
Конкурс заканчивается 14 мая 2018 года, 23:59 часов (по московскому времени).
Победители будут объявлены 15 мая.

Призы:
Главный приз: Mi Box 3S + блокнот Xiaomi

(Один победитель будет выбран из 4%, 25%, 30%, 38%, 45%, 52%, 61%, 77%, 80% и 95% от общего числа ответов).
TorF#17.zip (349 Bytes, Загрузки: 12)
Каждый, кто ответит в комментариях, получит медаль «MIUI Любитель»!
Любитель.png

Правила:
1. Язык ответа: Русский. Победителем может стать только пользователь, который правильно ответит на конкурсный вопрос.
2. Каждый пользователь может выиграть только один приз.
3. Каждый пользователь может ответить не более 3 раз.
4. Если выигрывает комментарий, не имеющий отношения к конкурсу (ответ не на конкурсное задание) или неправильный ответ, то награда передается следующему за ним комментарию, согласно вышеуказанному пункту отбора (4%, 25%, 30%, 38%, 45%, 52%, 61%, 77%, 80% и 95%). Имена победителей, объявленные после анонса, являются окончательными и не будут изменены.

Галерея призов:
Mi Box 3S
Mi Box 3s.jpg

Блокнот Xiaomi
Блокнот.jpg

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УДАЧИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!
Избранное12 Поделиться

Оценено 42 чел.   Опыт Престиж Причина  

sfly000 + 1 Отлично!
DemonAlone + 1 Круто!
Pes_Prizrak + 1 Отлично!
1726750682 + 10 + 1 Спасибо!
abirus + 2 Отлично!
JarmanBrood + 2 Круто!
Duxa1975 + 1 Отлично!
davidof7397 + 1 Круто!
bamoz + 2 Отлично!
Yozhh + 1 Отлично!
lr_meizu + 1 Круто!
Vladikvo + 1 Отлично!
max8080 + 5 Отлично!
Jintao89 + 1 Спасибо!
Svetlana_Kazan + 1 Круто!
V430 + 1 Классно!
shynsh + 2 Очень хорошо.
Natali2805 + 2 Отлично!
15466112692 + 1 Отлично!
vik75 + 2 Спасибо!
Tioska + 2 Отлично!
4236935cc + 1 Отлично!
Foxblack1 + 1 Классно!
InRavenX + 1 Отлично!
Ayavrik + 1 Классно!
wladczarny + 1 Спасибо!
4150244677 + 1 Отлично!

Опыт +113  Престиж +11  История оценок

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
230
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi HeadphonesОтлично!AnTuTuФантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Surge S1Супер-вторникMIUI 9Мастер ПокемоновАльпака Mi КроликаОбзор MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI День смехаMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительAndroid Elf8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIТалант к Офф-топуПионер Форума MIUI

10-05-2018 10:30 | Из ПК
|

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
156
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Mi HeadphonesОтлично!Конкурс устройств MIUISurge S1Android ElfMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топу

10-05-2018 10:31 | Из ПК
|

Золотой пользователь

Баллы
264
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Фантастика!Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIСупер-четвергСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIПоследователь MIUI Пионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииMi ТалантТалант к Офф-топуДень смеха

10-05-2018 10:49 | Из ПК
|
Вариант - Б (ложь)

Золотой пользователь

Баллы
233
Устройство
0
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi AnTuTuФантастика!Отлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIMIUI 300 НедельMIUI 9Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIС РождествомТалант к Рисованию MIUIСупер-субботаСупер-вторникСупер-четвергСупер-пятницаРакета к БудущемуМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Surge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIГуру AndroidAndroid ElfТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMi Талант8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIДень смехаПоследователь MIUI

10-05-2018 10:50 | Из ПК
|

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1437
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesMi Scale7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIAnTuTuФантастика!Отлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-пятницаКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIMIUI 9MIUI 300 НедельРакета к БудущемуСупер-вторникФанат MIUI-РоссияС Новым годомС РождествомМастер ПокемоновSurge S17-я годовщина MIUIМеждународный женский деньФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникСупер-субботаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiДень смехаMi ТалантAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatПионер Форума MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов Форума

10-05-2018 11:03 | Из ПК
|

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1797
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicСупер-вторникСупер-четвергСупер-средаСупер-понедельникMIUI 2017Супер-пятницаРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI Медаль за счастье Surge S1Международный женский деньСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смехаПоследователь MIUI Звезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiMi ТалантAndroid ElfПоследователь MIUI в ВКГуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуOTA Обратная СвязьГуру Android

10-05-2018 11:05 | Из ПК
|
Dimon

Баллы
1797
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicСупер-вторникСупер-четвергСупер-средаСупер-понедельникMIUI 2017Супер-пятницаРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI Медаль за счастье Surge S1Международный женский деньСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смехаПоследователь MIUI Звезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiMi ТалантAndroid ElfПоследователь MIUI в ВКГуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуOTA Обратная СвязьГуру Android

10-05-2018 11:07 | Из ПК
|
Dimon

Баллы
1797
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

10-05-2018 11:10 | Из ПК
|
Б:Ложь
Dimon

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
680
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi Отлично!AnTuTuФантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIСупер-пятницаРакета к БудущемуСупер-субботаСупер-четвергКачественное фотоФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникМеждународный женский деньС Новым годомМастер ПокемоновСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Surge S17-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье MIUI 2017С РождествомАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi ТалантMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiДень смехаAndroid ElfПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Любитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI

10-05-2018 11:24 | Из ПК
|
Б. Ложь
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку