Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
7024
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampФантастика!Отлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiСупер-субботаМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Международный женский деньMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-ГрецияСупер-четвергРакета к БудущемуSurge S1100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаСупер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЛюбитель ОбновленийФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Талант к ПриложениямOreoMi Band 3Звезда Офф-топаЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Любитель8-я годовщина MIUIГуру AndroidСюрпризЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевГенератор ИдейКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatMi 8Талант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииAndroid ElfMi ТалантПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьДень смеха8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUI

[Обсуждения] [Еженедельный опрос MIUI #16] Вы используете беспроводные наушники?

[ Продвигать]
5360 138 |
08-05-2018 14:49 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
213454v355h3hhh5hhvhvw.jpg.thumb.jpg

Добрый день, уважаемые MIUI-фанаты!

На прошлой неделе проходил опрос на тему: Какой прошивкой MIUI вы пользуетесь?

Вот результаты опроса:

IMG_20180508_112734.png

Сегодняшняя тема для голосования:
Вы используете беспроводные наушники?

Наушники позволяют слушать музыку с мобильных устройств, компьютера, DVD-плеера, телевизора и прочих средств, не мешая при этом окружающим. Главный их недостаток – это провода, которые имеют привычку путаться и вылетать из гнезда. Кроме этого, их необходимо разматывать и сматывать, о них можно споткнуться, чувствуешь себя в них как на цепи, потому что дальше длины провода никуда не двинешься.

Не беда, – сказал человеческий мозг и изобрел беспроводные наушники. В них можно заниматься спортом, готовкой и многим другим, не мешая себе.

Проголосуйте, поделитесь своим мнением до 17 мая
и получите медаль "Еженедельный опрос MIUI"

054218xb7s76tx6bip6yyv.png.thumb.jpg

Вы используете беспроводные наушники?
Только один ответ Опрос, 276 чел. проголосовали
38.04% 105
50.36% 139
11.59% 32
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 27 чел.   Опыт Престиж Причина  

bamoz + 2 Согласовано!
Yozhh + 1 Отлично!
lr_meizu + 1 Круто!
KIKUlyator + 1 Согласовано!
87021924437 + 2 Спасибо!
AlexejLexar + 2 Отлично!
DemonAlone + 1 Отлично!
kuri-1969 + 1 Отлично!
vik75 + 2 Отлично!
Tioska + 2 Отлично!
Gosha-;) + 2 Отлично!
SergoSmith + 1 Отлично!
4236935cc + 1 Спасибо!
scriper1910 + 1 Отлично!
Yasniy_Sokol + 10 + 3 Круто!
vadvorMI + 1 Отлично!
colaus + 5 Отлично!
CleverRacoon + 10 + 3 Спасибо!
OlegB9 + 1 Круто!
Dweller+ + 10 + 1 Отлично!
p8z68ud2h + 5 Спасибо!
dobriy_putnik + 1 Спасибо!
Gray_AHAHAC + 10 + 3 Отлично!
wladczarny + 1 Согласовано!
KiroFe+ + 1 Отлично!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
Salikhovme + 10 Круто!

Опыт +95  Престиж +13  История оценок

Соблюдайте правила форума!

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
87053
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi ScaleMi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi КроликMi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!Отлично!Я люблю MIUIAnTuTuXiaomi Mi 6RedmiСупер-четвергСупер-средаКачественное фото7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельТалант к Рисованию MIUIС РождествомСупер-вторникФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 9MIUI 2017Супер-субботаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникСупер-пятницаФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньSurge S1Мастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIСюрпризТалант к ПриложениямКонкурс Обоев MIUIГенератор ИдейГуру AndroidЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017Mi Band 3MIUI ЛюбительЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевMi ТалантЭксперт MIUIГ-н Надежный8-я годовщина MIUIЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIДень смехаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Любитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf

09-05-2018 23:48 | Из ПК
|
Я использую оба вида наушников) Но чаще пользуюсь беспроводными

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
22134
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIRedmiСупер-вторникСупер-субботаРакета к БудущемуСупер-четвергСупер-средаТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIMIUI 9MIUI Медаль за счастье Surge S1Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЭксперт MIUIГенератор ИдейГ-н НадежныйЗвезда Офф-топаMi Band 3Самый активный фанат MIUIЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI Android ElfГуру AndroidMi ТалантMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаMi 8Талант к Офф-топуТалант к Темам

10-05-2018 00:41 | Из ПК
|
У меня доверие пока к проводным...

Элитный пользователь

Баллы
6276
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi HeadphonesКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiСупер-средаMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI 9Surge S1Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIДень смехаAndroid ElfMi ТалантЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГуру Фотографии MIUIСамый активный фанат MIUIMi Band 3Звезда ОбоевТалант к ПриложениямЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаГуру Android8-я годовщина MIUIЛюбитель ОбновленийOreoMi 8Талант к ТемамOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамПионер Форума MIUIСюрпризГенератор ИдейMIUI Любитель

10-05-2018 00:47 | Из ПК
|
Нет, но задумываюсь о покупке. Хочется не очень дорогие вкладыши с хорошим звуком, но не знаю какие выбрать

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
1523
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi Фантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuXiaomi Mi 6RedmiMIUI 300 НедельМастер ПокемоновРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Супер-четвергMIUI 9100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Супер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-средаСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Офф-топаЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Гуру AndroidТалант к ТемамТалант к ПриложениямТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIЛюбитель ОбновленийКонкурс Обоев MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамПреданный Фанат MIUIMi Band 3Mi ТалантСюрпризMIUI ЛюбительФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMi 8

10-05-2018 00:51 | Из ПК
|
нет, пользуюсь 3,5 с переходником на тайп си)

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
940
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi T-ShirtОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIRedmiMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникСупер-четвергФанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-средаЯ Люблю Mi Bunny8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIГенератор ИдейЗвезда ОбоевMi 8Талант к РингтонамТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIЗвезда Технологии

10-05-2018 00:51 | Из ПК
|
у меня и тех и других по 3 пары))

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4256
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-Украина7-я годовщина MIUIСупер-средаСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаMIUI 9Супер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 2017Супер-понедельникМеждународный женский деньРакета к БудущемуС Новым годомMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергSurge S1100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIOreoЛюбитель ОбновленийГенератор ИдейТалант к ПриложениямСюрпризMi Band 3Преданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаMi ТалантЗвезда Технологии8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевПоследователь MIUI в ВКMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПионер Форума MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамТалант к ТемамOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Приложений

10-05-2018 01:30 | Из ПК
|
Имеются таковые...но звук лучше в проводных!!
R.I.P

Баллы
567
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicСупер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI ЛюбительMi ТалантТалант к Офф-топуТалант к Темам8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUI

10-05-2018 01:31 | Из ПК
|
Использую беспроводные наушники для прослушивания аудиокниг. Музыка требует проводного качества, например, Mi Pro HD :)
生於白虎之年

Баллы
644
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie StickMi HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-средаSurge S1Фанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-вторникСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatMi 8Звезда Офф-топаКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIСюрпризЗвезда ОбоевТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямMi ТалантЗвезда РингтоновТалант к Темам8-я годовщина MIUI

10-05-2018 02:19 | Из ПК
|
Нет  

Элитный пользователь

Баллы
7582
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi Selfie StickMi КроликMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi Фантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicXiaomi Mi 6RedmiМеждународный женский деньМастер ПокемоновMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-вторникРакета к БудущемуКачественное фото7-я годовщина MIUIТалант к Рисованию MIUIMIUI 9100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергСупер-пятницаСупер-понедельникSurge S1Фанат MIUI-УкраинаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда ТехнологииГуру AndroidOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан OreoЛюбитель ОбновленийСюрпризТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновMi Band 3Талант к ТемамТалант к Офф-топуMi 8Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI Mi ТалантMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIДень смехаКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf8-я годовщина Xiaomi

10-05-2018 02:55 | Из ПК
|
Выиграл здесь на форуме беспроводные наушники,но ни разу не воспользовался,племянница отжала.Выходит чаще проводные.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку