Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5879
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2FlashholicФантастика!Я люблю MIUIAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIМастер ПокемоновСупер-средаСупер-субботаСупер-вторникMIUI 9Фанат MIUI-ГрецияСупер-понедельникМеждународный женский деньСупер-четвергФанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Surge S1Альпака Mi КроликаФанат MIUI-Казахстан MIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIДень смехаПреданный Фанат MIUIСюрпризMi ТалантMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПионер Форума MIUI

[Обсуждения] [Еженедельный опрос MIUI #16] Вы используете беспроводные наушники?

[ Продвигать]
4004 133 |
08-05-2018 14:49 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
213454v355h3hhh5hhvhvw.jpg.thumb.jpg

Добрый день, уважаемые MIUI-фанаты!

На прошлой неделе проходил опрос на тему: Какой прошивкой MIUI вы пользуетесь?

Вот результаты опроса:

IMG_20180508_112734.png

Сегодняшняя тема для голосования:
Вы используете беспроводные наушники?

Наушники позволяют слушать музыку с мобильных устройств, компьютера, DVD-плеера, телевизора и прочих средств, не мешая при этом окружающим. Главный их недостаток – это провода, которые имеют привычку путаться и вылетать из гнезда. Кроме этого, их необходимо разматывать и сматывать, о них можно споткнуться, чувствуешь себя в них как на цепи, потому что дальше длины провода никуда не двинешься.

Не беда, – сказал человеческий мозг и изобрел беспроводные наушники. В них можно заниматься спортом, готовкой и многим другим, не мешая себе.

Проголосуйте, поделитесь своим мнением до 17 мая
и получите медаль "Еженедельный опрос MIUI"

054218xb7s76tx6bip6yyv.png.thumb.jpg

Вы используете беспроводные наушники?
Только один ответ Опрос, 254 чел. проголосовали
37.40% 95
51.57% 131
11.02% 28
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 27 чел.   Опыт Престиж Причина  

bamoz + 2 Согласовано!
Yozhh + 1 Отлично!
lr_meizu + 1 Круто!
KIKUlyator + 1 Согласовано!
87021924437 + 2 Спасибо!
AlexejLexar + 2 Отлично!
DemonAlone + 1 Отлично!
kuri-1969 + 1 Отлично!
vik75 + 2 Отлично!
Tioska + 2 Отлично!
Gosha-;) + 2 Отлично!
SergoSmith + 1 Отлично!
4236935cc + 1 Спасибо!
scriper1910 + 1 Отлично!
Yasniy_Sokol + 10 + 3 Круто!
vadvorMI + 1 Отлично!
colaus + 5 Отлично!
CleverRacoon + 10 + 3 Спасибо!
OlegB9 + 1 Круто!
Dweller+ + 10 + 1 Отлично!
p8z68ud2h + 5 Спасибо!
dobriy_putnik + 1 Спасибо!
Gray_AHAHAC + 10 + 3 Отлично!
wladczarny + 1 Согласовано!
KiroFe+ + 1 Отлично!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
Salikhovme + 10 Круто!

Опыт +95  Престиж +13  История оценок

Соблюдайте правила форума!

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
73969
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi КроликMi HeadphonesMi Scale7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!AnTuTuКачественное фотоMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIСупер-пятницаСупер-четвергСупер-понедельникС РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI 9Ракета к БудущемуMIUI Медаль за счастье MIUI 2017Талант к Рисованию MIUIСупер-средаМеждународный женский деньСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаSurge S1Мастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийТалант к Офф-топуЭксперт MIUIКонкурс Обоев MIUIГуру AndroidГенератор ИдейMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatMi Талант8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан OTA Обратная СвязьПоследователь MIUI СюрпризПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииДень смехаAndroid Elf

09-05-2018 23:48 | Из ПК
|
Я использую оба вида наушников) Но чаще пользуюсь беспроводными

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
16758
Устройство
Mi 6
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 27-я годовщина Xiaomi Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIСупер-вторникMIUI 9Супер-среда7-я годовщина MIUIТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаСупер-четвергСупер-субботаMIUI 300 НедельРакета к БудущемуМастер ПокемоновSurge S1Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаГуру AndroidТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуЭксперт MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Генератор ИдейЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfMi Талант

10-05-2018 00:41 | Из ПК
|
У меня доверие пока к проводным...

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4003
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuСупер-средаСупер-вторникМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI 9Супер-четвергAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к РингтонамПионер Форума MIUIГенератор ИдейOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIДень смехаСюрпризЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топу

10-05-2018 00:47 | Из ПК
|
Нет, но задумываюсь о покупке. Хочется не очень дорогие вкладыши с хорошим звуком, но не знаю какие выбрать

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
944
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!MIUI Медаль за счастье Супер-четвергФанат MIUI-РоссияMIUI 9MIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаСупер-понедельникСупер-пятницаРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUISurge S1Супер-вторникСупер-средаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьГуру AndroidТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIГенератор ИдейПреданный Фанат MIUIAndroid ElfСюрпризMIUI ЛюбительMi ТалантФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВК

10-05-2018 00:51 | Из ПК
|
нет, пользуюсь 3,5 с переходником на тайп си)

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
562
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Отлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-средаSurge S1Супер-четвергПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейПионер Форума MIUIТалант к РингтонамТалант к Офф-топуЗвезда Технологии

10-05-2018 00:51 | Из ПК
|
у меня и тех и других по 3 пары))

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3242
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi ScaleMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 27-я годовщина Xiaomi FlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIAnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!Ракета к БудущемуСупер-средаФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Супер-пятницаФанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-субботаМеждународный женский деньСупер-вторникС РождествомSurge S1MIUI 2017MIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда ТехнологииMi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Талант к ТемамТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПионер Форума MIUIAndroid ElfДень смехаOTA Обратная Связь

10-05-2018 01:30 | Из ПК
|
Имеются таковые...но звук лучше в проводных!!
R.I.P

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
382
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicСупер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMi ТалантТалант к Офф-топуMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к Темам

10-05-2018 01:31 | Из ПК
|
Использую беспроводные наушники для прослушивания аудиокниг. Музыка требует проводного качества, например, Mi Pro HD :)
生於白虎之年

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
287
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicMIUI Медаль за счастье Супер-средаЕженедельный опрос MIUISurge S1Фанат MIUI-РоссияКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIMi ТалантСюрпризТалант к РингтонамТалант к Офф-топуЗвезда Технологии

10-05-2018 02:19 | Из ПК
|
Нет  

Элитный пользователь

Баллы
7073
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi ScaleMi HeadphonesMi Band 2Mi КроликYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Отлично!AnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIСупер-субботаСупер-средаРакета к БудущемуКачественное фотоСупер-вторникMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникСупер-пятницаМеждународный женский деньМастер ПокемоновСупер-четвергMIUI 9Surge S1Талант к Рисованию MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамДень смехаПреданный Фанат MIUIСюрпризПоследователь MIUI в ВКMi ТалантПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Гуру Android

10-05-2018 02:55 | Из ПК
|
Выиграл здесь на форуме беспроводные наушники,но ни разу не воспользовался,племянница отжала.Выходит чаще проводные.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку