Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5504
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi HeadphonesAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Конкурс устройств MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергФанат MIUI-ГрецияMIUI 9MIUI Медаль за счастье Международный женский деньРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаSurge S1Супер-субботаСупер-вторникМастер ПокемоновАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПионер Форума MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииMi Талант8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Талант к Офф-топуПреданный Фанат MIUIДень смехаПоследователь MIUI

[Обсуждения] [Еженедельный опрос MIUI #16] Вы используете беспроводные наушники?

[ Продвигать]
2918 127 |
08-05-2018 14:49 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
213454v355h3hhh5hhvhvw.jpg.thumb.jpg

Добрый день, уважаемые MIUI-фанаты!

На прошлой неделе проходил опрос на тему: Какой прошивкой MIUI вы пользуетесь?

Вот результаты опроса:

IMG_20180508_112734.png

Сегодняшняя тема для голосования:
Вы используете беспроводные наушники?

Наушники позволяют слушать музыку с мобильных устройств, компьютера, DVD-плеера, телевизора и прочих средств, не мешая при этом окружающим. Главный их недостаток – это провода, которые имеют привычку путаться и вылетать из гнезда. Кроме этого, их необходимо разматывать и сматывать, о них можно споткнуться, чувствуешь себя в них как на цепи, потому что дальше длины провода никуда не двинешься.

Не беда, – сказал человеческий мозг и изобрел беспроводные наушники. В них можно заниматься спортом, готовкой и многим другим, не мешая себе.

Проголосуйте, поделитесь своим мнением до 17 мая
и получите медаль "Еженедельный опрос MIUI"

054218xb7s76tx6bip6yyv.png.thumb.jpg

Вы используете беспроводные наушники?
Только один ответ Опрос, 237 чел. проголосовали
37.13% 88
51.90% 123
10.97% 26
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 27 чел.   Опыт Престиж Причина  

bamoz + 2 Согласовано!
Yozhh + 1 Отлично!
lr_meizu + 1 Круто!
KIKUlyator + 1 Согласовано!
87021924437 + 2 Спасибо!
AlexejLexar + 2 Отлично!
DemonAlone + 1 Отлично!
kuri-1969 + 1 Отлично!
vik75 + 2 Отлично!
Tioska + 2 Отлично!
Gosha-;) + 2 Отлично!
SergoSmith + 1 Отлично!
4236935cc + 1 Спасибо!
scriper1910 + 1 Отлично!
Yasniy_Sokol + 10 + 3 Круто!
vadvorMI + 1 Отлично!
colaus + 5 Отлично!
CleverRacoon + 10 + 3 Спасибо!
OlegB9 + 1 Круто!
Dweller+ + 10 + 1 Отлично!
p8z68ud2h + 5 Спасибо!
dobriy_putnik + 1 Спасибо!
Gray_AHAHAC + 10 + 3 Отлично!
wladczarny + 1 Согласовано!
KiroFe+ + 1 Отлично!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
Salikhovme + 10 Круто!

Опыт +95  Престиж +13  История оценок

Соблюдайте правила форума!

Супер модератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
52832
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi КроликMi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!Качественное фотоСупер-вторникMIUI 300 НедельСупер-четверг7-я годовщина MIUIСупер-пятницаMIUI 2017MIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуMIUI 9Талант к Рисованию MIUIСупер-средаМастер ПокемоновГод Огненного Петуха 2017Международный женский деньSurge S1Фанат MIUI-РоссияСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаС РождествомСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI ЛюбительГуру AndroidЗвезда ПриложенийMi ТалантЕжегодные награды 2017OTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Офф-топуПоследователь MIUI Android Elf

09-05-2018 23:48 | Из ПК
|
Я использую оба вида наушников) Но чаще пользуюсь беспроводными

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
10288
Устройство
Mi 6
ЛС

7-я годовщина Xiaomi FlashholicФантастика!Я люблю MIUIСупер-четверг7-я годовщина MIUIСупер-вторникСупер-субботаСупер-средаMIUI 9Ракета к БудущемуМастер ПокемоновТалант к Рисованию MIUISurge S1MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi ТалантAndroid ElfГуру AndroidMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI

10-05-2018 00:41 | Из ПК
|
У меня доверие пока к проводным...

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1727
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Mi HeadphonesОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Супер-вторникMi Талант8-я годовщина XiaomiДень смехаКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуMIUI Любитель

10-05-2018 00:47 | Из ПК
|
Нет, но задумываюсь о покупке. Хочется не очень дорогие вкладыши с хорошим звуком, но не знаю какие выбрать

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
640
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi Отлично!AnTuTuФантастика!Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIРакета к БудущемуСупер-вторникMIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье Супер-четвергМастер ПокемоновСупер-субботаSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIAndroid ElfФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidПоследователь MIUI в ВКТалант к Офф-топуПоследователь MIUI Mi ТалантПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов Форума

10-05-2018 00:51 | Из ПК
|
нет, пользуюсь 3,5 с переходником на тайп си)

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
196
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Отлично!Конкурс устройств MIUIЕженедельный опрос MIUISurge S1Преданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топу

10-05-2018 00:51 | Из ПК
|
у меня и тех и других по 3 пары))

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2155
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi Scale7-я годовщина Xiaomi FlashholicОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!MIUI 20177-я годовщина MIUIС Новым годомMIUI 9Фанат MIUI-РоссияСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаРакета к БудущемуСупер-средаСупер-вторникСупер-четвергГод Огненного Петуха 2017С РождествомМеждународный женский деньSurge S1MIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-УкраинаСупер-субботаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI ЛюбительMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIДень смехаПионер Форума MIUIOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуПоследователь MIUI Гуру AndroidЗвезда Технологии

10-05-2018 01:30 | Из ПК
|
Имеются таковые...но звук лучше в проводных!!
R.I.P

Опытный пользователь

Баллы
118
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Еженедельный опрос MIUIMIUI ЛюбительТалант к Офф-топу

10-05-2018 01:31 | Из ПК
|
Использую беспроводные наушники для прослушивания аудиокниг. Музыка требует проводного качества, например, Mi Pro HD :)
生於白虎之年

Опытный пользователь

Баллы
148
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIОтлично!Еженедельный опрос MIUISurge S1MIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительЗвезда Технологии

10-05-2018 02:19 | Из ПК
|
Нет  

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6279
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi ScaleMi КроликMi Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!Фанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияMIUI 9Супер-вторникMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIСупер-средаСупер-субботаКачественное фотоMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаТалант к Рисованию MIUIМастер ПокемоновSurge S1Ракета к БудущемуСупер-четвергСупер-понедельникМеждународный женский день7-я годовщина MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiДень смехаAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКMi ТалантПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Гуру Android

10-05-2018 02:55 | Из ПК
|
Выиграл здесь на форуме беспроводные наушники,но ни разу не воспользовался,племянница отжала.Выходит чаще проводные.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку