MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
24
Устройство
0
ЛС

[Вопросы и ответы] Помогите создать контакт в google аккаунте

[ Продвигать]
1364 3 |
05-05-2018 18:34 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Настроил аккаунты  MI и google.
Приложение контакты при создании нового контакта позволяет сохранить его только в MI аккаунт. Сохранить в google аккаунт не дает. Также не происходит синхронизация google контактов, т.е. контакты из google аккаунта в телефоне не появляются.
Интернет, синхронизация, play market, почта и все другие сервисы google на телефоне работают. Проблема только с приложением Контакты телефона, не создает и не синхронизирует контакты google. Данные все с телефона стирал, общий сброс делал не помогает.

Избранное Поделиться

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
31300
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017MIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризЭксперт MIUIГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

05-05-2018 19:21 | Из ПК
|
Контакты, добавить, в самом верху выбор места сохранения, запоминает последний выбор.
Mi 6 Керамика    V10.3.1.0  OCACNXM + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
24
Устройство
0
ЛС
 Автор| 05-05-2018 21:05 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Misk1 в 05-05-2018 21:09

Контакты, добавить, в самом верху выбор места сохранения, запоминает последний выбор.
У меня сверху Сохранить в Mi аккаунт. Другого выбрать там нельзя. Мне нужно сохранить в Google аккаунт. Google аккаунт на телефоне прописан и все работает, кроме этого. Контакты в самом google аккаунте я тоже добавил. В телефоне невозможно ни создать ни синхронизировать с google.

Верховный пользователь

⭐⭐⭐⭐⭐

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
22774
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

RedmiЕженедельный опрос MIUI

06-05-2018 01:45 | Из ПК
|
Зайдите в гугл аккаунт. настройки. Там поставьте галочку. сохранять контакты в гугл.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку