Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
26942
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIAnTuTuФантастика!Отлично!Конкурс устройств MIUIСупер-вторникСупер-четвергСупер-средаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Surge S1Мастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЭксперт MIUIMi ТалантПионер Форума MIUIГ-н НадежныйТалант к РингтонамПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан День смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ОбоевAndroid ElfТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIЗвезда Технологии

[V9 Тема] [Команда ресурсов MIUI] BUTTERFLY 999

[ Продвигать]
864 12 |
04-05-2018 03:55 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
BUTTERFLY 999
Butterfly_banner_0.jpg
Butterfly_banner_1.jpg
Автор: chueng
Версия: V9
Язык: ENG
Ссылку следует открывать приложением "Темы"

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.
Избранное Поделиться

Оценено 3 чел.   Опыт Престиж Причина  

1596225176 + 1 Классно!
Salikhovme + 10 + 3 Круто!
KattyBerry + 10 + 3 Отлично!

Опыт +21  Престиж +6  История оценок

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
55456
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-четвергКачественное фотоСупер-понедельникС РождествомСупер-пятницаС Новым годомMIUI Медаль за счастье Супер-вторникРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIMIUI 97-я годовщина MIUIМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Я Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ПриложенийЭксперт MIUIЕжегодные награды 2017Талант к ТемамСюрпризЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительГ-н НадежныйMi ТалантOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКТалант к Офф-топуДень смехаГуру AndroidЗвезда ТехнологииЗвезда Рингтонов

04-05-2018 04:01 | Из ПК
|
Спасибо что поделился

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
10995
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIRedmiMIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI 9Супер-вторникSurge S1Талант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительТалант к РингтонамOreoСюрпризЛюбитель ОбновленийГ-н НадежныйMi Band 3Звезда ОбоевГенератор ИдейЭксперт MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЗвезда РингтоновЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКMi Талант

04-05-2018 04:23 | Из ПК
|
Девочкам понравится.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1184
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi Selfie StickЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicRedmiMIUI Медаль за счастье Супер-четвергМастер ПокемоновСупер-вторникЕженедельный опрос MIUISurge S1Фанат MIUI-РоссияMIUI 9Альпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIДень смехаПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIТалант к ТемамMi ТалантСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамСюрпризТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительAndroid ElfMi Band 3Конкурс Обоев MIUIЗвезда Технологии8-я годовщина Xiaomi

04-05-2018 09:24 | Из ПК
|

Спасибо. попробую.

Баллы
1040
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Конкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUISurge S1Ракета к БудущемуМастер ПокемоновСупер-вторникСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI Mi ТалантMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUIСюрпризOreoТалант к ТемамТалант к Офф-топуДень смехаПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUI

17-05-2018 11:41 | Из ПК
|
Не плохо

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
214
Устройство
0
ЛС
19-05-2018 00:17 | Из ПК
|
Люблю черные темы.

Баллы
1177
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Отлично!FlashholicФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье MIUI 9Любитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГуру AndroidOTA Обратная СвязьMi ТалантТалант к Темам8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUI

19-05-2018 18:03 | Из ПК
|
Спасибо, что поделился

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3915
Устройство
Others
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtКонкурс устройств MIUIAnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!RedmiMIUI Медаль за счастье Surge S1Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияMIUI 9Супер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-вторникСупер-четвергЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIДень смехаПоследователь MIUI Android ElfMi Талант8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatТалант к ТемамOreoСамый активный фанат MIUIСюрпризЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямMi Band 3Звезда ОбоевГенератор ИдейПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамЗвезда Технологии

20-05-2018 15:21 | Из ПК
|
Чёрное с золотом это стиль, но бабочка? Странный выбор. Спасибо.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
183
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

OTA Обратная СвязьMi ТалантСамый активный фанат MIUI

20-05-2018 23:55 | Из ПК
|
Спасибо что поделился

Опытный пользователь