Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
42113
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicAnTuTuФантастика!MIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Surge S1Фанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8День смеха8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10Последователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIГуру AndroidЗвезда ПриложенийЭксперт MIUIТалант к Офф-топуЭксперт ОбоевMi ТалантСамый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииAndroid ElfТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIЗвезда ОбоевГ-н НадежныйЗвезда Офф-топа

[V9 Тема] [Команда ресурсов MIUI] BUTTERFLY 999

[ Продвигать]
1992 23 |
04-05-2018 03:55 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
BUTTERFLY 999
Butterfly_banner_0.jpg
Butterfly_banner_1.jpg
Автор: chueng
Версия: V9
Язык: ENG
Ссылку следует открывать приложением "Темы"

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.
Избранное Поделиться

Оценено 3 чел.   Опыт Престиж Причина  

1596225176 + 1 Классно!
Salikhovme + 10 + 3 Круто!
KattyBerry + 10 + 3 Отлично!

Опыт +21  Престиж +6  История оценок

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
94230
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомС Рождеством7-я годовщина MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЭксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКСюрпризMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГ-н НадежныйГуру AndroidДень смехаСеребряный супермодератор

04-05-2018 04:01 | Из ПК
|
Спасибо что поделился

Верховный пользователь

⭐⭐⭐⭐⭐

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
22777
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

RedmiЕженедельный опрос MIUI

04-05-2018 04:23 | Из ПК
|
Девочкам понравится.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1338
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Я люблю MIUIFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuRedmiSurge S1MIUI 9Супер-вторникМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Супер-четвергФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Пионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийСюрпризТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевГуру AndroidЗвезда Офф-топаСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииOreoMi ТалантТалант к Офф-топуAndroid Elf

04-05-2018 09:24 | Из ПК
|

Спасибо. попробую.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2073
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIСупер-субботаSurge S1Ракета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-вторникМастер ПокемоновСупер-средаMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI MIUI ЛюбительГуру AndroidПреданный Фанат MIUIMIUI 10Android ElfТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийOreoТалант к ТемамЗвезда Обоев8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatСюрпризNougatЗвезда ТехнологииЗвезда Офф-топаТалант к Офф-топуДень смеха

17-05-2018 11:41 | Из ПК
|
Не плохо

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
459
Устройство
0
ЛС
19-05-2018 00:17 | Из ПК
|
Люблю черные темы.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1148
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Отлично!FlashholicФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье MIUI 9Любитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГуру AndroidOTA Обратная СвязьMi ТалантТалант к Темам8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUI

19-05-2018 18:03 | Из ПК
|
Спасибо, что поделился

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
7503
Устройство
Others
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi Note 4XRedmi 4XСупер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-четвергРакета к БудущемуSurge S1Счастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельMIUI 9MIUI ХэллоуинКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3OTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatMi Талант8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда ТехнологииДень смехаКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIЗвезда Офф-топаГуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIТалант к ТемамЗвезда РингтоновПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамЗвезда ОбоевГенератор ИдейТалант к ПриложениямСюрпризЛюбитель ОбновленийOreoСчастливого 2019!MIUI 2018

20-05-2018 15:21 | Из ПК
|
Чёрное с золотом это стиль, но бабочка? Странный выбор. Спасибо.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
185
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

OTA Обратная СвязьMi ТалантСамый активный фанат MIUI

20-05-2018 23:55 | Из ПК
|
Спасибо что поделился

Опытный пользователь