Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
36547
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!MIUI ХэллоуинМастер ПокемоновMIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникSurge S1Фанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Любитель Конкурсов ФорумаДень смехаФанат MIUI-Казахстан MIUI 10Последователь MIUI 8-я годовщина XiaomiГуру AndroidПионер Форума MIUIЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуMi ТалантСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIГ-н НадежныйЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIЗвезда Офф-топа

[V9 Тема] [Команда ресурсов MIUI] Revenant

[ Продвигать]
2609 46 |
03-05-2018 03:30 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Revenant
Revenant_banner_0.jpg
Revenant_banner_1.jpg
Автор: Superwitschi
Версия: V9
Язык: ENG
Ссылку следует открывать приложением "Темы"

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.
Избранное1 Поделиться

Оценено 5 чел.   Опыт Престиж Причина  

Mihail1971 + 1 Отлично!
Uzurpator84 + 2 Стильно!
Dweller+ + 10 + 1 Отлично!
p8z68ud2h + 5 Круто!
Salikhovme + 10 + 3 Круто!

Опыт +28  Престиж +4  История оценок

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
25
Устройство
0
ЛС
06-05-2018 22:44 | Из телефона
|
Поглядим

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1153
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIОтлично!Flashholic100тыс. пользователей ФорумаMIUI 9Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-четвергСупер-понедельник7-я годовщина MIUIСупер-средаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииГуру AndroidТалант к Офф-топуТалант к РингтонамOreoЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийСюрпризПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMi Талант

07-05-2018 14:09 | Из Mi 6
|
Выглядит прилично) СПС попробую

Модератор

Баллы
5705
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Отлично!Конкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmiСупер-понедельникСупер-вторникСупер-средаТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергГод Огненного Петуха 2017Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаРакета к БудущемуСупер-пятницаС Новым годомС РождествомMIUI Хэллоуин7-я годовщина MIUIMIUI 9Международный женский деньSurge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамГенератор ИдейТалант к ТемамOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIСюрпризOreo8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийТалант к Приложениям8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуГуру Фотографии MIUIMIUI 10Последователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Android ElfЗвезда ТехнологииГуру AndroidКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийДень смехаПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKat

07-05-2018 14:24 | Из ПК
|
Отличная тема
Dimon

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5033
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi HeadphonesMi ScaleMi Band 2Конкурс устройств MIUIAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicФантастика!RedmiXiaomi Mi 6Redmi Note 4XСупер-пятницаSurge S17-я годовщина MIUIСупер-средаФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньСупер-субботаФанат MIUI-РоссияСупер-четвергРакета к БудущемуMIUI 9Супер-вторникГод Огненного Петуха 2017100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникС РождествомMIUI Медаль за счастье С Новым годомЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMi A1MIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийOreoСюрпризГенератор ИдейТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамДень смехаAndroid ElfMIUI 10Гуру AndroidПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI

07-05-2018 17:47 | Из ПК
|
Отличная тема, обожаю этого темостроителя!!!
R.I.P

Баллы
938
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi HeadphonesЯ люблю MIUIAnTuTuRedmiMIUI Медаль за счастье Качественное фотоСупер-четвергСупер-вторникФанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIMIUI 9Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi ТалантЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительДень смехаПионер Форума MIUIГуру AndroidСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI

08-05-2018 01:37 | Из ПК
|
было уже что то похожее.
GS_9.6.5.0_(7.1.2) custom

Баллы
678
Устройство
Mi A2
ЛС

Yeelight Bedside LampMi ScaleMi Band 2Mi Selfie StickОтлично!AnTuTuФантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicФанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-вторникSurge S1Фанат MIUI-ГрецияЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKatMIUI ЛюбительДень смехаAndroid ElfГуру AndroidMIUI 10

08-05-2018 02:28 | Из ПК
|
Красивая тема. Рекомендую...

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Баллы
23171
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi КроликКонкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-средаСупер-понедельникMIUI 9MIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомСупер-пятницаСупер-четвергРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-ГрецияСупер-вторникГод Огненного Петуха 2017Супер-субботаSurge S1Мастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMi 8Эксперт MIUIТалант к РингтонамТалант к Офф-топуГенератор ИдейТалант к ТемамЗвезда ОбоевOreoMIUI 10Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямГ-н НадежныйСюрпризКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан День смехаПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииMi ТалантMIUI Любитель

08-05-2018 02:58 | Из ПК
|
Симпатичная темка. Спасибо!
Mi 6 Керамика    V10.0.2.0  OCACNFH + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
08-05-2018 12:06 | Из телефона
|
Посмотрим

Баллы
1665
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникSurge S1Супер-четвергMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-субботаРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновСупер-средаСупер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIПионер Форума MIUIMi ТалантЛюбитель ОбновленийКонкурс Обоев MIUIOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительТалант к ТемамOreoГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииMIUI 10Талант к Офф-топуЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаДень смехаТалант к РингтонамСюрпризMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПреданный Фанат MIUI

17-05-2018 11:39 | Из ПК
|
Не плохо
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку