Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
13993
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновMIUI 9Супер-вторникSurge S1Альпака Mi КроликаMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI Звезда Технологии8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIДень смехаAndroid Elf

[V9 Тема] [Команда ресурсов MIUI] Revenant

[ Продвигать]
698 9 |
03-05-2018 03:30 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Revenant
Revenant_banner_0.jpg
Revenant_banner_1.jpg
Автор: Superwitschi
Версия: V9
Язык: ENG
Ссылку следует открывать приложением "Темы"

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.
Избранное Поделиться

Оценено 3 чел.   Опыт Престиж Причина  

Dweller+ + 10 + 1 Отлично!
p8z68ud2h + 5 Круто!
Salikhovme + 10 + 3 Круто!

Опыт +25  Престиж +4  История оценок

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
25
Устройство
0
ЛС
06-05-2018 22:44 | Из телефона
|
Поглядим

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
220
Устройство
Mi 6
ЛС

FlashholicФанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуГуру Android

07-05-2018 14:09 | Из Mi 6
|
Выглядит прилично) СПС попробую

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1847
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicСупер-вторникСупер-четвергСупер-средаСупер-понедельникMIUI 2017Супер-пятницаРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI Медаль за счастье Surge S1Международный женский деньСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смехаПоследователь MIUI Звезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiMi ТалантAndroid ElfПоследователь MIUI в ВКГуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуOTA Обратная СвязьГуру Android

07-05-2018 14:24 | Из ПК
|
Отличная тема
Dimon

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2220
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi Scale7-я годовщина Xiaomi FlashholicОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!MIUI 20177-я годовщина MIUIС Новым годомMIUI 9Фанат MIUI-РоссияСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаРакета к БудущемуСупер-средаСупер-вторникСупер-четвергГод Огненного Петуха 2017С РождествомМеждународный женский деньSurge S1MIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-УкраинаСупер-субботаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI ЛюбительMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIДень смехаПионер Форума MIUIOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуПоследователь MIUI Гуру AndroidЗвезда Технологии

07-05-2018 17:47 | Из ПК
|
Отличная тема, обожаю этого темостроителя!!!
R.I.P

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
703
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIAnTuTuMIUI Медаль за счастье Супер-четвергMIUI 9Фанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-вторник7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуЯ Люблю Mi BunnyПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительДень смехаПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMi ТалантЗвезда Технологии

08-05-2018 01:37 | Из ПК
|
было уже что то похожее.
MR_9.5.3.0_(6.0.1)stable

Баллы
517
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi AnTuTuФантастика!Отлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicФанат MIUI-РоссияСупер-четвергСупер-вторникMIUI Медаль за счастье MIUI 9Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновSurge S1Фанат MIUI-ГрецияMIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПионер Форума MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВК

08-05-2018 02:28 | Из ПК
|
Красивая тема. Рекомендую...

Модератор-стажер

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
9458
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi КроликMi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Талант к Рисованию MIUIСупер-вторникСупер-четвергСупер-понедельникКачественное фотоMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияСупер-средаГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуMIUI 2017MIUI 9Фанат MIUI-ГрецияС РождествомМастер ПокемоновSurge S1Супер-пятницаС Новым годомЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-субботаФанат MIUI-УкраинаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантГуру AndroidПоследователь MIUI

08-05-2018 02:58 | Из ПК
|
Симпатичная темка. Спасибо!
Семь раз отмерь,  один раз... заклей... Ми6 Керамика   V9.5.8.0  OCACNFA
Подфорум: Xiaomi Mi 6

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
08-05-2018 12:06 | Из телефона
|
Посмотрим

Баллы
569
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Я люблю MIUIAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicСупер-субботаФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-вторникЕженедельный опрос MIUISurge S1Мастер ПокемоновMIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПреданный Фанат MIUIДень смехаMi Талант

17-05-2018 11:39 | Из ПК
|
Не плохо
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку