Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
41596
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicAnTuTuФантастика!MIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Surge S1Фанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8День смеха8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10Последователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIГуру AndroidЗвезда ПриложенийЭксперт MIUIТалант к Офф-топуЭксперт ОбоевMi ТалантСамый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииAndroid ElfТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIЗвезда ОбоевГ-н НадежныйЗвезда Офф-топа

[V9 Тема] [Команда ресурсов MIUI] Revenant

[ Продвигать]
3056 55 |
03-05-2018 03:30 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Revenant
Revenant_banner_0.jpg
Revenant_banner_1.jpg
Автор: Superwitschi
Версия: V9
Язык: ENG
Ссылку следует открывать приложением "Темы"

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.
Избранное1 Поделиться

Оценено 5 чел.   Опыт Престиж Причина  

Mihail1971 + 1 Отлично!
Uzurpator84 + 2 Стильно!
Dweller+ + 10 + 1 Отлично!
p8z68ud2h + 5 Круто!
Salikhovme + 10 + 3 Круто!

Опыт +28  Престиж +4  История оценок

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
25
Устройство
0
ЛС
06-05-2018 22:44 | Из телефона
|
Поглядим

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1248
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Band 2FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-четвергСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельник7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииГуру AndroidТалант к Офф-топуТалант к РингтонамOreoЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийСюрпризПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Mi Талант

07-05-2018 14:09 | Из Mi 6
|
Выглядит прилично) СПС попробую

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
9042
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Конкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuФантастика!FlashholicRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiСупер-вторникСупер-четвергМастер ПокемоновСупер-средаТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Супер-понедельникMIUI 9С РождествомСупер-субботаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС Новым годом100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньSurge S1MIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidСюрпризOreoЛюбитель ОбновленийГенератор ИдейТалант к РингтонамТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевКоллекционер медалей MIUINougatЭксперт ОбоевMIUI 10Звезда Офф-топаЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIAndroid ElfOTA Обратная СвязьMIUI Android 4.4 KitKatПреданный Фанат MIUIГуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииMIUI 2018

07-05-2018 14:24 | Из ПК
|
Отличная тема
Dimon

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5590
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside LampFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuRedmiXiaomi Mi 6Redmi Note 4XСупер-средаСупер-четвергSurge S1Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуСупер-пятницаСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 2017Счастливая Пятница MIUIС РождествомМеждународный женский день7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье С Новым годомMIUI 9Супер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi A1Mi Band 3OTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительMi ТалантПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииДень смехаТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаКоллекционер медалей MIUINougatMIUI 10Звезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIГуру AndroidГенератор Идей8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMIUI 2018

07-05-2018 17:47 | Из ПК
|
Отличная тема, обожаю этого темостроителя!!!
R.I.P

Баллы
992
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi HeadphonesЯ люблю MIUIAnTuTuRedmiСупер-вторникMIUI 9MIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуФанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоЯ Люблю Mi BunnyMi 8MIUI ЛюбительГуру AndroidMi ТалантЗвезда ТехнологииСюрпризДень смехаПионер Форума MIUIКоллекционер медалей MIUIПоследователь MIUI Любитель Конкурсов Форума

08-05-2018 01:37 | Из ПК
|
было уже что то похожее.
GS_10.1.1.0_(7.1.2) mod

Баллы
727
Устройство
Mi A2
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi ScaleЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicФантастика!AnTuTuMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-ГрецияСупер-вторникMIUI 9Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-четвергСупер-средаSurge S1Фанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI