Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
42133
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicAnTuTuФантастика!MIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Surge S1Фанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8День смеха8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10Последователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIГуру AndroidЗвезда ПриложенийЭксперт MIUIТалант к Офф-топуЭксперт ОбоевMi ТалантСамый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииAndroid ElfТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIЗвезда ОбоевГ-н НадежныйЗвезда Офф-топа

[V9 Тема] [Команда ресурсов MIUI] Revenant

[ Продвигать]
3804 68 |
03-05-2018 03:30 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Revenant
Revenant_banner_0.jpg
Revenant_banner_1.jpg
Автор: Superwitschi
Версия: V9
Язык: ENG
Ссылку следует открывать приложением "Темы"

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.
Избранное1 Поделиться

Оценено 6 чел.   Опыт Престиж Причина  

tvmaster2002 + 1 Классно!
Mihail1971 + 1 Отлично!
Uzurpator84 + 2 Стильно!
Dweller+ + 10 + 1 Отлично!
p8z68ud2h + 5 Круто!
Salikhovme + 10 + 3 Круто!

Опыт +29  Престиж +4  История оценок

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
25
Устройство
0
ЛС
06-05-2018 22:44 | Из телефона
|
Поглядим

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1352
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUI100тыс. пользователей ФорумаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Фанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIСупер-понедельникСупер-средаСупер-четвергMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуГуру AndroidOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIСюрпризOreoЛюбитель ОбновленийТалант к РингтонамMIUI 10Любитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiMi ТалантСчастливого 2019!

07-05-2018 14:09 | Из Mi 6
|
Выглядит прилично) СПС попробую

Модератор

Баллы
9513
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Я люблю MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Супер-вторникСупер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуMIUI 300 НедельТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье С РождествомСупер-субботаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС Новым годом100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньSurge S1MIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidOreoЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямСюрпризГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаAndroid ElfТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьДень смехаКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительСчастливого 2019!MIUI 2018

07-05-2018 14:24 | Из ПК
|
Отличная тема
Dimon

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5459
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi ScaleКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIRedmi Note 4XRedmiXiaomi Mi 6Супер-четверг7-я годовщина MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 2017С Новым годомС РождествомСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-вторникМеждународный женский деньMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi A1MIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUINougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийГуру AndroidСюрприз8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMIUI 2018Счастливого 2019!

07-05-2018 17:47 | Из ПК
|
Отличная тема, обожаю этого темостроителя!!!
R.I.P

Баллы
1035
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi HeadphonesЯ люблю MIUIAnTuTuRedmiКачественное фото7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI 9MIUI 300 НедельРакета к БудущемуЯ Люблю Mi BunnyMi 8СюрпризКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительAndroid ElfЗвезда ТехнологииMi ТалантПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidДень смеха

08-05-2018 01:37 | Из ПК
|
было уже что то похожее.
GS_10.1.1.0_(7.1.2) mod

Баллы
743
Устройство
Mi A2
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi ScaleЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicФантастика!AnTuTuСупер-вторникMIUI Медаль за счастье MIUI 9Еженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-ГрецияСупер-четвергСупер-средаSurge S1Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMIUI 10Последователь MIUI NougatПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЭксперт ОбоевMIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatГуру Android8-я годовщина XiaomiДень смехаПоследователь MIUI в ВКAndroid Elf

08-05-2018 02:28 | Из ПК
|
Красивая тема. Рекомендую...

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Баллы
31298
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017MIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризЭксперт MIUIГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

08-05-2018 02:58 | Из ПК
|
Симпатичная темка. Спасибо!
Mi 6 Керамика    V10.3.1.0  OCACNXM + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
08-05-2018 12:06 | Из телефона
|
Посмотрим

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2130
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIСупер-субботаSurge S1Ракета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-вторникМастер ПокемоновСупер-средаMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI MIUI ЛюбительГуру AndroidПреданный Фанат MIUIMIUI 10Android ElfТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийOreoТалант к ТемамЗвезда Обоев8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatСюрпризNougatЗвезда ТехнологииЗвезда Офф-топаТалант к Офф-топуДень смеха

17-05-2018 11:39 | Из ПК
|
Не плохо
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку