Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
84529
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомС Рождеством7-я годовщина MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЭксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКСюрпризMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГ-н НадежныйГуру AndroidДень смехаСеребряный супермодератор

[Общий] Нас более 5000!!! Делитесь поздравлениями и получите медаль!

Закрыть [ Продвигать]
6717 231 |
19-12-2017 13:57 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована KattyBerry в 19-12-2017 09:18

Mi-Bunny.jpg

Дорогие друзья, MI-фаны!!!

Сегодня у нас радостный день. Мы успешно пересекли отметку в 5000 пользователей русскоязычного форума MIUI.

Все мы, знаем о том, что компания Xiaomi заботится о каждом своём пользователе. Этот форум создан специально для того, чтобы Вы могли найти ответы на любые вопросы, общаться, узнавать новости о компании и новых товарах на рынке. Пожалуйста, делитесь своими эмоциями от использования гаджетов Xiaomi, своим хорошим настроением. А мы- команда администраторов и модераторов форума, наполним его интересными статьями, гайдами и конкурсами.

Расскажите о том, какие разделы форума Вам нравятся, какие темы Вы хотели бы обсудить, что нового хотели бы узнать. Для нас очень важно ваше мнение. Спасибо за то, что уже принимаете активное участие в жизни нового русскоязычного MIUI форума, отвечаете на вопросы, участвуете в обсуждениях и конкурсах. Надеемся, Вы чувствуете себя здесь уютно.

1425025710_1.jpg

Дорогие коллеги, Администраторы и Модераторы!!!
  Поздравляю всех Нас с маленьким юбилеем, пускай наши темы всегда читают и обсуждают, оценивая наш труд по достоинству. Уверена, наша команда успеет отметить ещё много юбилеев и праздников. Спасибо за теплую атмосферу и дружественный коллектив.
Спасибо, MI- фаны!!!

Все, кто ответит в комментариях к этой теме до 25 декабря 2017 года, получат медаль «Фанат MIUI Россия».

Screenshot.png

Все неуместные (не относящиеся к обсуждаемой теме, нецензурные и т.п.) комментарии будут удалены без предупреждения.

Жалобы в ЛС «Почему мое сообщение было удалено?» будут проигнорированы. Причина удаления для каждого неуместного сообщения будет указана при их удалении.

Избранное1 Поделиться

Оценено 67 чел.   Опыт Престиж Причина  

Dimoncik + 1 Отлично!
200907IRINAblok + 10 + 3 Спасибо!
Too-Too_77rus + 1 Отлично!
Uzurpator84 + 2 Отлично!
1726750682 + 10 + 1 Круто!
ruleton + 5 Круто!
NrikiRau1 + 1 Классно!
Fedor_m + 1 Круто!
Blackable + 1 Спасибо!
treall + 2 Круто!
Darth_Maul + 2 Круто!
salam09 + 1 Отлично!
sammurat + 1 Круто!
Diz1760889341 + 1 Отлично!
19beerman74 + 1 Отлично!
ZuluWarrior + 1 Круто!
partizanBosnuk + 1 Круто!
pnd2 + 1 Классно!
zhe14nya12 + 1 Фантастика!
SamodelkinBros + 1 Отлично!
Crunkmn + 1 Отлично!
1596225176 + 1 Классно!
slv777 + 1 Классно!
Миссир + 1 Круто!
maks1990 + 1 Отлично!
veksa + 1 Круто!
Zenin + 1 Фантастика!

Опыт +201  Престиж +20  История оценок

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
188
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Я люблю MIUIГод Огненного Петуха 2017MIUI 9Супер-понедельникФанат MIUI-Россия

19-12-2017 18:07 | Из ПК
|
Поздравляю! Надеюсь, наличие русскоязычного форума и его активность поможет привлечь внимание к проблемам и интересам русскоговорящих пользователей. Может быть, хотя бы добавят в настройки российские часовые пояса для начала. Желаю форуму успехов и дальнейшего развития.

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6830
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi КроликMi ScaleЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmiКачественное фотоСупер-четверг7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаMIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникС РождествомФанат MIUI-РоссияMIUI 9Супер-понедельникРакета к БудущемуС Новым годомMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-ГрецияФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Мастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIСамый активный фанат MIUIСюрпризMIUI ЛюбительOreoКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииЛюбитель ОбновленийЗвезда РингтоновMIUI 10Mi ТалантТалант к ПриложениямГенератор ИдейЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI Коллекционер медалей MIUIMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ОбоевФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidПионер Форума MIUIЗвезда Офф-топаТалант к РингтонамПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Темам8-я годовщина Xiaomi

19-12-2017 19:34 | Из ПК
|
Уже 5000? Как говорил Остап Бендер - "Лёд тронулся, господа присяжные заседатели! Лёд тронулся!" Поздравляю с этим событием всё русскоязычное комьюнити! Желаю всем успехов и развития!

Чистокровный китаец Xiaomi Redmi 4x 2Gb | 16Gb
MIUI 10 Global 9.1.10 Developer ROM - Android 7.1.2
Кролики MI выбирают Xiaomi

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
473
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье MIUI 9С Новым годомС РождествомГод Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-РоссияТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-пятницаСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi ТалантMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьЗвезда Технологии

19-12-2017 14:12 | Из ПК
|
Та-дам... Круто так держать! Идем на другую отметку!
Мы делаем то что умеем и ценим то что делаем

Опытный пользователь

Баллы
67
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Фанат MIUI-Россия

19-12-2017 14:13 | Из ПК
|
Поздравляю всех!!!

Элитный пользователь

Баллы
5374
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtКонкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!Отлично!FlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi Note 4XRedmi7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньСупер-пятницаSurge S1Счастливая Пятница MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-средаСупер-четвергС Новым годомСупер-субботаС РождествомФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-понедельникРакета к БудущемуЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi A1Mi Band 3Mi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiAndroid ElfNougatПионер Форума MIUIГуру AndroidКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуТалант к Темам

|
Поздравляю с этим важным событием
R.I.P

Опытный пользователь

Баллы
71
Устройство
0
ЛС

Я люблю MIUIОтлично!Супер-вторникС РождествомФанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-понедельникГод Огненного Петуха 2017Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантПреданный Фанат MIUI

|
Круто! Успехов и быстрого роста!

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
4232
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Конкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!RedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаСупер-средаКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIMIUI 9Супер-вторникС РождествомЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаРакета к БудущемуС Новым годомФанат MIUI-РоссияМеждународный женский деньSurge S1Мастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Талант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаКоллекционер медалей MIUIЛюбитель ОбновленийЗвезда ТехнологииСюрпризЗвезда ОбоевMi ТалантMIUI 10Звезда ПриложенийOreoMIUI ЛюбительЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIТалант к РингтонамГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUINougatAndroid ElfПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIФанат MIUI-Казахстан

19-12-2017 14:17 | Из ПК
|
Круто! Молодцы. Мои поздравления!

Опытный пользователь

Баллы
50
Устройство
Mi 5
ЛС

Я люблю MIUIСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияПоследователь MIUI MIUI Любитель

19-12-2017 14:20 | Из ПК
|
Ура !!!! Давай 100000 к новому году !!!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4734
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi КроликMi ScaleMi HeadphonesКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Redmi Note 4XСупер-понедельникСупер-вторникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Супер-средаКачественное фотоСупер-пятницаС РождествомМастер ПокемоновСупер-четверг7-я годовщина MIUIMIUI 9Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЕжегодные награды 2017Преданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан День смеха8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПоследователь MIUI Mi ТалантГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииГуру AndroidOTA Обратная Связь

19-12-2017 14:23 | Из ПК
|
Поздравляю всех пользователей с этим знаменательным событием!!!!
Будьте дружелюбны и помогайте другим пользователям в решении общих и конкретных проблем.

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
25082
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampAnTuTuФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!RedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Ракета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Супер-средаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСчастливая Пятница MIUIСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияКачественное фотоФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновSurge S1MIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье MIUI 9С РождествомС Новым годомСупер-пятницаСупер-четвергТалант к Рисованию MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникСупер-вторник7-я годовщина MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Звезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан Эксперт MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамТалант к ТемамТалант к Офф-топуСюрпризТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаOreo8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевГ-н НадежныйMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКNougatГуру AndroidПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьMIUI 10Пионер Форума MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIДень смеха

19-12-2017 14:23 | Из ПК
|
Круто! Просто еще не все знают об открытии русского сайта.
Mi 6 Керамика    V10.2.1.0  OCACNFK + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4084
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Mi T-ShirtФантастика!Конкурс устройств MIUIAnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Супер-средаСупер-четвергКачественное фото7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Супер-пятницаMIUI 9Супер-вторникС РождествомСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Талант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-субботаМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUISurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Пионер Форума MIUIЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризЗвезда РингтоновMi ТалантMIUI ЛюбительГуру AndroidMIUI 10Звезда Офф-топаЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatТалант к РингтонамПоследователь MIUI Android ElfПоследователь MIUI в ВКПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаNougat

19-12-2017 14:28 | Из ПК
|
Растем помаленечку )
一步一步地会到目的
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку