Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
66048
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникС РождествомС Новым годомMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-вторникСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIMIUI 97-я годовщина MIUISurge S1Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЕжегодные награды 2017СюрпризЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийГ-н НадежныйЗвезда РингтоновMIUI ЛюбительЗвезда ОбоевMi ТалантТалант к ТемамТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКOTA Обратная СвязьДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidЗвезда Технологии

[Общий] Нас более 5000!!! Делитесь поздравлениями и получите медаль!

Закрыть [ Продвигать]
5927 231 |
19-12-2017 13:57 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована KattyBerry в 19-12-2017 09:18

Mi-Bunny.jpg

Дорогие друзья, MI-фаны!!!

Сегодня у нас радостный день. Мы успешно пересекли отметку в 5000 пользователей русскоязычного форума MIUI.

Все мы, знаем о том, что компания Xiaomi заботится о каждом своём пользователе. Этот форум создан специально для того, чтобы Вы могли найти ответы на любые вопросы, общаться, узнавать новости о компании и новых товарах на рынке. Пожалуйста, делитесь своими эмоциями от использования гаджетов Xiaomi, своим хорошим настроением. А мы- команда администраторов и модераторов форума, наполним его интересными статьями, гайдами и конкурсами.

Расскажите о том, какие разделы форума Вам нравятся, какие темы Вы хотели бы обсудить, что нового хотели бы узнать. Для нас очень важно ваше мнение. Спасибо за то, что уже принимаете активное участие в жизни нового русскоязычного MIUI форума, отвечаете на вопросы, участвуете в обсуждениях и конкурсах. Надеемся, Вы чувствуете себя здесь уютно.

1425025710_1.jpg

Дорогие коллеги, Администраторы и Модераторы!!!
  Поздравляю всех Нас с маленьким юбилеем, пускай наши темы всегда читают и обсуждают, оценивая наш труд по достоинству. Уверена, наша команда успеет отметить ещё много юбилеев и праздников. Спасибо за теплую атмосферу и дружественный коллектив.
Спасибо, MI- фаны!!!

Все, кто ответит в комментариях к этой теме до 25 декабря 2017 года, получат медаль «Фанат MIUI Россия».

Screenshot.png

Все неуместные (не относящиеся к обсуждаемой теме, нецензурные и т.п.) комментарии будут удалены без предупреждения.

Жалобы в ЛС «Почему мое сообщение было удалено?» будут проигнорированы. Причина удаления для каждого неуместного сообщения будет указана при их удалении.

Избранное1 Поделиться

Оценено 67 чел.   Опыт Престиж Причина  

Dimoncik + 1 Отлично!
200907IRINAblok + 10 + 3 Спасибо!
Too-Too_77rus + 1 Отлично!
Uzurpator84 + 2 Отлично!
1726750682 + 10 + 1 Круто!
ruleton + 5 Круто!
NrikiRau1 + 1 Классно!
Fedor_m + 1 Круто!
Blackable + 1 Спасибо!
treall + 2 Круто!
Darth_Maul + 2 Круто!
salam09 + 1 Отлично!
sammurat + 1 Круто!
Diz1760889341 + 1 Отлично!
19beerman74 + 1 Отлично!
ZuluWarrior + 1 Круто!
partizanBosnuk + 1 Круто!
pnd2 + 1 Классно!
zhe14nya12 + 1 Фантастика!
SamodelkinBros + 1 Отлично!
Crunkmn + 1 Отлично!
1596225176 + 1 Классно!
slv777 + 1 Классно!
Миссир + 1 Круто!
maks1990 + 1 Отлично!
veksa + 1 Круто!
Zenin + 1 Фантастика!

Опыт +201  Престиж +20  История оценок

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
184
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Я люблю MIUIГод Огненного Петуха 2017MIUI 9Супер-понедельникФанат MIUI-Россия

19-12-2017 18:07 | Из ПК
|
Поздравляю! Надеюсь, наличие русскоязычного форума и его активность поможет привлечь внимание к проблемам и интересам русскоговорящих пользователей. Может быть, хотя бы добавят в настройки российские часовые пояса для начала. Желаю форуму успехов и дальнейшего развития.

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5270
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi КроликMi T-ShirtMi ScaleMi HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Супер-субботаСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-ГрецияФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIСупер-средаСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье MIUI 9Ракета к БудущемуMIUI 2017Супер-вторникСупер-понедельникС РождествомSurge S1С Новым годомЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииMi ТалантЗвезда ПриложенийФанат MIUI-Казахстан OreoСамый активный фанат MIUIСюрпризКонкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевГенератор ИдейПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIMi 8Гуру AndroidПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов Форума

19-12-2017 19:34 | Из ПК
|
Уже 5000? Как говорил Остап Бендер - "Лёд тронулся, господа присяжные заседатели! Лёд тронулся!" Поздравляю с этим событием всё русскоязычное комьюнити! Желаю всем успехов и развития!

Чистокровный китаец Xiaomi Redmi 4x 2Gb | 16Gb
MIUI 10 Global 8.10.18 Developer ROM - Android 7.1.2
Кролики MI выбирают Xiaomi

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
473
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

7-я годовщина Xiaomi FlashholicФантастика!Я люблю MIUIMIUI Медаль за счастье MIUI 2017Супер-понедельникMIUI 9С РождествомГод Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-РоссияС Новым годомСупер-вторникРакета к БудущемуКачественное фотоMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIСупер-пятницаСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииГуру AndroidOTA Обратная СвязьMi Талант

19-12-2017 14:12 | Из ПК
|
Та-дам... Круто так держать! Идем на другую отметку!
Мы делаем то что умеем и ценим то что делаем

Опытный пользователь

Баллы
67
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Фанат MIUI-Россия

19-12-2017 14:13 | Из ПК
|
Поздравляю всех!!!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4571
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi ScaleMi T-ShirtMi Band 27-я годовщина Xiaomi AnTuTuФантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicRedmi Note 4XRedmiXiaomi Mi 6Международный женский деньСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаMIUI 9Супер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 2017Супер-понедельникФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуС Новым годомMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямСюрпризЗвезда ОбоевOreo8-я годовщина MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ПриложенийMi ТалантЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииMi Band 3Генератор Идей8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfДень смехаГуру AndroidПоследователь MIUI Талант к Офф-топуТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUI

|
Поздравляю с этим важным событием
R.I.P

Опытный пользователь

Баллы
71
Устройство
0
ЛС

Я люблю MIUIОтлично!С РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникMIUI 2017Surge S1Супер-понедельникКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантПреданный Фанат MIUI

|
Круто! Успехов и быстрого роста!

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
3696
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuFlashholicXiaomi Mi 6RedmiФанат MIUI-РоссияСупер-средаСупер-четвергКачественное фото7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельС Новым годомMIUI 9Супер-вторникС РождествомЕженедельный опрос MIUIMIUI 2017Супер-понедельникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньМастер ПокемоновSurge S1100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIOreoТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаMi Талант8-я годовщина MIUIТалант к ТемамСюрпризЗвезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийТалант к Офф-топуПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidMi 8Последователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIДень смехаAndroid Elf8-я годовщина XiaomiOTA Обратная Связь

19-12-2017 14:17 | Из ПК
|
Круто! Молодцы. Мои поздравления!

Опытный пользователь

Баллы
44
Устройство
Mi 5
ЛС

Я люблю MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI 2017Супер-понедельникMIUI Любитель

19-12-2017 14:20 | Из ПК
|
Ура !!!! Давай 100000 к новому году !!!

Платиновый пользователь

Баллы
4651
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi КроликMi HeadphonesMi Scale7-я годовщина Xiaomi AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!Я люблю MIUIRedmi Note 4XРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникКачественное фотоФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 2017MIUI 97-я годовщина MIUIСупер-средаМастер ПокемоновСупер-четвергСупер-пятницаС РождествомАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЕжегодные награды 2017Преданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Звезда ТехнологииГуру Фотографии MIUIMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантГуру AndroidЛюбитель Конкурсов Форума

19-12-2017 14:23 | Из ПК
|
Поздравляю всех пользователей с этим знаменательным событием!!!!
Будьте дружелюбны и помогайте другим пользователям в решении общих и конкретных проблем.

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
19149
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi T-ShirtMi ScaleMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi Selfie StickMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Год Огненного Петуха 2017MIUI 300 НедельСупер-средаРакета к БудущемуКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-субботаСупер-вторникСупер-четвергMIUI 2017Фанат MIUI-УкраинаМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-ГрецияSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к РингтонамТалант к ТемамТалант к Офф-топуЭксперт MIUIСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMi 8Mi Band 3Звезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямГ-н НадежныйГенератор Идей8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительГуру AndroidПионер Форума MIUIOreoПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийФанат MIUI-Казахстан Android ElfДень смехаMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Android 4.4 KitKat

19-12-2017 14:23 | Из ПК
|
Круто! Просто еще не все знают об открытии русского сайта.
Mi 6 Керамика    V10.0.2.0  OCACNFH + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Платиновый пользователь

Баллы
3991
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi Фантастика!FlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIAnTuTuЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Мастер ПокемоновСупер-пятницаСупер-четвергMIUI 300 НедельСупер-субботаСупер-среда7-я годовщина MIUIКачественное фотоРакета к БудущемуС РождествомСупер-вторникФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017100тыс. пользователей ФорумаMIUI 9MIUI 2017Surge S1Талант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЕжегодные награды 2017СюрпризЗвезда ПриложенийТалант к ПриложениямПионер Форума MIUIMi ТалантЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidMIUI ЛюбительЗвезда РингтоновMi Band 3Талант к РингтонамТалант к ТемамПреданный Фанат MIUIДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаMi 8Последователь MIUI в ВКПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Офф-топу

19-12-2017 14:28 | Из ПК
|
Растем помаленечку )
一步一步地会到目的
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку