Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
54218
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!Фанат MIUI-РоссияКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-пятницаСупер-четвергС Новым годомСупер-вторникС РождествомMIUI 9MIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникSurge S1Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ПриложенийТалант к ТемамЕжегодные награды 2017Эксперт MIUIГ-н НадежныйMIUI ЛюбительСюрпризMi ТалантOTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКТалант к Офф-топуДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidЗвезда Технологии

[Общий] Нас более 5000!!! Делитесь поздравлениями и получите медаль!

[ Продвигать]
3822 222 |
19-12-2017 13:57 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована KattyBerry в 19-12-2017 09:18

Mi-Bunny.jpg

Дорогие друзья, MI-фаны!!!

Сегодня у нас радостный день. Мы успешно пересекли отметку в 5000 пользователей русскоязычного форума MIUI.

Все мы, знаем о том, что компания Xiaomi заботится о каждом своём пользователе. Этот форум создан специально для того, чтобы Вы могли найти ответы на любые вопросы, общаться, узнавать новости о компании и новых товарах на рынке. Пожалуйста, делитесь своими эмоциями от использования гаджетов Xiaomi, своим хорошим настроением. А мы- команда администраторов и модераторов форума, наполним его интересными статьями, гайдами и конкурсами.

Расскажите о том, какие разделы форума Вам нравятся, какие темы Вы хотели бы обсудить, что нового хотели бы узнать. Для нас очень важно ваше мнение. Спасибо за то, что уже принимаете активное участие в жизни нового русскоязычного MIUI форума, отвечаете на вопросы, участвуете в обсуждениях и конкурсах. Надеемся, Вы чувствуете себя здесь уютно.

1425025710_1.jpg

Дорогие коллеги, Администраторы и Модераторы!!!
  Поздравляю всех Нас с маленьким юбилеем, пускай наши темы всегда читают и обсуждают, оценивая наш труд по достоинству. Уверена, наша команда успеет отметить ещё много юбилеев и праздников. Спасибо за теплую атмосферу и дружественный коллектив.
Спасибо, MI- фаны!!!

Все, кто ответит в комментариях к этой теме до 25 декабря 2017 года, получат медаль «Фанат MIUI Россия».

Screenshot.png

Все неуместные (не относящиеся к обсуждаемой теме, нецензурные и т.п.) комментарии будут удалены без предупреждения.

Жалобы в ЛС «Почему мое сообщение было удалено?» будут проигнорированы. Причина удаления для каждого неуместного сообщения будет указана при их удалении.

Избранное1 Поделиться

Оценено 67 чел.   Опыт Престиж Причина  

Dimoncik + 1 Отлично!
200907IRINAblok + 10 + 3 Спасибо!
Too-Too_77rus + 1 Отлично!
Uzurpator84 + 2 Отлично!
1726750682 + 10 + 1 Круто!
ruleton + 5 Круто!
NrikiRau1 + 1 Классно!
Fedor_m + 1 Круто!
Blackable + 1 Спасибо!
treall + 2 Круто!
Darth_Maul + 2 Круто!
salam09 + 1 Отлично!
sammurat + 1 Круто!
Diz1760889341 + 1 Отлично!
19beerman74 + 1 Отлично!
ZuluWarrior + 1 Круто!
partizanBosnuk + 1 Круто!
pnd2 + 1 Классно!
zhe14nya12 + 1 Фантастика!
SamodelkinBros + 1 Отлично!
Crunkmn + 1 Отлично!
1596225176 + 1 Классно!
slv777 + 1 Классно!
Миссир + 1 Круто!
maks1990 + 1 Отлично!
veksa + 1 Круто!
Zenin + 1 Фантастика!

Опыт +201  Престиж +20  История оценок

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
183
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Я люблю MIUIГод Огненного Петуха 2017MIUI 9Супер-понедельникФанат MIUI-Россия

19-12-2017 18:07 | Из ПК
|
Поздравляю! Надеюсь, наличие русскоязычного форума и его активность поможет привлечь внимание к проблемам и интересам русскоговорящих пользователей. Может быть, хотя бы добавят в настройки российские часовые пояса для начала. Желаю форуму успехов и дальнейшего развития.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3236
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi ScaleMi КроликMi Selfie StickMi HeadphonesФантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicRedmi7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-средаMIUI 300 НедельСупер-пятницаКачественное фотоСупер-четвергРакета к БудущемуСупер-вторникС РождествомФанат MIUI-РоссияMIUI 9MIUI 2017С Новым годомMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновSurge S1Фанат MIUI-ГрецияСупер-субботаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIСюрпризПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIГенератор ИдейЗвезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямMi ТалантOreoПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьТалант к ТемамЗвезда ОбоевMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiТалант к Рингтонам

19-12-2017 19:34 | Из ПК
|
Уже 5000? Как говорил Остап Бендер - "Лёд тронулся, господа присяжные заседатели! Лёд тронулся!" Поздравляю с этим событием всё русскоязычное комьюнити! Желаю всем успехов и развития!

Чистокровный китаец Xiaomi Redmi 4x 2Gb | 16Gb
MIUI 10 Global 8.8.9 Developer ROM - Android 7.1.2
Кролики MI выбирают Xiaomi

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
473
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

7-я годовщина Xiaomi FlashholicФантастика!Я люблю MIUIMIUI Медаль за счастье MIUI 2017Супер-понедельникMIUI 9С РождествомГод Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-РоссияС Новым годомСупер-вторникРакета к БудущемуКачественное фотоMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIСупер-пятницаСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииГуру AndroidOTA Обратная СвязьMi Талант

19-12-2017 14:12 | Из ПК
|
Та-дам... Круто так держать! Идем на другую отметку!
Мы делаем то что умеем и ценим то что делаем

Опытный пользователь

Баллы
64
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Фанат MIUI-Россия

19-12-2017 14:13 | Из ПК
|
Поздравляю всех!!!

Платиновый пользователь

Баллы
3642
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuFlashholicФантастика!Я люблю MIUIRedmiФанат MIUI-РоссияСупер-среда7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIС Новым годомMIUI 9Супер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 2017Супер-понедельникРакета к БудущемуФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаМеждународный женский деньSurge S1Супер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ОбоевТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейMi ТалантЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамOreoСюрпризТалант к ПриложениямЗвезда ТехнологииДень смехаAndroid ElfПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Гуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьMi Band 3Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Офф-топу

|
Поздравляю с этим важным событием
R.I.P

Опытный пользователь

Баллы
71
Устройство
0
ЛС

Я люблю MIUIОтлично!С РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникMIUI 2017Surge S1Супер-понедельникКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантПреданный Фанат MIUI

|
Круто! Успехов и быстрого роста!

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
3036
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 27-я годовщина Xiaomi AnTuTuКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIRedmiФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельСупер-пятницаСупер-четвергКачественное фото7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-вторникС РождествомЕженедельный опрос MIUIMIUI 9MIUI 2017Ракета к БудущемуС Новым годомСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIСупер-средаФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновМеждународный женский деньSurge S1Супер-субботаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуСюрпризТалант к ПриложениямMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIMi ТалантOreoЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамЛюбитель ОбновленийЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Гуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI в ВКAndroid ElfДень смеха8-я годовщина Xiaomi

19-12-2017 14:17 | Из ПК
|
Круто! Молодцы. Мои поздравления!

Опытный пользователь

Баллы
44
Устройство
Mi 5
ЛС

Я люблю MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI 2017Супер-понедельникMIUI Любитель

19-12-2017 14:20 | Из ПК
|
Ура !!!! Давай 100000 к новому году !!!

Платиновый пользователь

Баллы
4604
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi КроликMi HeadphonesMi Scale7-я годовщина Xiaomi AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!Я люблю MIUIRedmi Note 4XРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникКачественное фотоФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 2017MIUI 97-я годовщина MIUIСупер-средаМастер ПокемоновСупер-четвергСупер-пятницаС РождествомАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЕжегодные награды 2017Преданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Звезда ТехнологииГуру Фотографии MIUIMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантГуру AndroidЛюбитель Конкурсов Форума

19-12-2017 14:23 | Из ПК
|
Поздравляю всех пользователей с этим знаменательным событием!!!!
Будьте дружелюбны и помогайте другим пользователям в решении общих и конкретных проблем.

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
13764
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Band 2Mi ScaleMi HeadphonesMi КроликMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!Фантастика!AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6Фанат MIUI-УкраинаСупер-субботаКачественное фотоРакета к БудущемуMIUI 2017Год Огненного Петуха 2017Талант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельСупер-средаСупер-четвергMIUI 9Фанат MIUI-Греция7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье Surge S1Супер-понедельникСупер-пятницаСупер-вторникМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантГуру AndroidТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfТалант к РингтонамЭксперт MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризГенератор Идей8-я годовщина XiaomiДень смехаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI Mi Band 3Фанат MIUI-Казахстан Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUI

19-12-2017 14:23 | Из ПК
|
Круто! Просто еще не все знают об открытии русского сайта.
Mi 6 Керамика    V9.6.3.0  OCACNFD
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Платиновый пользователь

Баллы
3806
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi AnTuTuОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!RedmiСупер-четвергMIUI 300 НедельКачественное фотоГод Огненного Петуха 2017Супер-пятница7-я годовщина MIUIТалант к Рисованию MIUIMIUI 2017MIUI 9С РождествомЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-вторникСупер-средаМастер ПокемоновСупер-субботаSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийТалант к ТемамЕжегодные награды 2017Пионер Форума MIUIЗвезда ОбоевГуру AndroidMIUI ЛюбительСюрпризТалант к Офф-топуТалант к ПриложениямMi ТалантКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКMi Band 3Звезда ТехнологииДень смехаMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiAndroid ElfПоследователь MIUI

19-12-2017 14:28 | Из ПК
|
Растем помаленечку )
一步一步地会到目的
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку