Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
15144
Устройство
Mi Max 2
MIUI Версия
V9.2.1.0.NDDMIEK
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Я люблю MIUIОтлично!FlashholicС РождествомРакета к БудущемуС Новым годомMIUI Медаль за счастье MIUI 97-я годовщина MIUIСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четвергСупер-вторникСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIКачественное фотоОбзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииГуру AndroidMi ТалантЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда Приложений

[Общий] Нас более 5000!!! Делитесь поздравлениями и получите медаль!

[ Продвигать]
1884 195 |
19-12-2017 13:57 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована KattyBerry в 19-12-2017 09:18

Mi-Bunny.jpg

Дорогие друзья, MI-фаны!!!

Сегодня у нас радостный день. Мы успешно пересекли отметку в 5000 пользователей русскоязычного форума MIUI.

Все мы, знаем о том, что компания Xiaomi заботится о каждом своём пользователе. Этот форум создан специально для того, чтобы Вы могли найти ответы на любые вопросы, общаться, узнавать новости о компании и новых товарах на рынке. Пожалуйста, делитесь своими эмоциями от использования гаджетов Xiaomi, своим хорошим настроением. А мы- команда администраторов и модераторов форума, наполним его интересными статьями, гайдами и конкурсами.

Расскажите о том, какие разделы форума Вам нравятся, какие темы Вы хотели бы обсудить, что нового хотели бы узнать. Для нас очень важно ваше мнение. Спасибо за то, что уже принимаете активное участие в жизни нового русскоязычного MIUI форума, отвечаете на вопросы, участвуете в обсуждениях и конкурсах. Надеемся, Вы чувствуете себя здесь уютно.

1425025710_1.jpg

Дорогие коллеги, Администраторы и Модераторы!!!
  Поздравляю всех Нас с маленьким юбилеем, пускай наши темы всегда читают и обсуждают, оценивая наш труд по достоинству. Уверена, наша команда успеет отметить ещё много юбилеев и праздников. Спасибо за теплую атмосферу и дружественный коллектив.
Спасибо, MI- фаны!!!

Все, кто ответит в комментариях к этой теме до 25 декабря 2017 года, получат медаль «Фанат MIUI Россия».

Screenshot.png

Все неуместные (не относящиеся к обсуждаемой теме, нецензурные и т.п.) комментарии будут удалены без предупреждения.

Жалобы в ЛС «Почему мое сообщение было удалено?» будут проигнорированы. Причина удаления для каждого неуместного сообщения будет указана при их удалении.

Избранное Поделиться

Оценено 62 чел.   Опыт Престиж Причина  

ruleton + 5 Круто!
NrikiRau1 + 1 Классно!
Fedor_m + 1 Круто!
Blackable + 1 Спасибо!
treall + 2 Круто!
Darth_Maul + 2 Круто!
salam09 + 1 Отлично!
sammurat + 1 Круто!
Diz1760889341 + 1 Отлично!
19beerman74 + 1 Отлично!
ZuluWarrior + 1 Круто!
partizanBosnuk + 1 Круто!
pnd2 + 1 Классно!
zhe14nya12 + 1 Фантастика!
SamodelkinBros + 1 Отлично!
Crunkmn + 1 Отлично!
1596225176 + 1 Классно!
slv777 + 1 Классно!
Миссир + 1 Круто!
maks1990 + 1 Отлично!
veksa + 1 Круто!
Zenin + 1 Фантастика!
~GooDDeath~ + 1 Круто!
ivadim20 + 1 Отлично!
Amper113 + 1 Отлично!
bulsser + 1 Отлично!
SamiraSalikhova + 1 Фантастика!

Опыт +177  Престиж +16  История оценок

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
167
Устройство
Redmi 4 Prime
MIUI Версия
V9.2.3.0.MBEMIEK
ЛС

Я люблю MIUIГод Огненного Петуха 2017MIUI 9Супер-понедельникФанат MIUI-Россия

19-12-2017 18:07 | Из ПК
|
Поздравляю! Надеюсь, наличие русскоязычного форума и его активность поможет привлечь внимание к проблемам и интересам русскоговорящих пользователей. Может быть, хотя бы добавят в настройки российские часовые пояса для начала. Желаю форуму успехов и дальнейшего развития.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1090
Устройство
Redmi 4X
MIUI Версия
8.1.25
ЛС

Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicС РождествомРакета к БудущемуСупер-средаMIUI Медаль за счастье MIUI 9MIUI 2017Супер-понедельникТалант к Рисованию MIUIС Новым годомСупер-пятница7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Mi ТалантOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииЗвезда Приложений

19-12-2017 19:34 | Из ПК
|
Уже 5000? Как говорил Остап Бендер - "Лёд тронулся, господа присяжные заседатели! Лёд тронулся!" Поздравляю с этим событием всё русскоязычное комьюнити! Желаю всем успехов и развития!

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
433
Устройство
Redmi 4X
MIUI Версия
V8.5.5.0.MCCMIED
ЛС

7-я годовщина Xiaomi FlashholicФантастика!Я люблю MIUIMIUI Медаль за счастье MIUI 2017Супер-понедельникMIUI 9С РождествомГод Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-РоссияС Новым годомСупер-вторникРакета к БудущемуКачественное фотоMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIСупер-пятницаСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииГуру AndroidOTA Обратная СвязьMi Талант

19-12-2017 14:12 | Из ПК
|
Та-дам... Круто так держать! Идем на другую отметку!
Мы делаем то что умеем и ценим то что делаем

Опытный пользователь

Баллы
55
Устройство
Redmi Note 4 MTK
MIUI Версия
7.2.9
ЛС

Фанат MIUI-Россия

19-12-2017 14:13 | Из ПК
|
Поздравляю всех!!!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
737
Устройство
Redmi Note 4X
MIUI Версия
8.2.1
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Отлично!FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!MIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуС Новым годомСупер-понедельникMIUI 2017Супер-средаСупер-вторникMIUI 9Супер-пятница7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-РоссияС РождествомАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьMi ТалантЗвезда Технологии

|
Поздравляю с этим важным событием
Redmi Note 4X 3/32
Redmi 4X

Опытный пользователь

Баллы
49
Устройство
0
MIUI Версия
V8.5.7.0.MHOMIED
ЛС

Я люблю MIUIГод Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-РоссияС РождествомMIUI 2017Супер-вторникСупер-понедельникMi Талант

|
Круто! Успехов и быстрого роста!

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
924
Устройство
Redmi Note 4 MTK
MIUI Версия
8.2.1
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Я люблю MIUIОтлично!FlashholicС РождествомРакета к БудущемуСупер-средаС Новым годомMIUI Медаль за счастье MIUI 9MIUI 2017Супер-понедельник7-я годовщина MIUIТалант к Рисованию MIUIКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Звезда ТехнологииMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidЗвезда Приложений

19-12-2017 14:17 | Из ПК
|
Круто! Молодцы. Мои поздравления!

Опытный пользователь

Баллы
44
Устройство
Mi 5
MIUI Версия
V7.3.5.0.MAAMIDD
ЛС

Я люблю MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI 2017Супер-понедельникMIUI Любитель

19-12-2017 14:20 | Из ПК
|
Ура !!!! Давай 100000 к новому году !!!

Модератор

Баллы
1849
Устройство
Redmi Note 4X
MIUI Версия
8.2.1
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Отлично!Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicRedmi Note 4XСупер-средаСупер-вторникСупер-понедельникСупер-четвергС РождествомТалант к Рисованию MIUI7-я годовщина MIUIMIUI 9Супер-пятницаMIUI 2017MIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуКачественное фотоАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаЕжегодные награды 2017Гуру AndroidГуру Фотографии MIUI

19-12-2017 14:23 | Из ПК
|
Поздравляю всех пользователей с этим знаменательным событием!!!!
Будьте дружелюбны и помогайте другим пользователям в решении общих и конкретных проблем.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4683
Устройство
Mi 6
MIUI Версия
0
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIФантастика!Отлично!Xiaomi Mi 6Супер-вторникСупер-четвергСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIMIUI 2017Супер-пятница7-я годовщина MIUIС РождествомС Новым годомРакета к БудущемуMIUI 9MIUI Медаль за счастье Год Огненного Петуха 2017Качественное фотоСупер-средаMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Звезда ТехнологииMi ТалантГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIЗвезда Приложений

19-12-2017 14:23 | Из ПК
|
Круто! Просто еще не все знают об открытии русского сайта.
Семь раз отмерь,  один раз... заклей... Ми6 Керамика   V9.2.3.0.OCACNEK

Модератор

Баллы
1418
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
MIUI Версия
8.2.1
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Отлично!Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicMIUI 2017MIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-понедельникС РождествомГод Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-РоссияСупер-средаСупер-вторникРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельТалант к Рисованию MIUIКачественное фотоСупер-четверг7-я годовщина MIUIСупер-пятницаАльпака Mi КроликаГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017Mi Талант

19-12-2017 14:28 | Из ПК
|
Растем помаленечку )
一步一步地会到目的
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку