Администратор

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баллы
45965
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI 9

[Прочее] Выпущена бета-версия приложения русского форума MIUI! Загрузите и оставьте отзыв! (Обновлено 29 мая)

[ Продвигать]
91966 655 |
28-04-2018 14:50 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
форум MIUI.png

Привет, MIUI-фаны!
Сегодня мы выпускаем
бета-версию приложения русского форума MIUI, которая позволяет очень удобно и с минимальным расходом трафика читать все на форуме — темы, личные сообщения, просматривать профили и так далее, писать в темы и ЛС.

Как менять форум MIUI на русскую версию?
Если ваш системный язык является русским, когда вы открываете форум после завершения установки, вы получите предупреждение, напоминающее вам о переключении форумов!

D.jpg

Если вы не получили предупреждение, также можете перейти в Мое пространство -> Настройки ->Сменя языка -> Русский, чтобы перейти на русский форум.

е.jpg

Известные проблемы:
1. Сейчас вы можете получать push-сообщения с русского и английского форумов.
2. При каждом входе в приложение появляется Условия использования.

Наша команда сейчас работает над этими проблемами.

Загрузить мобильное приложение MIUI
Русский форум
1) Загрузить АРК
форум MIUI .apk (18.79 MB, Загрузки: 121744)
Избранное55 Поделиться

Оценено 167 чел.   Опыт Престиж Причина  

anatoly_pnz + 1 Спасибо!
Sohbet + 1 Согласовано!
kokc.fanatik + 1 Спасибо!
Mihail1971 + 1 Спасибо!
Pely58 + 1 Отлично!
mixjao + 1 Спасибо!
alexpopov0 + 1 Спасибо!
qwe- + 1 Всё больше и больше ре.
wing20058 + 1 Отлично!
Вагиз + 1 Отлично!
Evgenio1965 + 1 Согласовано!
Kostea123 + 5 Отлично!
sohatyj + 1 Отлично!
studenr + 1 Отлично!
MC_DiMASTA + 1 Спасибо!
87021924437 + 2 Спасибо!
1n9n0w + 1 Спасибо!
Dik74 + 1 Классно!
makrasov + 1 Отлично!
n08056888 + 1 Отлично!
Ettoya + 1 Отлично!
vrAie + 1 Отлично!
Max1600 + 1 Спасибо!
Jevega + 1 Отлично!
oligorevich + 1 Отлично!
dimakl + 1 Классно!
4152841456 + 1 Отлично!

Опыт +368  Престиж +36  История оценок

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3948
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi КроликYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2FlashholicОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIСупер-вторникМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Surge S1Фанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаРакета к БудущемуMIUI 9Альпака Mi КроликаMi ТалантMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI

02-06-2018 02:01 | Из ПК
|
Шрифт глаза режет. И было бы чудесно иметь два форума на смартфоне, чтобы не менять язык постоянно

Комментировать

Uzurpator84 А, также обновить версию, давно пора!!!!  11-12-2018 16:01

Оценено 5 чел.   Опыт Причина  

Uzurpator84 + 2 Согласовано!
Vladikvo + 2 Согласен
AnnaTrubaeva + 1 Поддерживаю
SergeyIA + 1 поддерживаю
Аккун⏫ + 2 Точно. Разработчикам,.

Опыт +8  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1651
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникSurge S1Супер-четвергMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-субботаРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновСупер-средаСупер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIПионер Форума MIUIMi ТалантЛюбитель ОбновленийКонкурс Обоев MIUIOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительТалант к ТемамOreoГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииMIUI 10Талант к Офф-топуЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаДень смехаТалант к РингтонамСюрпризMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПреданный Фанат MIUI

23-06-2018 15:02 | Из ПК
|
После входа в приложение, открыв любую тему форума,закрывается и выкинет на главную

Баллы
1050
Устройство
Redmi 5
ЛС

Yeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMi Талант8-я годовщина XiaomiMIUI Любитель

29-05-2018 20:50 | Из Redmi 5
|
Шрифты бы более локаничные, но это уже мелочи.

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
4057
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesФантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-средаСупер-четвергМеждународный женский день7-я годовщина MIUIФанат MIUI-УкраинаКачественное фотоТалант к Рисованию MIUIMIUI 9Супер-вторникС РождествомЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаРакета к БудущемуС Новым годомФанат MIUI-РоссияСупер-субботаМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаSurge S1MIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Любитель Конкурсов ФорумаOreoЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда ТехнологииЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительMIUI 10Mi ТалантЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевСюрпризТалант к РингтонамПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIAndroid ElfГуру AndroidДень смехаПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatOTA Обратная Связь8-я годовщина Xiaomi

05-05-2018 17:09 | Из Redmi Note 4X
|
на главной странице приложения при резкой прокрутки вниз приложение закрывается!

Комментировать

Uzurpator84 У меня нет такой проблемы...  03-06-2018 15:11
Dweller+ Подтверждаю. У меня тоже вылетает.  08-05-2018 03:32

Оценено 1 чел.   Опыт Престиж Причина  

Dweller+ + 10 + 1 Подтверждаю, вылетает

Опыт +10  Престиж +1  История оценок

Баллы
948
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi HeadphonesЕженедельный опрос MIUIСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинГенератор ИдейПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительТалант к ТемамСюрприз

30-05-2018 03:57 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована MuMo3a в 30-05-2018 07:16
suharik85 ответил в 2018-5-29 20:50
Шрифты бы более локаничные, но это уже мелочи.

Это не мелочи, это тоже важно на мой взгляд. Правильно подобранные шрифты, не только помогают легче воспринимать информацию (проще говоря читать), но и сами по себе несут смыслы (почтение к традиции, стремление к новизне, элегантность, креативность, нежность и т.п.). Важно определиться с этим смыслом и правильно подобрать шрифт. Думаю было бы правильным, не отходить стилистически от оригинальной версии Форума MIUI, в том числе и оригинальные шрифты сохранить.

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

Jevega + 1 Отлично!

Опыт +1  История оценок

Баллы
4057
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesФантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-средаСупер-четвергМеждународный женский день7-я годовщина MIUIФанат MIUI-УкраинаКачественное фотоТалант к Рисованию MIUIMIUI 9Супер-вторникС РождествомЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаРакета к БудущемуС Новым годомФанат MIUI-РоссияСупер-субботаМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаSurge S1MIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Любитель Конкурсов ФорумаOreoЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда ТехнологииЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительMIUI 10Mi ТалантЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевСюрпризТалант к РингтонамПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIAndroid ElfГуру AndroidДень смехаПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatOTA Обратная Связь8-я годовщина Xiaomi

29-04-2018 13:31 | Из ПК
|
Очень долго загружается, видимо что-то проверяет/скачивает...

Баллы
4057
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

29-04-2018 02:47 | Из телефона
|
Спасибо. Будем тестировать.

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
31678
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi ScaleФантастика!AnTuTuОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIRedmiФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаСупер-понедельникMIUI 97-я годовщина MIUIС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергСупер-вторникСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Последователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIЗвезда ОбоевГ-н НадежныйТалант к ТемамСюрприз8-я годовщина MIUIГуру AndroidMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIДень смехаПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiAndroid ElfТалант к РингтонамMi Талант

28-04-2018 15:46 | Из Mi 5X
|
Отличная новость, удобство работы с форумом повышается. Спасибо тебе и разработчикам за это :-)
Не будет пусть никто из нас голодным,
И пусть никто не будет слишком сыт:
Один от голода бывает злобным,
Другой нам зло от сытости творит.

Баллы
948
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi HeadphonesЕженедельный опрос MIUIСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинГенератор ИдейПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительТалант к ТемамСюрприз

29-11-2018 06:43 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована MuMo3a в 29-11-2018 08:19
Mitchman ответил в 2018-11-28 02:34
Самым удобочитаемым и не утомляющим глаза был признан пару лет назад учёными шрифт Times New Roman 11pt.

Какими учёными ? ..у меня большие сомнения в достоверности этих сведений ..ссылку можете дать, где Вы это прочитали ..так же Вы не пишете ..при каких условиях может быть справедливо это утверждение ? ..чтение с какого носителя, расстояние, алфавит (..латиница, кирилица, китайский, арабский и т.д.) ..

Гораздо более важное значение имеют отношения: размер шрифта к расстоянию с которого он должен будет считываться (..угловой размер), цвет шрифта к фону на котором он расположен (..контрастность) ..освещённость ..и много ещё чего ..индивидуальные предпочтения ..например привычка ..

Так же есть большая разница с какого носителя будет считываться текст (..с бумаги или с дисплея) и множества отдельных качеств этих носителей ..

----------------------
P.S. ..Вот ещё немного информации для размышления ..опять же ..думаю Вы согласитесь, что всё что написано ниже будет справедливо лишь для латиницы ..так же надеюсь Вам станет понятно, насколько сложен вопрос и что среди людей изучающих этот вопрос много противоположных мнений ..
----------------------

Если написанный вами текст предназначен для печати на бумаге – нужно использовать шрифты с засечками. Наиболее популярный и неоднократно доказавший свою эффективность – шрифт Times New Roman

Джо Шугарман в своей книге “The Ultimate Guide to Writing Powerful Advertising and Marketing” (опубликована на русском языке под названием «Искусство создания рекламных посланий)  приводит данные исследований, которые доказывают, что использование шрифтов с засечками увеличивают читабельность печатного текста в 5 раз.

Серьёзный показатель, не так ли?

Теперь плавно переходим к шрифтам для электронных документов. Тэд Николас называет самыми удобочитаемыми – Verdana и Arial.

Почему пошла такая градация шрифтов для печатного текста и электронного. Предоставим слово Мэтью Картеру (Matthew Carter) – разработчику шрифтов Verdana и Georgia:

«В кругу последователей графического дизайна люди судят о шрифтах только при выводе их на печать».

Вот и у меня возникает вопрос – зачем так делать, если ваш текст будет предназначен для чтения с экрана монитора?

Большинство пользователей читают тексты прямо с экрана, зачем их распечатывать? Поэтому, нужно беспокоиться именно о том, как упростить чтение непосредственно с экрана.

Кстати, нам нужно поблагодарить компанию Microsoft. Ведь именно она поручила Мэтью Картеру разработать шрифты, которые будут удобно читаться с экранов мониторов.

Созданные господином Картером шрифты были впоследствии оптимизированы Томом Рикнером (Tom Rickner).

Относительно недавно Лаборатория зрительной эргономики в США проводила исследования на выявление самого читабельного шрифта.

Их вердикт таков – Verdana размером 10-12 кегль.

Результаты этих исследований подверглись жёсткой критике. Причём в основе этих осуждений находились не логические доводы, опровергающие этот результат, а мысль о том, что исследования спонсировались компанией Microsoft, которая и выпустила на рынок шрифт Verdana.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
443
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Качественное фотоПоследователь MIUI Любитель ОбновленийMIUI 10

16-11-2018 20:12 | Из ПК
|
У меня какие то странные глюки ,когда вошёл на главную страницу переходим на вкладку Форум сверху переходим на вкладку прошивки  и только страница про грузилась , выбрасывает назад на форум  иногда бывало успеваешь зайти в свою соответствующую прошивку, и только хочешь нажать скачать выбрасывает  на форум  и все по новой , и еще один не приятный момент был не хотело с форума качать прошивку писало мол нет соединения проверьте подключение к интернету хотя всё остальное работало !

Команда ресурсов MIUI

Баллы
46470
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Супер-вторник7-я годовщина MIUIСупер-понедельникРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIМеждународный женский деньСупер-четвергMIUI ЛюбительMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUI

28-04-2018 15:45 | Из ПК
|
Вау! Удивительная доля

Комментировать

jard38 Это тяжкая доля, писать на русском форуме, не зная русского языка. Транслейтер не спасает, палитесь.  21-10-2018 06:00

Платиновый пользователь

Баллы
4101
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtФантастика!FlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUI100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-ГрецияСупер-четвергФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуМастер ПокемоновMIUI 9Супер-вторникSurge S1Альпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Офф-топаГ-н НадежныйТалант к ПриложениямMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIДень смехаПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfФанат MIUI-Казахстан MIUI Android 4.4 KitKat

28-04-2018 21:24 | Из Mi 5
|
Спасибо, давно ждал. Будем тестировать.

Платиновый пользователь

Баллы
2125
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi Band 2FlashholicОтлично!Я люблю MIUIТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникС РождествомСупер-вторникMIUI 9Супер-четвергФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаАльпака Mi Кролика8-я годовщина XiaomiMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийПоследователь MIUI Гуру AndroidOTA Обратная Связь

28-04-2018 22:41 | Из ПК
|

_
Модератор подфорума Redmi 4/Prime

Модератор

Баллы
5667
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Отлично!Конкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmiСупер-понедельникСупер-вторникСупер-средаТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергГод Огненного Петуха 2017Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаРакета к БудущемуСупер-пятницаС Новым годомС РождествомMIUI Хэллоуин7-я годовщина MIUIMIUI 9Международный женский деньSurge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамГенератор ИдейТалант к ТемамOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIСюрпризOreo8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийТалант к Приложениям8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуГуру Фотографии MIUIMIUI 10Последователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Android ElfЗвезда ТехнологииГуру AndroidКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийДень смехаПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKat

28-04-2018 23:05 | Из ПК
|
Отлично!!!
Dimon

Баллы
4268
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi ScaleMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi КроликОтлично!Фантастика!Конкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIAnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmiСупер-четвергСупер-пятницаКачественное фото7-я годовщина MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-средаРакета к БудущемуС Новым годомС РождествомФанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-понедельникГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUISurge S1MIUI ХэллоуинМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Самый активный фанат MIUIЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительТалант к ТемамПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017Талант к РингтонамЗвезда РингтоновMi ТалантФанат MIUI-Казахстан СюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10День смехаAndroid Elf8-я годовщина XiaomiЛюбитель ОбновленийOreoOTA Обратная СвязьMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ОбоевЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина MIUIГуру AndroidПионер Форума MIUIПоследователь MIUI

28-04-2018 23:15 | Из ПК
|
Спасибо. Отлично!

Модератор

Баллы
36490
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!MIUI ХэллоуинМастер ПокемоновMIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникSurge S1Фанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Любитель Конкурсов ФорумаДень смехаФанат MIUI-Казахстан MIUI 10Последователь MIUI 8-я годовщина XiaomiГуру AndroidПионер Форума MIUIЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуMi ТалантСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIГ-н НадежныйЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIЗвезда Офф-топа

28-04-2018 23:24 | Из ПК
|
Отличная новость! Будем тестировать.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку