Администратор

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баллы
52506
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI 9

[Прочее] Выпущена бета-версия приложения русского форума MIUI! Загрузите и оставьте отзыв! (Обновлено 29 мая)

[ Продвигать]
109529 693 |
28-04-2018 14:50 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
форум MIUI.png

Привет, MIUI-фаны!
Сегодня мы выпускаем
бета-версию приложения русского форума MIUI, которая позволяет очень удобно и с минимальным расходом трафика читать все на форуме — темы, личные сообщения, просматривать профили и так далее, писать в темы и ЛС.

Как менять форум MIUI на русскую версию?
Если ваш системный язык является русским, когда вы открываете форум после завершения установки, вы получите предупреждение, напоминающее вам о переключении форумов!

D.jpg

Если вы не получили предупреждение, также можете перейти в Мое пространство -> Настройки ->Сменя языка -> Русский, чтобы перейти на русский форум.

е.jpg

Известные проблемы:
1. Сейчас вы можете получать push-сообщения с русского и английского форумов.
2. При каждом входе в приложение появляется Условия использования.

Наша команда сейчас работает над этими проблемами.

Загрузить мобильное приложение MIUI
Русский форум
1) Загрузить АРК
форум MIUI .apk (18.79 MB, Загрузки: 155416)
Избранное64 Поделиться

Оценено 180 чел.   Опыт Престиж Причина  

Kama_Ingvar + 1 Классно!
SOM4 + 1 Отлично!
A.Schmitt + 1 Отлично!
Valerii12 + 1 Отлично!
DHammer + 1 Отлично!
11091985_G + 1 Согласовано!
玛戈玛 + 1 Круто!
sedoj33 + 1 Спасибо!
Veliant238 + 1 Спасибо!
bocman33 + 1 Спасибо!
darksoul66613@ + 1 Круто!
tor-- + 1 Отлично!
ivadim20 + 2 Спасибо!
anatoly_pnz + 1 Спасибо!
Sohbet + 1 Согласовано!
kokc.fanatik + 1 Спасибо!
Mihail1971 + 1 Спасибо!
Pely58 + 1 Отлично!
mixjao + 1 Спасибо!
alexpopov0 + 1 Спасибо!
qwe- + 1 Всё больше и больше ре.
wing20058 + 1 Отлично!
Вагиз + 1 Отлично!
Evgenio1965 + 1 Согласовано!
Kostea123 + 5 Отлично!
sohatyj + 1 Отлично!
studenr + 1 Отлично!

Опыт +382  Престиж +36  История оценок

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3948
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi КроликYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2FlashholicОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIСупер-вторникМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Surge S1Фанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаРакета к БудущемуMIUI 9Альпака Mi КроликаMi ТалантMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI

02-06-2018 02:01 | Из ПК
|
Шрифт глаза режет. И было бы чудесно иметь два форума на смартфоне, чтобы не менять язык постоянно

Комментировать

Uzurpator84 А, также обновить версию, давно пора!!!!  11-12-2018 16:01

Оценено 5 чел.   Опыт Причина  

Uzurpator84 + 2 Согласовано!
Vladikvo + 2 Согласен
AnnaTrubaeva + 1 Поддерживаю
SergeyIA + 1 поддерживаю
Аккун⏫ + 2 Точно. Разработчикам,.

Опыт +8  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1970
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIСупер-четвергФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуSurge S1Мастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-средаСупер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантПреданный Фанат MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель ОбновленийПионер Форума MIUIMIUI 10MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаAndroid ElfПоследователь MIUI в ВКТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIКонкурс Обоев MIUIOreoOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамNougat8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatСюрпризЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаТалант к Офф-топу

23-06-2018 15:02 | Из ПК
|
После входа в приложение, открыв любую тему форума,закрывается и выкинет на главную

Баллы
1050
Устройство
Redmi 5
ЛС

Yeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMi Талант8-я годовщина XiaomiMIUI Любитель

29-05-2018 20:50 | Из Redmi 5
|
Шрифты бы более локаничные, но это уже мелочи.

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
4391
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!FlashholicОтлично!Я люблю MIUIRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Мастер ПокемоновSurge S1Талант к Рисованию MIUIФанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-средаФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаСупер-четвергМеждународный женский деньСупер-пятницаС Новым годомС РождествомРакета к Будущему100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-вторник7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан Талант к ПриложениямСюрпризЛюбитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда Офф-топаТалант к ТемамТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смехаПреданный Фанат MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 2018

05-05-2018 17:09 | Из Redmi Note 4X
|
на главной странице приложения при резкой прокрутки вниз приложение закрывается!

Комментировать

Uzurpator84 У меня нет такой проблемы...  03-06-2018 15:11
Dweller+ Подтверждаю. У меня тоже вылетает.  08-05-2018 03:32

Оценено 1 чел.   Опыт Престиж Причина  

Dweller+ + 10 + 1 Подтверждаю, вылетает

Опыт +10  Престиж +1  История оценок

Баллы
1078
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi HeadphonesЕженедельный опрос MIUIСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинГенератор ИдейПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительТалант к ТемамСюрприз

30-05-2018 03:57 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована MuMo3a в 30-05-2018 07:16
suharik85 ответил в 2018-5-29 20:50
Шрифты бы более локаничные, но это уже мелочи.

Это не мелочи, это тоже важно на мой взгляд. Правильно подобранные шрифты, не только помогают легче воспринимать информацию (проще говоря читать), но и сами по себе несут смыслы (почтение к традиции, стремление к новизне, элегантность, креативность, нежность и т.п.). Важно определиться с этим смыслом и правильно подобрать шрифт. Думаю было бы правильным, не отходить стилистически от оригинальной версии Форума MIUI, в том числе и оригинальные шрифты сохранить.

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

Jevega + 1 Отлично!

Опыт +1  История оценок

Баллы
4391
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!FlashholicОтлично!Я люблю MIUIRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Мастер ПокемоновSurge S1Талант к Рисованию MIUIФанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-средаФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаСупер-четвергМеждународный женский деньСупер-пятницаС Новым годомС РождествомРакета к Будущему100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-вторник7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан Талант к ПриложениямСюрпризЛюбитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда Офф-топаТалант к ТемамТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смехаПреданный Фанат MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 2018

29-04-2018 13:31 | Из ПК
|
Очень долго загружается, видимо что-то проверяет/скачивает...

Баллы
4391
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

29-04-2018 02:47 | Из телефона
|
Спасибо. Будем тестировать.

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
40030
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!FlashholicRedmiСупер-понедельникСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСупер-четвергС Рождеством7-я годовщина MIUIСупер-пятницаMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Звезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIГ-н НадежныйТалант к ТемамСюрпризТалант к ПриложениямЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаГуру AndroidПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUIДень смехаПреданный Фанат MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMi ТалантТалант к РингтонамMIUI 2018

28-04-2018 15:46 | Из Mi 5X
|
Отличная новость, удобство работы с форумом повышается. Спасибо тебе и разработчикам за это :-)
Не будет пусть никто из нас голодным,
И пусть никто не будет слишком сыт:
Один от голода бывает злобным,
Другой нам зло от сытости творит.

Платиновый пользователь

Баллы
2915
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi 4XТалант к Рисованию MIUI7-я годовщина MIUISurge S1Фанат MIUI-УкраинаСупер-пятницаСупер-субботаКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергМеждународный женский деньМастер ПокемоновРакета к БудущемуС РождествомСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияMIUI ХэллоуинMIUI 9Супер-средаMIUI Медаль за счастье С Новым годомСупер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi A1Обзор MIUIMi 8Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииMi ТалантЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьФанат MIUI-Казахстан Любитель ОбновленийТалант к ПриложениямOreoСюрпризТалант к РингтонамГенератор ИдейЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевMIUI 10Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамГуру AndroidПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiДень смехаТалант к Офф-топуAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIMIUI 2018

20-01-2019 11:37 | Из ПК
|
Уже скоро год как выпустили и ни чего не поменялось с тех пор. Не хорошо это.

Элитный пользователь

Баллы
5587
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside LampFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuRedmiXiaomi Mi 6Redmi Note 4XСупер-средаСупер-четвергSurge S1Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуСупер-пятницаСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 2017Счастливая Пятница MIUIС РождествомМеждународный женский день7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье С Новым годомMIUI 9Супер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi A1Mi Band 3OTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительMi ТалантПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииДень смехаТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаКоллекционер медалей MIUINougatMIUI 10Звезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIГуру AndroidГенератор Идей8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMIUI 2018

20-01-2019 01:29 | Из телефона
|
Когда будет следующее обновление...вы вообще его разрабатываете??!

Команда ресурсов MIUI

Баллы
48228
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Супер-вторник7-я годовщина MIUIСупер-понедельникРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIМеждународный женский деньСупер-четвергMIUI ЛюбительMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUI

28-04-2018 15:45 | Из ПК
|
Вау! Удивительная доля

Комментировать

jard38 Это тяжкая доля, писать на русском форуме, не зная русского языка. Транслейтер не спасает, палитесь.  21-10-2018 06:00

Платиновый пользователь

Баллы
4102
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2FlashholicФантастика!Я люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-ГрецияMIUI 9Фанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуСупер-четвергФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновSurge S1100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантПоследователь MIUI в ВКТалант к Офф-топуТалант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Офф-топаГ-н НадежныйПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительAndroid ElfФанат MIUI-Казахстан MIUI Android 4.4 KitKatMIUI 2018

28-04-2018 21:24 | Из Mi 5
|
Спасибо, давно ждал. Будем тестировать.

Платиновый пользователь

Баллы
2132
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi Band 2FlashholicОтлично!Я люблю MIUIТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникС РождествомСупер-вторникMIUI 9Супер-четвергФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаАльпака Mi Кролика8-я годовщина XiaomiMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийПоследователь MIUI Гуру AndroidOTA Обратная Связь

28-04-2018 22:41 | Из ПК
|

_
Модератор подфорума Redmi 4/Prime

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
9038
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Конкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuФантастика!FlashholicRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiСупер-вторникСупер-четвергМастер ПокемоновСупер-средаТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Супер-понедельникMIUI 9С РождествомСупер-субботаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС Новым годом100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньSurge S1MIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidСюрпризOreoЛюбитель ОбновленийГенератор ИдейТалант к РингтонамТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевКоллекционер медалей MIUINougatЭксперт ОбоевMIUI 10Звезда Офф-топаЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIAndroid ElfOTA Обратная СвязьMIUI Android 4.4 KitKatПреданный Фанат MIUIГуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииMIUI 2018

28-04-2018 23:05 | Из ПК
|
Отлично!!!
Dimon

Баллы
4904
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuФантастика!FlashholicОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Супер-пятницаФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуМастер ПокемоновСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаКачественное фотоСупер-четвергSurge S1Еженедельный опрос MIUIС Новым годомMIUI 97-я годовщина MIUIСупер-вторникГод Огненного Петуха 2017С РождествомMIUI ХэллоуинСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIMi Band 3Ежегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительMi ТалантOTA Обратная СвязьФанат MIUI-Казахстан Звезда ОбоевЗвезда РингтоновЛюбитель ОбновленийOreoТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Конкурс Обоев MIUIСюрпризСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смехаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfТалант к Темам8-я годовщина XiaomiMIUI 2018

28-04-2018 23:15 | Из ПК
|
Спасибо. Отлично!

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
41596
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicAnTuTuФантастика!MIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Surge S1Фанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8День смеха8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10Последователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIГуру AndroidЗвезда ПриложенийЭксперт MIUIТалант к Офф-топуЭксперт ОбоевMi ТалантСамый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииAndroid ElfТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIЗвезда ОбоевГ-н НадежныйЗвезда Офф-топа

28-04-2018 23:24 | Из ПК
|
Отличная новость! Будем тестировать.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку