Администратор

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баллы
29126
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI 9

[Прочее] Выпущена бета-версия приложения русского форума MIUI! Загрузите и оставьте отзыв! (Обновлено 29 мая)

[ Продвигать]
53943 513 |
28-04-2018 14:50 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
форум MIUI.png

Привет, MIUI-фаны!
Сегодня мы выпускаем
бета-версию приложения русского форума MIUI, которая позволяет очень удобно и с минимальным расходом трафика читать все на форуме — темы, личные сообщения, просматривать профили и так далее, писать в темы и ЛС.

Как менять форум MIUI на русскую версию?
Если ваш системный язык является русским, когда вы открываете форум после завершения установки, вы получите предупреждение, напоминающее вам о переключении форумов!

D.jpg

Если вы не получили предупреждение, также можете перейти в Мое пространство -> Настройки ->Сменя языка -> Русский, чтобы перейти на русский форум.

е.jpg

Известные проблемы:
1. Сейчас вы можете получать push-сообщения с русского и английского форумов.
2. При каждом входе в приложение появляется Условия использования.

Наша команда сейчас работает над этими проблемами.

Загрузить мобильное приложение MIUI
Русский форум
1) Загрузить АРК
форум MIUI .apk (18.79 MB, Загрузки: 42900)
Избранное35 Поделиться

Оценено 141 чел.   Опыт Престиж Причина  

4152841456 + 1 Отлично!
4152055393 + 1 Классно!
Mironello + 1 Отлично!
olooololool + 1 Отлично!
awarec1986 + 1 Классно!
reader1974@gmai + 1 Круто!
4150517296 + 1 Спасибо!
Latraken + 1 Отлично!
Wheelie1997 + 1 Отлично!
RuslanP + 1 Отлично!
1683120370 + 1 Спасибо!
karen-maren + 2 Отлично!
maremrus + 1 Отлично!
Amadey76 + 1 Отлично!
Leonid1100 + 2 Отлично!
kpa0810 + 1 Отлично!
1597378928 + 1 Отлично!
Al3xG0r + 1 Спасибо!
Lekeon + 1 Отлично!
karamboff + 1 Отлично!
kot182 + 1 Отлично!
SergeyIA + 1 Спасибо!
khyznyakov + 1 Отлично!
27nafnaf + 1 Спасибо!
阿列克谢41 + 1 Круто!
Samir73 + 1 Отлично!
JleBaH + 1 Отлично!

Опыт +337  Престиж +36  История оценок

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3936
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi КроликYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2FlashholicОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIСупер-вторникМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Surge S1Фанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаРакета к БудущемуMIUI 9Альпака Mi КроликаMi ТалантMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI

02-06-2018 02:01 | Из ПК
|
Шрифт глаза режет. И было бы чудесно иметь два форума на смартфоне, чтобы не менять язык постоянно

Оценено 3 чел.   Опыт Причина  

AnnaTrubaeva + 1 Поддерживаю
SergeyIA + 1 поддерживаю
Аккун⏫ + 2 Точно. Разработчикам,.

Опыт +4  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1036
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Конкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUISurge S1Ракета к БудущемуМастер ПокемоновСупер-вторникСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI Mi ТалантMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUIСюрпризOreoТалант к ТемамТалант к Офф-топуДень смехаПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUI

23-06-2018 15:02 | Из ПК
|
После входа в приложение, открыв любую тему форума,закрывается и выкинет на главную

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1044
Устройство
Redmi 5
ЛС

Yeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMi Талант8-я годовщина XiaomiMIUI Любитель

29-05-2018 20:50 | Из Redmi 5
|
Шрифты бы более локаничные, но это уже мелочи.

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
3064
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 27-я годовщина Xiaomi AnTuTuКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIRedmiФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельСупер-пятницаСупер-четвергКачественное фото7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-вторникС РождествомЕженедельный опрос MIUIMIUI 9MIUI 2017Ракета к БудущемуС Новым годомСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIСупер-средаФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновМеждународный женский деньSurge S1Супер-субботаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуСюрпризТалант к ПриложениямMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIMi ТалантOreoЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамЛюбитель ОбновленийЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Гуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI в ВКAndroid ElfДень смеха8-я годовщина Xiaomi

05-05-2018 17:09 | Из Redmi Note 4X
|
на главной странице приложения при резкой прокрутки вниз приложение закрывается!

Комментировать

Uzurpator84 У меня нет такой проблемы...  03-06-2018 15:11
Dweller+ Подтверждаю. У меня тоже вылетает.  08-05-2018 03:32

Оценено 1 чел.   Опыт Престиж Причина  

Dweller+ + 10 + 1 Подтверждаю, вылетает

Опыт +10  Престиж +1  История оценок

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
477
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi HeadphonesMIUI Медаль за счастье Супер-средаКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризЗвезда Обоев

30-05-2018 03:57 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована MuMo3a в 30-05-2018 07:16
suharik85 ответил в 2018-5-29 20:50
Шрифты бы более локаничные, но это уже мелочи.

Это не мелочи, это тоже важно на мой взгляд. Правильно подобранные шрифты, не только помогают легче воспринимать информацию (проще говоря читать), но и сами по себе несут смыслы (почтение к традиции, стремление к новизне, элегантность, креативность, нежность и т.п.). Важно определиться с этим смыслом и правильно подобрать шрифт. Думаю было бы правильным, не отходить стилистически от оригинальной версии Форума MIUI, в том числе и оригинальные шрифты сохранить.

Баллы
3064
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 27-я годовщина Xiaomi AnTuTuКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIRedmiФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельСупер-пятницаСупер-четвергКачественное фото7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-вторникС РождествомЕженедельный опрос MIUIMIUI 9MIUI 2017Ракета к БудущемуС Новым годомСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIСупер-средаФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновМеждународный женский деньSurge S1Супер-субботаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуСюрпризТалант к ПриложениямMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIMi ТалантOreoЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамЛюбитель ОбновленийЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Гуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI в ВКAndroid ElfДень смеха8-я годовщина Xiaomi

29-04-2018 13:31 | Из ПК
|
Очень долго загружается, видимо что-то проверяет/скачивает...

Баллы
3064
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

29-04-2018 02:47 | Из телефона
|
Спасибо. Будем тестировать.

Платиновый пользователь

Баллы
4010
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2FlashholicОтлично!Я люблю MIUIRedmiСупер-средаСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-вторникMi ТалантТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительТалант к ТемамПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевMi Band 3СюрпризГенератор ИдейТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина Xiaomi

31-07-2018 18:58 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
Ну когда уже поправят мобильную версию?!!! Все чаще стала вылетать "возвратка" - входишь в тему, а тебя выкидывает на главную!.. За сегодня пару раз заходил в темы со второго-третьего раза – входить в тему, а там "чистый лист"! 🤔 Ну и наконец последнее: пытался сделать тему в альбоме: текст, категория, фотографии – кнопка "опубликовать" и.... сюрпрАЙз ➡️ см. скрин
Screenshot_2018-07-31-13-22-42-693_com.miui.enbbs.png

Вот чувствую, что мне 25... а доказать не могу!

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
92
Устройство
0
ЛС
27-07-2018 12:31 | Из Redmi Note 4X
|
Приложение без багов, впринципе хорошее, к шрифту быстро привыкаешь.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
232
Устройство
0
ЛС
25-07-2018 20:34 | Из Redmi Note 4X
|
nvergrig ответил в 2018-6-23 15:02
После входа в приложение, открыв любую тему форума,зак ...

да, выкидывает на главную часто

Команда ресурсов MIUI

Баллы
38091
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Супер-вторник7-я годовщина MIUIСупер-понедельникРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIМеждународный женский деньСупер-четвергMIUI ЛюбительMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUI

28-04-2018 15:45 | Из ПК
|
Вау! Удивительная доля

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
20352
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Scale7-я годовщина Xiaomi Фантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiMIUI 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-субботаРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-пятница7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье С РождествомСупер-понедельникMIUI 9Супер-вторникСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUIТалант к РингтонамMi ТалантТалант к ПриложениямСюрпризЗвезда ОбоевГ-н НадежныйТалант к ТемамAndroid Elf8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКOTA Обратная СвязьMi Band 3Пионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительДень смеха

28-04-2018 15:46 | Из Mi 5X
|
Отличная новость, удобство работы с форумом повышается. Спасибо тебе и разработчикам за это :-)
Не будет пусть никто из нас голодным,
И пусть никто не будет слишком сыт:
Один от голода бывает злобным,
Другой нам зло от сытости творит.

Платиновый пользователь

Баллы
3983
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!FlashholicСупер-четвергМастер ПокемоновСупер-вторникMIUI 9Ракета к БудущемуФанат MIUI-РоссияSurge S1Фанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-ГрецияЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКТалант к ПриложениямПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatПионер Форума MIUIДень смехаГ-н НадежныйAndroid ElfФанат MIUI-Казахстан

28-04-2018 21:24 | Из Mi 5
|
Спасибо, давно ждал. Будем тестировать.

Платиновый пользователь

Баллы
2123
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi Band 2FlashholicОтлично!Я люблю MIUIТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникС РождествомСупер-вторникMIUI 9Супер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаАльпака Mi КроликаMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiЗвезда ПриложенийГуру AndroidOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017

28-04-2018 22:41 | Из ПК
|

_
Модератор подфорума Redmi 4/Prime

Баллы
3869
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Band 2Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi Отлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIAnTuTuФантастика!RedmiMIUI 2017Талант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуMIUI 300 НедельСупер-средаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017MIUI Медаль за счастье Супер-четверг7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомМастер ПокемоновMIUI 9Международный женский деньСупер-субботаСупер-пятницаSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительТалант к РингтонамГенератор ИдейТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoСюрпризЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfФанат MIUI-Казахстан Звезда РингтоновТалант к Офф-топуГуру Фотографии MIUIДень смехаКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatГуру AndroidMi Талант

28-04-2018 23:05 | Из ПК
|
Отлично!!!
Dimon

Баллы
3538
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi КроликMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Scale7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Отлично!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIRedmiXiaomi Mi 6Супер-четверг7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-понедельникСупер-вторникС РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017MIUI 9MIUI 2017Ракета к БудущемуС Новым годомMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-пятницаСупер-средаМастер ПокемоновSurge S1Фанат MIUI-УкраинаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Звезда ПриложенийСюрпризOTA Обратная СвязьСамый активный фанат MIUIЕжегодные награды 2017MIUI ЛюбительOreoЛюбитель ОбновленийMi ТалантТалант к ТемамТалант к РингтонамЗвезда ОбоевAndroid ElfФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidЗвезда РингтоновMIUI Android 4.4 KitKatПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииДень смеха8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI

28-04-2018 23:15 | Из ПК
|
Спасибо. Отлично!

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
26906
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIAnTuTuФантастика!Отлично!Конкурс устройств MIUIСупер-вторникСупер-четвергСупер-средаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Surge S1Мастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЭксперт MIUIMi ТалантПионер Форума MIUIГ-н НадежныйТалант к РингтонамПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан День смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ОбоевAndroid ElfТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIЗвезда Технологии

28-04-2018 23:24 | Из ПК
|
Отличная новость! Будем тестировать.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку