Администратор

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баллы
25998
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI 9

[Прочее] Выпущена бета-версия приложения русского форума MIUI! Загрузите и оставьте отзыв! (Обновлено 29 мая)

[ Продвигать]
30591 340 |
28-04-2018 14:50 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
форум MIUI.png

Привет, MIUI-фаны!
Сегодня мы выпускаем
бета-версию приложения русского форума MIUI, которая позволяет очень удобно и с минимальным расходом трафика читать все на форуме — темы, личные сообщения, просматривать профили и так далее, писать в темы и ЛС.

Как менять форум MIUI на русскую версию?
Если ваш системный язык является русским, когда вы открываете форум после завершения установки, вы получите предупреждение, напоминающее вам о переключении форумов!

D.jpg

Если вы не получили предупреждение, также можете перейти в Мое пространство -> Настройки ->Сменя языка -> Русский, чтобы перейти на русский форум.

е.jpg

Известные проблемы:
1. Сейчас вы можете получать push-сообщения с русского и английского форумов.
2. При каждом входе в приложение появляется Условия использования.

Наша команда сейчас работает над этими проблемами.

Загрузить мобильное приложение MIUI
Русский форум
1) Загрузить АРК
форум MIUI .apk (18.79 MB, Загрузки: 10633)
Избранное18 Поделиться

Оценено 98 чел.   Опыт Престиж Причина  

M9snikFeed + 4 Отлично!
AlxuMuk2006 + 1 Отлично!
Skipant + 1 Фантастика!
Maximus04 + 2 Фантастика!
Al_Avenger + 1 Отлично!
4236935cc + 1 Спасибо!
Citizen_ua + 1 Отлично!
Amper113 + 2 Спасибо!
p_o_p_i_k + 1 Классно!
111128esz + 1 Спасибо!
MILLER70 + 1 Отлично!
Masterdfx80 + 5 Отлично!
zaga72 + 1 Круто!
Mazzi_new + 2 Отлично!
4151573388 + 1 Отлично!
p2k5 + 1 Отлично!
kipars2 + 1 Спасибо!
Roo_Beker + 1 Спасибо!
Zlobnus + 1 Спасибо!
SnapDragon228 + 1 Спасибо!
4150379051 + 1 Круто!
valy.ylav + 1 Отлично!
InRavenX + 10 + 1 Отлично!
Aldus_Sl + 1 Спасибо!
mxn81 + 1 Спасибо!
sg830512 + 1 Отлично!
DjZVLAD + 1 Согласовано!

Опыт +287  Престиж +36  История оценок

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3811
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi КроликYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2FlashholicОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIСупер-вторникМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Surge S1Фанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаРакета к БудущемуMIUI 9Альпака Mi КроликаMi ТалантMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI

02-06-2018 02:01 | Из ПК
|
Шрифт глаза режет. И было бы чудесно иметь два форума на смартфоне, чтобы не менять язык постоянно

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1036
Устройство
Redmi 5
ЛС

Yeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMi Талант8-я годовщина XiaomiMIUI Любитель

29-05-2018 20:50 | Из Redmi 5
|
Шрифты бы более локаничные, но это уже мелочи.

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
2114
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi AnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-средаMIUI 300 НедельСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникКачественное фотоРакета к БудущемуФанат MIUI-УкраинаСупер-вторникMIUI 2017С РождествомМастер ПокемоновSurge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-субботаМеждународный женский деньАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Талант к РингтонамТалант к ТемамГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан

05-05-2018 17:09 | Из Redmi Note 4X
|
на главной странице приложения при резкой прокрутки вниз приложение закрывается!

Комментировать

Uzurpator84 У меня нет такой проблемы...  03-06-2018 15:11
Dweller+ Подтверждаю. У меня тоже вылетает.  08-05-2018 03:32

Оценено 1 чел.   Опыт Престиж Причина  

Dweller+ + 10 + 1 Подтверждаю, вылетает

Опыт +10  Престиж +1  История оценок

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
245
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi Headphones8-я годовщина XiaomiAndroid ElfКонкурс Обоев MIUI

30-05-2018 03:57 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована MuMo3a в 30-05-2018 07:16
suharik85 ответил в 2018-5-29 20:50
Шрифты бы более локаничные, но это уже мелочи.

Это не мелочи, это тоже важно на мой взгляд. Правильно подобранные шрифты, не только помогают легче воспринимать информацию (проще говоря читать), но и сами по себе несут смыслы (почтение к традиции, стремление к новизне, элегантность, креативность, нежность и т.п.). Важно определиться с этим смыслом и правильно подобрать шрифт. Думаю было бы правильным, не отходить стилистически от оригинальной версии Форума MIUI, в том числе и оригинальные шрифты сохранить.

Баллы
2114
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi AnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-средаMIUI 300 НедельСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникКачественное фотоРакета к БудущемуФанат MIUI-УкраинаСупер-вторникMIUI 2017С РождествомМастер ПокемоновSurge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-субботаМеждународный женский деньАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Талант к РингтонамТалант к ТемамГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан

29-04-2018 13:31 | Из ПК
|
Очень долго загружается, видимо что-то проверяет/скачивает...

Баллы
2114
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

29-04-2018 02:47 | Из телефона
|
Спасибо. Будем тестировать.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
72
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Flashholic

18-06-2018 19:14 | Из ПК
|
Всё хорошо. Но если использовать это приложение в "Dual Apps", то периодически одна из копий вылетает. Сценария для воспроизведения проблемы не могу предоставить т.к. это чистой воды рандом

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
45
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Flashholic

18-06-2018 14:37 | Из ПК
|
Вылетает временами на redmi 5 plus 4/64. особо ничего не делаешь
На стабильной китайской прошивке каждый раз при входе предлагает сменить язык на английский

Золотой пользователь

Баллы
202
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2FlashholicОтлично!MIUI ЛюбительТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Темам

12-06-2018 17:03 | Из ПК
|
После входа в приложение и переходе в какую-нибудь  статью или подраздел однократно возвращает на главную. Повторное открытие решает проблему.

Золотой пользователь

Баллы
252
Устройство
Mi 6
ЛС

Конкурс устройств MIUIОтлично!Любитель Конкурсов Форума

11-06-2018 19:02 | Из Mi 6
|
при смене языка для перехода на английский форум и обратно, часто выдает ошибку прекращения работы приложения.

Команда ресурсов MIUI

Баллы
30741
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

7-я годовщина MIUIСупер-понедельникСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергМеждународный женский деньРакета к БудущемуMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаMi Талант

28-04-2018 15:45 | Из ПК
|
Вау! Удивительная доля

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
14555
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi Band 2Mi Scale7-я годовщина Xiaomi Фантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicСупер-четвергСупер-пятницаСупер-вторникСупер-понедельникMIUI 9MIUI 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельС РождествомФанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительДень смехаПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMi ТалантПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Талант к РингтонамЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов Форума

28-04-2018 15:46 | Из Mi 5X
|
Отличная новость, удобство работы с форумом повышается. Спасибо тебе и разработчикам за это :-)

Модератор

Баллы
3416
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергSurge S1Фанат MIUI-ГрецияМастер ПокемоновРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI 9Альпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI День смехаПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан

28-04-2018 21:24 | Из Mi 5
|
Спасибо, давно ждал. Будем тестировать.

Модератор

Баллы
2112
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi Band 2FlashholicОтлично!Я люблю MIUIТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникС РождествомСупер-вторникMIUI 9Супер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаАльпака Mi КроликаMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiЗвезда ПриложенийГуру AndroidOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017

28-04-2018 22:41 | Из ПК
|

_
Модератор подфорума Redmi 4/Prime

Баллы
2155
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicСупер-средаСупер-понедельникСупер-вторникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017MIUI 2017MIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-субботаSurge S1Международный женский деньСупер-пятницаМастер ПокемоновMIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийДень смехаКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI MIUI ЛюбительГуру Фотографии MIUIФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiMi ТалантТалант к РингтонамAndroid ElfПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Android 4.4 KitKat

28-04-2018 23:05 | Из ПК
|
Отлично!!!
Dimon

Баллы
2752
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside LampMi КроликMi Band 27-я годовщина Xiaomi AnTuTuFlashholicОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIФантастика!Xiaomi Mi 6Супер-пятницаКачественное фотоРакета к БудущемуСупер-четвергСупер-понедельникС РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникMIUI 9MIUI Медаль за счастье MIUI 2017С Новым годом7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаSurge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIOTA Обратная СвязьAndroid ElfЕжегодные награды 2017MIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMi ТалантПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI Звезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина Xiaomi

28-04-2018 23:15 | Из ПК
|
Спасибо. Отлично!

Модератор

Баллы
19344
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2AnTuTuОтлично!Фантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicМастер ПокемоновСупер-вторникЕженедельный опрос MIUISurge S1Фанат MIUI-РоссияMIUI 9Альпака Mi КроликаMi ТалантПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Самый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительAndroid ElfТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуДень смеха

28-04-2018 23:24 | Из ПК
|
Отличная новость! Будем тестировать.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку