Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
30285
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi Band 2Mi T-ShirtMi HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside LampMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!Фантастика!AnTuTuFlashholicRedmiMIUI 2017Талант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияСупер-средаФанат MIUI-УкраинаMIUI 9Качественное фото7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье Международный женский деньСупер-пятницаСупер-субботаSurge S1Супер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительТалант к ТемамЗвезда ТехнологииСюрпризПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевMi Band 3Г-н НадежныйТалант к ПриложениямЭксперт MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКЕжегодные награды 2017Android ElfФанат MIUI-Казахстан Mi Талант8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуДень смехаЗвезда РингтоновПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatГуру AndroidСамый активный фанат MIUI

[Обзор] [Ключевые особенности MIUI9 #3] Анимированные иконки приложений. Оставь комментарий и получи медаль

[ Продвигать]
9471 253 |
18-12-2017 11:29 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
990 390_副.png

Привет, MIUI-фаны!!!
   Недавно мы с Вами говорили о двух новых функциях MIUI 9, таких как, улучшенный беззвучный режим и обновленная Галерея с набором стикеров.
   Сегодня мы поговорим еще об одном нововведении MIUI 9 - анимированных иконках приложений.

703d53b7-61b2-4181-a63a-b5514e6fc98f.jpg

Как же выглядят анимированные иконки?  
   Взгляните на следующее GIF-изображение, чтобы увидеть анимации некоторых иконок.

Webp.net-resizeimage.gif

Как вы видите, анимацию иконок можно наблюдать при выходе из приложений. Она придает рабочему столу некую подвижность и «одушевленность», что очень здорово!
   В MIUI 9 добавлена 21 анимированная иконка для различных приложений.

obzor-proshivki-miui-9-global-stable-img-15.png

Анимированные иконки поддерживаются как «родными» приложениями, так рядом сторонних, таких как: UC Browser, Facebook, WhatsApp, Instagram. Анимированные иконки для других приложений могут быть реализованы уже в ближайшем будущем.
   Разработчики стараются привнести в MIUI все больше и больше новых «плюшек», и все это они делают исключительно для нас с вами – фанатов MIUI.

Медаль

Что вы думаете о новых анимированных иконках?
   Все, кто поделятся своим мнением в комментариях к этой теме до 30 декабря 2017 года, получат медаль «Супер-понедельник».

X%{BTD}WM%6WF5S`S8QU(GL.png

Все неуместные (не относящиеся к обсуждаемой теме, нецензурные и т.п.) комментарии будут удалены без предупреждения.
   Жалобы в ЛС «Почему мое сообщение было удалено?» будут проигнорированы. Причина удаления для каждого неуместного сообщения будет указана при их удалении.

Опрос

Проголосуйте в опросе ниже и выскажите свое мнение или пожелание в комментариях.

Только один ответ Опрос, 375 чел. проголосовали
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное2 Поделиться

Оценено 52 чел.   Опыт Престиж Причина  

Nikolay1960@ukr + 1 Отлично!
小姬演奏家 + 1 Круто!
p8z68ud2h + 5 Согласовано!
GrayHaFF + 1 Отлично!
scrawler.93@gma + 1 Круто!
Vitaliy_SH + 1 Отлично!
Polden1978 + 1 Спасибо!
ldimychmanl + 1 Отлично!
亚历克斯573 + 1 Отлично!
Rapp1k + 1 Круто!
CleverRacoon + 10 + 3 Круто!
+Reaper+ + 1 Отлично!
zumsoc + 1 Замечательно!
kirik8-1 + 1 Спасибо!
Uzurpator84 + 1 Согласовано!
Natali2805 + 1 Спасибо!
V@rv@r@ + 1 Отлично!
vezunchik61 + 1 Спасибо!
Velvel88 + 1 Спасибо!
Ayavrik + 1 Отлично!
Diz1760889341 + 1 Классно!
1630187647 + 1 Отлично!
savoi57 + 1 Спасибо!
Piterkin26 + 1 Спасибо!
zhe14nya12 + 1 Круто!
toniks + 1 Круто!
miredmi@mail.ru + 1 Отлично!

Опыт +123  Престиж +13  История оценок

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
81896
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi КроликMi ScaleMi Selfie StickMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Отлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicRedmiСупер-четвергКачественное фото7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаМастер ПокемоновГод Огненного Петуха 2017Супер-понедельникMIUI 2017MIUI 9С РождествомСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуФанат MIUI-РоссияТалант к Рисованию MIUIСупер-средаСупер-пятницаSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017Конкурс Обоев MIUIГенератор ИдейЭксперт MIUIСюрпризСамый активный фанат MIUIMi ТалантMi Band 3Гуру AndroidЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительТалант к ПриложениямГ-н НадежныйТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Звезда РингтоновПоследователь MIUI в ВКПреданный Фанат MIUIДень смехаЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiAndroid Elf

18-12-2017 12:41 | Из ПК
|
Отличная статья!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
681
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

FlashholicФантастика!Я люблю MIUIMIUI 2017Супер-понедельникMIUI 9С РождествомЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникСупер-пятницаРакета к БудущемуСупер-четвергМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияСупер-субботаСупер-средаАльпака Mi Кролика8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамMIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ТехнологииГуру AndroidЛюбитель Конкурсов Форума

18-12-2017 13:46 | Из ПК
|
Отлично!

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
14339
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Band 2Mi ScaleMi HeadphonesMi КроликMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!Фантастика!AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6Фанат MIUI-УкраинаСупер-субботаКачественное фотоРакета к БудущемуMIUI 2017Год Огненного Петуха 2017Талант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельСупер-средаСупер-четвергMIUI 9Фанат MIUI-Греция7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье Surge S1Супер-понедельникСупер-пятницаСупер-вторникМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантГуру AndroidТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfТалант к РингтонамЭксперт MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризГенератор Идей8-я годовщина XiaomiДень смехаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI Mi Band 3Фанат MIUI-Казахстан Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUI

18-12-2017 14:00 | Из ПК
|
Очень нравились анимация и объем в интерфейсе и иконках в МИУИ-4, рад, что анимация иконок начала возвращаться.
Все новое - хорошо забытое старое. ;-)
Mi 6 Керамика    V9.6.3.0  OCACNFD
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2618
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi ScaleFlashholicОтлично!Я люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIRedmiРакета к БудущемуС Новым годомФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Год Огненного Петуха 20177-я годовщина MIUIСупер-субботаSurge S1С РождествомМастер ПокемоновСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииMi ТалантГуру AndroidКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуOTA Обратная СвязьOreoТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatПреданный Фанат MIUIЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI Mi Band 3Последователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUI

18-12-2017 14:05 | Из ПК
|
Прикольно, но недолго. Перестаешь ее замечать

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11873
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Я люблю MIUIFlashholicФантастика!Mi Max 2С РождествомТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-вторникMIUI 2017Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаГод Огненного Петуха 2017Супер-субботаМеждународный женский деньСупер-четвергMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГуру AndroidOTA Обратная СвязьMi ТалантЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017MIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов Форума

18-12-2017 14:10 | Из ПК
|
мне нравится какой эффект у иконки инстаграма, и нравится анимация удаления приложения

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
473
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

7-я годовщина Xiaomi FlashholicФантастика!Я люблю MIUIMIUI Медаль за счастье MIUI 2017Супер-понедельникMIUI 9С РождествомГод Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-РоссияС Новым годомСупер-вторникРакета к БудущемуКачественное фотоMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIСупер-пятницаСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииГуру AndroidOTA Обратная СвязьMi Талант

18-12-2017 14:13 | Из ПК
|
Круто, вот бы только был по больше ассортимент к примеру для популярным сторонним программам.
Мы делаем то что умеем и ценим то что делаем

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
10801
Устройство
Mi MIX
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi FlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIRedmi Note 4XRedmiXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье MIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникMIUI 2017Ракета к Будущему7-я годовщина MIUIС Новым годомТалант к Рисованию MIUIСупер-средаСупер-четвергКачественное фотоСупер-пятницаФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияС РождествомСупер-субботаМастер ПокемоновSurge S1Год Огненного Петуха 2017Международный женский деньMIUI 9Супер-вторникФанат MIUI-ГрецияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017Mi ТалантOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI OreoСюрпризТалант к Офф-топуЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямMi Band 3Звезда ОбоевТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКЗвезда РингтоновЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIДень смехаПреданный Фанат MIUI8-я годовщина Xiaomi

18-12-2017 14:26 | Из ПК
|
Отлично!
小米6 Black version 128 / 6gb (New)
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
44
Устройство
Mi 5
ЛС

Я люблю MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI 2017Супер-понедельникMIUI Любитель

18-12-2017 14:29 | Из ПК
|
Все шикарно, только бы побольше анимированных иконок.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
236
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Yeelight Bedside LampЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Супер-понедельникРакета к БудущемуMIUI 2017С РождествомГод Огненного Петуха 2017Талант к Рисованию MIUIСупер-вторникMIUI 9Супер-пятницаЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоСупер-четвергФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительСюрпризПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Mi Band 3День смеха

18-12-2017 14:34 | Из ПК
|
Прикольно 👍
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку