Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
55437
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi КроликMi ScaleЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!AnTuTuFlashholicXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XСупер-понедельникМастер ПокемоновСупер-вторникСупер-четвергСупер-средаТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельРакета к Будущему7-я годовщина MIUIСупер-суббота100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС РождествомС Новым годомSurge S1Международный женский деньMIUI Медаль за счастье MIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Mi Талант8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямГ-н НадежныйТалант к РингтонамСюрпризФанат MIUI-Казахстан OTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougat8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIТалант к Офф-топуГуру AndroidПионер Форума MIUIOreoЕжегодные награды 2017Android ElfПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatЭксперт MIUIЗвезда ТехнологииТалант к ТемамДень смехаСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

[Обзор] [Ключевые особенности MIUI9 #3] Анимированные иконки приложений. Оставь комментарий и получи медаль

[ Продвигать]
15683 263 |
18-12-2017 11:29 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
990 390_副.png

Привет, MIUI-фаны!!!
   Недавно мы с Вами говорили о двух новых функциях MIUI 9, таких как, улучшенный беззвучный режим и обновленная Галерея с набором стикеров.
   Сегодня мы поговорим еще об одном нововведении MIUI 9 - анимированных иконках приложений.

703d53b7-61b2-4181-a63a-b5514e6fc98f.jpg

Как же выглядят анимированные иконки?  
   Взгляните на следующее GIF-изображение, чтобы увидеть анимации некоторых иконок.

Webp.net-resizeimage.gif

Как вы видите, анимацию иконок можно наблюдать при выходе из приложений. Она придает рабочему столу некую подвижность и «одушевленность», что очень здорово!
   В MIUI 9 добавлена 21 анимированная иконка для различных приложений.

obzor-proshivki-miui-9-global-stable-img-15.png

Анимированные иконки поддерживаются как «родными» приложениями, так рядом сторонних, таких как: UC Browser, Facebook, WhatsApp, Instagram. Анимированные иконки для других приложений могут быть реализованы уже в ближайшем будущем.
   Разработчики стараются привнести в MIUI все больше и больше новых «плюшек», и все это они делают исключительно для нас с вами – фанатов MIUI.

Медаль

Что вы думаете о новых анимированных иконках?
   Все, кто поделятся своим мнением в комментариях к этой теме до 30 декабря 2017 года, получат медаль «Супер-понедельник».

X%{BTD}WM%6WF5S`S8QU(GL.png

Все неуместные (не относящиеся к обсуждаемой теме, нецензурные и т.п.) комментарии будут удалены без предупреждения.
   Жалобы в ЛС «Почему мое сообщение было удалено?» будут проигнорированы. Причина удаления для каждого неуместного сообщения будет указана при их удалении.

Опрос

Проголосуйте в опросе ниже и выскажите свое мнение или пожелание в комментариях.

Только один ответ Опрос, 388 чел. проголосовали
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное2 Поделиться

Оценено 52 чел.   Опыт Престиж Причина  

Nikolay1960@ukr + 1 Отлично!
小姬演奏家 + 1 Круто!
p8z68ud2h + 5 Согласовано!
GrayHaFF + 1 Отлично!
scrawler.93@gma + 1 Круто!
Vitaliy_SH + 1 Отлично!
Polden1978 + 1 Спасибо!
ldimychmanl + 1 Отлично!
亚历克斯573 + 1 Отлично!
Rapp1k + 1 Круто!
CleverRacoon + 10 + 3 Круто!
+Reaper+ + 1 Отлично!
zumsoc + 1 Замечательно!
kirik8-1 + 1 Спасибо!
Uzurpator84 + 1 Согласовано!
Natali2805 + 1 Спасибо!
V@rv@r@ + 1 Отлично!
vezunchik61 + 1 Спасибо!
Velvel88 + 1 Спасибо!
Ayavrik + 1 Отлично!
Diz1760889341 + 1 Классно!
1630187647 + 1 Отлично!
savoi57 + 1 Спасибо!
Piterkin26 + 1 Спасибо!
zhe14nya12 + 1 Круто!
toniks + 1 Круто!
miredmi@mail.ru + 1 Отлично!

Опыт +123  Престиж +13  История оценок

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
136115
Устройство
Mi A2
ЛС

Mi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi T-ShirtAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-средаМастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI ХэллоуинMIUI 9С РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаМеждународный женский деньSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Талант к ТемамСупер МодераторГенератор ИдейЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевOreoЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Ежегодные награды 2017Android ElfMIUI Android 4.4 KitKatГ-н НадежныйПоследователь MIUI Талант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidТалант к Офф-топуСчастливого 2019!Серебряный супермодераторMIUI 2018

18-12-2017 12:41 | Из ПК
|
Отличная статья!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
785
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

FlashholicФантастика!Я люблю MIUIСупер-понедельникСупер-пятницаMIUI 9Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017С РождествомСупер-средаФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновРакета к БудущемуСупер-суббота100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергАльпака Mi КроликаMi ТалантТалант к ТемамЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительГуру AndroidOreoЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина Xiaomi

18-12-2017 13:46 | Из ПК
|
Отлично!

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
31298
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017MIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризЭксперт MIUIГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

18-12-2017 14:00 | Из ПК
|
Очень нравились анимация и объем в интерфейсе и иконках в МИУИ-4, рад, что анимация иконок начала возвращаться.
Все новое - хорошо забытое старое. ;-)
Mi 6 Керамика    V10.3.1.0  OCACNXM + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2607
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi ScaleMi HeadphonesФантастика!FlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIRedmiMIUI 9Супер-пятницаСупер-четвергСупер-субботаМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-Украина7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуС РождествомФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникСупер-понедельникСупер-средаС Новым годомSurge S1MIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Талант к Офф-топуOreoOTA Обратная СвязьЛюбитель ОбновленийMi ТалантMIUI ЛюбительТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКГуру Android8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 2018

18-12-2017 14:05 | Из ПК
|
Прикольно, но недолго. Перестаешь ее замечать

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11875
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Я люблю MIUIFlashholicФантастика!Mi Max 2С РождествомТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаСупер-субботаМеждународный женский деньСупер-четвергГод Огненного Петуха 2017MIUI 300 НедельMIUI 9Фанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГуру AndroidMi ТалантЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017MIUI Android 4.4 KitKat

18-12-2017 14:10 | Из ПК
|
мне нравится какой эффект у иконки инстаграма, и нравится анимация удаления приложения

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
477
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье MIUI 9С Новым годомС РождествомГод Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-РоссияТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIКачественное фотоСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi ТалантMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииГуру Android

18-12-2017 14:13 | Из ПК
|
Круто, вот бы только был по больше ассортимент к примеру для популярным сторонним программам.
Мы делаем то что умеем и ценим то что делаем

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11804
Устройство
Mi 8
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicRedmi Note 4XRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-четвергСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС Новым годомМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Год Огненного Петуха 2017С РождествомСупер-пятницаMIUI 9Супер-суббота100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Супер-средаMIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьЭксперт ОбоевТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMIUI 10Mi ТалантТалант к ТемамMIUI ЛюбительГуру AndroidЕжегодные награды 2017Звезда ТехнологииПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПионер Форума MIUIТалант к ПриложениямТалант к Офф-топуЛюбитель ОбновленийСюрпризOreoСчастливого 2019!

18-12-2017 14:26 | Из ПК
|
Отлично!
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
50
Устройство
Mi 5
ЛС

Я люблю MIUIСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияПоследователь MIUI MIUI Любитель

18-12-2017 14:29 | Из ПК
|
Все шикарно, только бы побольше анимированных иконок.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
257
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Yeelight Bedside LampЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Супер-понедельникРакета к БудущемуMIUI 9С РождествомГод Огненного Петуха 2017Талант к Рисованию MIUIСупер-вторникСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергКачественное фотоФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаMi Band 3MIUI ЛюбительСюрпризПионер Форума MIUIДень смехаПоследователь MIUI

18-12-2017 14:34 | Из ПК
|
Прикольно 👍
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку