MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
23
Устройство
0
ЛС

[Безопасность] После обновления требует неизвестный мне пароль

[ Продвигать]
4327 10 |
25-04-2018 12:17 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Устройство
Mi Max 2
Версия MIUI
8.4.24
Вероятность
100%
ROM Версия
Global Stable ROM
Страна/Регион
Россия
Краткое описание
После обновления не работает отпечаток и система требует пароль, я ввожу свой и он оказывается неправильным
Шаги для воспроизведения
приложить палец к сканеру, появляется сразу введите пароль
Скриншот
--
Журнал
--
после обновления сбросились мои отпечатки, система просит ввести пароль который я не знаю, как сделать так чтобы не удалять данные, может есть пароль по умолчанию какой то?
Помогите, телефон не работает без пароля
Версии rom и miui выбрал просто какие то, потому что не могу посмотреть, могу сказать что обновление прошло сегодня ночью с 24 на 25 апреля 2018 года.
Избранное Поделиться

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
15042
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIRedmiRedmi 4XСупер-субботаМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-четвергMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-вторникSurge S1Супер-среда100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8OreoПоследователь MIUI Гуру AndroidКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительMIUI 10Пионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийДень смехаAndroid ElfMi ТалантТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUINougatТалант к РингтонамСюрпризЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топа

25-04-2018 13:52 | Из ПК
|
Насколько я помню, после перезагрузки смартфона отпечатки не работают. Сначала нужно ввести именно пароль (графический или ещё какой). После этого заработают и отпечатки.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
40
Устройство
0
ЛС

Преданный Фанат MIUI8-я годовщина MIUI

29-04-2018 21:11 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Var1ck в 29-04-2018 21:13

Невозможно установить сканер отпечатка пальца без установки пароля(графического ключа). Вы пароль(графический ключ) точно устанавливали и скорее всего просто забыли его.
И да, после перезагрузки устройства сканер срабатывает только после разблокировки смартфона самим паролем(графическим ключом) и это только первоначально. В последующие разблокировки сканер уже будет работать

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
28619
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Redmi 4XXiaomi Mi 6RedmiЕженедельный опрос MIUISurge S1Качественное фотоФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияСчастливая Пятница MIUIМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуMIUI 9MIUI Хэллоуин100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIС Новым годомMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникТалант к Рисованию MIUIС РождествомСупер-пятницаСупер-вторникСупер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIСюрпризТалант к ПриложениямГенератор ИдейЭксперт MIUIOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамГ-н НадежныйЗвезда ОбоевMIUI 10Коллекционер медалей MIUIOreoЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI NougatДень смехаЭксперт ОбоевMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIMIUI 2018

29-04-2018 23:26 | Из телефона
|
Эта запись была отредактирована Dweller+ в 29-04-2018 18:28

Они не сбросились, но без ввода пароля при первой загрузке работать не будут. Вспоминайте пароль или сброс к заводским. Если загрузчик разблокирован, то через ТВРП можно сбросить пароли и отпечатки, сохранив остальные данные.
Mi 6 Керамика    V10.2.1.0  OCACNFK + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

MIUI-Любитель

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
24-12-2018 01:13 | Из ПК
|
получилось решить проблему? тоже самое

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1415
Устройство
Redmi 5A
ЛС

RedmiRedmi 4XЕженедельный опрос MIUIСчастливая Пятница MIUIЛюбитель ОбновленийMIUI 10Последователь MIUI Гуру AndroidMIUI ЛюбительКоллекционер медалей MIUIЭксперт ОбоевOreo8-я годовщина MIUINougatСюрпризСамый активный фанат MIUI8-я годовщина Xiaomi

24-12-2018 03:02 | Из ПК
|
Странная штука. Некоторые прошивки, при первом входе, требуют какой то пароль для андройд. У меня нет отпечатка пальцев и графический ключ я никогда не вводил, но тем не менее у меня был запрос на пароль. От ми аккаунта не подходил. Пришлось снести к чёртовой матери. Во как.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
25
Устройство
0
ЛС
24-12-2018 20:49 | Из ПК
|
Проблему удалось решить?

MIUI-Любитель

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
29-12-2018 16:33 | Из ПК
|
+1

Сегодня сделал Wipe и теперь не могу войти в телефон.
Просит пароль.
Был только один единственный пароль и он не работает.

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11812
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtAnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!RedmiMIUI 9Surge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-вторник8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidСюрпризГенератор ИдейПреданный Фанат MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительAndroid ElfMIUI 2018

30-12-2018 02:15 | Из ПК
|
BarbosTN ответил в 2018-12-29 11:33
+1

Сегодня сделал Wipe и теперь не могу войти в телефон.

Здравствуйте.
В некоторых случаях помогает загрузка смартфона без SIM карты (он может просить именно ее PIN-код).
С Наступающим НГ!
MIUI Global Stable, v.10.2.1.0 (MBEMIXM)

MIUI-Любитель

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
03-01-2019 03:45 | Из ПК
|
Тоже самое на Mi Max 2 поставил недельную прошивку MIU 10 и теперь просит пароль от МИ акаунта какого-то левого, а не моего! Телефон покупал в магазине не бу, как решить то?
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку