Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
65857
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникС РождествомС Новым годомMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-вторникСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIMIUI 97-я годовщина MIUISurge S1Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЕжегодные награды 2017СюрпризЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийГ-н НадежныйЗвезда РингтоновMIUI ЛюбительЗвезда ОбоевMi ТалантТалант к ТемамТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКOTA Обратная СвязьДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidЗвезда Технологии

[Еженедельные новости] [Новости #18] Интервью с DinaDuan! Новинки от компании Xiaomi, новости Google и т.д

[ Продвигать]
2283 25 |
23-04-2018 13:00 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
064053ihc1pm5crhcd2ca5.png.thumb.jpg

Привет, MIUI-фаны!
Пришло время для Еженедельных Новостей MIUI! На прошлой неделе был опубликован тизер смартфона Xiaomi Mi 6X разных цветов, Xiaomi выпустили новый цифровой термометр по цене 3 доллара и WalkingPad – «умную» дорожку для ходьбы, мы узнали, что доля Android Oreo приближается к рубежу в 5%. Появились слухи о выпуске новых смартфонов- Xiaomi Redmi 6A и Xiaomi Redmi S2. Мы узнали много интересного из интервью с администратором русского форума MIUI - DinaDuan. Google обьявили о создании приложение для замены SMS на Android. А так же - платежная система Google Pay обрела большую популярность на Android. А теперь, давайте рассмотрим все эти новости подробнее.

152532qqhjz5d5h96qwdi1.jpg.thumb.jpg

DinaDuan: Мне очень нравится моя работа. Это первая работа в моей жизни. Она дает мне много нового. Самое главное в моей работе это делиться информацией с пользователями. Каждый день получаю много личных сообщений от пользователей из разных стран и стараюсь помочь им решить вопросы. И конечно же, я очень люблю общаться с людьми на русском языке.
Тема от автора: Salikhovme
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-6218-1-1.html

103447f7p9qzcpdsdmknd1.jpg.thumb.jpg

Готовы ли вы ко презентации Mi 6X с двумя 20-мегапиксельными камерами? 25 апреля Xiaomi проведет мероприятие по запуску нового смартфона в красивой китайской провинции- Хубэй Ухань. Mi 6X поставляется с пятью цветами! Какой цвет вы предпочитаете?

Тема от автора: KattyBerry
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-5842-1-1.html

174008pmhz3r5x5gp02txp.jpg.thumb.jpg

По сравнению с традиционным ртутным клиническим термометром новый цифровой термометр Mi не содержит ртути, он полностью цифровой. Таким образом, пользователям не нужно будет беспокоиться о повреждении, вызванном ударом стекла или утечке ртути. Гаджет также изготовлен с использованием материалов медицинского класса и прошел строгие тесты на биологическую совместимость. Все это должно гарантировать, что материалы безопасны для человеческого организма.

Тема от автора: Salikhovme
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-6164-1-1.html

031602twisimtsx3wszxss.jpg.thumb.jpg

Состоялся официальный анонс «умной» дороже для ходьбы от Xiaomi. Новинка носит название Xiaomi WalkingPad, а ее стоимость составляет всего $270, то есть около 16 500 рублей. Устройство предназначено для людей, которые следят за своим здоровьем, но которые не любят покидать пределы дома / офиса. Этот гаджет легко складывается для удобного хранения и поддерживает автоматическое управление скоростью.

Тема от автора: iw6kur6
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-6302-1-1.html

004411c2l22tl3l6lo3630.png.thumb.jpg

Самая свежая версия, вышедшая в конце августа Android 8 Oreo, занимает сейчас 4,6% среди всех устройств на базе Android. В последний раз Google публиковала статистику в феврале, тогда этот показатель достигал 1,1%. Интересно, что версии Ice Cream Sandwich и Gingerbread, дебютировавшие в декабре 2010 года и в октябре 2011 года, получили 0,4% и 0,3%, соотвественно, их совсем недавно обогнала Oreo. Версия Jelly Bean, выпущенная в июле 2012 года получила 4,5% снизившись на 0,5%. По апрельским результатам Android 8 Oreo впервые обогнала её и заняла пятое место.

Тема от автора: VikuBalupura
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-6241-1-1.html

142840jevxwr64xyvrebbz.jpg.thumb.jpg

Эксперты предположили, что раз Xiaomi решила ускорить выпуск модели Mi A2 на полгода и новой версии телефона Mi MIX 2, то она вполне может вскоре представить и запустить в продажу новый самый доступный телефон – Redmi 6A. Если это так, то новинка получит 8-ядерный процессор MediaTek с тактовой частотой 2.0 ГГц, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти, а также операционную систему Android 8.1 Oreo в лице прошивки MIUI 9 прямо «из коробки».

Подробнее: http://ru.miui.com/thread-6212-1-1.html

Xiaomi Redmi S2 – новый недорогой смартфон с двойной камерой и сканером лица

142102oh6mdrq7agg26mdd.jpg.thumb.jpg

Появилась информация о смартфоне Xiaomi Redmi S2, упоминание которого удалось найти в свежей тестовой версии прошивки MIUI 9. Разработчики сумели выяснить его технические характеристик и пролить свет на некоторые особенности. Оказалось, что мобильное устройство получит IPS-дисплей с соотношением сторон 18:9 и разрешением 1440 на 720 пикселей (HD+), тогда как аппаратной основой станет 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 625.

Подробнее: http://ru.miui.com/thread-6211-1-1.html

043944g39ei9egz7y68i6e.jpg.thumb.jpg

Компания Google разработает аналог приложения iMessage для операционной системы Android, который сможет заменить стандартную технологию SMS. Об этом пишет интернет-портал The Verge. Приложение получило название Chat. Оно будет создано на платформе Rich Communications Services (RCS). В случае, если пользователь отправит сообщение на устройство без установленного приложения, данные будут переданы в виде обычного SMS.

Подробнее:
http://ru.miui.com/thread-6374-1-1.html

045203d6naif2fz6ojpoxx.jpg.thumb.jpg

В начале этого года «поисковой гигант» официально решил произвести ребрендинг фирменной платежной системы Android Pay, переименовав ее в Google Pay. С того момента прошло более двух месяцев, а потому сегодня официальный представитель американской корпорации рассказал о том, что новая ПС обрела большую популярность на Android. Ее загрузили и установили на смартфоны более 100 млн раз – это отличный показатель, который говорит о популярности всего сервиса.

Подробнее: http://ru.miui.com/thread-6375-1-1.html

Какие новости Вам больше всего нравятся?
Только один ответ Опрос, 92 чел. проголосовали
60.87% 56
2.17% 2
5.43% 5
2.17% 2
3.26% 3
2.17% 2
19.57% 18
3.26% 3
1.09% 1
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 19 чел.   Опыт Престиж Причина  

VikuBalupura + 2 Отлично!
Batiskaf + 1 Отлично!
cur!os!ty + 1 Спасибо!
KIKUlyator + 1 Отлично!
Dweller+ + 4 Отлично!
aboguckij@yande + 10 + 3 Отлично!
DemonAlone + 1 Круто!
kuri-1969 + 1 Отлично!
max8080 + 5 Классно!
Tioska + 2 Отлично!
p8z68ud2h + 5 Отлично!
4150244677 + 1 Отлично!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
colaus + 5 Круто!
losangel06 + 10 + 3 Спасибо!
CleverRacoon + 10 + 3 Спасибо!
Diz1760889341 + 4 Отлично!
Salikhovme + 10 + 3 Отлично!
Alligator17 + 10 + 3 Спасибо!

Опыт +85  Престиж +15  История оценок

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
94787
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi ScaleYeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Xiaomi Mi 6Redmi7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельСупер-средаСупер-четвергКачественное фотоРакета к БудущемуС РождествомСупер-вторникФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 9MIUI 2017Талант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникСупер-пятницаСупер-субботаМастер ПокемоновМеждународный женский деньSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIСюрпризТалант к ПриложениямГенератор ИдейЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийКонкурс Обоев MIUIГ-н НадежныйЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаMi ТалантЗвезда ОбоевЕжегодные награды 2017Талант к ТемамПреданный Фанат MIUIДень смехаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Самый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Звезда ТехнологииOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf

23-04-2018 13:15 | Из ПК
|
Спасибо за великолепную подборку новостей! Команда сработала отлично!

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
9655
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Band 27-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicAnTuTuФантастика!RedmiXiaomi Mi 6MIUI 9С РождествомФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-вторникСупер-средаКачественное фотоТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникРакета к БудущемуС Новым годомСупер-пятницаСупер-субботаMIUI Медаль за счастье MIUI 2017Супер-четверг7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньМастер ПокемоновSurge S1100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIСюрпризЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда РингтоновMi 8Mi ТалантЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЛюбитель ОбновленийMi Band 3Самый активный фанат MIUIГуру AndroidПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Талант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамOreoТалант к Офф-топуOTA Обратная СвязьКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKat

23-04-2018 13:55 | Из ПК
|
Интересное интервью с DinaDuan!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2595
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi HeadphonesФантастика!Конкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6RedmiСупер-четвергMIUI 9Surge S1Мастер ПокемоновСупер-вторникФанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияРакета к Будущему100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаСюрпризГенератор ИдейMi Band 3Звезда Рингтонов8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUIOreoAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамMi 8Талант к Офф-топуЗвезда Технологии

23-04-2018 14:06 | Из ПК
|
Спасибо за подборку!

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
14088
Устройство
Others
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi КроликMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!FlashholicAnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Xiaomi Mi 6RedmiЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуФанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-суббота100тыс. пользователей ФорумаMIUI 2017MIUI 300 НедельСупер-понедельникСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергМеждународный женский деньСупер-вторникС РождествомСупер-среда7-я годовщина MIUIФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIЗвезда Офф-топаСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевOreoСюрпризТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIMi Band 3Гуру AndroidФанат MIUI-Казахстан Звезда ПриложенийПоследователь MIUI День смехаMi 8Преданный Фанат MIUIMi ТалантГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid Elf

23-04-2018 15:15 | Из ПК
|
Интервью с администратором  DinaDuan!       
Спасибо за подборку!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4901
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi Band 2Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Я люблю MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Талант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникКачественное фотоMIUI 300 НедельСупер-пятница7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-субботаSurge S1100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к РингтонамСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMi 8Талант к Офф-топуOreoЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMi ТалантЗвезда РингтоновMi Band 3Талант к ПриложениямЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииГуру AndroidПионер Форума MIUIДень смехаПоследователь MIUI в ВКЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Android ElfПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан MIUI ЛюбительГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина Xiaomi

23-04-2018 15:52 | Из ПК
|
Конечно же интервью!
An entire universe. Once and for all

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
455
Устройство
Redmi 5
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Отлично!Фантастика!AnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIСупер-вторникМастер ПокемоновСупер-четвергФанат MIUI-РоссияMIUI 9Супер-средаMIUI Медаль за счастье Surge S1Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительГуру AndroidПоследователь MIUI Талант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуMi ТалантТалант к Темам8-я годовщина XiaomiAndroid ElfПионер Форума MIUI

23-04-2018 16:42 | Из ПК
|
Спасибо за подборку!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
940
Устройство
Mi Note Pro
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIОтлично!Фантастика!AnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье MIUI 9Мастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-четвергАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан MIUI ЛюбительMi ТалантДень смехаAndroid ElfПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаГенератор ИдейПионер Форума MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топу8-я годовщина MIUI

23-04-2018 17:05 | Из ПК
|
спасибо

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
4899
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuRedmiXiaomi Mi 6Талант к Рисованию MIUIMIUI 2017Супер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-средаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Мастер ПокемоновMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаSurge S1Международный женский деньАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьСюрпризOreo8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуMi 8Android Elf8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Гуру Фотографии MIUIГуру AndroidЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Mi Талант

23-04-2018 18:56 | Из ПК
|
Можно бы сделать онлайн интервью с нашим администратором!!!
Dimon

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
505
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtFlashholicОтлично!Фантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUISurge S1Фанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-средаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-понедельникЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительAndroid ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIСюрпризТалант к РингтонамOreoТалант к ПриложениямГенератор ИдейПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIГуру AndroidMi ТалантТалант к Темам8-я годовщина Xiaomi

23-04-2018 19:04 | Из ПК
|
Молодцы!!!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку