MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
24
Устройство
0
ЛС

[Видео] Тормозит видео

[ Продвигать]
360 5 |
19-04-2018 15:36 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Устройство
Redmi 5 Plus
Версия MIUI
V9.2.6.0.NEIMIEK
Вероятность
100%
ROM Версия
Global Stable ROM
Страна/Регион
Россия
Краткое описание
в видео картинка отстает от звука
Шаги для воспроизведения
при запуске видео в любом из приложений (youtube, vk, instagram не важно какой версии) видео на 2й секунде останавливается на секунду, а звук продолжает идти. в результате всё видео будет воспроизводится с этой разницей между картинкой и звуком. это касается только видео воспроизводимого через интернет. и через wi-fi и через 4G. версия MIUI 9.2.0.2 NEGMIEI
Скриншот
Журнал
--
Эта запись была отредактирована VV63 в 19-04-2018 15:41

Избранное Поделиться

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
3698
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 27-я годовщина Xiaomi AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIОтлично!Качественное фотоСупер-пятница7-я годовщина MIUIСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIMIUI 9С РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникMIUI 2017MIUI Медаль за счастье Супер-понедельникРакета к БудущемуMIUI 300 НедельСупер-субботаSurge S1Супер-средаМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi ТалантГуру AndroidЕжегодные награды 2017Звезда ТехнологииТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийТалант к ТемамТалант к РингтонамMIUI Android 4.4 KitKatПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКДень смеха8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfПионер Форума MIUI

19-04-2018 16:59 | Из ПК
|
Может, быть, отголоски войны с телегой?
一步一步地会到目的

MIUI-Любитель

Баллы
24
Устройство
0
ЛС
 Автор| 20-04-2018 01:12 | Из ПК
|
Lelic24RUS ответил в 2018-4-19 16:59
Может, быть, отголоски войны с телегой?

2 недели назад всё было нормально. и кстати если запускать видео youtube не через приложение а через браузер никаких проблем нету. так же и с видео вконтакте. откат приложений не помог.

MIUI-Любитель

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
23-04-2018 02:35 | Из телефона
|
У меня так же.вчера только купили .вы решили проблему?

Модератор

⭐⭐⭐⭐

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
8265
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi КроликMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Отлично!Я люблю MIUIФантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIFlashholicСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-вторникСупер-понедельникС РождествомРакета к БудущемуКачественное фотоMIUI 9С Новым годомФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-ГрецияСупер-средаЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновSurge S1Альпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда ТехнологииТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКЗвезда ПриложенийOreoMIUI ЛюбительСюрпризГенератор ИдейЕжегодные награды 2017OTA Обратная СвязьФанат MIUI-Казахстан Android ElfПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Android 4.4 KitKatГуру AndroidДень смехаТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Талант к Темам

24-04-2018 15:58 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована brigudav в 24-04-2018 17:59

Если верить скриншоту и описанию, то на телефоне автора установлена неофициальная версия прошивки от продавцов с али. Что за конструктор они сделали, только им известно. Переходите на официальные прошивки и уже только тогда будем решать проблемы по мере их поступления.

MIUI-Любитель

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
13-07-2018 00:35 | Из телефона
|
Тоже так же тормозит уже 3 дня как . Что делать ?
Screenshot_2018-07-12-21-28-50-112_com.android.settings.png
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку