Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
62
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Ракета к БудущемуMIUI 9Последователь MIUI

[Советы и хитрости] Фитча MIUI о которой многие не знают.

[ Продвигать]
3851 30 |
19-04-2018 02:36 | Из телефона
|
|
Перейти к ответу №.
Доброго времени суток МиФаны! В самом начале хочу обратиться к гуру, которые знают эту фитчу, о которой пойдёт речь далее! Мы все прекланяемся перед вашей осведомлённостью, и мы очень ценим Ваши  коменты и высказывания типа: "Да это старо" или "Вот открыл Америку". Это больше для новичков и тех кто не знает об этом!
Пользуюсь телефоном уже шестой месяц, а узнал об этом случайно, методом тыка. Так вот, если быстро тапнуть на первую кнопку слева (на фото обведена кружком) два раза, то быстро происходит переключение между открытыми программами. Не зная об этой функции ранее, я нажимал на эту кнопку и выбирал другую открытую программу вручную. Теперь дважды тапая легко перемещаюсь между открытыми приложениями. Буду безгранично рад если открытие для меня станет нужным и полезным для кого-то.
IMG_20180418_203439.jpg
Избранное Поделиться

Оценено 17 чел.   Опыт Причина  

Forteit + 1 Спасибо!
_DoubleX_ + 1 Спасибо!
roll-tram + 1 Спасибо!
NadirShellby + 1 Спасибо!
OliaSun + 1 Спасибо!
anakhin + 1 Отлично!
Bartolomey + 1 Спасибо!
阿列克谢41 + 1 Классно!
wolfor2012 + 1 Спасибо!
iEnce + 1 Спасибо!
Витон + 1 Спасибо!
Dweller+ + 4 Старо, но актуально!
Nikolay1960@ukr + 1 Спасибо!
IGO_P + 1 Спасибо!
orlenok01 + 1 Спасибо!
Solix77 + 1 Отлично!
DemonAlone + 1 Спасибо!

Опыт +20  История оценок

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2757
Устройство
Mi MIX 3
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesFlashholicAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!Redmi 4XSurge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаMi Band 3MIUI ЛюбительAndroid ElfГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуЗвезда Офф-топаЗвезда ОбоевMi ТалантOreoNougatТалант к ТемамТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIЭксперт ОбоевПоследователь MIUI в ВКСюрприз8-я годовщина Xiaomi

28-04-2018 22:14 | Из ПК
|
Sukorez ответил в 2018-4-20 01:17
"... происходит переключение между открытыми программа ...

так и должно быть .
переключение между двумя последними открытыми приложениями

Комментировать

mixjao Только между двумя.  02-01-2019 05:37

Платиновый пользователь

Баллы
4992
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6Супер-вторникSurge S1MIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияСупер-средаMIUI 9Супер-четвергФанат MIUI-ГрецияЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Преданный Фанат MIUIMi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуТалант к ПриложениямГуру AndroidOreoЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийСюрпризГенератор ИдейТалант к ТемамMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамMIUI 10Пионер Форума MIUIMIUI 2018

20-04-2018 00:46 | Из ПК
|
Ну это не старо  а появилось с Miui 9 если я не ошибаюсь и многие действительно не знают . Спасибо за статью для новых пользователей Miui .
ВЕЧНО МОЛОДОЙ

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
135
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Band 2Я люблю MIUIMIUI Медаль за счастье Талант к РингтонамMIUI ЛюбительСюрпризТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidТалант к Приложениям

20-04-2018 03:50 | Из ПК
|
полезно

Платиновый пользователь

Баллы
3758
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!RedmiЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-четвергMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияКачественное фото7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуСупер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 9Супер-понедельникСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-средаМеждународный женский день100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьMIUI 10Mi ТалантOreoMIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель ОбновленийСюрпризСамый активный фанат MIUIAndroid ElfПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смеха8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииТалант к РингтонамПоследователь MIUI Талант к Офф-топу

20-04-2018 05:01 | Из ПК
|
На 6 ведре не работает.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
712
Устройство
Redmi 4A
ЛС

RedmiЕженедельный опрос MIUI

20-04-2018 08:45 | Из ПК
|
Спасибо за информацию.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
907
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Конкурс устройств MIUI8-я годовщина Xiaomi

28-04-2018 20:24 | Из ПК
|
начиная с 7го ведра

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
31298
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017MIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризЭксперт MIUIГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

28-04-2018 20:45 | Из ПК
|
Немного поправлю. Даблтап клавиши меню - это быстрое переключени между двумя последними открытыми приложениями в памяти недавних. Действительно удобно, появилось уже около года как, так что не очень старо.
Кстати, в последних прошивках появился быстрый набор номера по удержанию цифровых клавиш в номеронабирателе.
Функция тоже старая (еще на кнопочных телефонах была), но реализованная в МИУИ недавно.
Mi 6 Керамика    V10.3.1.0  OCACNXM + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Платиновый пользователь

Баллы
2757
Устройство
Mi MIX 3
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesFlashholicAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!Redmi 4XSurge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаMi Band 3MIUI ЛюбительAndroid ElfГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуЗвезда Офф-топаЗвезда ОбоевMi ТалантOreoNougatТалант к ТемамТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIЭксперт ОбоевПоследователь MIUI в ВКСюрприз8-я годовщина Xiaomi

28-04-2018 22:12 | Из ПК
|
dub1962 ответил в 2018-4-20 05:01
На 6 ведре не работает.

это стандартная функция android 7, а не фишка miui.

Комментировать

dub1962 С новой бетой и на 6 заработало  29-04-2018 00:04

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
13523
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtAnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!RedmiMIUI 9Surge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-вторник8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidСюрпризГенератор ИдейПреданный Фанат MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительAndroid ElfMIUI 2018

29-04-2018 01:12 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована shynsh в 28-04-2018 20:20

Откуда эта информация? Почему не даете ссылку на источник? Почему не пишете на каких версиях Андроид работает? У меня МИУИ 9.5.3.0. Андроид 6 - не работает то, что вы описали.
Всех Благ.
MIUI Global Stable, v.10.2.1.0 (MBEMIXM)
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку