Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
136115
Устройство
Mi A2
ЛС

Mi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi T-ShirtAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-средаМастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI ХэллоуинMIUI 9С РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаМеждународный женский деньSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Талант к ТемамСупер МодераторГенератор ИдейЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевOreoЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Ежегодные награды 2017Android ElfMIUI Android 4.4 KitKatГ-н НадежныйПоследователь MIUI Талант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidТалант к Офф-топуСчастливого 2019!Серебряный супермодераторMIUI 2018

[Интервью] [Команда новостей MIUI] Интервью с администратором русского форума MIUI - DinaDuan!

[ Продвигать]
2955 48 |
19-04-2018 02:33 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Salikhovme в 25-04-2018 11:06

TIM图片20180425110027.jpg

Привет, Mi-фаны!

Более месяца назад я брал интервью у нашего глубокоуважаемого администратора Nanana, и если вы вдруг его пропустили, то можете найти его здесь. В своих комментариях, многие из вас, уважаемые Mi-фаны, выразили желание иметь возможность задать свой собственный вопрос. Поэтому, в этот раз- мы заранее объявили о следующем интервью и попросили вас оставить свои вопросы для нашего дорогого администратора DinaDuan в специальной теме. Поступило такое огромное количество вопросов, но к сожалению, мы не в силах опубликовать все из них, поэтому мы выбрали 10 наиболее интересных, ответы на которые мы с вами сегодня получим. А так же, узнаем немного больше о нашем администраторе DinaDuan! Итак, начнем!

Дина.jpg

Gaila07: Когда запустят приложение для русского форума?
DinaDuan: Я заметила, что многие из вас заинтересованы в этом вопросе. Русскоязычное приложение MIUI Forum ожидается в ближайшее время и мы усердно работаем над ним. Скоро будет доступна бета-версия, в которой вам просто нужно будет изменить язык в настройках, чтобы перейти с глобальной версии форума на русский форум.

praweshch: Почему вы решили присоединиться к Сяоми?
DinaDuan: Я искренний фанат Xiaomi, я купила свой первый телефон Xiaomi Redmi 1S когда училась на третьем курсе университета. Он имел удивительное соотношение цены и качества. Именно тогда я впервые обратила свое внимание на эту молодую компанию. А на момент окончания магистратуры- телефоны Xiaomi были уже довольно популярны в России. И вот однажды, когда я просматривала сайт поиска работы, то увидела информацию о наборе сотрудников MIUI -  а это как раз по моей специальности! Я решила пройти собеседование и меня взяли в компанию. Сначала я работала исключительно на международном форуме, но когда наша команда решила создать форум для русскоязычных поклонников MIUI- я полностью сосредоточилась на этом проекте.

SamiraSalikhova: Какой ваш любимый продукт Xiaomi?

DinaDuan: MiAIspaker. В этом году я купила себе MiAIspaker, с помощью которого я сейчас могу составлять заметки и расписание на день, слушать новости, погоду и так далее. Он может взаимодействовать с множеством Mi-гаджетов. Но к сожалению для работы доступен пока только китайский язык.

valsor:
Как MIUI форум взаимодействует с Mi Community?
DinaDuan: Как вы уже, наверное, видели в телефоне есть 2 приложения - это MIUI форум и Mi Community. Многие пользователи хотят знать, существует ли какая-либо связь между ними, поэтому я вам отвечу - оба форума принадлежат Xiaomi, но работают в разных направлениях. На MIUI форуме вы можете узнать последние новости и найти обновления прошивок MIUI, Mi продукции, приложений, тем, обзоры, root-инструменты, ядра, инструкции и многое другое о прошивке MIUI. Mi Community- больше сосредоточен на сообществе поклонников MIUI.

MadMan_x: Сколько лет вы уже работаете в Xiaomi?

DinaDuan: Я присоединилась к команде Xiaomi в прошлом году (2017)

antipodru: Каково Ваше впечатление от россиян и России в целом?
DinaDuan: Россия не только самая большая страна, но и самая холодная. На полгода она покрывается снегом и льдом. Россия имеет глубокую культуру и уникальную архитектуру. У россиян есть оптимистичная и жизнерадостная составляющая, и в то же время они своенравны, правдолюбивы и принципиальны. Первое время мне казалось, что русские очень холодные и неотзывчивые, но это было только поверхностное впечатление. На самом деле большинство русских - это добрые и душевные люди. Мне нравится дружить с русскими и у меня много русских друзей, которые много помогали мне в период моей учебы в магистратуре.

MadMan_x: Вы были в России?
DinaDuan: Да, впервые побывала в России на третьем курсе. У нас был дополнительный курс на каникулах, я училась и путешествовала в Благовещенске и во Владивостоке. Кроме того в 2015- 2017 училась в России, так как после окончания университета я поступила на магистратуру.

MadMan_x: Ваша любимая страна? Вы в ближайшее время приедите в Россию на встречу с российским сообществом?
DinaDuan: Моя любимоя страна, конечно, это моя родина. Но Россия - словно моя вторая родина. Она для меня имеет исключительное значение. Кроме Китая, я жила в России долгое время. У меня много русских друзей. Когда я только начала изучать русский язык, то паралельно изучала историю и культуру России. В России я увидела много нового, и всё мне понравилось. Я пока не могу дать точный ответ по поводу встречи с российским сообществом, но верю, что в будущем они состоятся.

samosaost: Откуда Вы берёте энергию для работы, что Вас вдохновляет здесь трудиться?
DinaDuan: Русский язык – это моя специальность. Я люблю общаться с разными людьми, тем более, у меня есть суперская команда модераторов, которая помогает мне во всем. Когда я вижу, что ваши вопросы решаются, то чувствую себя полезной. Думаю, возможность помогать другим решать их проблемы делает меня счастливее. Но считаю, что самая большая проблема в том, что мне иногда сложно понять менталитет русских. Еще есть проблема с переводом, знаю, многому нужно учиться, стараюсь... И верю, что вы тоже поможете мне!

Ramero: Как Вам эта должность и насколько это интересно?
DinaDuan: Мне очень нравится моя работа. Это первая работа в моей жизни. Она дает мне много нового. Самое главное в моей работе это делиться информацией с пользователями. Каждый день получаю много личных сообщений от пользователей из разных стран и стараюсь помочь им решить вопросы. И конечно же, я очень люблю общаться с людьми на русском языке.

ДинаDuan.jpg
Избранное3 Поделиться

Оценено 54 чел.   Опыт Престиж Причина  

Mihail1971 + 1 Круто!
genych66 + 1 Отлично!
Redmi5Arus + 1 Круто!
rscatch + 1 Отлично!
-German- + 10 + 1 Спасибо!
SergeyIA + 1 Спасибо!
Berg045 + 1 Круто!
Tanya2499 + 1 Классно!
SimTRA + 1 Отлично!
M9snikFeed + 2 Круто!
#vertalet# + 5 Классно!
Zlobnus + 1 Отлично!
Too-Too_77rus + 1 Фантастика!
bamoz + 2 Спасибо!
aboguckij@yande + 10 + 3 Спасибо!
Julire + 2 Отлично!
JarmanBrood + 1 Круто!
BasilioRU + 1 Спасибо!
GulnaraSS + 1 Отлично!
fergat280963 + 1 Спасибо!
Berdsk + 2 Отлично!
Gosha-;) + 2 Классно!
KattyBerry + 10 + 3 Отлично!
ldimychmanl + 2 Отлично!
tofaxxx + 1 Круто!
MrMemo + 1 Отлично!
iw6kur6 + 1 Классно!

Опыт +179  Престиж +24  История оценок

MIUI Почетный модератор

Life is life...

Rank: 6Rank: 6

Баллы
56227
Устройство
Redmi Note 7
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Band 2Mi ScaleMi Selfie StickMi КроликFlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6MIUI 9MIUI 300 НедельСупер-вторникРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-субботаSurge S17-я годовщина MIUIСупер-средаСупер-четвергMIUI ХэллоуинС РождествомКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Супер-понедельникФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-пятницаМеждународный женский деньЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновГ-н НадежныйСюрпризТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаГуру AndroidNougatЭксперт ОбоевЛюбитель ОбновленийMIUI 10OreoГенератор ИдейЭксперт MIUIAndroid ElfПоследователь MIUI День смехаПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Конкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIТалант к Офф-топуТалант к РингтонамТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

20-04-2018 00:21 | Из ПК
|
Дина просто молодец! Очень интересно было почитать интервью с вами!

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
41332
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi ScaleMi HeadphonesAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!FlashholicRedmiMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСупер-субботаС Рождеством7-я годовщина MIUIСупер-пятницаMIUI 9Супер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Последователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIЗвезда ОбоевГ-н НадежныйТалант к ТемамСюрприз8-я годовщина MIUIГуру AndroidMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIДень смехаПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Android Elf8-я годовщина XiaomiMi ТалантТалант к РингтонамMIUI 2018

19-04-2018 16:09 | Из ПК
|
Очень интересно было почитать. Познакомиться поближе, так сказать
Спасибо за ответы, Дина! Спасибо за проведение интервью, Марк!
Не будет пусть никто из нас голодным,
И пусть никто не будет слишком сыт:
Один от голода бывает злобным,
Другой нам зло от сытости творит.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
252
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesЯ люблю MIUIФантастика!Отлично!MIUI 9Супер-четвергРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Международный женский деньЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникМастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyГуру AndroidТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIДень смехаMi ТалантПоследователь MIUI Android ElfКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина Xiaomi

19-04-2018 16:33 | Из ПК
|
Мммммууууррррр  ^_^
Какая она красивая

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
12
Устройство
Redmi Note 2
ЛС

Мастер ПокемоновЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIMIUI 2018

21-04-2018 04:30 | Из ПК
|
Молодец, DinaDuan! Целеустремленная и позитивная китайская девушка. Желаю дальнейших успехов!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3126
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesFlashholicФантастика!Я люблю MIUIAnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!Redmi 4XRedmiСупер-субботаМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновSurge S1Супер-средаРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIMIUI 9Супер-вторник100тыс. пользователей ФорумаКачественное фотоСупер-понедельникСупер-четвергСупер-пятницаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi ТалантГуру AndroidMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Android Elf8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийТалант к ПриложениямСюрпризЗвезда Офф-топаOreoЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Фанат MIUI-Казахстан Генератор ИдейПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамТалант к Офф-топуТалант к ТемамСчастливого 2019!MIUI 2018

20-04-2018 21:49 | Из телефона
|
Эта запись была отредактирована VanoNN в 20-04-2018 19:48

Интересно! Админы - тоже люди! :-))) Спасибо Xiaomi за возможность посмотреть "сквозь монитор" и увидеть живых людей! Всем админам терпения и выдержки!

Платиновый пользователь

Баллы
3830
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi КроликYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2FlashholicОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIСупер-вторникМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Surge S1Фанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаРакета к БудущемуMIUI 9Альпака Mi КроликаMi ТалантMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI

23-04-2018 09:06 | Из ПК
|
Спасибо за интересное интервью! А я всё думала, откуда такое хорошее знание русского языка))

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1988
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampЯ люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!Xiaomi Mi 6Redmi 4XКачественное фотоСупер-четвергФанат MIUI-РоссияМеждународный женский деньMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаМастер ПокемоновРакета к БудущемуСупер-средаФанат MIUI-УкраинаSurge S1100тыс. пользователей ФорумаС Новым годомMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникMIUI 9Супер-пятницаС Рождеством7-я годовщина MIUIСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантГуру AndroidКонкурс Обоев MIUIOreoЗвезда Офф-топаСюрпризMIUI 108-я годовщина MIUIКоллекционер медалей MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамТалант к ПриложениямПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПионер Форума MIUIДень смехаТалант к РингтонамAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMIUI 2018

22-04-2018 05:06 | Из ПК
|
Очень интересное и содержательное интервью,спасибо за ответы,Дина !         
Хорошо,когда всё хорошо!
MIUI 10 Developer ROM

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
181
Устройство
Mi 4c
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicRedmi100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаMi Band 3MIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Обоев

21-04-2018 20:29 | Из ПК
|
Хорошая девочка, образованная!

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
357
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholic100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-вторникФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Звезда Технологии8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIСюрпризКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамТалант к Темам

21-04-2018 19:53 | Из ПК
|
Интересное интервью!

Баллы
1214
Устройство
Mi Pad 2
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIRedmi 4XRedmiMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Качественное фотоСупер-понедельникMIUI ХэллоуинSurge S1Счастливая Пятница MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Гуру AndroidOreoПоследователь MIUI Эксперт Обоев8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIAndroid ElfЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительТалант к РингтонамMIUI 10NougatЛюбитель ОбновленийСамый активный фанат MIUIСюрпризЗвезда ПриложенийКоллекционер медалей MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIКонкурс Обоев MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

27-11-2018 01:17 | Из ПК
|
Просто, умничка, молодчинка!!!
Не бейте мух - они, как птицы!!!

Баллы
905
Устройство
Redmi Note 6 Pro
ЛС

FlashholicСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуOreoЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительMIUI 2018

14-11-2018 20:07 | Из ПК
|
Жаль только увидел. Всегда было интересно про этого Админа узнать

Платиновый пользователь

Баллы
2475
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtRedmiФанат MIUI-РоссияСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 38-я годовщина XiaomiТалант к Темам8-я годовщина MIUIСюрприз

13-07-2018 12:49 | Из Mi 6
|
Спасибо, Дина! И за теплые слова в адрес нас и нашей страны, и за работу, которую вы делаете! Самое главное, это желание. Интересная работа помогает в жизни, ведь на ней мы проводим очень много времени :)
Mi 8 6/128 + MiAir 12.5" + Mi Router HD

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
2873
Устройство
Redmi Note 7
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicRedmiЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-средаСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Пионер Форума MIUIMIUI ЛюбительТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10OTA Обратная СвязьСамый активный фанат MIUIOreoСюрпризMIUI 2018Счастливого 2019!

29-06-2018 16:00 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
DinaDuan спасибо за вашу работу и успехов.

Элитный пользователь

Баллы
17793
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Xiaomi Mi 6RedmiСупер-средаСупер-четвергMIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Mi A18-я годовщина XiaomiMi ТалантЗвезда Офф-топаТалант к ТемамТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительMIUI 10Преданный Фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевГенератор ИдейOreoЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIПионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамMIUI 2018

29-06-2018 15:53 | Из ПК
|
Очередной вопрос в картинке!
Share2015-05-15-e1221eebedaf2c51bcae47f998925186be5219a303e03c5632212c1658c09c09.jpg

Баллы
1473
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampFlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIRedmi Note 4XСупер-средаMIUI 9Surge S1Фанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительAndroid Elf8-я годовщина XiaomiТалант к ПриложениямСюрпризТалант к ТемамЗвезда ОбоевГуру AndroidЗвезда Офф-топаКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIMi ТалантТалант к РингтонамOreoЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топу

28-06-2018 04:57 | Из Redmi Note 4X
|
Удачи и адекватности.

Баллы
1777
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie StickFlashholicОтлично!Я люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiФанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаСчастливая Пятница MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергКачественное фотоСупер-понедельникMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Талант к ПриложениямКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительГенератор ИдейЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIСюрпризТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Любитель ОбновленийNougatЭксперт ОбоевAndroid ElfOTA Обратная СвязьТалант к ТемамПоследователь MIUI 8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевOreo8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаMi ТалантГуру AndroidСчастливого 2019!MIUI 2018

23-06-2018 13:31 | Из ПК
|
Очень интересно было почитать.Спасибо,
Всем Позитива

Баллы
848
Устройство
Redmi Note 7
ЛС

Отлично!RedmiСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-средаФанат MIUI-РоссияMi Band 38-я годовщина MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIЛюбитель Обновлений

23-06-2018 12:20 | Из ПК
|

Очень интересно было почитать.

Платиновый пользователь

Баллы
3517
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-средаСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСчастливая Пятница MIUIКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаSurge S1MIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Конкурс Обоев MIUIMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаСюрпризГенератор Идей8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIOreoOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевГуру AndroidЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаТалант к ПриложениямТалант к ТемамТалант к РингтонамMi ТалантMIUI 2018

23-06-2018 01:07 | Из ПК
|
Экспансия Китая в Россию. Продолжение.
Так держать.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку