Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
25
Устройство
0
ЛС

[Обновление] проблема после обновления v9.5.4.0 NEGMIFA(redmi 5 plus)

[ Продвигать]
1192 2 |
17-04-2018 03:02 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Устройство
Redmi 5 Plus
Версия MIUI
V9.5.3.0.NEGMIFA
Вероятность
90%
ROM Версия
Global Stable ROM
Страна/Регион
Россия
Краткое описание
после прошивки на версию v9.5.4.0 NEGMIFA телефон стал ужасно тормозить, набор номера абонента, текста и вообще вся прелесть плавности работы исчезла!!!
Шаги для воспроизведения
просто обновился
Скриншот
Журнал
--
журнал не помещается в мои права( 4,5мб не катит.
Избранное Поделиться

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
28
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС
17-04-2018 12:59 | Из ПК
|
Мне тоже сегодня пришло обновление, но не знают что делать. Стоит ли обновлять или нет?

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4037
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Конкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIFlashholicОтлично!AnTuTuXiaomi Mi 6RedmiСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-субботаСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-вторникС РождествомФанат MIUI-РоссияMIUI 9Супер-понедельникГод Огненного Петуха 2017MIUI Медаль за счастье Талант к Рисованию MIUIСупер-средаSurge S1Мастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8MIUI ЛюбительЗвезда ОбоевТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииТалант к РингтонамMi ТалантСюрпризПионер Форума MIUIЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКMIUI 10День смеха8-я годовщина XiaomiГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда РингтоновЗвезда Офф-топаЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfПреданный Фанат MIUI

17-04-2018 14:53 | Из ПК
|
Журнал можно выложить на любой сервис хранения файлов (гугл-диск, например)
Сделайте бэкап и попробуйте сброс до заводских.
一步一步地会到目的
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку