Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
26
Устройство
0
ЛС

[Телефон] Не отбражается цифры и символы при наборе

[ Продвигать]
450 3 |
16-04-2018 23:50 | Из телефона
|
|
Перейти к ответу №.
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
Версия MIUI
V9.5.8.0.NCFMIFA
Вероятность
100%
ROM Версия
Global Stable ROM
Страна/Регион
Казахстан
Краткое описание
Не отображаються набраные цифры и символы при наборе номера(просто пустой экран )
Шаги для воспроизведения
Здравствуйте.такая проблема...при наборе номера с клавиатуры, не отображаються набраные цифры и символы(просто пустой экран ) при этом видно что телефон все таки понимает какие клавиши я нажимаю и делает поиск по телефонной книге. Это проблема была и на прошивке 9.5.4.0.
В чем может быть проблема и как это исправить...?
Скриншот
--
Журнал
--
Избранное Поделиться

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4878
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampAnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!Xiaomi Mi 6Супер-вторникМастер ПокемоновMIUI ХэллоуинMIUI 9Фанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUISurge S1Супер-средаФанат MIUI-ГрецияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Android ElfMi Талант8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI День смехаMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуТалант к ПриложениямГуру AndroidСюрпризЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийГенератор ИдейПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамOreoПреданный Фанат MIUI

17-04-2018 03:36 | Из ПК
|
Звонилка стандартная или установленная ? И тема стандарт или скаченная .
ВЕЧНО МОЛОДОЙ

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
26
Устройство
0
ЛС
 Автор| 17-04-2018 10:39 | Из телефона
|
Звонилка стандартная а тему скачивал

Опытный пользователь