Команда ресурсов MIUI

Профи

Rank: 6Rank: 6

Баллы
28222
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Фантастика!FlashholicОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникСупер-четвергMIUI 9Супер-субботаСупер-средаСупер-вторникРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Surge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi Bunny8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуТалант к РингтонамMi ТалантПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI День смехаГуру AndroidAndroid Elf

[Прочее] [Команда ресурсов MIUI] Отличная подборка обоев абстракции в стиле Mi Mix 2S!

[ Продвигать]
281 14 |
16-04-2018 08:09 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Alligator17 в 16-04-2018 11:25

9.jpg

Отличная подборка обоев абстракции в стиле Mi Mix 2S!

Детали

Качество1080х2160
Количество13 шт.

Предпросмотр

page.jpg
page1.jpg

Скачать

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.

Избранное Поделиться

Оценено 4 чел.   Опыт Престиж Причина  

Darth_Maul + 2 Спасибо!
Salikhovme + 10 + 3 Круто!
libra2165 + 1 Отлично!
KattyBerry + 10 + 3 Спасибо!

Опыт +23  Престиж +6  История оценок

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
16-04-2018 08:52 | Из телефона
|
Отлично

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
1760
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIMIUI 9Еженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникСупер-средаСупер-четвергSurge S1Фанат MIUI-Россия8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуСюрпризТалант к ТемамMIUI Любитель

16-04-2018 09:15 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Masterdfx80 в 17-04-2018 12:27

Классные обои

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
48367
Устройство
Mi Max 2
ЛС

7-я годовщина Xiaomi FlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIС РождествомФанат MIUI-РоссияСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-понедельникС Новым годомРакета к БудущемуСупер-вторникКачественное фотоМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUISurge S1Я Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийMi ТалантТалант к ТемамMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidЭксперт MIUIПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIПоследователь MIUI День смеха

16-04-2018 16:23 | Из ПК
|
Интересные обои, спасибо

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
36
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС
16-04-2018 18:38 | Из ПК
|
Класс

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
230
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Я люблю MIUIОтлично!Фантастика!Еженедельный опрос MIUIСупер-средаMIUI 97-я годовщина MIUIСупер-вторникСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUI

17-04-2018 04:56 | Из ПК
|
Красиво

Команда ресурсов MIUI

Профи

Баллы
28222
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Фантастика!FlashholicОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникСупер-четвергMIUI 9Супер-субботаСупер-средаСупер-вторникРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Surge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi Bunny8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуТалант к РингтонамMi ТалантПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI День смехаГуру AndroidAndroid Elf

Автор| 10-06-2018 04:47 | Из ПК
|

Спасибо,что обои вам понравились!

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
1173
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Yeelight Bedside LampFlashholicЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергФанат MIUI-РоссияЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризПионер Форума MIUIГенератор ИдейТалант к Рингтонам

18-06-2018 15:14 | Из телефона
|
Есть прикольные )

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
421
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampFlashholicСупер-средаЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникСупер-четвергФанат MIUI-РоссияСюрпризСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIГенератор Идей

18-06-2018 16:36 | Из ПК
|
спасибо)

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
30
Устройство
0
ЛС

Отлично!8-я годовщина Xiaomi

18-06-2018 16:48 | Из APP