Верховный пользователь

Профи

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
29424
Устройство
Xiaomi Mi 6X
ЛС

Конкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicОтлично!Я люблю MIUIФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Супер-вторникСупер-четвергСупер-субботаСупер-понедельникСупер-средаMIUI 9Surge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMi ТалантТалант к Офф-топуТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIДень смехаAndroid Elf

[Прочее] [Команда ресурсов MIUI] Отличная подборка обоев абстракции в стиле Mi Mix 2S!

[ Продвигать]
474 14 |
16-04-2018 08:09 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Alligator17 в 16-04-2018 11:25

9.jpg

Отличная подборка обоев абстракции в стиле Mi Mix 2S!

Детали

Качество1080х2160
Количество13 шт.

Предпросмотр

page.jpg
page1.jpg

Скачать

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.

Избранное Поделиться

Оценено 4 чел.   Опыт Престиж Причина  

Darth_Maul + 2 Спасибо!
Salikhovme + 10 + 3 Круто!
libra2165 + 1 Отлично!
KattyBerry + 10 + 3 Спасибо!

Опыт +23  Престиж +6  История оценок

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
16-04-2018 08:52 | Из телефона
|
Отлично

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
4335
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiФанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-средаСупер-четвергMIUI 9MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-вторникMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Звезда ТехнологииMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуMi ТалантПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfMIUI 108-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаКонкурс Обоев MIUIГуру AndroidСюрпризГенератор ИдейЗвезда РингтоновOreoOTA Обратная СвязьЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIТалант к Приложениям8-я годовщина MIUIТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Темам

16-04-2018 09:15 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Masterdfx80 в 17-04-2018 12:27

Классные обои

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
77746
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомС Рождеством7-я годовщина MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЭксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКСюрпризMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГ-н НадежныйГуру AndroidДень смехаСеребряный супермодератор

16-04-2018 16:23 | Из ПК
|
Интересные обои, спасибо

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
84
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Звезда ОбоевГуру AndroidЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUI

16-04-2018 18:38 | Из ПК
|
Класс

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
282
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtФантастика!Я люблю MIUIFlashholicОтлично!RedmiСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-вторник7-я годовщина MIUIMIUI 9100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Самый активный фанат MIUIТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Офф-топаПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUI

17-04-2018 04:56 | Из ПК
|
Красиво

Верховный пользователь

Профи

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
29424
Устройство
Xiaomi Mi 6X
ЛС

Конкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicОтлично!Я люблю MIUIФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Супер-вторникСупер-четвергСупер-субботаСупер-понедельникСупер-средаMIUI 9Surge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMi ТалантТалант к Офф-топуТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIДень смехаAndroid Elf

Автор| 10-06-2018 04:47 | Из ПК
|

Спасибо,что обои вам понравились!

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
2211
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampFlashholicЯ люблю MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаГуру AndroidПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаГенератор ИдейЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительТалант к ПриложениямПреданный Фанат MIUIТалант к РингтонамСюрпризТалант к Темам

18-06-2018 15:14 | Из телефона
|
Есть прикольные )

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
731
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampЯ люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6RedmiСупер-четвергСупер-средаСупер-вторникСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительСюрпризПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамГуру Android8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIMi ТалантЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЛюбитель ОбновленийOreoТалант к ПриложениямПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевТалант к Рингтонам

18-06-2018 16:36 | Из ПК
|
спасибо)

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
38
Устройство
0
ЛС

Отлично!8-я годовщина Xiaomi

18-06-2018 16:48 | Из APP