Команда ресурсов MIUI

Rank: 6Rank: 6

Баллы
35655
Устройство
0
ЛС

Супер-понедельник7-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUI

[Лучшие приложения] Еженедельный топ приложений #5: 10 лучших приложений для онлайн-знакомств

[ Продвигать]
963 14 |
16-04-2018 11:07 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована abhaysinghr в 16-04-2018 20:26

TopApps2.jpg

Привет, Mi- Фаны!

Встречайте следующий раунд MIUI еженедельный топ приложений! На прошлой неделе мы поделились красочной коллекцией иконок, а на этой неделе мы будем рассматривать приложения для знакомств. Наслаждайтесь!

В этой теме я представляю 10 приложений для знакомства и общения на смартфонах.

Приложения для знакомств

(1) Badoo — Новые знакомства

image (1).png image (2).png image (3).png

(2) MeetMe – Устраивайте видео трансляции и общайтесь!

image (4).png image (5).png image (6).png

(4) Флирт Чат JAUMO

image (12).png image (13).png image (14).png

(5) LOVOO - Знакомства, флирт, чат

image (16).png image (18).png image (19).png

(6) InMessage: чат, знакомьтесь

image (20).png image (21).png image (22).png

(7) OkCupid Dating

image (24).png image (26).png image (27).png

(8) Qeep: Чат, Флирт, Друзья

image (28).png image (29).png image (30).png

(9) iPair-Meet, Chat, Dating

image (32).png image (34).png image (36).png

(10) Найди Настоящую Любовь – ТыЛюбишь

image (37).png image (38).png image (39).png

Избранное Поделиться

Оценено 8 чел.   Опыт Престиж Причина  

libra2165 + 1 Фантастика!
p8z68ud2h + 5 Спасибо!
Gray_AHAHAC + 10 + 1 Спасибо!
VLADEETMIROM + 1 Круто!
Diz1760889341 + 4 Классно!
瓦岱勒 + 10 + 3 Отлично!
KattyBerry + 10 + 3 Отлично!
CleverRacoon + 10 + 3 Спасибо!

Опыт +51  Престиж +10  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1092
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicСупер-четвергMIUI 9MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуСупер-вторникСупер-средаSurge S1Мастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyСамый активный фанат MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуMi ТалантТалант к РингтонамПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfСюрприз

16-04-2018 16:55 | Из ПК
|
... надо не забывать и про реальную жизнь!!!
01.jpg

Оценено 2 чел.   Опыт Причина  

Bart.ek + 2 Согласовано!
Abrahabr + 1 Классно!

Опыт +3  История оценок

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
63089
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникС РождествомС Новым годомMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-вторникСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIMIUI 97-я годовщина MIUISurge S1Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЕжегодные награды 2017СюрпризЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийГ-н НадежныйЗвезда РингтоновMIUI ЛюбительЗвезда ОбоевMi ТалантТалант к ТемамТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКOTA Обратная СвязьДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidЗвезда Технологии

16-04-2018 20:16 | Из ПК
|
Не пользуюсь такими приложениями, но уверена что кому то пригодятся, спасибо

Элитный пользователь

Баллы
9554
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Mi ScaleMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Фантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-УкраинаСупер-средаЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельСупер-пятницаMIUI 2017Супер-понедельникMIUI 9Супер-вторникС РождествомMIUI Медаль за счастье С Новым годомСупер-четвергФанат MIUI-РоссияТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуКачественное фотоСупер-субботаSurge S1Мастер ПокемоновМеждународный женский день100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ТехнологииТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийMi ТалантЗвезда Офф-топаЛюбитель ОбновленийMi Band 38-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевТалант к ТемамПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительГуру AndroidФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Последователь MIUI в ВКПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуMi 8Конкурс Обоев MIUIOTA Обратная СвязьAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatСамый активный фанат MIUI

16-04-2018 22:22 | Из ПК
|
Хорошие приложения! С любимой так и познакомились!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1613
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie StickMi Scale7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!AnTuTuФантастика!Я люблю MIUIRedmiФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельСупер-пятницаСупер-четвергГод Огненного Петуха 2017Супер-средаФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС Новым годомMIUI 2017MIUI Медаль за счастье Супер-вторникMIUI 9100тыс. пользователей ФорумаС Рождеством7-я годовщина MIUISurge S1Супер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительMi ТалантOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidOreoСюрпризПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямMi Band 3Mi 8Звезда Офф-топаЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамТалант к Офф-топуПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Звезда ПриложенийДень смеха8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПоследователь MIUI

17-04-2018 02:39 | Из ПК
|
Прикольно  

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4156
Устройство
Redmi 5
ЛС

Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияФанат MIUI-ГрецияСупер-вторникМастер ПокемоновSurge S1Еженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI 9Супер-средаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЗвезда Офф-топаПоследователь MIUI Mi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfДень смехаMi 88-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамЗвезда РингтоновСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIГенератор ИдейЗвезда ОбоевСюрпризТалант к ТемамЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительГуру AndroidТалант к Офф-топуПреданный Фанат MIUI

17-04-2018 02:47 | Из ПК
|
Хорошие приложения для одиноких сердец и тел .
ВЕЧНО МОЛОДОЙ

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
58
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi HeadphonesAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKat

17-04-2018 04:13 | Из ПК
|
Отлично!

Элитный пользователь

Баллы
5084
Устройство
Others
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIAnTuTuXiaomi Mi 6RedmiСупер-средаSurge S1Супер-четвергСупер-понедельникMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-вторник100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительAndroid ElfПоследователь MIUI Любитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatMi ТалантКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКЗвезда РингтоновMi Band 3Звезда ОбоевЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаГуру AndroidТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийMi 8Талант к РингтонамТалант к ТемамПионер Форума MIUIГенератор ИдейOreoСамый активный фанат MIUIСюрпризOTA Обратная Связь

17-04-2018 08:25 | Из ПК
|
Сам не пользовался, но был свидетелем этого процесса (попыток знакомства). Хрень, для комплексующих по жизни, компьютерных "задротов" и т.п. Извиняюсь за мой французский.
Это моё личное мнения, никому его не навязываю! Если кому то такое приложение помогло в жизни - чудеса ещё случаются.

Элитный пользователь

Баллы
12518
Устройство
Others
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi КроликMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!FlashholicAnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Xiaomi Mi 6RedmiЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуФанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-суббота100тыс. пользователей ФорумаMIUI 2017MIUI 300 НедельСупер-понедельникСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергМеждународный женский деньСупер-вторникС РождествомСупер-среда7-я годовщина MIUIФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIЗвезда Офф-топаСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевOreoСюрпризТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIMi Band 3Гуру AndroidФанат MIUI-Казахстан Звезда ПриложенийПоследователь MIUI День смехаMi 8Преданный Фанат MIUIMi ТалантГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid Elf

17-04-2018 17:20 | Из ПК
|
Интересные приложения...

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4256
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-Украина7-я годовщина MIUIСупер-средаСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаMIUI 9Супер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 2017Супер-понедельникМеждународный женский деньРакета к БудущемуС Новым годомMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергSurge S1100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIOreoЛюбитель ОбновленийГенератор ИдейТалант к ПриложениямСюрпризMi Band 3Преданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаMi ТалантЗвезда Технологии8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевПоследователь MIUI в ВКMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПионер Форума MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамТалант к ТемамOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Приложений

17-04-2018 17:34 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Uzurpator84 в 17-04-2018 11:35

Мне кажется что это уже лишнее..но если оно сделает кого то счастливым,поддержу!!
R.I.P
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку