Команда ресурсов MIUI

Rank: 6Rank: 6

Баллы
14045
Устройство
0
ЛС

7-я годовщина MIUIСупер-понедельникЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная Связь

[Лучшие приложения] Еженедельный топ приложений #5: 10 лучших приложений для онлайн-знакомств

[ Продвигать]
604 14 |
16-04-2018 11:07 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована abhaysinghr в 16-04-2018 20:26

TopApps2.jpg

Привет, Mi- Фаны!

Встречайте следующий раунд MIUI еженедельный топ приложений! На прошлой неделе мы поделились красочной коллекцией иконок, а на этой неделе мы будем рассматривать приложения для знакомств. Наслаждайтесь!

В этой теме я представляю 10 приложений для знакомства и общения на смартфонах.

Приложения для знакомств

(1) Badoo — Новые знакомства

image (1).png image (2).png image (3).png

(2) MeetMe – Устраивайте видео трансляции и общайтесь!

image (4).png image (5).png image (6).png

(4) Флирт Чат JAUMO

image (12).png image (13).png image (14).png

(5) LOVOO - Знакомства, флирт, чат

image (16).png image (18).png image (19).png

(6) InMessage: чат, знакомьтесь

image (20).png image (21).png image (22).png

(7) OkCupid Dating

image (24).png image (26).png image (27).png

(8) Qeep: Чат, Флирт, Друзья

image (28).png image (29).png image (30).png

(9) iPair-Meet, Chat, Dating

image (32).png image (34).png image (36).png

(10) Найди Настоящую Любовь – ТыЛюбишь

image (37).png image (38).png image (39).png

Избранное Поделиться

Оценено 8 чел.   Опыт Престиж Причина  

libra2165 + 1 Фантастика!
p8z68ud2h + 5 Спасибо!
Gray_AHAHAC + 10 + 1 Спасибо!
VLADEETMIROM + 1 Круто!
Diz1760889341 + 4 Классно!
瓦岱勒 + 10 + 3 Отлично!
KattyBerry + 10 + 3 Отлично!
CleverRacoon + 10 + 3 Спасибо!

Опыт +51  Престиж +10  История оценок

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
278
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi HeadphonesФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-четвергРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновСупер-вторникАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI

16-04-2018 16:55 | Из ПК
|
... надо не забывать и про реальную жизнь!!!
01.jpg

Оценено 2 чел.   Опыт Причина  

Bart.ek + 2 Согласовано!
Abrahabr + 1 Классно!

Опыт +3  История оценок

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
30954
Устройство
Mi Max 2
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Отлично!Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicAnTuTuРакета к БудущемуСупер-пятницаМастер ПокемоновС Новым годомMIUI 9С РождествомСупер-вторникФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Талант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-понедельникКачественное фото7-я годовщина MIUIЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЕжегодные награды 2017День смехаMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийMi ТалантПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКГуру Android

16-04-2018 20:16 | Из ПК
|
Не пользуюсь такими приложениями, но уверена что кому то пригодятся, спасибо

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6540
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi ScaleMi HeadphonesMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!MIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье С Новым годомКачественное фотоРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаСупер-четверг7-я годовщина MIUIСупер-средаСупер-понедельникМеждународный женский деньМастер ПокемоновС РождествомФанат MIUI-РоссияСупер-субботаMIUI 2017Супер-вторникMIUI 9Фанат MIUI-УкраинаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительГуру AndroidЗвезда Технологии

16-04-2018 22:22 | Из ПК
|
Хорошие приложения! С любимой так и познакомились!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
866
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesMi Scale7-я годовщина Xiaomi AnTuTuFlashholicФантастика!Я люблю MIUIОтлично!Супер-пятницаФанат MIUI-РоссияСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIС Новым годомС РождествомГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникMIUI 2017MIUI Медаль за счастье Супер-понедельникРакета к Будущему7-я годовщина MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI 300 НедельМастер ПокемоновСупер-средаСупер-субботаMIUI 9Еженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiMi ТалантMIUI ЛюбительДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfФанат MIUI-Казахстан OTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииГуру AndroidПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUI

17-04-2018 02:39 | Из ПК
|
Прикольно  

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2002
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi HeadphonesФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIМастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-вторникСупер-четвергАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI Mi Талант8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIДень смехаAndroid Elf

17-04-2018 02:47 | Из ПК
|
Хорошие приложения для одиноких сердец и тел .
ВЕЧНО МОЛОДОЙ

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
58
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi HeadphonesAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKat

17-04-2018 04:13 | Из ПК
|
Отлично!

Баллы
790
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIAnTuTuСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновДень смехаAndroid ElfMi ТалантПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов Форума

17-04-2018 08:25 | Из ПК
|
Сам не пользовался, но был свидетелем этого процесса (попыток знакомства). Хрень, для комплексующих по жизни, компьютерных "задротов" и т.п. Извиняюсь за мой французский.
Это моё личное мнения, никому его не навязываю! Если кому то такое приложение помогло в жизни - чудеса ещё случаются.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4955
Устройство
Others
ЛС

Mi HeadphonesMi КроликMi Scale7-я годовщина Xiaomi AnTuTuОтлично!FlashholicФантастика!Я люблю MIUIMIUI 2017Супер-понедельникСупер-вторникКачественное фотоMIUI 300 НедельГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаСупер-четверг7-я годовщина MIUIСупер-субботаMIUI 9С РождествомФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуМеждународный женский деньЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов Форума

17-04-2018 17:20 | Из ПК
|
Интересные приложения...

Баллы
1778
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi Scale7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIФантастика!FlashholicОтлично!AnTuTuMIUI 2017Фанат MIUI-РоссияСупер-пятницаMIUI 9Международный женский деньРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникСупер-вторник7-я годовщина MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаГод Огненного Петуха 2017Супер-четвергСупер-средаЕженедельный опрос MIUIС Новым годомС РождествомЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIAndroid ElfГуру AndroidMIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatMi ТалантПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииДень смехаOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI

17-04-2018 17:34 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Uzurpator84 в 17-04-2018 11:35

Мне кажется что это уже лишнее..но если оно сделает кого то счастливым,поддержу!!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку