Команда ресурсов MIUI

Rank: 6Rank: 6

Баллы
50231
Устройство
0
ЛС

Супер-понедельник7-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUI

[Лучшие приложения] Еженедельный топ приложений #5: 10 лучших приложений для онлайн-знакомств

[ Продвигать]
1241 14 |
16-04-2018 11:07 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована abhaysinghr в 16-04-2018 20:26

TopApps2.jpg

Привет, Mi- Фаны!

Встречайте следующий раунд MIUI еженедельный топ приложений! На прошлой неделе мы поделились красочной коллекцией иконок, а на этой неделе мы будем рассматривать приложения для знакомств. Наслаждайтесь!

В этой теме я представляю 10 приложений для знакомства и общения на смартфонах.

Приложения для знакомств

(1) Badoo — Новые знакомства

image (1).png image (2).png image (3).png

(2) MeetMe – Устраивайте видео трансляции и общайтесь!

image (4).png image (5).png image (6).png

(4) Флирт Чат JAUMO

image (12).png image (13).png image (14).png

(5) LOVOO - Знакомства, флирт, чат

image (16).png image (18).png image (19).png

(6) InMessage: чат, знакомьтесь

image (20).png image (21).png image (22).png

(7) OkCupid Dating

image (24).png image (26).png image (27).png

(8) Qeep: Чат, Флирт, Друзья

image (28).png image (29).png image (30).png

(9) iPair-Meet, Chat, Dating

image (32).png image (34).png image (36).png

(10) Найди Настоящую Любовь – ТыЛюбишь

image (37).png image (38).png image (39).png

Избранное Поделиться

Оценено 8 чел.   Опыт Престиж Причина  

libra2165 + 1 Фантастика!
p8z68ud2h + 5 Спасибо!
Gray_AHAHAC + 10 + 1 Спасибо!
VLADEETMIROM + 1 Круто!
Diz1760889341 + 4 Классно!
瓦岱勒 + 10 + 3 Отлично!
KattyBerry + 10 + 3 Отлично!
CleverRacoon + 10 + 3 Спасибо!

Опыт +51  Престиж +10  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1467
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuОтлично!Я люблю MIUIСупер-четвергMIUI 9Фанат MIUI-УкраинаСупер-вторникМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-средаФанат MIUI-РоссияSurge S1Еженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI Гуру AndroidMIUI ЛюбительAndroid ElfСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамСюрпризOreoMi ТалантТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10Звезда ТехнологииПионер Форума MIUI

16-04-2018 16:55 | Из ПК
|
... надо не забывать и про реальную жизнь!!!
01.jpg

Оценено 2 чел.   Опыт Причина  

Bart.ek + 2 Согласовано!
Abrahabr + 1 Классно!

Опыт +3  История оценок

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
77746
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомС Рождеством7-я годовщина MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЭксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКСюрпризMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГ-н НадежныйГуру AndroidДень смехаСеребряный супермодератор

16-04-2018 20:16 | Из ПК
|
Не пользуюсь такими приложениями, но уверена что кому то пригодятся, спасибо

Элитный пользователь

Баллы
9813
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi КроликMi HeadphonesMi Selfie StickMi ScaleMi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicФантастика!Xiaomi Mi 6RedmiСупер-средаMIUI 9Супер-вторникФанат MIUI-РоссияС РождествомСупер-субботаСупер-понедельникФанат MIUI-Украина7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIКачественное фотоС Новым годомMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаЕженедельный опрос MIUIМеждународный женский день100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Mi Band 3СюрпризТалант к ПриложениямЗвезда ТехнологииЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийOreoMi ТалантЗвезда Офф-топаЛюбитель ОбновленийЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамЗвезда РингтоновСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКAndroid ElfПреданный Фанат MIUIMIUI 10Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatOTA Обратная СвязьТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительТалант к Офф-топу

16-04-2018 22:22 | Из ПК
|
Хорошие приложения! С любимой так и познакомились!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2017
Устройство
Mi Max 3
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside LampFlashholicОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIRedmiФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновСупер-пятницаСупер-четвергГод Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаКачественное фотоMIUI ХэллоуинТалант к Рисованию MIUI100тыс. пользователей ФорумаС Новым годомSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуС Рождеством7-я годовщина MIUIMIUI 9Супер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительMi ТалантOTA Обратная СвязьФанат MIUI-Казахстан OreoСюрпризПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаЗвезда ОбоевТалант к ТемамТалант к Офф-топуПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIГуру AndroidДень смеха8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПоследователь MIUI

17-04-2018 02:39 | Из ПК
|
Прикольно  

Платиновый пользователь

Баллы
4864
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampAnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!Xiaomi Mi 6Супер-вторникМастер ПокемоновMIUI ХэллоуинMIUI 9Фанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUISurge S1Супер-средаФанат MIUI-ГрецияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Android ElfMi Талант8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI День смехаMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуТалант к ПриложениямГуру AndroidСюрпризЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийГенератор ИдейПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамOreoПреданный Фанат MIUI

17-04-2018 02:47 | Из ПК
|
Хорошие приложения для одиноких сердец и тел .
ВЕЧНО МОЛОДОЙ

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
58
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi HeadphonesAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKat

17-04-2018 04:13 | Из ПК
|
Отлично!

Элитный пользователь

Баллы
6652
Устройство
Others
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuRedmiXiaomi Mi 6Redmi Note 4XRedmi 4XСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникКачественное фотоMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникSurge S1MIUI 9Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияСупер-средаMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8MIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаДень смехаMi ТалантПоследователь MIUI Звезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 108-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ПриложениямПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКЛюбитель ОбновленийOreoСюрпризГенератор ИдейЗвезда ОбоевТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIГуру AndroidСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновТалант к ТемамMIUI Любитель

17-04-2018 08:25 | Из ПК
|
Сам не пользовался, но был свидетелем этого процесса (попыток знакомства). Хрень, для комплексующих по жизни, компьютерных "задротов" и т.п. Извиняюсь за мой французский.
Это моё личное мнения, никому его не навязываю! Если кому то такое приложение помогло в жизни - чудеса ещё случаются.

Элитный пользователь

Баллы
15581
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi КроликMi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi ScaleMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Redmi 4XXiaomi Mi 6RedmiSurge S1Супер-субботаФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIМеждународный женский деньГод Огненного Петуха 2017Мастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-РоссияСупер-понедельник7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергСупер-вторникСупер-средаСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантПионер Форума MIUIГенератор ИдейСюрпризПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIOreoТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевЗвезда ТехнологииТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIГуру AndroidOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительДень смеха8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 10Android ElfТалант к Офф-топу

17-04-2018 17:20 | Из ПК
|
Интересные приложения...

Платиновый пользователь

Баллы
4977
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi HeadphonesMi ScaleMi Band 2Конкурс устройств MIUIAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicФантастика!RedmiXiaomi Mi 6Redmi Note 4XСупер-пятницаSurge S17-я годовщина MIUIСупер-средаФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньСупер-субботаФанат MIUI-РоссияСупер-четвергРакета к БудущемуMIUI 9Супер-вторникГод Огненного Петуха 2017100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникС РождествомMIUI Медаль за счастье С Новым годомЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMi A1MIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийOreoСюрпризГенератор ИдейТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамДень смехаAndroid ElfMIUI 10Гуру AndroidПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI

17-04-2018 17:34 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Uzurpator84 в 17-04-2018 11:35

Мне кажется что это уже лишнее..но если оно сделает кого то счастливым,поддержу!!
R.I.P
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку