Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
42202
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicAnTuTuФантастика!MIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Surge S1Фанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8День смеха8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10Последователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIГуру AndroidЗвезда ПриложенийЭксперт MIUIТалант к Офф-топуЭксперт ОбоевMi ТалантСамый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииAndroid ElfТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIЗвезда ОбоевГ-н НадежныйЗвезда Офф-топа

[Лучшие темы] [Команда ресурсов MIUI] Коллекция бесплатных тем за неделю #3: Dream Land, Peek NY, Quadrangle и пр.

[ Продвигать]
3455 13 |
16-04-2018 04:29 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Gray_AHAHAC в 24-05-2018 23:18

top_3.jpg

Black&White

Black&White_banner_0.jpg

Dream Land

Dream_Land_banner_0.jpg

Flox Ui Dark

Flox_UI_Dark_banner_0.jpg

Автор:         Astrø

Peek NY

Peek_NY_banner_0.jpg

Quadrangle

Quadrangle_banner_0.jpg

Автор: Bizzare_Sawbones

Quorra 999

Quorra_999_banner_0.jpg

SB Theme -Typewriter

Typewriter_banner_0.jpg

Автор: satriatanahjawa

Space And Dark

Space_Dark_banner_0.jpg

Автор: Fardus Ahmed

Star Ui Light

Star_Ui_Light_banner_0.jpg

Surfing NY

Surfing_banner_0.jpg

Автор: Arif Setyawan

The Avengers 999

The_Avengers_999_banner_0.jpg

Избранное2 Поделиться

Оценено 15 чел.   Опыт Престиж Причина  

SamiraSalikhova + 2 Фантастика!
保罗桶 + 1 Спасибо!
Salikhovme + 10 + 3 Круто!
vadvorMI + 1 Отлично!
mkvlad + 1 Отлично!
vik75 + 1 Отлично!
KattyBerry + 10 + 3 Отлично!
Diz1760889341 + 4 Классно!
losangel06 + 10 + 3 Отлично!
Masterdfx80 + 1 Классно!
KiV+ + 2 Спасибо!
CleverRacoon + 10 + 3 Спасибо!
colaus + 5 Классно!
libra2165 + 1 Отлично!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!

Опыт +69  Престиж +15  История оценок

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
4950
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Ракета к БудущемуСупер-понедельникMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-средаСупер-вторникФанат MIUI-РоссияSurge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 38-я годовщина XiaomiAndroid ElfТалант к РингтонамMIUI Android 4.4 KitKatСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииMi ТалантMIUI ЛюбительГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьГуру AndroidЗвезда Офф-топаКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Последователь MIUI Преданный Фанат MIUIЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямNougatПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризЛюбитель ОбновленийЭксперт ОбоевOreoMIUI 2018Счастливого 2019!

16-04-2018 07:39 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Masterdfx80 в 16-04-2018 23:03

Классные темы

Администратор

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баллы
68338
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI 9

16-04-2018 10:28 | Из ПК
|
Спасибо за коллекцию тем, всё нравятся

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
61
Устройство
0
ЛС

Android ElfMIUI Android 4.4 KitKat

16-04-2018 13:54 | Из ПК
|
роднаяна 4s gold лучшая

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
30786
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

Mi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicXiaomi Mi 6Ракета к БудущемуСупер-вторникСупер-понедельникФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI 9Мастер ПокемоновС РождествомMIUI Медаль за счастье Международный женский деньСупер-субботаSurge S1Супер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Эксперт MIUIЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIДень смехаЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIСупер МодераторMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Талант к ТемамЗвезда ТехнологииГуру AndroidAndroid ElfПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiMi ТалантЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамГ-н НадежныйЗвезда Офф-топаТалант к Офф-топуMIUI 2018

16-04-2018 15:28 | Из ПК
|
Space and dark хороша
Вселенная слушает, выбирай слова осторожнее.

Для спора нужно хотя бы два дурака.

Элитный пользователь

Баллы
5803
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi ScaleКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIRedmi Note 4XRedmiXiaomi Mi 6Супер-четверг7-я годовщина MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 2017С Новым годомС РождествомСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-вторникМеждународный женский деньMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi A1MIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUINougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийГуру AndroidСюрприз8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMIUI 2018Счастливого 2019!

16-04-2018 16:14 | Из ПК
|
Лично у меня есть проблема с установкой...
R.I.P

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1408
Устройство
Mi 5 Pro
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickMi HeadphonesAnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Талант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуMIUI 300 НедельКачественное фотоМеждународный женский деньФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Супер-четверг7-я годовщина MIUIMIUI 9С Новым годомSurge S1С РождествомСупер-вторникМастер ПокемоновСупер-средаMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi ТалантЗвезда ТехнологииAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiДень смехаПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуЭксперт ОбоевСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIOreoЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Гуру Android

16-04-2018 16:26 | Из ПК
|
Спасибо за коллекцию   

Элитный пользователь

Баллы
9899
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi T-ShirtMi ScaleMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Конкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiMIUI 9MIUI 300 НедельСупер-пятницаМастер ПокемоновКачественное фотоСупер-субботаМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергФанат MIUI-Украина7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияС Новым годом100тыс. пользователей ФорумаС РождествомРакета к БудущемуСупер-средаMIUI Медаль за счастье Surge S1Супер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Mi ТалантOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI СюрпризТалант к ПриложениямТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOreoMIUI 10Звезда Офф-топаЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIMIUI 2018

16-04-2018 22:52 | Из ПК
|
Спасибо что поделились!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1421
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside LampMi Selfie StickMi T-ShirtКонкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 67-я годовщина MIUISurge S1Фанат MIUI-РоссияСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельМастер ПокемоновСупер-средаСупер-четвергСупер-вторникСчастливая Пятница MIUIРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникMIUI 9Супер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииAndroid ElfOreoГуру AndroidЗвезда Офф-топаЗвезда ОбоевТалант к РингтонамMIUI 108-я годовщина MIUINougatКоллекционер медалей MIUIЗвезда ПриложенийСюрпризТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Mi ТалантТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIТалант к Темам

17-04-2018 00:39 | Из ПК
|
Отлично, спасибо!

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
58
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi HeadphonesAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKat

18-04-2018 00:58 | Из ПК