Модератор-стажер

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
6201
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Отлично!Фантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Мастер ПокемоновСупер-вторникАльпака Mi КроликаФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfПионер Форума MIUI

[Лучшие темы] [Команда ресурсов MIUI] Коллекция лучших тем за неделю #3: Dream Land, Peek NY, Quadrangle и пр.

[ Продвигать]
877 12 |
16-04-2018 04:29 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
_top3.jpg

Black&White

Black&White_banner_0.jpg

Dream Land

Dream_Land_banner_0.jpg

Flox Ui Dark

Flox_UI_Dark_banner_0.jpg

Автор:         Astrø

Peek NY

Peek_NY_banner_0.jpg

Quadrangle

Quadrangle_banner_0.jpg

Автор: Bizzare_Sawbones

Quorra 999

Quorra_999_banner_0.jpg

SB Theme -Typewriter

Typewriter_banner_0.jpg

Автор: satriatanahjawa

Space And Dark

Space_Dark_banner_0.jpg

Автор: Fardus Ahmed

Star Ui Light

Star_Ui_Light_banner_0.jpg

Surfing NY

Surfing_banner_0.jpg

Автор: Arif Setyawan

The Avengers 999

The_Avengers_999_banner_0.jpg

Избранное1 Поделиться

Оценено 15 чел.   Опыт Престиж Причина  

SamiraSalikhova + 2 Фантастика!
保罗桶 + 1 Спасибо!
Salikhovme + 10 + 3 Круто!
vadvorMI + 1 Отлично!
mkvlad + 1 Отлично!
vik75 + 1 Отлично!
KattyBerry + 10 + 3 Отлично!
Diz1760889341 + 4 Классно!
losangel06 + 10 + 3 Отлично!
Masterdfx80 + 1 Классно!
KiV+ + 2 Спасибо!
CleverRacoon + 10 + 3 Спасибо!
colaus + 5 Классно!
libra2165 + 1 Отлично!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!

Опыт +69  Престиж +15  История оценок

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
389
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Mi HeadphonesЯ люблю MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf

16-04-2018 07:39 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Masterdfx80 в 16-04-2018 23:03

Классные темы

Администратор

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баллы
19028
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI 9

16-04-2018 10:28 | Из ПК
|
Спасибо за коллекцию тем, всё нравятся

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
61
Устройство
0
ЛС

Android ElfMIUI Android 4.4 KitKat

16-04-2018 13:54 | Из ПК
|
роднаяна 4s gold лучшая

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
7483
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIСупер-понедельникКачественное фотоСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI 9Супер-субботаСупер-вторникС РождествомМастер ПокемоновРакета к БудущемуМеждународный женский деньФанат MIUI-УкраинаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidДень смеха8-я годовщина XiaomiAndroid ElfПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUI

16-04-2018 15:28 | Из ПК
|
Space and dark хороша
Вселенная слушает, выбирай слова осторожнее.

Для спора нужно хотя бы два дурака.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1778
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi Scale7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIФантастика!FlashholicОтлично!AnTuTuMIUI 2017Фанат MIUI-РоссияСупер-пятницаMIUI 9Международный женский деньРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникСупер-вторник7-я годовщина MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаГод Огненного Петуха 2017Супер-четвергСупер-средаЕженедельный опрос MIUIС Новым годомС РождествомЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIAndroid ElfГуру AndroidMIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatMi ТалантПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииДень смехаOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI

16-04-2018 16:14 | Из ПК
|
Лично у меня есть проблема с установкой...

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1168
Устройство
Mi 5 Pro
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi Отлично!AnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicMIUI 2017Талант к Рисованию MIUIСупер-вторникСупер-средаСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Супер-четвергФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельКачественное фотоMIUI 9Супер-субботаМеждународный женский деньС Новым годомС РождествомСупер-пятницаФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье Ракета к Будущему7-я годовщина MIUIМастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi ТалантПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан День смеха8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительГуру AndroidOTA Обратная Связь

16-04-2018 16:26 | Из ПК
|
Спасибо за коллекцию   

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6540
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi ScaleMi HeadphonesMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!MIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье С Новым годомКачественное фотоРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаСупер-четверг7-я годовщина MIUIСупер-средаСупер-понедельникМеждународный женский деньМастер ПокемоновС РождествомФанат MIUI-РоссияСупер-субботаMIUI 2017Супер-вторникMIUI 9Фанат MIUI-УкраинаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительГуру AndroidЗвезда Технологии

16-04-2018 22:52 | Из ПК
|
Спасибо что поделились!

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
492
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi Фантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаСупер-четвергMIUI 2017Супер-средаСупер-субботаСупер-вторникМастер ПокемоновMIUI 9Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIMIUI ЛюбительAndroid ElfДень смеха8-я годовщина XiaomiЗвезда Технологии

17-04-2018 00:39 | Из ПК
|
Отлично, спасибо!

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
58
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi HeadphonesAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKat

18-04-2018 00:58 | Из ПК