Автор: Zurabov

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1346
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi HeadphonesФантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicAnTuTuMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Фанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017Альпака Mi КроликаMi 8Последователь MIUI MIUI ЛюбительПионер Форума MIUIOTA Обратная СвязьMIUI Android 4.4 KitKatЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIГуру AndroidOreoТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКДень смехаСчастливого 2019!

17-04-2018 00:05 | Из ПК
|
Неплохо...

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
7609
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi T-ShirtMi ScaleMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi КроликMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicAnTuTuФантастика!RedmiXiaomi Mi 6Международный женский деньMIUI Медаль за счастье Супер-субботаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI 300 НедельМастер ПокемоновСупер-средаСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаКачественное фотоТалант к Рисованию MIUI7-я годовщина MIUIMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIMIUI 9Супер-пятница100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергРакета к БудущемуСупер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Гуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI в ВКДень смехаТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамСюрпризЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийКоллекционер медалей MIUINougatMIUI 10Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIMi ТалантСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Эксперт Обоев8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к ТемамТалант к Офф-топуMIUI 2018Счастливого 2019!

17-04-2018 00:07 | Из ПК
|
Обнова всегда к лучшему,почти.

Баллы
1836
Устройство
Mi 5s Plus
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!RedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6MIUI 9Супер-четвергМеждународный женский деньСупер-средаСупер-понедельникSurge S1MIUI 300 НедельМастер ПокемоновСупер-вторникКачественное фотоMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIСупер-суббота7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуСчастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIMi Band 3Пионер Форума MIUIГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантПоследователь MIUI MIUI ЛюбительФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIТалант к Офф-топуЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10День смехаOreoКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiСюрпризOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейТалант к ТемамТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

17-04-2018 00:11 | Из ПК
|
Стабильное обновление. :) Понравилось при уменьшении громкости, можно выставить время на которое можно выключить звук.
Индикатор батареи, если поставить в виде "полоска сверху" , можно сделать, что бы изменяла цвет в зависимости от имеющегося заряда. До 50% зелёная, 30% оранжевая 10% красная или цвет изменялся постепенно :) Спасибо!

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
375
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi HeadphonesMi КроликAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIМеждународный женский деньСупер-четвергMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-субботаSurge S1Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-вторникМастер ПокемоновАльпака Mi КроликаОбзор MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIMi Талант8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI

17-04-2018 00:13 | Из ПК
|

Супер

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
375
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi HeadphonesMi КроликAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIМеждународный женский деньСупер-четвергMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-субботаSurge S1Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-вторникМастер ПокемоновАльпака Mi КроликаОбзор MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIMi Талант8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI

17-04-2018 00:14 | Из ПК
|

Супер

Баллы
2138
Устройство
Mi 5
ЛС

Yeelight Bedside LampMi ScaleMi Selfie StickMi Band 2Конкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIAnTuTuFlashholicОтлично!Супер-вторникС Новым годомФанат MIUI-РоссияМеждународный женский деньMIUI 9Фанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-четвергРакета к БудущемуСупер-пятницаСупер-субботаSurge S1Мастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Обзор MIUIЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьOreoЗвезда Технологии8-я годовщина MIUINougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевMi ТалантГуру Android8-я годовщина XiaomiДень смехаMIUI ЛюбительAndroid ElfПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIТалант к Офф-топуПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда Приложений

17-04-2018 00:25 | Из ПК
|
Не нравится

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
86
Устройство
Mi 5
ЛС

Фантастика!AnTuTuОтлично!Мастер ПокемоновОбзор MIUIAndroid ElfПионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKat

17-04-2018 00:29 | Из ПК
|
Вроде норм, но пришлось зачистить прошлую чтоб не подвисало.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2242
Устройство
Mi A2 Lite
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!Фантастика!FlashholicRedmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-УкраинаСупер-средаSurge S1Ракета к БудущемуMIUI Медаль за счастье MIUI 9Еженедельный опрос MIUIТалант к Рисованию MIUIMIUI 300 НедельСупер-понедельникКачественное фотоСупер-четвергСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8OTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаMIUI Android 4.4 KitKatЛюбитель ОбновленийOreoПреданный Фанат MIUIMIUI 10Коллекционер медалей MIUIAndroid ElfСамый активный фанат MIUIЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIТалант к Темам8-я годовщина XiaomiMi ТалантMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийСюрпризГуру Android

17-04-2018 00:51 | Из ПК
|
Нравится.

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
24
Устройство
0
ЛС

MIUI Android 4.4 KitKat

17-04-2018 00:53 | Из телефона
|
Отлично , перешёл с хрома на ми браузер

Баллы
1840
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi КроликMi HeadphonesКонкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuФантастика!FlashholicСупер-четвергМастер ПокемоновСупер-вторникФанат MIUI-ГрецияФанат MIUI-РоссияSurge S1Еженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаОбзор MIUIДень смехаФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIMi ТалантOTA Обратная СвязьТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамMIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiAndroid ElfЛюбитель Конкурсов Форума

17-04-2018 01:00 | Из ПК
|
На Redmi 3S полет нормальный
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку