Автор: Zurabov

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
520
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi HeadphonesAnTuTuЯ люблю MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-вторникЯ Люблю Mi BunnyПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПоследователь MIUI MIUI 10

16-04-2018 20:11 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована OlgaV в 16-04-2018 20:33

Хорошая прошивка. Нареканий пока не обнаружено
1. Запись экрана.  

2. Разделение экрана.  

3. Автономность

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
181
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi HeadphonesAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаРакета к БудущемуМастер ПокемоновОбзор MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIДень смеха

16-04-2018 20:13 | Из ПК
|
пока пойдёт

Комментировать

jard38 А потом? Откатитесь?  01-11-2018 03:03

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2132
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Я люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!RedmiСупер-вторникСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоСупер-средаРакета к БудущемуMIUI 9100тыс. пользователей ФорумаС Новым годомСупер-четверг7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаПоследователь MIUI в ВКMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЗвезда Офф-топа8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI СюрпризГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Android

16-04-2018 21:16 | Из ПК
|
1. Популярные сайты в браузере и закругленные углы в интерфейсе выглядят отлично.
2. Не оставляю надежды на включение Face ID и возможности применения сторонних тем.
3. Думаю выбор режима сети все таки необходимо сделать фиксированным а не предпочтительным.
А в общем и целом все супер гуд!
XIAOMI REDMI 4X™

Платиновый пользователь

Баллы
2562
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickMi HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIAnTuTuRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6MIUI 300 НедельМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаСупер-четвергРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-ГрецияSurge S1100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникСчастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Обзор MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийMi ТалантГуру AndroidЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI в ВКNougatЭксперт ОбоевOTA Обратная СвязьКоллекционер медалей MIUIТалант к Офф-топуMIUI 10Конкурс Обоев MIUIЗвезда РингтоновДень смехаПреданный Фанат MIUIТалант к Приложениям8-я годовщина XiaomiЛюбитель ОбновленийMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСюрпризТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI Талант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIЗвезда ОбоевOreo

16-04-2018 21:42 | Из ПК
|
Нравится.

Платиновый пользователь

Баллы
2546
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickФантастика!Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!RedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Счастливая Пятница MIUIСупер-средаSurge S1Мастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI 300 НедельСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияMIUI 9Фанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Обзор MIUIПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительДень смехаПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевТалант к Темам8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Талант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfOTA Обратная СвязьMi ТалантOreoСюрпризПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiТалант к Рингтонам

16-04-2018 21:44 | Из ПК
|
Всё хорошо.

Баллы
1108
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmiRedmi 4XФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаSurge S1MIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-понедельникСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Android ElfMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiГуру AndroidMi ТалантДень смехаПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUI8-я годовщина MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамПионер Форума MIUIГенератор ИдейOreoСюрпризСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительMIUI 10Талант к Офф-топуЛюбитель Обновлений

16-04-2018 22:12 | Из ПК
|
1. Хорошая стабильная прошивка.
2. Android 8
3. Оптимизация

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
29
Устройство
0
ЛС

MIUI Android 4.4 KitKat

16-04-2018 22:16 | Из телефона
|
Пока полёт хороший.

Комментировать

jard38 Согласен.  01-11-2018 03:05

Платиновый пользователь

Баллы
4688
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi КроликMi ScaleMi HeadphonesКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!Я люблю MIUIFlashholicRedmi Note 4XСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-пятница7-я годовщина MIUIС РождествомМастер ПокемоновСупер-средаMIUI 9Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Альпака Mi КроликаОбзор MIUIЕжегодные награды 2017Преданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан День смеха8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Звезда ТехнологииГуру Фотографии MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьГуру Android

16-04-2018 22:23 | Из ПК
|
Как работало, так и работает.

Комментировать

jard38 Народ пишет об улучшениях работы телефона.  01-11-2018 03:06

MIUI 10 Глобальная 9.2.28

Баллы
1208
Устройство
Mi Max 128GB
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi T-ShirtКонкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!Супер-средаMIUI 9Супер-вторникСупер-субботаФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-понедельник7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуSurge S1Мастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIСюрпризMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfOTA Обратная СвязьOreoЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамMIUI ЛюбительДень смехаПреданный Фанат MIUIMi Талант8-я годовщина XiaomiMIUI 10Пионер Форума MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Обновлений

16-04-2018 22:42 | Из ПК
|
1. Запись экрана.  

2. Жду Android 8+

3. Автономность

Платиновый пользователь

Баллы
4010
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2FlashholicФантастика!Я люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-ГрецияMIUI 9Фанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуСупер-четвергФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновSurge S1100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантПоследователь MIUI в ВКТалант к Офф-топуТалант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Офф-топаГ-н НадежныйПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительAndroid ElfФанат MIUI-Казахстан MIUI Android 4.4 KitKatMIUI 2018

16-04-2018 22:43 | Из ПК
|
Как всегда, всё на высоте
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку