Автор: Zurabov

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
7052
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6RedmiМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-УкраинаСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-ГрецияMIUI 9Surge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникФанат MIUI-РоссияСупер-средаМастер ПокемоновСупер-понедельникСупер-субботаРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi A1Mi Band 3Преданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПионер Форума MIUIПоследователь MIUI День смехаФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийСюрпризOreoТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЗвезда Офф-топаMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIЗвезда Технологии8-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiMIUI 2018

16-04-2018 17:21 | Из ПК
|
Все стабильно!
Соблюдайте правила форума!

Верховный пользователь

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
26235
Устройство
Mi 4c
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesMi КроликMi Selfie StickMi T-ShirtFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаMIUI 9Супер-вторникМеждународный женский деньГод Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-РоссияС РождествомСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-средаКачественное фотоМастер ПокемоновСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС Новым годомЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIСупер-пятницаФанат MIUI-ГрецияСчастливая Пятница MIUIMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Звезда РингтоновЭксперт ОбоевMIUI ЛюбительЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьТалант к Приложениям8-я годовщина MIUIЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10Коллекционер медалей MIUIЗвезда Офф-топаNougatЗвезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIMi ТалантТалант к Офф-топуФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIДень смехаПреданный Фанат MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамГенератор ИдейСюрпризOreoТалант к РингтонамПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidMIUI 2018Счастливого 2019!

16-04-2018 17:30 | Из ПК
|
Нравится

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
420
Устройство
Mi 5s Plus
ЛС

FlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!RedmiMi 5s PlusMIUI 300 НедельСупер-четвергФанат MIUI-УкраинаMIUI 9Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновС РождествомСупер-понедельникАльпака Mi КроликаMi Band 3OTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI MIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiOreoЛюбитель ОбновленийЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIMIUI 10Mi ТалантГуру Android

16-04-2018 18:04 | Из телефона
|
1.нового ничего не добавили.сломали старое

Золотой пользователь

Баллы
420
Устройство
Mi 5s Plus
ЛС

FlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!RedmiMi 5s PlusMIUI 300 НедельСупер-четвергФанат MIUI-УкраинаMIUI 9Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновС РождествомСупер-понедельникАльпака Mi КроликаMi Band 3OTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI MIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiOreoЛюбитель ОбновленийЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIMIUI 10Mi ТалантГуру Android

16-04-2018 18:07 | Из телефона
|
2.жду когда исправят панель уведомлений.значок приложения в шторке есть, а сам виджет не отображается.3.прошивка не стабильна.тел греется, батарею не держит.

Золотой пользователь

Баллы
394
Устройство
0
ЛС

Mi Selfie StickЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyТалант к РингтонамMIUI Android 4.4 KitKatMIUI ЛюбительЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевOreo8-я годовщина XiaomiТалант к Приложениям

16-04-2018 18:17 | Из телефона
|
Мне на Redmi 5+ не пришло ???

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1431
Устройство
Redmi Note 6 Pro
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIFlashholicAnTuTuRedmiXiaomi Mi 67-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновSurge S1MIUI 300 НедельСупер-средаСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-вторник100тыс. пользователей ФорумаMIUI 9Супер-пятницаСупер-четвергРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда ОбоевТалант к ТемамСюрпризЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatMIUI 10Звезда ПриложенийOreoСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Mi ТалантЭксперт ОбоевMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI в ВКТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiГуру Android

16-04-2018 18:19 | Из телефона
|
Всё работает как часы

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2757
Устройство
Mi MIX 3
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesFlashholicAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!Redmi 4XSurge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаMi Band 3MIUI ЛюбительAndroid ElfГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуЗвезда Офф-топаЗвезда ОбоевMi ТалантOreoNougatТалант к ТемамТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIЭксперт ОбоевПоследователь MIUI в ВКСюрприз8-я годовщина Xiaomi

16-04-2018 18:29 | Из ПК
|
Обновление как обновление, все работает так же как и раньше, браузером встроенным не пользуюсь, предпочитаю Хром, а вот кнопки быстрых ответов для популярных SMS-сообщений это удобно, но почему то не все программы болталки поддерживают.  

Баллы
1154
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesФантастика!FlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-вторникMIUI ХэллоуинСупер-четвергMIUI 300 НедельМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуСупер-средаСчастливая Пятница MIUIMIUI Медаль за счастье Surge S1Еженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Фанат MIUI-Казахстан MIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Android ElfСамый активный фанат MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевГуру AndroidOreoЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Талант к ПриложениямСюрпризOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительMi ТалантТалант к ТемамГенератор ИдейТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiЗвезда Технологии

16-04-2018 19:14 | Из ПК
|
Чем чаще тем лучше.

Комментировать

jard38 Этот девиз сюда не подходит. С ним на форум знакомств, там оценят.  01-11-2018 03:01

Баллы
1556
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Yeelight Bedside LampMi ScaleMi КроликMi Selfie StickMi Band 2FlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!RedmiС Рождеством7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияСупер-средаСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС Новым годомСупер-понедельникСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-субботаКачественное фотоФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньSurge S1Мастер ПокемоновСчастливая Пятница MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Любитель ОбновленийЗвезда ТехнологииКоллекционер медалей MIUIЗвезда ПриложенийMi ТалантMIUI 108-я годовщина MIUIГенератор ИдейЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Офф-топаСюрпризOreoТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКNougatMIUI ЛюбительФанат MIUI-Казахстан Талант к РингтонамПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI OTA Обратная Связь8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаAndroid Elf

16-04-2018 19:40 | Из ПК
|

Все отлично

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
2047
Устройство
0
ЛС

AnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017MIUI 9Альпака Mi КроликаПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПреданный Фанат MIUIMIUI 10

16-04-2018 20:06 | Из телефона
|
Шикарные исправления, прикратились вылеты жёлтых страниц, и вновь заработало резервное копирование.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку