Автор: Zurabov

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
402
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIFlashholicФантастика!MIUI Медаль за счастье С РождествомMIUI 9Супер-понедельникОбзор MIUIMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIЛюбитель Обновлений8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI OTA Обратная Связь

16-04-2018 16:33 | Из телефона
|
Эта запись была отредактирована man1948 в 16-04-2018 18:35

При том, что синхронизация отключена , защита личных данных - всё отключено кроме : безопасность, настройка, обновление. Короче - расход трафика и батареи!!! Одно спасение Firewall !!!:

Золотой пользователь

Баллы
402
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIFlashholicФантастика!MIUI Медаль за счастье С РождествомMIUI 9Супер-понедельникОбзор MIUIMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIЛюбитель Обновлений8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI OTA Обратная Связь

16-04-2018 16:34 | Из телефона
|
Так что кому не жалко трафика и батареи - рекомендую!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1682
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi КроликYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickAnTuTuФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6Мастер ПокемоновMIUI ХэллоуинSurge S1Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-четвергMIUI 9Супер-субботаСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 88-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПионер Форума MIUIMi ТалантДень смехаПоследователь MIUI MIUI ЛюбительЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIOreoNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда РингтоновЗвезда ОбоевЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямСюрпризТалант к РингтонамAndroid Elf

16-04-2018 16:52 | Из ПК
|
Нравится

Баллы
749
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!AnTuTuFlashholicXiaomi Mi 6Surge S1100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторник7-я годовщина MIUIСупер-четвергСупер-субботаMIUI 9Ракета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Международный женский деньЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-средаФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Обзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантТалант к ПриложениямСюрпризMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidЗвезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамТалант к Офф-топуТалант к ТемамAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Звезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIOreo

16-04-2018 16:53 | Из ПК
|
1. Mi Браузером не пользуюсь
2. Хотелось бы разделение экрана
3. Разделение экрана для Redmi 4 PRO

Золотой пользователь

Баллы
402
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

16-04-2018 16:56 | Из телефона
|
1) быстрые ответы 2) убрать самозапускающиеся шпионские программы 3) смотри пункт 2

Баллы
1261
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtFlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!Redmi 4XСупер-четвергСупер-вторникСупер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Качественное фотоЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8MIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПоследователь MIUI Mi ТалантMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамNougatЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIOreoГуру AndroidЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамПионер Форума MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUI

16-04-2018 16:56 | Из ПК
|
Нравится

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1362
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampФантастика!Отлично!FlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiРакета к БудущемуMIUI 9Фанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-средаСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникSurge S1MIUI ХэллоуинMIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Самый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfЭксперт ОбоевMIUI ЛюбительNougatПоследователь MIUI Звезда ТехнологииMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 108-я годовщина MIUIТалант к ТемамЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ПриложениямГенератор ИдейПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийOreoЗвезда Офф-топаСюрпризMIUI 2018

16-04-2018 17:00 | Из ПК
|
очень и очень скромненько...хотелось бы всё таки по ярче....

Верховный пользователь

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
20617
Устройство
Others
ЛС

Mi Selfie StickMi КроликMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi ScaleЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUISurge S1Качественное фотоРакета к Будущему100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 20177-я годовщина MIUIС РождествомСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-вторникСупер-понедельникСупер-средаСупер-четвергСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Звезда ТехнологииMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIПоследователь MIUI День смехаЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямOreoOTA Обратная СвязьСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Любитель ОбновленийПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidТалант к РингтонамAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

16-04-2018 17:15 | Из ПК
|
             Все отлично!

Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
66776
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmi Note 4XФанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньСупер-вторникФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Ракета к БудущемуСупер-субботаMIUI 9MIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-четвергСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаКачественное фото7-я годовщина MIUIСчастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевOreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUIФанат MIUI-Казахстан Генератор Идей8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMIUI 2018Счастливого 2019!

16-04-2018 17:18 | Из ПК
|
1. Понравились добавленные функции
2. Включение/отключение сетей по расписанию, Face ID, умную настройку сетей
3. Всё работает хорошо.

Золотой пользователь

Баллы
459
Устройство
Mi 6
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Mi КроликКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!Международный женский деньСупер-вторникMIUI 9Мастер ПокемоновСупер-четвергSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-понедельникРакета к БудущемуСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Гуру AndroidMi Талант8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьТалант к ТемамТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10Android ElfПионер Форума MIUI

16-04-2018 17:21 | Из ПК
|
Сложно ответить по пунктам, т.к. обновления минорные. Опишу просто что понравилось, что нет (что коснулось именно меня).

Плюсы (по сравнению с предыдущей бетой):
+ Починили открытие ссылок из сторонних приложений в Mi-Браузере, если он не был заранее запущен.

Минусы (по сравнению с предыдущей бетой):
- Сломали почти все интерактивные и цветные уведомления (управление плеером VK, сообщения от Яндекс-Алисы и другие "цветные").
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку