Автор: Zurabov

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1001
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi 4XКачественное фотоMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникСчастливая Пятница MIUIЕженедельный опрос MIUISurge S1Альпака Mi КроликаMi Band 3Талант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIMi ТалантГенератор ИдейЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевMIUI 10Звезда Приложений8-я годовщина MIUIПоследователь MIUI Звезда Офф-топаГуру AndroidТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIСюрпризЭксперт ОбоевAndroid ElfOreoСчастливого 2019!MIUI 2018

16-04-2018 15:59 | Из ПК
|
Хорошая стабильная прошивка.

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6845
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi КроликMi ScaleAnTuTuОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-ГрецияМастер ПокемоновСупер-четвергSurge S1Качественное фотоСупер-субботаСупер-средаMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаMIUI Хэллоуин7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаС РождествомMIUI 9Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-вторникС Новым годомТалант к Рисованию MIUI100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Mi ТалантЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI 10MIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаПоследователь MIUI СюрпризMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамПионер Форума MIUIТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейMIUI 2018Счастливого 2019!

16-04-2018 16:01 | Из ПК
|
Данная прошивка - это практически чисто фикс ошибок предыдущей, поэтому чего-то нового и реально интересного в ней нет ничего. Прошивка стабильна в работе и это главное. Хотелось бы, чтобы MI-браузер сразу открывал страницу по ссылке из других приложений (сейчас почему-то сначала просто открывается стартовая страница браузера и только после повторного нажатия на ссылку открывает нужную страницу) + camera2api хорошо бы активированной сделать

Чистокровный китаец Xiaomi Redmi 4x 2Gb | 16Gb
MIUI 10 Global 9.3.28 Developer ROM - Android 7.1.2
Кролики MI выбирают Xiaomi

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
292
Устройство
Redmi 5
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIЕженедельный опрос MIUISurge S1Супер-вторникМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfТалант к Офф-топуOTA Обратная СвязьMi ТалантMIUI ЛюбительЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамMIUI Android 4.4 KitKatДень смеха

16-04-2018 16:07 | Из ПК
|
1. Быстрый ответ на смс
2. Хотел бы увидеть Face ID
3. Как по мне всё работает нормально.

Баллы
621
Устройство
Mi 6
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!Отлично!FlashholicRedmiRedmi 4XMIUI 300 НедельРакета к БудущемуСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникSurge S1MIUI 9Фанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8MIUI 10MIUI Android 4.4 KitKatNougatAndroid ElfЭксперт ОбоевФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииЛюбитель ОбновленийСамый активный фанат MIUIТалант к Темам8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийСюрпризЗвезда ОбоевТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительOreoТалант к РингтонамКоллекционер медалей MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 2018

16-04-2018 16:09 | Из ПК
|
Делайте стабильней
Mi6 6/128 Gb Ceramic Edition

Золотой пользователь

Баллы
292
Устройство
Redmi 5
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIЕженедельный опрос MIUISurge S1Супер-вторникМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfТалант к Офф-топуOTA Обратная СвязьMi ТалантMIUI ЛюбительЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамMIUI Android 4.4 KitKatДень смеха

16-04-2018 16:10 | Из ПК
|
1. Быстрый ответ на смс
3. Как по мне всё работает нормально.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3961
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Конкурс устройств MIUIОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicAnTuTuXiaomi Mi 6RedmiСчастливая Пятница MIUIСупер-пятницаСупер-четверг7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельТалант к Рисованию MIUIКачественное фотоMIUI Медаль за счастье С РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникMIUI 9Супер-субботаСупер-понедельникРакета к БудущемуСупер-средаSurge S1Мастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Звезда ПриложенийЕжегодные награды 2017Звезда РингтоновПионер Форума MIUIТалант к ТемамТалант к РингтонамТалант к ПриложениямMi ТалантMIUI ЛюбительГуру AndroidЗвезда ОбоевNougatЗвезда Офф-топаСюрпризЭксперт ОбоевТалант к Офф-топуAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10Звезда ТехнологииOreo8-я годовщина XiaomiДень смехаКонкурс Обоев MIUI

16-04-2018 16:20 | Из ПК
|
1. "Умный" запуск приложений
2. Как обычно стабильности
3. "Шторку" уведомлений - для части сторонних приложений не показываются уведомления - в строке состояния есть, а в шторке нет. Прошивка начисто со сбросом до заводских проблему не решает
一步一步地会到目的

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
86
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesОтлично!AnTuTuСупер-вторникМастер ПокемоновАльпака Mi КроликаДень смехаMIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid Elf8-я годовщина Xiaomi

16-04-2018 16:20 | Из ПК
|
Прошивка хорошая, заметил, что аккумулятор стал дольше держать заряд по сравнению с предыдущей прошивкой, но на стабильной прошивке "miui_MI6Global_V9.2.2.0.NCAMIEK_4a989856c4_7.1" это время было ещё больше - так что в плане автономности есть ещё над чем работать.
Ответы на вопросы:
1. Кнопки быстрых ответов
2. Возможность применения сторонних тем, без "плясок с бубном и шаманских песнопений"
3. После включения телефона разблокировка возможна только введением графического ключа (по отпечатку пальца не разблокируется), в процессе работы разблокировка по отпечатку работает нормально.
Mi6 6/128 Gb Ceramic Edition

Баллы
1303
Устройство
Mi 5 Pro
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickMi HeadphonesAnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Талант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуMIUI 300 НедельКачественное фотоМеждународный женский деньФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Супер-четверг7-я годовщина MIUIMIUI 9С Новым годомSurge S1С РождествомСупер-вторникМастер ПокемоновСупер-средаMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi ТалантЗвезда ТехнологииAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiДень смехаПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуЭксперт ОбоевСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIOreoЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Гуру Android

16-04-2018 16:23 | Из ПК
|
Обновление хорошее. Никаких нареканий  

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1307
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Фантастика!Отлично!FlashholicЯ люблю MIUIСупер-четверг100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияС РождествомСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIС Новым годомMIUI 300 НедельMIUI 9Мастер ПокемоновSurge S1Ракета к БудущемуСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIAndroid Elf

16-04-2018 16:30 | Из ПК
|
1. Быстрый ответ на смс
3. Работает как часики)

Золотой пользователь

Баллы
402
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIFlashholicФантастика!MIUI Медаль за счастье С РождествомMIUI 9Супер-понедельникОбзор MIUIMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIЛюбитель Обновлений8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI OTA Обратная Связь

16-04-2018 16:31 | Из телефона
|
починили опаньки  Плюс удалось сделать бэкап в ми аккаунте . До этого 2 обновление не удавалось , но есть и минусы - всё также шпионит
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку