Автор: Zurabov

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2607
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi ScaleMi HeadphonesФантастика!FlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIRedmiMIUI 9Супер-пятницаСупер-четвергСупер-субботаМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-Украина7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуС РождествомФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникСупер-понедельникСупер-средаС Новым годомSurge S1MIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Талант к Офф-топуOreoOTA Обратная СвязьЛюбитель ОбновленийMi ТалантMIUI ЛюбительТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКГуру Android8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 2018

16-04-2018 14:11 | Из ПК
|
По сравнению с двумя предыдущими "еженедельками" - все на отличном уровне!

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6028
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi ScaleКонкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновСупер-субботаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникС РождествомMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUI7-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIMi Band 3OTA Обратная СвязьГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамСюрпризЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUINougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда Офф-топаПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантMIUI ЛюбительДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 2018Счастливого 2019!

16-04-2018 14:23 | Из ПК
|
Три дня - полет нормальный. Прошивка работает как надо! Ставим и ждем следующую!
One Last Shot...

Платиновый пользователь

Баллы
2451
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!AnTuTuОтлично!RedmiФанат MIUI-ГрецияФанат MIUI-УкраинаMIUI 9Супер-субботаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-вторникСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI OreoФанат MIUI-Казахстан MIUI 10Любитель ОбновленийГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUINougatAndroid ElfMi Талант

16-04-2018 14:28 | Из ПК
|
хорошая прошивка

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
449
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

FlashholicОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуMIUI 9Супер-четвергАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIOreoКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKat

16-04-2018 14:40 | Из ПК
|
1) На R4x список изменений этой версии: Fix bug и optimization stability improvement. А оптимизация, это обычно хорошо.
2) Добавить фоновое воспроизведение видео в приложении Miвидео, при переключении на другое приложение, а так же при отключённом заблокированном экране.
3) Ещё больше оптимизаций и улучшений.

Платиновый пользователь

Баллы
4404
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Surge S1MIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Фанат MIUI-РоссияСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновМеждународный женский деньФанат MIUI-УкраинаСупер-вторник7-я годовщина MIUIСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергСупер-пятницаСупер-средаРакета к БудущемуС Новым годомСупер-понедельникMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаТалант к Рисованию MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаMi ТалантOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI MIUI ЛюбительГуру Android8-я годовщина XiaomiOreoКоллекционер медалей MIUIСюрпризТалант к РингтонамNougatЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаMIUI 10Звезда РингтоновЗвезда ОбоевСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамПионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfДень смехаЭксперт ОбоевКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIФанат MIUI-Казахстан Талант к Офф-топуЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

16-04-2018 14:41 | Из ПК
|
Нравится

Платиновый пользователь

Баллы
4413
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi КроликMi Band 2Mi Selfie StickЯ люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuФантастика!Xiaomi Mi 6Redmi 4XRedmiMIUI 9Международный женский деньСупер-субботаСупер-вторникSurge S1Фанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновСупер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельСупер-четвергСчастливая Пятница MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникMIUI ХэллоуинСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье Ракета к Будущему7-я годовщина MIUIС Новым годомЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Mi ТалантГуру AndroidOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямOreoЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Фанат MIUI-Казахстан СюрпризПионер Форума MIUIТалант к РингтонамAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуMIUI 2018Счастливого 2019!

16-04-2018 14:48 | Из ПК
|
Действительно хорошее обновление

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
451
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Yeelight Bedside LampFlashholicОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuФантастика!7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельСупер-понедельникСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-средаСупер-вторникMIUI 9MIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatГуру AndroidПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьMIUI Любитель

16-04-2018 14:52 | Из ПК
|
Стабильная прошивка

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
938
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicXiaomi Mi 6RedmiМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникSurge S1MIUI 9Еженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIСупер-четвергСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Обзор MIUIПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIOreoФанат MIUI-Казахстан Любитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейЛюбитель ОбновленийЗвезда ПриложенийСюрпризТалант к ТемамMi ТалантЗвезда Офф-топаMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfЗвезда ОбоевГуру AndroidТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииТалант к ПриложениямСчастливого 2019!

16-04-2018 15:03 | Из ПК
|
1 Нравится жесты
2 Фейс I'd
3 Нужно доработать жесты(

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1154
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Отлично!Я люблю MIUIAnTuTuФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6Redmi7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIС РождествомMIUI 9Супер-вторникSurge S1Ракета к БудущемуСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаКачественное фотоАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительЕжегодные награды 2017OTA Обратная СвязьГуру AndroidДень смехаТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамТалант к ТемамЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновСамый активный фанат MIUIСюрприз8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMi ТалантAndroid ElfЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI

16-04-2018 15:13 | Из ПК
|
Лично мне сайты не нужны, а быстрый ответ это уже что-то!

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
61
Устройство
0
ЛС

Android ElfMIUI Android 4.4 KitKat

16-04-2018 15:16 | Из ПК
|
да у нее НЕТ русского языка
и она вся уродская